Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Дaмcкий клyб (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Тату (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=47810)

susan 09-04-2008 19:47

Тату
 
кто подскажет,сколько стоит здесь сделать тату? примерно хотя бы(размер такои,внизу поясницы на ширину спины),а то на их саитах о ценах нет ничего,а дойти до них все времени не хватает.

sergovi4 09-04-2008 19:49

Цитата:
Сообщение от susan
кто подскажет,сколько стоит здесь сделать тату? примерно хотя бы(размер такои,внизу поясницы на ширину спины),а то на их саитах о ценах нет ничего,а дойти до них все времени не хватает.

смотря где делать,,, если по знакомству то дешевле, мне сделали за 200 от плеха до локтя

DJ. 09-04-2008 19:50

лучше вообще не делать :)

belaja 09-04-2008 19:51

указанная зона 150 начиная

-sie- 09-04-2008 19:54

Цитата:
Сообщение от DJ.
лучше вообще не делать :)

Да пусть делает:) должен же человек потом о чём то жалеть :) :)

susan 09-04-2008 20:03

Цитата:
Сообщение от -sie-
Да пусть делает:) должен же человек потом о чём то жалеть :) :)

да одна у меня есть,так не жалею. вот и думаю еще делать или нет,цену узнаю здесь,а то если поиду к ним,то точно сделаю,а пока в раздумьях.

susan 09-04-2008 20:05

Цитата:
Сообщение от sergovi4
смотря где делать,,, если по знакомству то дешевле, мне сделали за 200 от плеха до локтя

знакомых нет здесь.

sergovi4 09-04-2008 20:20

Цитата:
Сообщение от susan
знакомых нет здесь.

у меня есть знакомый кольшик , если что скинь фото он скажет цену

susan 09-04-2008 20:25

Цитата:
Сообщение от sergovi4
у меня есть знакомый кольшик , если что скинь фото он скажет цену

ладно,спасибо,но вот еще не могу никак вибрать себе рисунок,каждый раз меняется мнение.

likka 09-04-2008 20:33

Цитата:
Сообщение от -sie-
Да пусть делает:) должен же человек потом о чём то жалеть :) :)



Пятачок, а я вот думаю о тату... правда, не решила еще, на каком месте сделать))хи-хи)

-sie- 09-04-2008 20:39

Цитата:
Сообщение от likka
Пятачок, а я вот думаю о тату... правда, не решила еще, на каком месте сделать))хи-хи)

тебе можно..только маленькую.

Orchidee 09-04-2008 20:39

Цитата:
Сообщение от susan
ладно,спасибо,но вот еще не могу никак вибрать себе рисунок,каждый раз меняется мнение.

полистай журналы TATU, они тут везде продаются.

Radogost 09-04-2008 20:43

Цитата:
Сообщение от sergovi4
у меня есть знакомый кольшик , если что скинь фото он скажет цену

У меня тоже знакомые есть... Скинь фоту, и они скажут надо ли платить (деньгами) вообще :)

Pivo 09-04-2008 20:45

http://club.tattoo-world.ru/index.p...&action=gallery

likka 09-04-2008 20:55

Цитата:
Сообщение от -sie-
тебе можно..только маленькую.



теперь осталось место выбрать... и рисунок...

Radogost 09-04-2008 20:59

Цитата:
Сообщение от DJ.
лучше вообще не делать :)

Да ладно, спина не безымянный палец:)

bersercker 09-04-2008 22:04

Цитата:
Сообщение от susan
ладно,спасибо,но вот еще не могу никак вибрать себе рисунок,каждый раз меняется мнение.

тогда не надо делать.

susan 09-04-2008 22:05

Цитата:
Сообщение от likka
теперь осталось место выбрать... и рисунок...

если маленкую,то лучше на ножку или ручку.

susan 09-04-2008 22:10

Цитата:
Сообщение от bersercker
тогда не надо делать.

