Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Mы и Oни (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Финские девушки (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=171)

Musja 18-07-2011 16:07

Цитата:
Сообщение от Haha
Так и тянет полюбопытствовать: это где ж такая работа?
:)


В бассейне, на кассе...:)

Kulkumulku 18-07-2011 16:08

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Похоже надо ввести понятие красоты.

Все уже украдено, придумано и введено до нас, нужно только ознакомиться с понятием золотого сечения. Но проблема в том, что в природе идеал встречается достаточно редко и всем нам приходится довольствоваться в той или иной степени отклонениями. И степени эти - субъективны вплоть до противоположностей.

Alla_2 18-07-2011 16:10

Цитата:
Сообщение от m.s
м дя.....но если так дальше пойдет то я буду тож спорт стайл))))))))
мож потомчто еще хуже и красится перестану...
вот еще что про тот случай с сапогама смешного расскажу))))))))
в итоге он видит что я расстроилась и говорит-нет проблемм пойдем купим другие.я ему-мне не надо нипойми какие хочу такие же по цене не меньшей,так как нелюблю ширпотреб.он услышал цену и чуть в обморок не упал.говорит мне-как я на зарплату свою могу позволить се покупать такие дорогущие вещи.(хотя сам покупает сча еще дом типо для нас.) Ну конечно отвечаю: я ж не могу позволить себе купить еще одну квартиру а сапоги могу да и то не каждый год
вот возник вопрос опять уменя .
скажите много ли Финских людей одеваются в продуктовых магазинах?
мне в голову не придет идея в продуктовом типо ПРИЗМА смотреть шмотье
или это он только?хотя...футболочки да сандалики у него фирмячии.видела.на днях приезжал.
может он меня хочет там одевать?то ж вопрос к переезду..



Вы прелесть!:) Так держать!:)
Прочитала вас и веселье на душе прямо:)))

Musja 18-07-2011 16:13

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Да, девушки не могут судить о красоте других девушек т.к. они не рассматривают их с сексуальной точки зреня.


Но всё-равно, нас с тобой мадамы затопчут...;)

m.s 18-07-2011 16:14

Цитата:
Сообщение от Alla_2
Вы прелесть!:) Так держать!:)
Прочитала вас и веселье на душе прямо:)))

Спасибки!хоть одно доброе слово)))))))) :uh:

Tulilintu 18-07-2011 16:15

Меня просто удивляет - засрали свою страну (и крепко), переехали куда угодно (это наше право, кнешно), сидим по форумам и поливаем страну, в которую мы переехали.

Я только что ездила в сторону Байкала...Какие кучи дерьмища вдоль дорог, терриконы, блин, и все нами-цыпами-аристоркатами голубых кровей сооружены. Убрали бы за собой для начала.

Вот тут исчо такие же цыпочки (лучи света в темном царстве, то бишь, в англиях) - тоже культур-мультур бедным не хватает, как мучаются за бугром, аж скупая слезка наворачивается.

http://www.dailymail.co.uk/news/art...itish-men-.html

Alla_2 18-07-2011 16:16

Цитата:
Сообщение от m.s
Спасибки!хоть одно доброе слово)))))))) :uh:



А на маму бойфренда не обижайтесь.
Я думаю, она не имела в виду, что Вы полная. Просто подарила спорт. комплект, увидев, то у Вас его нет, а все кругом в таком. Я думаю, она наоборот хотела приятное сделать.
Презентуйте ей тоже что-нибудь. Только неспортивное;)

Marmir 18-07-2011 16:19

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
...

1. Соблюдает гигиену

2. Ее хочется трахнуть

...

3. Хочется трахнуть еще раз

scania 18-07-2011 16:21

Цитата:
Сообщение от Alla_2
А на маму бойфренда не обижайтесь.
Я думаю, она не имела в виду, что Вы полная. Просто подарила спорт. комплект, увидев, то у Вас его нет, а все кругом в таком. Я думаю, она наоборот хотела приятное сделать.
Презентуйте ей тоже что-нибудь. Только неспортивное;)

оо пусть девушка развеет наши сомнения, так сколько она весит и имеет ли лишний вес?

*1* 18-07-2011 16:22

Цитата:
Сообщение от Marmir
3. Хочется трахнуть еще раз


Кстати да! :)

Musja 18-07-2011 16:23

Цитата:
Сообщение от Submariner
Правило №2 не гарантия красоты. Например, моряку дальнего плавания после рейса может захотеться трахнуть не только красавицу, а вообще почти любое женское тело :)


Не соглашусь!

Лучше пару дней ещё потерпеть, но трахнуть симпатичную тебе, а не лишь кого-нибудь, кто двигается...

Опыт терпения гораздо больше за 2 года армии, чем у моряков.

Musja 18-07-2011 16:28

Цитата:
Сообщение от Marmir
3. Хочется трахнуть еще раз


Ага, и не обязательно красавицу, а просто она/он нравится, тебе было хорошо в первый раз, есть о чём поболтать, просто приятно, да много чего....Типа, "тянет" (С) Баталов

m.s 18-07-2011 16:35

Цитата:
Сообщение от scania
оо пусть девушка развеет наши сомнения, так сколько она весит и имеет ли лишний вес?


