Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм) » Пофлудим!
Логин
Пароль

 .
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 27-02-2019, 21:20   #10
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,700
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Question

Цитата:
Сообщение от Княжна
Отказываешься от своих же слов? Что ж, твоё дело.

Если ты тогда собирался сделать доброе дело, то делал бы тихо. Ты выбрал другой путь, публичный, громкий, с отчётом. Тоже твоё право. Как и право всех, кто счёл твою идею далёкой от адекватности, а манеру общения с оппонентами комичной, это выразить. Была поднята серьёзная проблема, но выбранный тобой метод нивелировал её до позиции абсурда, когда действие совершается лишь для очистки совести, и ты не настолько глуп, чтобы этого не осознавать...
Если ты ставишь между этим и пожеланием смертельной болезни детям равно, то...


Тезис о пожелании мною болезни детям оставь себе. Ты тоже не дура, поэтому напряги свой интеллект, чтобы понять, что желал я не детям, а высмеивателям оказаться в ситуации, прочувствовать её сразу после прочтения сообщения, когда подобное высмеивание может сработать против них самих, самым жестоким образом. Ничего ничьим детям, кроме хорошего я никогда не желал, ни детям оппонентов, ни друзей, но хочется так думать, пожалуйста, мне этого не изменить. Тут на форуме меня часто не понимают, что ж, бывает.

Повторю, ваше высмеивание сообщения в полицию, публичное, явно нацеленное сорвать какую то свою злость на мне, за что то отомстить - это гнусность, и ты очень азартно принимала в этом высмеивании участие. Отсюда вопрос - представь, что это самое высмеивание остановит кого то от реального сообщения в полицию о преступлении, допустим об откате в медицине, или о поддельном дипломе врача, и пострадает реально больной человек. Ты продолжаешь считать, что высмеивание сообщений в полицию - это весело, как бы ты ни относилась к оппоненту лично?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно