Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Путешествия, туризм, отдых » Отпуск в Финляндии
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 05-07-2018, 00:04   #1
vega
Пользователь
 
Аватар для vega
 
Сообщений: 2,368
Проживание:
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Путешествуем с airbnb

Останавливались ли вы когда нибудь или сами сдавали свою квартиру/комнату на airbnb? Какие ваши впечатления? Какие места на земле можно посмотреть воспользовавшись таким размещением на airbnb ? Что вы вообще думаете об airbnb?

Мне кажется что ето очень неплохая система, особенно когда путешествуешь один или с кем-то кому ето подходит и хочется немного секономить на проживании.

Также мне кажется что ето очень мило, что можно немного помоч' материально кому-то и миновать поддержку гостиничного бизнеса вообще. Как в таких случаях с налогами? Асумистуками? Безработными деньгами? Ведь когда сдаёш' жильё через airbnb надо быть на месте посреди дня, подготавливать квартиру, убирать, встречать и провожать гостей, a если ты на работе ето невозможно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-07-2018, 00:30   #2
melancholica
Пользователь
 
Аватар для melancholica
 
Сообщений: 593
Проживание: Helsinki, Kallio
Регистрация: 25-06-2017
Status: Offline
https://www.vero.fi/henkiloasiakkaa...nb-vuokratulot/

это pääomatulo , cоответственно и влияет на всё точно так же как другие подобные доходы .
ох всегда эти вопросы про пособия

про уборку квартиры и встречу гостей, кого это волнует на вашей работе?никого)это личные дела. и зачем быть в квартире и убирать в середине дня?заранее можно ж убрать,а ключ передать и встретиться можно и в другом месте. там где я была так делали. никто для этого специально с работы не уходит.

я останавливалась. в финляндии в лаппи , в копенгагене, в италии. все хорошо, меня устраивает. мне нравится что можно квартиру атмосферную подобрать, для меня это уютнее чем отель. но я больше couchsurfing люблю если в целом

Последнее редактирование от melancholica : 05-07-2018 в 02:25.
 
Old 05-07-2018, 07:22   #3
pikkupupu
Пользователь
 
Сообщений: 3,975
Проживание:
Регистрация: 17-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vega
Останавливались ли вы когда нибудь или сами сдавали свою квартиру/комнату на airbnb? Какие ваши впечатления? Какие места на земле можно посмотреть воспользовавшись таким размещением на airbnb ? Что вы вообще думаете об airbnb?

Мне кажется что ето очень неплохая система, особенно когда путешествуешь один или с кем-то кому ето подходит и хочется немного секономить на проживании.

Также мне кажется что ето очень мило, что можно немного помоч' материально кому-то и миновать поддержку гостиничного бизнеса вообще. Как в таких случаях с налогами? Асумистуками? Безработными деньгами? Ведь когда сдаёш' жильё через airbnb надо быть на месте посреди дня, подготавливать квартиру, убирать, встречать и провожать гостей, a если ты на работе ето невозможно.

Снимали много раз жилье там. Обычно это выгоднее чем гостиницы и особенно удобно, если едет большая компания. Снять оттуда по-моему можно в любом уголке мира, обманывать вас особо смысла нет, потому что владелец получает деньги только после вашего успешного выселения. Хотя я слышала о казусах, когда жилье либо было занято, либо хозяин переставал отвечать, но если не снимать у непровереных, то наверное этого можно избежать. Почти всегда были очень довольны, только в Питере(увы) были разочарованы. Квартира оказалась та же что на фото, но настолько убитая и грязная, что было стыдно перед друзьями плюс воняло плесенью ужасно.
 
Old 05-07-2018, 09:10   #4
Naali
Белая и пушистая
 
Аватар для Naali
 
Сообщений: 9,606
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-06-2008
Status: Offline
Много раз останавливалась в airbnb и опять собираюсь. Соотношение цен между airbnb и гостиницами разное в разных местах, но даже если не дешевле, я больше люблю квартиры.

Только один раз попалась квартира которая была заметно хуже описания, в прошлом году в Берлине.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-07-2018, 09:17   #5
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Не был и не хочу никакие квартиры)Только гостиницы
Потому что лентяй,не моё это,убираться,готовить,проживать у кого-то на их жилплощади))
 
Old 05-07-2018, 09:34   #6
Naali
Белая и пушистая
 
Аватар для Naali
 
Сообщений: 9,606
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-06-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
Не был и не хочу никакие квартиры)Только гостиницы
Потому что лентяй,не моё это,убираться,готовить,проживать у кого-то на их жилплощади))


Убираться и готовить совсем не обязательно.
 