ну конечно имею лишние киллограммы)мне ж не 15 лет)))))) уже тетя)

scania 18-07-2011 16:37

Цитата:
Сообщение от m.s
ну конечно имею лишние киллограммы)мне ж не 15 лет))))))

а сколько вам? что значит ну конечно лишние кило надо иметь лишь во время беременности

если мужчине нравится, то значит чего мама вмешивается, в сад ее

antonij 18-07-2011 16:38

Вот кого считают красивыми финками на этом форуме:
http://www.youtube.com/watch?v=-SoxOb2ir5Q
http://www.mtv3.fi/uutiset/45min/jaksot.shtml?1294729

А вот вам что выдаёт яндекс про русских, сравните:
http://images.yandex.ru/yandsearch?...type=image&ed=1

Улун 18-07-2011 16:45

Цитата:
Сообщение от antonij
Вот кого считают красивыми финками на этом форуме:
http://www.youtube.com/watch?v=-SoxOb2ir5Q
http://www.mtv3.fi/uutiset/45min/jaksot.shtml?1294729

А вот вам что выдаёт яндекс про русских, сравните:


Вот эта просто безумна хороша: http://crazy.werd.ru/uploads/posts/...808514_16_l.jpg

m.s 18-07-2011 16:45

Цитата:
Сообщение от scania
а сколько вам? что значит ну конечно лишние кило надо иметь лишь во время беременности

если мужчине нравится, то значит чего мама вмешивается, в сад ее

мне 40!но я на всякий пожарный сразу завела дома тренажер)хе-хе не помешает мож и похудею)

scania 18-07-2011 16:47

Цитата:
Сообщение от m.s
мне 40!но я на всякий пожарный сразу завела дома тренажер)хе-хе не помешает мож и похудею)

хех))) у меня дома 3 тренажера и дома ну нефига не худеется

antonij 18-07-2011 16:48

http://www.carolcelico.com/ - а вот кого я считаю по-настоящему красивой, правда она бразильянка.

*1* 18-07-2011 16:57

А я только что посмотрел фильм Ангел А и на этой неделе у меня новый фаворит. Она не ослепительно красива, но шикарна все равно :)


m.s 18-07-2011 17:09

Цитата:
Сообщение от scania
хех))) у меня дома 3 тренажера и дома ну нефига не худеется

гы-гы......ну я поначалу каждый день а сча ну.....мимо прохожу покручу чуток ))показывает там скока калорий теряю.но я так не особо напрягаюсь

Pupuinen 18-07-2011 17:09

Недавно сын познакомился с финской девушкой, на удивление симпатичной. Высокая, стройная, модельной внешности. И подружка у нее тоже красавица, глазищи огромные, губки сочные. Фото выкладывать не имею права, так что поверьте на слово. Вообще среди 17-20 летних симпатичных много, но с замужеством девушки толстеют, хереют и теряют кураж.

m.s 18-07-2011 17:12

ой а кто знает что за певица финская.........в шапочке вязаной типо кружевной. крутили постоянно в том году.и сча по радио в авто еду слышу.мне так песня эта нравится.но не знаю как найти

federajj 18-07-2011 17:16

Цитата:
Сообщение от m.s
ой а кто знает что за певица финская.........в шапочке вязаной типо кружевной. крутили постоянно в том году.и сча по радио в авто еду слышу.мне так песня эта нравится.но не знаю как найти




federajj 18-07-2011 17:17

Или эта? :)
http://static.metrolive.fi/images/1...12750/12750.jpg

virmalis 18-07-2011 17:21

Цитата:
Сообщение от scania
хех))) у меня дома 3 тренажера и дома ну нефига не худеется


Так для похудения нужно же еще этими тренажерами пользоваться. А то, что они просто дома стоят вовсе не гарантирует наличия спортивной фигуры))))

m.s 18-07-2011 17:21

Цитата:
Сообщение от federajj

не.....не эта.......та молоденькая совсем и брюнетка)

federajj 18-07-2011 17:23

Цитата:
Сообщение от m.s
не.....не эта.......та молоденькая совсем и брюнетка)



хммм...
http://laatutaustat.com/taustat/var...pg?m=1249645611

m.s 18-07-2011 17:30

вот!!!!!нашла)http://youtu.be/x1m6ZdFgC88

belaja 18-07-2011 17:33

Цитата:
Сообщение от m.s
вот!!!!!нашла)http://youtu.be/x1m6ZdFgC88


так это Йенни Вартиайнен, федя вам уже давала на ее фотку ссылку внизу
красавица и поет хорошо

federajj 18-07-2011 17:56

Цитата:
Сообщение от belaja
красавица и поет хорошо



тебе же сказали , нет тут красавиц! а Йенни сейчас окажется и не финкой вовсе, и даже не из зажопинска - саво))))

scania 18-07-2011 17:58

Цитата:
Сообщение от virmalis
Так для похудения нужно же еще этими тренажерами пользоваться. А то, что они просто дома стоят вовсе не гарантирует наличия спортивной фигуры))))

спасибо что проасвятили, а я наивная думала куплю подумаю о хорошем и похудею)))

virmalis 18-07-2011 19:20

Цитата:
Сообщение от scania
спасибо что проасвятили, а я наивная думала куплю подумаю о хорошем и похудею)))


Да нема за що!! Ежели что, обращайтесь! Я и просвящу, и просвещу, просвищу, и даже просвечу, если нужно)))

leijona3 18-07-2011 19:28

Цитата:
Сообщение от m.s
возможно и так.......и что они по ходу пробежки в магазины заскакивают и банки и в библиотеки?