ну зачем,как только увижу то самое,то сразу же сделаю.так же как и пирсинг,хотела,не хотела,как то случаи подвернулся,сделала,так не жалею.да еще мне нравится то ощущение,когда накалывают.

bersercker 09-04-2008 22:17

Цитата:
Сообщение от susan
ну зачем,как только увижу то самое,то сразу же сделаю.так же как и пирсинг,хотела,не хотела,как то случаи подвернулся,сделала,так не жалею.да еще мне нравится то ощущение,когда накалывают.

мне тоже нравиться. Но я подхожу к нательной живописи более трепетно, долго думаю.

susan 09-04-2008 22:23

Цитата:
Сообщение от bersercker
мне тоже нравиться. Но я подхожу к нательной живописи более трепетно, долго думаю.

так я тоже.вот думаю за прынса замуж уж не расчитываю,значит на балах танцевать не буду в полуоткрытых платьях.значит татушка внизу спины не помешает ничему.

sergovi4 09-04-2008 22:27

Цитата:
Сообщение от susan
так я тоже.вот думаю за прынса замуж уж не расчитываю,значит на балах танцевать не буду в полуоткрытых платьях.значит татушка внизу спины не помешает ничему.

конечно не помешает, главное чтобы самой понравилась

Radogost 09-04-2008 22:29

Цитата:
Сообщение от susan
так я тоже.вот думаю за прынса замуж уж не расчитываю,значит на балах танцевать не буду в полуоткрытых платьях.значит татушка внизу спины не помешает ничему.

Есть там какая-то фишка... Если рожать собираетесь, не рекомендуют. С эпидуралом (или как он там) связано, вроде. Или если спинной мозг сдать захотите, гы

susan 09-04-2008 22:42

Цитата:
Сообщение от Radogost
Есть там какая-то фишка... Если рожать собираетесь, не рекомендуют. С эпидуралом (или как он там) связано, вроде. Или если спинной мозг сдать захотите, гы

да тоже слышала про ето,значит своими силами будем рожать.в ближайщее время не собираюсь конечно.

bersercker 09-04-2008 23:04

Цитата:
Сообщение от Radogost
Есть там какая-то фишка... Если рожать собираетесь, не рекомендуют. С эпидуралом (или как он там) связано, вроде. Или если спинной мозг сдать захотите, гы

никогда о таком не слышала. И каков механизм того, что тату мешает? По-моему, ето бред. К тому же еоидуралку колят примерно по-середино пояницы, а татухи как правило намного ниже - над копчиком.

DJ. 09-04-2008 23:08

Цитата:
Сообщение от Radogost
Да ладно, спина не безымянный палец:)


Грязную иголку куда ни сунь - все равно заразу занесет. А тут дама еще и сэкономить собирается и у каких-то русских кулибиных все это делать... ну ну.. Кстати, некоторые опасные вирусы выживают в открытой среде до 45 дней и ни высокие температуры, ни спирт их не берет!

susan 09-04-2008 23:11

Цитата:
Сообщение от bersercker
никогда о таком не слышала. И каков механизм того, что тату мешает? По-моему, ето бред. К тому же еоидуралку колят примерно по-середино пояницы, а татухи как правило намного ниже - над копчиком.

я об етом тоже услышала в финляндие не делают епидурал,если ест тату внизу спины.

bersercker 09-04-2008 23:15

Цитата:
Сообщение от susan
я об етом тоже услышала в финляндие не делают епидурал,если ест тату внизу спины.

я спрошу у коллег, мне же интересно.

susan 09-04-2008 23:15

Цитата:
Сообщение от DJ.
Грязную иголку куда ни сунь - все равно заразу занесет. А тут дама еще и сэкономить собирается и у каких-то русских кулибиных все это делать... ну ну.. Кстати, некоторые опасные вирусы выживают в открытой среде до 45 дней и ни высокие температуры, ни спирт их не берет!

так я вопрос задавала не где сделать подешевле,а во сколько ето обоидется.не надо путать.

Микка К. 09-04-2008 23:16

Наколки на теле это уже вчерашний день.
Сейчас все продвинутые колят на внутренних органах :D

Вектор Северный 09-04-2008 23:18

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Наколки на теле это уже вчерашний день.
Сейчас все продвинутые колят на внутренних органах :D

Я падсталом....Мика,за что ты так ментов ненавидешь?

belaja 09-04-2008 23:35

Цитата:
Сообщение от susan
я об етом тоже услышала в финляндие не делают епидурал,если ест тату внизу спины.

делают, проверено)

Микка К. 09-04-2008 23:37

Беспредел....
 
Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Я падсталом....Мика,за что ты так ментов ненавидешь?


Дааа,времена меняются,раньше пидоров на зоне метили кочегарами на жопе,а теперь народ сам бабло платит,что бы привлечь внимание к своему тузу :lol:

jenny 09-04-2008 23:38

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Дааа,времена меняются,раньше пидоров на зоне метили кочегарами на жопе,а теперь народ сам бабло платит,что бы привлечь внимание к своему тузу :lol:

Ой, хоть кто то сегодня порадовал.........:D :D ржач

Radogost 09-04-2008 23:47

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Дааа,времена меняются,раньше пидоров на зоне метили кочегарами на жопе,а теперь народ сам бабло платит,что бы привлечь внимание к своему тузу :lol:

Раз уж о тузах - у Тони Халме внизу спины татушка "EXIT ONLY" и стрелка вниз:)

TEHbKA 10-04-2008 10:51

от 150 до 250

Джуффин 10-04-2008 12:19

Файлов в теме: 1
Например так.....

Ирина Влади 21-05-2008 22:02

Цитата:
Сообщение от Джуффин
Например так.....

не.. это фотошоп.
У какой-то участницы Евровидения 2008 видна была татуировка на груди. Она ее с одной стороны хотела скрыть - закрыть волосами, с другой очень хотелось показать, для чего такой открытый жилетик надела. Из зала не видно, но теле-операторы имеют крупный план.

bersercker 10-06-2008 19:15

Цитата:
Сообщение от bersercker
я спрошу у коллег, мне же интересно.

спросила, короче говоря. *садовая голова, только вспомнила*
Короче, епидурал действительно не делают. Когда игла проходит через тату, тушь вожет занестись в спинномозговой канал и вызвать впоследствии нарушения. Например, епилепсию. Так мне анестезиолог сказал.

Джуффин 11-06-2008 11:25

С завтрашнего дня фестиваль татуировки в Питере. Есть желающие?

bersercker 11-06-2008 21:42

Цитата:
Сообщение от Джуффин
С завтрашнего дня фестиваль татуировки в Питере. Есть желающие?

я б не против, но работаю.

Radogost 12-06-2008 00:33

Цитата:
Сообщение от bersercker
спросила, короче говоря. *садовая голова, только вспомнила*
Короче, епидурал действительно не делают. Когда игла проходит через тату, тушь вожет занестись в спинномозговой канал и вызвать впоследствии нарушения. Например, епилепсию. Так мне анестезиолог сказал.

Нормальная голова:) Я про эту тему вообще забыл..:)))

dmitry_f 12-06-2008 09:24

Красотищааа ))))

bersercker 12-06-2008 15:46

Цитата:
Сообщение от Radogost
Нормальная голова:) Я про эту тему вообще забыл..:)))

да как-то к слову пришлось, вот и вспомнила. И тут же спросила.
А вот ветка обсужденя в сообшестве, посвяшенном татуировке: http://community.livejournal.com/bo...ify/604849.html

Pivo 12-06-2008 18:26

вы не забывайте что ещё татуха татухе рознь!!!!!! Некоторые делают их от безисходности



Люся 12-06-2008 18:40

а ведь обалденно...

bersercker 12-06-2008 18:54

Цитата:
Сообщение от Люся
а ведь обалденно...