Old 05-07-2018, 09:38   #7
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Naali
Убираться и готовить совсем не обязательно.


Всё равно,не по мне это,если компанией,то возможно и другое дело)
 
Old 05-07-2018, 09:36   #8
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vega
Останавливались ли вы когда нибудь или сами сдавали свою квартиру/комнату на airbnb? Какие ваши впечатления? Какие места на земле можно посмотреть воспользовавшись таким размещением на airbnb ? Что вы вообще думаете об airbnb?

Мне кажется что ето очень неплохая система, особенно когда путешествуешь один или с кем-то кому ето подходит и хочется немного секономить на проживании.

Также мне кажется что ето очень мило, что можно немного помоч' материально кому-то и миновать поддержку гостиничного бизнеса вообще. Как в таких случаях с налогами? Асумистуками? Безработными деньгами? Ведь когда сдаёш' жильё через airbnb надо быть на месте посреди дня, подготавливать квартиру, убирать, встречать и провожать гостей, a если ты на работе ето невозможно.


А где Вы собираетесь сами проживать в то время,когда будете сдавать свою квартиру? У Вас их две или несколько? Или дача может быть?
Можно ещё у родственников или друзей,нормально чо так,крутить свой бизнес за чужой счёт))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-07-2018, 09:49   #9
pikkupupu
Пользователь
 
Сообщений: 3,975
Проживание:
Регистрация: 17-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
А где Вы собираетесь сами проживать в то время,когда будете сдавать свою квартиру? У Вас их две или несколько? Или дача может быть?
Можно ещё у родственников или друзей,нормально чо так,крутить свой бизнес за чужой счёт))

Обычно сдают либо пустующую квартиру, либо комнату, если вы например один в двушке живете и одна из комнат пустует. Тогда переезжать никуда не надо.

Не встречала чтобы сдавали прям свою комнату посторонним, это ж надо каждый раз свои вещи куда-то запихивать, чтобы не мешали и гостю было место положить свои. Хотя наверное и такие экстремалы находятся..

Кстати в Италии нам даже убирали в комнате и завтраки в холодильнике оставляли. Первый день было очень неловко, когда мы не ожидая какого-то румсервиса разбросали свои вещи по своей комнате и ушли гулять, а когда вернулись всё было стопочками на кровати сложено.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-07-2018, 10:09   #10
Mikky
Пользователь
 
Аватар для Mikky
 
Сообщений: 5,033
Проживание: HKI
Регистрация: 28-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pikkupupu
Обычно сдают либо пустующую квартиру, либо комнату, если вы например один в двушке живете и одна из комнат пустует. Тогда переезжать никуда не надо.

Не встречала чтобы сдавали прям свою комнату посторонним, это ж надо каждый раз свои вещи куда-то запихивать, чтобы не мешали и гостю было место положить свои. Хотя наверное и такие экстремалы находятся..

Кстати в Италии нам даже убирали в комнате и завтраки в холодильнике оставляли. Первый день было очень неловко, когда мы не ожидая какого-то румсервиса разбросали свои вещи по своей комнате и ушли гулять, а когда вернулись всё было стопочками на кровати сложено.


В общем сейчас уже все возможно, сначала airbnb был типа кто хочет разделить свое жилье с туристами ,
для всякой тусовочной молодежи.
Сейчас уже многое что есть на airbnb выставлется также на booking , есть компании сдающие апартменты.
Всякие варианты есть уже. Короче airbnb уже не тот
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-07-2018, 10:29   #11
pikkupupu
Пользователь
 
Сообщений: 3,975
Проживание:
Регистрация: 17-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mikky
В общем сейчас уже все возможно, сначала airbnb был типа кто хочет разделить свое жилье с туристами ,
для всякой тусовочной молодежи.
Сейчас уже многое что есть на airbnb выставлется также на booking , есть компании сдающие апартменты.
Всякие варианты есть уже. Короче airbnb уже не тот

Для тусовочной молодежи всё еще остались варианты плюс тот же каучсерфинг. Что плохого в том, что в сегменте аренды от частников появились и варианты для семейных/нетусовочных/пожилых? Молодежь тусуется лет с 17 до 27, а потом что только на турецких пляжах пузо на солнце греть?
 
Old 05-07-2018, 12:26   #12
melancholica
Пользователь
 
Аватар для melancholica
 
Сообщений: 593
Проживание: Helsinki, Kallio
Регистрация: 25-06-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pikkupupu
Для тусовочной молодежи всё еще остались варианты плюс тот же каучсерфинг. Что плохого в том, что в сегменте аренды от частников появились и варианты для семейных/нетусовочных/пожилых? Молодежь тусуется лет с 17 до 27, а потом что только на турецких пляжах пузо на солнце греть?