А почему нет? Я так нередко делаю.
Кстати,для воспитателей д/сада ,спортивная одежда-рабочая,в том числе и утеплённые,когда надо "выгуливать" детей на улице по часу с лишним.
То же самое относится и к учителям,которым на переменках и физкультуре надо быть ,так же,на улице.

leijona3 18-07-2011 19:41

Цитата:
Сообщение от belaja
так это Йенни Вартиайнен, федя вам уже давала на ее фотку ссылку внизу
красавица и поет хорошо

Любимая дочкина вещь.
Голос у Енни очень красивый,по-моему.

*1* 18-07-2011 20:13

Цитата:
Сообщение от federajj
тебе же сказали , нет тут красавиц!


По моему никто не утверждал этого. Все говорили что их есть но очень мало по сравнению с Россией.

Сам из знакомых финнок в Сало припомню может 2ве реально красивых. А красивых русских девушек которых я видел в Сало больше 10 будет. Это учесть что русских в Сало 600 а Финнов 25 000.

FBI mole 18-07-2011 20:43

Да вы на себя посмотрите сначала:-) А потом поливайте финских девушек) Можно подумать, тут такие красавцы на форуме сидят, что офигеть...

jamaba 18-07-2011 20:47

Цитата:
Сообщение от m.s
ОЙ!НУ ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫДНИ?это ж просто высказывания,кто как считает.зачем на личности то переходить?
вобще обратила внимание что на форуме много неадекватных реакций .это связано с непростой жизнью в стране?


нет, не связано

если есть опыт общения с нашим русскозычным братом на глобальном уровне можно заметить что такое будет везде, независимо от уровня жизни, степени трудностей бытия и тыр пыр.

неадекват норма жизни, как рассвет и закат

*1* 18-07-2011 20:55

Цитата:
Сообщение от FBI mole
Да вы на себя посмотрите сначала:-) А потом поливайте финских девушек) Можно подумать, тут такие красавцы на форуме сидят, что офигеть...


А мы и не претендуем :)

scania 18-07-2011 20:57

балдею от вас.....
вас почитать интерессно. кто то красив кто то богат. кто то счастлив а кто то жеенат.

Улун 18-07-2011 21:13

Цитата:
Сообщение от mafalda
[QUOTE=Улун]Тетенька, если вы не были в России энное количество десятков лет, то это не означает, что там все так запущено, как вам этого хотелось бы, времена изменились. Ликбез для вас:

Я не тётенька и воспитана и выросла в Москве,которую уделали лимит,а да, я предпочитаю Bad Gastein,даже ссылку не дам и не мечтайте вы лучше на россейских где нить в ичкерии


Тетенька, вы вправе делать все, что вам взбредет, дерзайте.

Канарейка 18-07-2011 21:18

Цитата:
Сообщение от scania
балдею от вас.....
вас почитать интерессно. кто то красив кто то богат. кто то счастлив а кто то жеенат.

И только я объединяю все эти качества в себе одной. :sla:

mafalda 18-07-2011 21:19

Цитата:
Сообщение от Iceman
А что в этой Кире Корппи такого особенного? Обычная смазливая скандинавская мордашка и больше ничего...Причём и в спорте ну ничего необычного не добилась,чтобы её раскручивать,как офигительную спортсменку.


она не просто красивая девушка!и сохнут по ней русские мужики!и Малахов приглашает и т.д. и т.п. а президент финский в свой "замок" исключительно за боевые заслуги в данном случае спортивные,а вас дядя случайно там не ждут?может потрясёте своими? :bebe:

Люся 18-07-2011 21:19

Мне тоже кажется, что славянки красивее. И еще мне кажется, что это наше славянское счастье. В то время, как славянские мужчины, ищут у нас целлюлит, огрехи в маникюре, макиаже, бегают вокруг нас с обмерной лентой и весами, Финские мужчины нас обожают) Ура, бабоньки!

opinion 18-07-2011 22:03

Цитата:
Сообщение от Люся
Мне тоже кажется, что славянки красивее. И еще мне кажется, что это наше славянское счастье. В то время, как славянские мужчины, ищут у нас целлюлит, огрехи в маникюре, макиаже, бегают вокруг нас с обмерной лентой и весами, Финские мужчины нас обожают) Ура, бабоньки!

Не знаю как финские мужики, остальное все верно и даже не обсуждается

mafalda 18-07-2011 22:03

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Похоже надо ввести понятие красоты. А то можно спорить до бесконечности. Тут уже 2ва возможных варианта что девушка красива если:


1. Соблюдает гигиену

2. Ее хочется трахнуть

Какие еще будут предложения?


САМАЯ КРАСИВАЯ ЭТО та тобою ФОТОШжОПНАЯ)))) :girl:

Люся 18-07-2011 22:04

Цитата:
Сообщение от Lana Hel
Она и есть тетя )

ага, ну ясно, думаю ж себе, что ни один мужик не станет причитать из-за женских нетертых пяток, и скорее всего, даже, не поймет об чем разговор.

Люся 18-07-2011 22:07

Цитата:
Сообщение от mafalda
точнЯ только старые,целлюлитные, завистливые бабиськи такие перлы выдают :щисдом:

а в той теме, про престарелых сластолюбцев, она так реально под дядю косила) странно, чего-бы это тете, принимать сторону престарелых сластолюбцев?

BAM 18-07-2011 22:09

Цитата:
Сообщение от KYCT
У финнов есть большая проблема с генами, короче им нужна иностранная кровь, чтобы у них не рождались дауны. Предлагаю создать союз русских Союз осемянителей!!! :)

Дак у вас же вся сперма алкоголем пропитана...тут не только дауны начнут рожаться, а пройдитесь по русским деревням, там такое увидите, что и не снилось...даже дебилами трудно назвать...

Улун 18-07-2011 22:12

Цитата:
Сообщение от Люся
ага, ну ясно, думаю ж себе, что ни один мужик не станет причитать из-за женских нетертых пяток, и скорее всего, даже, не поймет об чем разговор.



Вот вы и живите себе счастливо со своими мужиками, а с мужчинами будут жить ухоженные и опрятные женщины, чьи мужчины оценивают и красоту, чистоту, опрятность, ухоженность и многое другое, будут ценить и холить своих женщин, а не только то, что между ног у баб всяких мужиков.

mafalda 18-07-2011 22:14

Цитата:
Сообщение от Улун
Вот эта просто безумна хороша: http://crazy.werd.ru/uploads/posts/...808514_16_l.jpg



ну да та что фотошжопная та и самая классная :xdetka:

mafalda 18-07-2011 22:17

Цитата:
Сообщение от Улун
Вот вы и живите себе счастливо со своими мужиками, а с мужчинами будут жить ухоженные и опрятные женщины, чьи мужчины оценивают и красоту, чистоту, опрятность, ухоженность и многое другое, будут ценить и холить своих женщин, а не только то, что между ног у баб всяких мужиков.


да да ,а не с теми у кого межпозвоночная грыжа

Улун 18-07-2011 22:19

Цитата:
Сообщение от Люся
а в той теме, про престарелых сластолюбцев, она так реально под дядю косила) странно, чего-бы это тете, принимать сторону престарелых сластолюбцев?


Вот так и рождаются сплетни, натура свое берет и деревню никогда не изжить из натуры. Мне нравится, продолжайте, значит нет во мне обыденности и мои слова попадают в десятку, отсюда и злость и ненависть ко мне, раз так и тянет пообсуждать меня. :rulez: Меня никто и никогда не сможет обидеть или задеть на этом форуме, поэтому все ваши попытки вывести меня из равновесия бесполезны.

BAM 18-07-2011 22:21

Чем вам не угодили финские девушки???...Красивые, самодостаточные, независимые, уверенные в себе, выходят замуж по любви... русские бляди им в подмётки не годятся.

Люся 18-07-2011 22:25

Цитата:
Сообщение от Улун
Вот так и рождаются сплетни, натура свое берет и деревню никогда не изжить из натуры. Мне нравится, продолжайте, значит нет во мне обыденности и мои слова попадают в десятку, отсюда и злость и ненависть ко мне, раз так и тянет пообсуждать меня. :rulez: Меня никто и никогда не сможет обидеть или задеть на этом форуме, поэтому все ваши попытки вывести меня из равновесия бесполезны.

Лично я и не пытаюсь. Или для тебя половая принадлежность оскорбительна?

Улун 18-07-2011 22:27

Цитата:
Сообщение от BAM
Чем вам не угодили финские девушки???...Красивые, самодостаточные, независимые, уверенные в себе, выходят замуж по любви... русские бляди им в подмётки не годятся.


Лично я считаю действительно красивыми девушками норвежек и шведок, вот там слишком большой процент попадания, плюс с интеллектом нет проблем, красивы, умны и самодостаточны, в глазах нет пустоты. :)

*1* 18-07-2011 22:28

Цитата:
Сообщение от BAM
Чем вам не угодили финские девушки???...Красивые, самодостаточные, независимые, уверенные в себе, выходят замуж по любви... русские бляди им в подмётки не годятся.


Тебя , кстати, такая русская родила. Извини, не сдержался. Понимаю, что прием грязный. Но ты ВСЕХ русских девушек сгреб в одну помойку. Не позволю.

Кстати, за это тебя сейчас наверное забанят. Хотя тебе наверное все равно.

mafalda 18-07-2011 22:28

Цитата:
Сообщение от opinion
мафалда какая-то сумашедшая и выжившая из ума тетка, даже стыдно читать .


ой да не надо так убиваться да и страшная Ну что ж страшная такая? такая страшная!и ненакрашенная страшная и накрашенная... :girlasmil

BAM 18-07-2011 22:32

Цитата:
Сообщение от Улун
Лично я считаю действительно красивыми девушками норвежек и шведок, вот там слишком большой процент попадания, плюс с интеллектом нет проблем, красивы, умны и самодостаточны, в глазах нет пустоты. :)

Да и здесь их полно, выйди в пятницу или в субботу в центр и там увидишь просто море красивых женщин, с интелектом и с чем хочешь, просто дело в том, что не каждый наш Ваня сможет пообщаться на доступном языке и поровняться интелектом, отсюда форумские быдло не видят финок по настоящему красивыми, поскольку сами им в подмётки не годятся.

Улун 18-07-2011 22:32

Цитата:
Сообщение от Люся
Лично я и не пытаюсь. Или для тебя половая принадлежность оскорбительна?



У меня нет градации собеседников по гендерному признаку, во время беседы, я стараюсь услышать собеседника, а не оцениваю в момент беседы его половую принадлежность, улавливаешь разницу?

Улун 18-07-2011 22:33

Цитата:
Сообщение от BAM
Да и здесь их полно, выйди в пятницу или в субботу в центр и там увидишь просто море красивых женщин, с интелектом и с чем хочешь, просто дело в том, что не каждый наш Ваня сможет пообщаться на доступном языке и поровняться интелектом, отсюда форумские быдло не видят финок по настоящему красивыми, поскольку сами им в подмётки не годятся.


Не соглашусь с вами и останусь при своем мнении, уважая при этом ваше. :)

BAM 18-07-2011 22:34

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Тебя , кстати, такая русская родила. Извини, не сдержался. Понимаю, что прием грязный. Но ты ВСЕХ русских девушек сгреб в одну помойку. Не позволю.

Кстати, за это тебя сейчас наверное забанят. Хотя тебе наверное все равно.

Меня не русская родила и не твоё дело кто меня родил...а насчёт забанят, то мне на самом деле глубоко на ваш бан и на вас насрать.

Люся 18-07-2011 22:36

Цитата:
Сообщение от Улун
У меня нет градации собеседников по гендерному признаку, во время беседы, я стараюсь услышать собеседника, а не оцениваю в момент беседы его половую принадлежность, улавливаешь разницу?

Улавливаю как же, это хорошо заметно, тебе все-равно в кого своей какашкой запустить, главное запустить)

wowik 18-07-2011 22:36

Цитата:
Сообщение от Улун
Лично я считаю действительно красивыми девушками норвежек и шведок, вот там слишком большой процент попадания, плюс с интеллектом нет проблем, красивы, умны и самодостаточны, в глазах нет пустоты. :)



Чё это вы ,,впариваете,, то? :D
Где вы такое видили то?
Интеллект,красота неземная,умны(?????? а это не интеллект?) :D
и главное -самодостаточны(а што это такое?)в 18-20 лет и уже ,,самодостаточны?
А вы когда нибудь видили 20 летних и самодостаточных ?
Я ещё нет,даже 38 летнии далеки от такой достаточности. :D

Улун 18-07-2011 22:40

Цитата:
Сообщение от Люся
Улавливаю как же, это хорошо заметно, тебе все-равно в кого своей какашкой запустить, главное запустить)


Заметь, что дристос обсуждения моей персоны начался у тебя, а не у меня и говнометание усиливалось с каждым твоим постом, а потом уже тебе и не удержаться было, что ты просила, то и получила.

Люся 18-07-2011 22:43

Цитата:
Сообщение от Улун
Заметь, что дристос обсуждения моей персоны начался у тебя, а не у меня и говнометание усиливалось с каждым твоим постом, а потом уже тебе и не удержаться было, что ты просила, то и получила.

Фу, что за текст, Улун? Ты же женщина. Веди себя прилично, а то, такое впечатление, что какое-то совершенно асоциальное, опустившееся создание пишет.

Улун 18-07-2011 22:44

Цитата:
Сообщение от wowik
Чё это вы ,,впариваете,, то? :D
Где вы такое видили то?
Интеллект,красота неземная,умны(?????? а это не интеллект?) :D
и главное -самодостаточны(а што это такое?)в 18-20 лет и уже ,,самодостаточны?
А вы когда нибудь видили 20 летних и самодостаточных ?
Я ещё нет,даже 38 летнии далеки от такой достаточности. :D


Вов, самодостаточность закладывается в детей с рождения, в 18 - 20 лет сейчас достаточно приличное количество молодежи знают и начинают добиваться того, что хотят получить по жизни и упорно идут к намеченной цели и интеллект в этом вопросе занимает наипервейшее место. :)

mafalda 18-07-2011 22:50

Цитата:
Сообщение от Люся
Фу, что за текст, Улун? Ты же женщина. Веди себя прилично, а то, такое впечатление, что какое-то совершенно асоциальное, опустившееся создание пишет.



ужо оного жаль,столько желчи льётся,всех покусало,может отпустит,интересно, за что так жизнь наказала?

BAM 18-07-2011 22:51

Ладно пойду отдыхать от вас...только вот финских девушек не трогайте они намного красивее и порядочнее вас, так что тренируйтесь малёванные дурнушки.

federajj 18-07-2011 22:52

Улун - мужского полу .


2мАлекстроль
- тут говорили , и ты не противничал особо :) Славянская красота , вот как тот же Улун назвал "супер-пупер красивой " - красивая для нас. Если я сейчас скажу , что мне некоторые чернокожие - красивые , отгребу кучу комплиманов. Все мы видим по-разному , вот я считаю , что Террон и Хайек - красивые , а Мосс, Кидман и Гага - нет. И чем дальше в лес , тем сьедобней кобыла :)

*1* 18-07-2011 22:54

Цитата:
Сообщение от federajj
Улун - мужского полу .


2мАлекстроль
- тут говорили , и ты не противничал особо :) Славянская красота , вот как тот же Улун назвал "супер-пупер красивой " - красивая для нас. Если я сейчас скажу , что мне некоторые чернокожие - красивые , отгребу кучу комплиманов. Все мы видим по-разному , вот я считаю , что Террон и Хайек - красивые , а Мосс, Кидман и Гага - нет. И чем дальше в лес , тем сьедобней кобыла :)


Да чернокожих дофига красивых. И финки есть очень красивые. Просто их мало.

scania 18-07-2011 22:55

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Да чернокожих дофига красивых. И финки есть очень красивые. Просто их мало.

))) так посмотрите сколько финнов, и сколько русских вообще

Люся 18-07-2011 22:57

Цитата:
Сообщение от mafalda
ужо оного жаль,столько желчи льётся,всех покусало,может отпустит,интересно, за что так жизнь наказала?

Поскольку Улун сама не раз утверждала, что мы все тут судим по себе, я там понимаю, вот этот пост она писала, глядя в зеркало) Ну и сама теперь суди, как можно остаться человеком с таким внешним видом
Цитата:
Сообщение от Улун
Финские особи женского рода - грязнули неухоженные и не воспитанные мужланки и феминистки, мужеподобные и развязные. Сейчас вернулись домой, были по делам в одном официальном учереждении, где преимущественно работают финские "женщины", как молодые, так и более старшего возраста. ну что сказать, в жару там ходят в открытой обуви, вот где ужас так ужас - пятки у них растрескавшиеся, ногти на ногах желтые и уродливой формы, никакого ухода за ногами видимо отродясь не было. Грязные, с какими то деревянными бусиками и шарфиками, с претензией на что то, а по сути - засранки, которым может помочь только душ и элементарные средства гигиены. Зато на лицах тонны тонального крема, руки тоже не ухоженные, у многих обгызанные ногти под корень. Зрелище довольно противное и жалкое во всей своей мерзости. Засранки!

federajj 18-07-2011 22:58

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Да чернокожих дофига красивых. И финки есть очень красивые. Просто их мало.



Ну так ты сравни наш коктейль днк и местный :) Второе - взрослые тётки , ну которые конкретно 50+ - здесь намного ухоженей и приятней "наших" .Я говорю не о Москве , где в каждом подвале ботулин колят , а вот "средняя полоса" . Другая жизнь была и есть . Зачем сравнивать то?
Tы себя красавцем назовёшь? Вооот , а для кого-то ты - самый лучший :)

wowik 18-07-2011 23:00

Цитата:
Сообщение от Улун
Вов, самодостаточность закладывается в детей с рождения, в 18 - 20 лет сейчас достаточно приличное количество молодежи знают и начинают добиваться того, что хотят получить по жизни и упорно идут к намеченной цели и интеллект в этом вопросе занимает наипервейшее место. :)


Аааа,понял,что такое ,,самодостаточность,,
Т.е. в 18 лет они уже знают чего хотят? :D
Читал,читал в местной ,,жёлтой ,,прессе. :)
Обычно они (18-20 летнии)хотят богатого мужа,машину ,денех и путешествия.
А когда какая нибудь цепочка рвётся и они рвут себе вены апосля. :)
Мнение(личностное)что они вообще не знают,чаго хотят.
Им ,промыли,,мозги родители и общество финское.
Но вообще то слово ,,самодостаточность,,состоит из двух слов:
сам и достаточен,т.е .никто и ничего не нужно,мол самому и так хорошо.
Без денех,работы,образования,жены(мужа) финского паспорта,машины белого BMW ,ай-фона,интернета и форума. :D

mafalda 18-07-2011 23:02

Цитата:
Сообщение от Люся
Поскольку Улун сама не раз утверждала, что мы все тут судим по себе, я там понимаю вот этот пост она писала глядя в зеркало) Ну и сама теперь суди, как можно остаться человеком с таким внешним видом


а чё это пятки рассматривать :lol: в официальном учереждении,у молодых и потрескались,чё там с головой беда,о как жизнЯ стукнула

Lana Hel 18-07-2011 23:04

Цитата:
Сообщение от federajj
Улун - мужского полу .


Улун в каком-то сообщении про себя в женском роде написала, другой пользователь удивился, так как думал, что Улун был мужчиной. Так что прокол был :)

mafalda 18-07-2011 23:09

Цитата:
Сообщение от Lana Hel
Улун в каком-то сообщении про себя в женском роде написала, другой пользователь удивился, так как думал, что Улун был мужчиной. Так что прокол был :)


да чё это за мужик такой будет пятки так разглядывать да расписывать,это баба причём старая грымза столько желчи))) :rulez:

Улун 18-07-2011 23:11

Цитата:
Сообщение от wowik
Аааа,понял,что такое ,,самодостаточность,,
Т.е. в 18 лет они уже знают чего хотят? :D
Читал,читал в местной ,,жёлтой ,,прессе. :)
Обычно они (18-20 летнии)хотят богатого мужа,машину ,денех и путешествия.
А когда какая нибудь цепочка рвётся и они рвут себе вены апосля. :)
Мнение(личностное)что они вообще не знают,чаго хотят.
Им ,промыли,,мозги родители и общество финское.
Но вообще то слово ,,самодостаточность,,состоит из двух слов:
сам и достаточен,т.е .никто и ничего не нужно,мол самому и так хорошо.
Без денех,работы,образования,жены(мужа) финского паспорта,машины белого BMW ,ай-фона,интернета и форума. :D



По суициду или попыткам суицида Финланд лидирует, здесь как раз со психикой большие проблемы. Вот как раз сам и достаточен относится именно к тем странам, которые были перечислены мной, но Финланд не входит в их число. Можно разобрать по частям - "САМ" - рано уходят из родительского дома на свои хлеба, богатые государства оказывают большую помощь, в отличии от малоимущей Финланд, "ДОСТАТОЧЕН" - начинают рогом рыть ту дорогу, которой хотят пройти, со психикой и упорством у них нет проблем, не пребывают в таких бесконечных пожизненных депрессах, как финны, да и в перечисленных мной странах уровень жизни гораздо выше, как и уровень культуры, а возможностей тоже гораздо больше, чем в Финляндии.

federajj 18-07-2011 23:11

Цитата:
Сообщение от Lana Hel
Улун в каком-то сообщении про себя в женском роде написала, другой пользователь удивился, так как думал, что Улун был мужчиной. Так что прокол был :)



Он - чай , ему можно :)))

Musja 18-07-2011 23:18

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
А мы и не претендуем :)


Как это нет?;)
Очень даже претендуем!

Ты, это, планку-то не занижай!

А то понабежали девушки, с фотками из инета, а ты сразу и сдался...

Нее, так не пойдёть!
Фотки утром, жонихы вечером!

Musja 18-07-2011 23:26

Цитата:
Сообщение от Pupuinen
на удивление симпатичной.


О!

И это удивление мамы, главное слово....

Стройных, спортивных, тут полно, но чтоб симпатичная и без поясища на боку с кривыми ногами, даже из миссок не не увидишь!ИМХО

jamaba 18-07-2011 23:38

Цитата:
Сообщение от federajj
Улун - мужского полу .


2мАлекстроль
- тут говорили , и ты не противничал особо :) Славянская красота , вот как тот же Улун назвал "супер-пупер красивой " - красивая для нас. Если я сейчас скажу , что мне некоторые чернокожие - красивые , отгребу кучу комплиманов. Все мы видим по-разному , вот я считаю , что Террон и Хайек - красивые , а Мосс, Кидман и Гага - нет. И чем дальше в лес , тем сьедобней кобыла :)

та ваще самые красивые это бразильянки

mafalda 18-07-2011 23:45

Сообщение от federajj
Улун - мужского полу


ой ёёёё трансвистит,но оч обиженное

Musja 18-07-2011 23:58

Цитата:
Сообщение от m.s
вот!!!!!нашла)http://youtu.be/x1m6ZdFgC88


Симпатичная девочка, но больно песня трагичная---

"Я не хочу этой ночью умереть..."

mafalda 19-07-2011 00:06

Tarja Turunen,Satu Tuomisto

Yanychar 19-07-2011 00:16

Цитата:
Сообщение от federajj
Ну так ты сравни наш коктейль днк и местный :) Второе - взрослые тётки , ну которые конкретно 50+ - здесь намного ухоженей и приятней "наших" .Я говорю не о Москве , где в каждом подвале ботулин колят , а вот "средняя полоса" . Другая жизнь была и есть . Зачем сравнивать то?
Ты себя красавцем назовёшь? Вооот , а для кого-то ты - самый лучший :)


1) В Мкве НЕ колят в каждом подвале "ботулин". И так же большинство не ориентируется на гламурную тусовку.
2) Если сравниваешь среднюю полосу России, то и здесь бери не хельсингских, а из местного Крыжополя. этпесдец какие там "ухоженные". Страх берет. Лесоруб парламентский - красава просто по сравнению с теми. :)

Musja 19-07-2011 00:17

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
По моему никто не утверждал этого. Все говорили что их есть но очень мало по сравнению с Россией.

Сам из знакомых финнок в Сало припомню может 2ве реально красивых. А красивых русских девушек которых я видел в Сало больше 10 будет. Это учесть что русских в Сало 600 а Финнов 25 000.


Вот зачем ты так подставляешься?

Я тут много лет, тёток, уверяю, что если раз в день увидишь симпатичную, стройную, с прямыми ногами, и хорошо одетую(в смысле в цвет подобранный костюм или мини со шпильками), так "праздник на весь день" для мужского взгляда!!
Так ведь, оказывается наша девушка.....:)

Есть в нашем дивизионе секретарша-референт, лет за 40 тёте симпатичная шведка, каждый день одета в чём-то новом, накрашена (могла-бы и получше), носит иногда каблуки (но не шпильки), но никак не получается быть стильной, ну никак.............
Жаль низзя фотки выставить.


П.С. Я ни в коем случае не говорю, что я, лично Ален Делон, но всё-таки финки проигрывают по привлекательности многим нациям.

Зато кофе пьют, больше всех в мире! (С) Радио Спутник:)

mafalda 19-07-2011 00:27

Mirella Koullias,Mia Frilander

*1* 19-07-2011 00:31

:)
Я сам уже 11 лет тут. Думаю что не подставляюсь :) И , кстати, я бы не сказал что я сам приверженец славянской красоты. Мне очень нравятся, например, смесь татаров со славянами, и вообще метиски и смеси разных национальностей.

Цитата:
Сообщение от Musja
Вот зачем ты так подставляешься?

