Просмотр одиночного сообщения
Old 15-10-2024, 23:49   #2729
Bolan
Пользователь
 
Аватар для Bolan
 
Сообщений: 1,528
Проживание:
Регистрация: 12-06-2019
Status: Offline
Зачем плодить одни и те же темы? Через пару-тройку месяцев будем создавать тему "Автофлуд 2025"? Надо было в свое время просто создать тему "Автофлуд" без привязки к к году.

Цитата:
Сообщение от SergeyD
у меня только здесь уже было три разных машины. у всех одно и то же. когда говоришь тебя вечно переспрашивают. аж раздражает.

у меня спереди магнитный держатель рядом с майфуном. так что доставать ничего не надо. и да. навигатор удобнее, сообщения прочесть на ходу мельком и т.п. при том что у машины свой большой экран имеется.


Представляю - какие это были древние или совсем уж днищенские машины, что у них ТАК плохо работала громкая связь. Помнится примерно год назад мне в сервисе дали на подмену совсем дешманский, но очень свежий Hynday i20 - даже в нем эта связь работала ну просто супер отлично.
В моей машине связь работает настолько хорошо, что могу говорить шепотом - все меня прекрасно слышат.
Ну да ладно, это уже чересчур флудилово.

И что, вы вешаете телефон при каждой поездке? Даже на небольшие городские? А если при громко звучащей музыке когда телефон принимает звонок - сначала надо убавить громкость, потом только на звонок отвечать?
Ну такое себе. Колхоз - дело добровольное.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием