Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Paзвлeчeния, события и вcтрeчи (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Интервью форумчан!!! (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=22134)

Black 20-06-2006 00:43

Цитата:
Сообщение от NataKNV
Это интересно. А что, среди нас есть истинные буддисты? :D

Ну не истинные, а увлекающиеся...
Я, Шаман, помоему Квадрат...
А ещё у нас мастер и йог- Сурикен.

20-06-2006 00:47

Цитата:
Сообщение от Lapka
Да нет, я внимательно всё читала!!!
"Однако, есть одно "но". Когда я в разговоре с другом начинаю называть его на "Вы", это значит, что всё очень-очень плохо. Бельский в гневе"
Так значит Вы на всех форумчан в "гневе"?

Так читайте внимательнее.
1. ... в разговоре
2. ...с другом

Теперь поняли?

Цитата:
Это все знают, и во многих форумах это прописано в правилах!

"Это все знают" меня не убедило.
Видимо, у нас с Вами разные поняти об оскорблении, если Вы принимаете за него, общепринятую в русском языке уважительную форму обращения к незнакомому или малознакомому человеку.

Hnu 22-06-2006 12:23

Цитата:
Сообщение от ay)
Hnutik
Самый большой плюс семейной жизни на Ваш взгляд? Ну и минус есстессстно тоже какой?

Минус, наверное, такой, что на тебе гораздо больше ответственности, то есть не всегда можешь поступить так, как тебе хотелось бы, постоянно надо много чего держать в голове. На данный момент основное: что есть в холодильнике, что надо докупить и что из всего этого приготовить, чтобы мужу понравилось.

Плюсов много, в т.ч. чувствуешь себя увереннее, знаешь, что тебе помогут в друдную минуту, получаешь удовольствие от того, что кому-то доставляешь радость. В конце концов, есть к кому прижаться, если становится холодно. Даже мыть посуду и делать уборку дома приятнее, если знаешь, что муж придёт с работы и заметит твои труды. :)

А вообще, как-то живу и не задумываюсь о плюсах и минусах. Зачем? Мне и так хорошо.

Цитата:
Сообщение от federajj
КО ВСЕМ, на какой впорос ВЫ бы не стали отвечать?;)

Например, на этот! :)

Vumnik 23-06-2006 16:54

Цитата:
Сообщение от Black
Ну не истинные, а увлекающиеся...
Я, Шаман, помоему Квадрат...
А ещё у нас мастер и йог- Сурикен.

Проникся однажды идеями буддизма, когда обучался Деванагри (к девам - не относится. Просто азбука такая) у хорошего Мастера

Black 23-06-2006 16:57

Цитата:
Сообщение от Vumnik
Проникся однажды идеями буддизма, когда обучался Деванагри (к девам - не относится. Просто азбука такая) у хорошего Мастера

Это интересно. Я уже заметила у тебя в ЖЖ твои интересы и была удивлена :)
Очень кстати!

Esmiralda 27-04-2008 15:01

Интервью форумчан.
Можете тут задават вопросы интересующимся юзерам.

77777 27-04-2008 15:07

у мну вопрос всем юзерам, которые обсуждали спектакль "Муха-Цокотуха". :D
К чему пришли в результате?!
Поговорили - пообсуждали, а какие выводы (действия) каждый сделал? :)

Просто интересно ;)

Veonika 27-04-2008 17:19

Цитата:
Сообщение от 77777
у мну вопрос всем юзерам, которые обсуждали спектакль "Муха-Цокотуха". :D
К чему пришли в результате?!
Поговорили - пообсуждали, а какие выводы (действия) каждый сделал? :)

Просто интересно ;)

лично я получила удовольствие и веселье от чтения, порадовалась, что у меня проблемы как-то посерьезней будут, в смысле что энергию не трачу на такое :)

Apollon 27-04-2008 19:08

Veonika & Scobl, вы, как видно, оба увлекаетесь фото-артом, и оба имеете хорошую аппаратуру. Скажите, у вас это было у каждого и ранее как хобби, или кто-то получил вдохновение от другого? :)

Veonika 27-04-2008 19:58

Цитата:
Сообщение от Apollon
Veonika & Scobl, вы, как видно, оба увлекаетесь фото-артом, и оба имеете хорошую аппаратуру. Скажите, у вас это было у каждого и ранее как хобби, или кто-то получил вдохновение от другого? :)

я получила вдохновение от него :)
Правда, я в тайне (даже отчасти от себя) с детства мечтала фотографировать. Почему-то так мечтала, что это казалось недостижимым. А он мне показал, что я могу, и что все получится :)


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.