Я тут много лет, тёток, уверяю, что если раз в день увидишь симпатичную, стройную, с прямыми ногами, и хорошо одетую(в смысле в цвет подобранный костюм или мини со шпильками), так "праздник на весь день" для мужского взгляда!!
Так ведь, оказывается наша девушка.....:)

XIII 19-07-2011 00:35

Финские девушки:

"+"
-самодостаточность - делают упор в жизни на собственные силы, а не на поиски богатого мужа
-здоровье - очень большая часть населения с малых лет занимается своим физ.состоянием
-отсутсвие гендерных стереотипов

"-"
-отсутвие устойчивых навыков и чутья к красивой одежде, майкапу, красоте вообще
-массовая проблема алкоголя
-часто излишняя агрессивность

mafalda 19-07-2011 00:35

Laura Lagercrantz

mafalda 19-07-2011 00:37

Karita Tykkä,Niina Lavonen

Musja 19-07-2011 00:40

Цитата:
Сообщение от BAM
Да и здесь их полно, выйди в пятницу или в субботу в центр и там увидишь просто море красивых женщин, с интелектом и с чем хочешь, просто дело в том, что не каждый наш Ваня сможет пообщаться на доступном языке и поровняться интелектом, отсюда форумские быдло не видят финок по настоящему красивыми, поскольку сами им в подмётки не годятся.


После поллитра, все "красивые"....

А ты ещё и потом наливаешь, есно, все "красавицы"...

mafalda 19-07-2011 00:41

Essi Pöysti,Linnea Aaltonen

mafalda 19-07-2011 00:57

Сообщение от Musja
Вот зачем ты так подставляешься?

Я тут много лет, тёток, уверяю, что если раз в день увидишь симпатичную, стройную, с прямыми ногами, и хорошо одетую(в смысле в цвет подобранный костюм или мини со шпильками), так "праздник на весь день" для мужского взгляда!!
Так ведь, оказывается наша девушка.....

а может просто вашего возраста давно не ходят в мини ,у молодости своя мода и на данный момент это не короткие юбки))) и не шпильки,а шортики,финки многие с маленькими носиками,и красивой улыбкой потому, что зубки белые,а ваще мужики тупые какие то пошли,то им финок мало,то им татарок,а посмотришь женятся на кикиморах

federajj 19-07-2011 08:38

Цитата:
Сообщение от Yanychar
1) В Мкве НЕ колят в каждом подвале "ботулин". И так же большинство не ориентируется на гламурную тусовку.
2) Если сравниваешь среднюю полосу России, то и здесь бери не хельсингских, а из местного Крыжополя. этпесдец какие там "ухоженные". Страх берет. Лесоруб парламентский - красава просто по сравнению с теми. :)


1.) - то было утрировано , имелось в виду - наличие средств и доступ к "индустрие красоты" .

2) А я где сравниваю? В Хки меня бывает редко , соглашусь , что там на кв.метр суши приятных тёток больше , но там воообще народу больше) Я тебе совершенно серьёзно говорю , что тётеньки 50+ кагбэ "расцветают" , и кажется мне , что это опять таки от тех самых средств. Лет до 50 в наличии имеются малые дети и крупные кредиты , на масочки-кремики и мимимишечки денег просто не остаётся , да и не приучен народ был. Те же самые молодые финки - они в глаза не бросаются , ну вот не знаю почему так , мож "не принято" или ещё чего. Взять хотя бы те же миллионные дома , под ними бентли не стоят , а стоят тойоты , ну мерсы на крайняк.
Где-то так :)

Kulkumulku 19-07-2011 09:21

Цитата:
Сообщение от Musja
Я тут много лет, тёток, уверяю, что если раз в день увидишь симпатичную, стройную, с прямыми ногами, и хорошо одетую(в смысле в цвет подобранный костюм или мини со шпильками), так "праздник на весь день" для мужского взгляда!!
Так ведь, оказывается наша девушка.....:)


В цвет подобранный костюм и мини со шпильками - это априори хорошо одетая? :shum_lol:
Муся, я мотаюсь по миру много лет, всё тобой вышесказанное можно отнести практически к любой стране, в том числе и России. Настоящая красота - явление не настолько уж частое и по улицам каждый день не дефилирует. К тому же в западных странах вообще уже давно победил феминизм и женщины не ориентированы на "продажу" себя мужчинам.

Цитата:
Сообщение от Musja
финки проигрывают по привлекательности многим нациям.

Безусловно. И даже есть объективные причины тому. Но как бы тебе не было обидно, русские девушки так же проигрывают по привлекательности многим нациям и ничуть не привлекательнее финнок. Слыхал про "уральских низкожопок"? А уж русские женщины, особенно в провинции, - это вообще что-то. :D Многие мои знакомые финки и в 50 лет не выглядят так, как те в 35-40.
Хотя да, количественно красавиц в России больше. А в Бразилии еше больше. :)

federajj 19-07-2011 09:24

Цитата:
Сообщение от Kulkumulku
. А в Бразилии еше больше. :)



зато у них ноги не бритые :D и ваще вся эта небритость называется "золотой душ" , ибо перегидроль :D

Kulkumulku 19-07-2011 09:37

Цитата:
Сообщение от XIII
Финские девушки:

"+"
-самодостаточность - делают упор в жизни на собственные силы, а не на поиски богатого мужа
-здоровье - очень большая часть населения с малых лет занимается своим физ.состоянием
-отсутсвие гендерных стереотипов

"-"
-отсутвие устойчивых навыков и чутья к красивой одежде, майкапу, красоте вообще
-массовая проблема алкоголя
-часто излишняя агрессивность

В принципе, согласен.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.