да, прекрасные работы.

Pivo 12-06-2008 19:25

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Дааа,времена меняются,раньше пидоров на зоне метили кочегарами на жопе,а теперь народ сам бабло платит,что бы привлечь внимание к своему тузу :lol:

ты тоже самое уркам прожжёным в лицо скажи))))))) у кого купола за спиной

Pivo 12-06-2008 19:27




а вот это разве не шедевры!!!!
я б как на первой картинке жену бы уговорил такое сделать))

Olessia 12-06-2008 20:27

А я бы с удовольствием удалила татуировку. Такое ощущение, что одно платье всю жизнь носишь

SannamannA 12-06-2008 20:29

Цитата:
Сообщение от Pivo
я б как на первой картинке жену бы уговорил такое сделать))


Интересно, сакура у нее на картинке прямо из попы растет? :)

SannamannA 12-06-2008 20:33

Я понимаю, когда надо шрам прикрыть. Или если она смывается. Но вот так на всю жизнь себя разрисовывать - не понимаю зачем.

Pivo 12-06-2008 20:55

Цитата:
Сообщение от SannamannA
Я понимаю, когда надо шрам прикрыть. Или если она смывается. Но вот так на всю жизнь себя разрисовывать - не понимаю зачем.

у каждого свои извилины!!! кто то печень любит,а кто то от одного запаха блевануть может!

SannamannA 12-06-2008 20:59

Цитата:
Сообщение от Pivo
у каждого свои извилины!!! кто то печень любит,а кто то от одного запаха блевануть может!


В том-то все и дело, что вкусы у людей со временем имеют тенденцию меняться. Сегодня я печень не люблю, а завтра может полюблю. И наоборот. Тату может в любой момент разонравиться, надоесть, а вот свести ее будет не так-то просто.

Pivo 12-06-2008 21:20

Цитата:
Сообщение от SannamannA
В том-то все и дело, что вкусы у людей со временем имеют тенденцию меняться. Сегодня я печень не люблю, а завтра может полюблю. И наоборот. Тату может в любой момент разонравиться, надоесть, а вот свести ее будет не так-то просто.

так же как и наколоть!! так и свести ЛАЗЕРОМ и ни каких шрамов

bersercker 12-06-2008 22:46

Цитата:
Сообщение от Pivo
так же как и наколоть!! так и свести ЛАЗЕРОМ и ни каких шрамов

а вот тут ошибаешься. еше никаким лазером пока не удается сверти тату. максимум - она расплывается мутным пятном.

model 12-06-2008 23:41

У нас в Питере во всех салонах у любой "девушки" можно тату увидеть - работа обязывает:))) Раньше это было неприменым атрибутом этой професии, а теперь сами накалывают ещё и радуются как дети:)

Pivo 13-06-2008 05:42

Цитата:
Сообщение от bersercker
а вот тут ошибаешься. еше никаким лазером пока не удается сверти тату. максимум - она расплывается мутным пятном.

в гугле море всего !! ваот например
http://www.linline-clinic.ru/rus/tatooremoval/

bersercker 13-06-2008 07:29

Цитата:
Сообщение от Pivo
в гугле море всего !! ваот например
хттп://щщщ.линлине-цлиниц.ру/рус/татооремовал/

ну ето же реклама клиники, а они че не понапишт. я состою в сообшестве, посвяшенном татуировке около полутора лет, етот вопрос много раз обсуждался профессионалами там. Татировку свести нельзя.

Olessia 13-06-2008 16:05

Цитата:
Сообщение от bersercker
ну ето же реклама клиники, а они че не понапишт. я состою в сообшестве, посвяшенном татуировке около полутора лет, етот вопрос много раз обсуждался профессионалами там. Татировку свести нельзя.


Звучит, как приговор


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.