Хаха точно, в 28 уже видимо пора на турецкие пляжи хД

Не вижу ничего плохого в том чтобы остановится в квартирке в интересном районе. Последний раз была в Копенгагене и там жили в квартире у девушки пока она была сама в отпуске. Очень понравилось, она нам оставила кофе и всякие вкусности. И мы убрали квартиру перед выездом хотя она не просила этого)
И домики с сауной и тд по Airbnb тоже снимали в Финляндии, очень классно было.
Я и по каучсерфингу езжу , очень интересно познакомиться с местными и они покажут не только туристические места)
Это просто разные вещи с отелями, не знаю почему некоторые люди категорически против, если можно пользовать и то и то, смотря какие поездки) лично мне очень интересно именно с местными общаться. У меня тоже останавливались люди по каучсерфингу, последний раз только недавно девушки из Швеции, и потом я к ним поеду)
И я не считаю себя тусовочной молодежью, просто имхо мое поколение такое что мы так выросли,знаем языки и нам это интересно и дальше будет интересно)
 
Old 05-07-2018, 12:56   #13
jessee
Registered User
 
Сообщений: 1,064
Проживание:
Регистрация: 05-02-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mikky
Короче airbnb уже не тот

раста культура и сквоттинг коммерциализовались)) все равно эйр-би-эн-би очень удобно при маленьком бюджете - 10-15 е в день на чел., например.
 
Old 05-07-2018, 17:20   #14
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от pikkupupu
Обычно сдают либо пустующую квартиру, либо комнату, если вы например один в двушке живете и одна из комнат пустует. Тогда переезжать никуда не надо.

Не встречала чтобы сдавали прям свою комнату посторонним, это ж надо каждый раз свои вещи куда-то запихивать, чтобы не мешали и гостю было место положить свои. Хотя наверное и такие экстремалы находятся..

Кстати в Италии нам даже убирали в комнате и завтраки в холодильнике оставляли. Первый день было очень неловко, когда мы не ожидая какого-то румсервиса разбросали свои вещи по своей комнате и ушли гулять, а когда вернулись всё было стопочками на кровати сложено.



Тем более это не вариант-делить квартиру с хозяином...Поедет молоденькая девушка,а он будет до неё домогаться)
Или приедешь,сиди как мышь,ходи на цыпочках,музыку не включи,поздно не возвращайся,никого к себе из клуба не приведи) Ещё может и душем ночью нельзя пользоваться или унитаз сливать)) ...Нетушки,не нравится мне такой расклад
Лучше ни от кого не зависить,пусть и подороже,но сервис,комфорт и чувство,что никого не стесняешь,важнее
 
Old 05-07-2018, 17:43   #15
pikkupupu
Пользователь
 
Сообщений: 3,975
Проживание:
Регистрация: 17-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
Тем более это не вариант-делить квартиру с хозяином...Поедет молоденькая девушка,а он будет до неё домогаться)
Или приедешь,сиди как мышь,ходи на цыпочках,музыку не включи,поздно не возвращайся,никого к себе из клуба не приведи) Ещё может и душем ночью нельзя пользоваться или унитаз сливать)) ...Нетушки,не нравится мне такой расклад
Лучше ни от кого не зависить,пусть и подороже,но сервис,комфорт и чувство,что никого не стесняешь,важнее


Ну блин, вам не вариант, а кому-то вариант. Там есть описание и отзывы обо всех квартирах откуда ясно что за жилье и с кем его придется делить. Я всего пару раз снимала комнаты, всегда только те о которых уже были отзывы. Обычно снимаю квартиры и ни с кем ничего делить не надо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-07-2018, 17:46   #16
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pikkupupu
Ну блин, вам не вариант, а кому-то вариант. Там есть описание и отзывы обо всех квартирах откуда ясно что за жилье и с кем его придется делить. Я всего пару раз снимала комнаты, всегда только те о которых уже были отзывы. Обычно снимаю квартиры и ни с кем ничего делить не надо.


Так я про себя и говорил,что лично мне kiitos,ei..
Но с компанией возможно и вариант,там как-бы коллективная ответственность и всем на всё по барабану
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2018, 11:06   #17
melancholica
Пользователь
 
Аватар для melancholica
 
Сообщений: 593
Проживание: Helsinki, Kallio
Регистрация: 25-06-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
Тем более это не вариант-делить квартиру с хозяином...Поедет молоденькая девушка,а он будет до неё домогаться)
Или приедешь,сиди как мышь,ходи на цыпочках,музыку не включи,поздно не возвращайся,никого к себе из клуба не приведи) Ещё может и душем ночью нельзя пользоваться или унитаз сливать)) ...Нетушки,не нравится мне такой расклад
Лучше ни от кого не зависить,пусть и подороже,но сервис,комфорт и чувство,что никого не стесняешь,важнее


Вас никто и не заставляет)
А вообще это обычно иначе выглядит, не так что сидят по комнатам и ходят на цыпочках, а наоборот общаются,готовят еду вместе с хостом и тд. Такие люди кому нужна тишина и не хотят общаться , они в этом не участвуют. Ну или сдают отдельные квартиры а не shared.
По поводу " домогаться", это бред.
 
Old 06-07-2018, 11:34   #18
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от melancholica
Вас никто и не заставляет)
А вообще это обычно иначе выглядит, не так что сидят по комнатам и ходят на цыпочках, а наоборот общаются,готовят еду вместе с хостом и тд. Такие люди кому нужна тишина и не хотят общаться , они в этом не участвуют. Ну или сдают отдельные квартиры а не shared.
По поводу " домогаться", это бред.


Так я и писал о себе,любимом))
Да,мне часто нужна тишина и покой,чтобы никто не доставал и не напрягал, ни я ни другие своим присутствием,за это и плачу в отеле в том числе
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-07-2018, 12:49   #19
vega
Пользователь
 
Аватар для vega
 
Сообщений: 2,368
Проживание:
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Мне тоже нравятся гостиницы и я часто бываю в дорогих но например я хочу одна поехать в Лондон на пару недель для того что б окунутся в английский или на недельку в Мюнхен который дороговатый город, совсем одной быть мне не очень приятно, тащить с собой или искать кого-то тоже не хочется. Я такой человек что мне очень мало надо и платить так много за отель я не хочу а тут как в гости сьздил (имею ввиду комнату в квартире) только никого на шару не напрягал. И моим родным спокойнее, что я не совсем одна.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-07-2018, 12:59   #20
pikkupupu
Пользователь
 
Сообщений: 3,975
Проживание:
Регистрация: 17-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vega
Мне тоже нравятся гостиницы и я часто бываю в дорогих но например я хочу одна поехать в Лондон на пару недель для того что б окунутся в английский или на недельку в Мюнхен который дороговатый город, совсем одной быть мне не очень приятно, тащить с собой или искать кого-то тоже не хочется. Я такой человек что мне очень мало надо и платить так много за отель я не хочу а тут как в гости сьздил (имею ввиду комнату в квартире) только никого на шару не напрягал. И моим родным спокойнее, что я не совсем одна.

В Мюнхене однозначно стоит воспользоваться аирбнб. Для меня это был один из лучших опытов в этом сервисе. Мадам (иначе ее просто не назовешь) которая нам сдавала квартиру была настолько милой и приветливой, хоть и не говорила по-английски почти. И квартира была очень удобная и чистая, еще и довольно бюджетно по сравнению с гостиницами, которые там слегка перегибают с ценами.
 
Old 06-07-2018, 09:45   #21
Di21
Пользователь
 
Сообщений: 176
Проживание:
Регистрация: 29-01-2018
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vega
Мне тоже нравятся гостиницы и я часто бываю в дорогих но например я хочу одна поехать в Лондон на пару недель для того что б окунутся в английский или на недельку в Мюнхен который дороговатый город, совсем одной быть мне не очень приятно, тащить с собой или искать кого-то тоже не хочется. Я такой человек что мне очень мало надо и платить так много за отель я не хочу а тут как в гости сьздил (имею ввиду комнату в квартире) только никого на шару не напрягал. И моим родным спокойнее, что я не совсем одна.

В Лондоне намного дороже гостиницы чем в мюнхене , не думаю что Лондон лучшее место для изучения английского , если Вы не на специальные курсы будете ходить конечно там
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-07-2018, 17:47   #22
HelVa
Пользователь
 
Аватар для HelVa
 
Сообщений: 5,346
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-02-2016
Status: Offline
Своё вот прям гнездо сдают обычно без себя - пока в командировках или на каникулах. Но в основном, как мне кажется, сдают запасное, инвестиционное жильё, как и обычная сдача, просто на короткие сроки. Поэтому некоторые города и взбунтовались, что из-за эйрбиэнбишных квартир для туристов цены на обычную аренду взлетели.
 
Old 05-07-2018, 17:53   #23
pikkupupu
Пользователь
 
Сообщений: 3,975
Проживание:
Регистрация: 17-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от HelVa
Своё вот прям гнездо сдают обычно без себя - пока в командировках или на каникулах. Но в основном, как мне кажется, сдают запасное, инвестиционное жильё, как и обычная сдача, просто на короткие сроки. Поэтому некоторые города и взбунтовались, что из-за эйрбиэнбишных квартир для туристов цены на обычную аренду взлетели.


Так во все времена была такая форма аренды, только раньше этим занимались отдельные агенства, или в курортных городах бабули сидели на вокзалах и сдавали свои комнаты. Просто теперь это дело централизовали. Почему же раньше это не влияло на цену обычной аренды?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-07-2018, 19:15   #24
Mikky
Пользователь
 
Аватар для Mikky
 
Сообщений: 5,033
Проживание: HKI
Регистрация: 28-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pikkupupu
Так во все времена была такая форма аренды, только раньше этим занимались отдельные агенства, или в курортных городах бабули сидели на вокзалах и сдавали свои комнаты. Просто теперь это дело централизовали. Почему же раньше это не влияло на цену обычной аренды?

Я столкнулся с тем что на airbnb тоже агенства, ну например в Хорватии .
Т/е агенство дает рекламу на airbnb , booking и других сайтах, и занимается обработкой заказов по большой группе квартир, а частники просто предоставляют апартменты. В общем тоже самое
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-07-2018, 20:47   #25
HelVa
Пользователь
 
Аватар для HelVa
 
Сообщений: 5,346
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pikkupupu
Так во все времена была такая форма аренды, только раньше этим занимались отдельные агенства, или в курортных городах бабули сидели на вокзалах и сдавали свои комнаты. Просто теперь это дело централизовали. Почему же раньше это не влияло на цену обычной аренды?

Потому что сдавали комнаты, а не квартиры, и потому что влиять было особо не на что: массовой коммерческой аренды именно как основного жилья в СССР не было.
 
Old 06-07-2018, 11:44   #26
HelVa
Пользователь
 
Аватар для HelVa
 
Сообщений: 5,346
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-02-2016
Status: Offline
Отели и Абнб - это просто два разных стиля проживания, для разных путешественниц целей. Я пользуюсь обоими (правда никогда не снимаю комнаты), просто в разных случаях.
 
Old 06-07-2018, 11:51   #27
Mikky
Пользователь
 
Аватар для Mikky
 
Сообщений: 5,033
Проживание: HKI
Регистрация: 28-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от HelVa
Отели и Абнб - это просто два разных стиля проживания, .

Абнб - это не стиль проживания, а система резервирования и заказа.
На Абнб тоже есть апартменты от компаний (часто в скрытом виде)
На bookin тоже выставляются апарменты .
 
Old 06-07-2018, 14:28   #28
HelVa
Пользователь
 
Аватар для HelVa
 
Сообщений: 5,346
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mikky
Абнб - это не стиль проживания, а система резервирования и заказа.
На Абнб тоже есть апартменты от компаний (часто в скрытом виде)
На bookin тоже выставляются апарменты .

Я очень хорошо знаю, что такое Айрбнб в целом. Мой пост, если вы не заметили, был в контексте последних нескольких сообщений об одной конкретной, даже изначальной ипостаси Айрбнб по сравнению с гостиницами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2024, 22:57   #29
Axcelerator
Пользователь
 
Сообщений: 823
Проживание: Espoo
Регистрация: 11-02-2022
Status: Offline
Приветствую всех!
Забронировал квартиру (в Испании, - указываю поскольку это далее нужно учитывать) через AirBnb.

В подтверждении бронирования (помимо прочего) есть такое -
Добавьте информацию о налогоплательщике
По требованию правительства Испании мы обязаны спросить имя и идентификационный номер пользователя и передать их испанским налоговым органам


Далее можно перейти по ссылке, где идет 10 пунктов "канцелярита" (в каждом пункте по пять подпунктов) с предупреждением вначале - it is only a starting point for your research. Из данных хозяина у меня только то, что зовут его, условно говоря, Пабло. У меня самого в свою очередь есть и имя, и сканированная на данном сайте henkilokortti.
Сталкивался ли кто-то с таким, и если да, то заполняли ли что-то?
Заранее спасибо!
P.S спрашиваю постольку, поскольку Испания популярное направление здесь, ну и кто-то может пользовался AirBnB

Последнее редактирование от Axcelerator : 02-04-2024 в 00:14.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно