Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Знакомства (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=111)
-   -   Ищу друзей и подруг в Хельсинки (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=53000)

Brat-Kvadrat 27-01-2009 17:04

Цитата:
Сообщение от katik
времени не было зайти )) а я смотрю у вас тут все в самом разгаре ))

Тут: http://www.hel.fi/wps/portal/Liikun...__l_n+kisahalli
А здесь можно обсудить и договориться: http://www.russian.fi/forum/showthr...8#post168694 8 (тема немножко зафлужена, но не будем сердиться на них, на флудёров). :D

flight 27-01-2009 17:13

Цитата:
Сообщение от Andgolina
Мальчики, вы ничего не путаете ?? Речь идёт о ПРОСТО дружбе(посмотрите название темы), типо приятельстве/компанействе и тут важен интеллектуально-умственный аспект общих увлечений, развлечений, видов спорта, хобии, театр, кино и т.д. - и причём тут мотивация к продолжению рода ??? :)))))



Друзей за всю жизнь не более 1- 2 бывает . А все остальное знакомые или приятели по интересам

Andzhi 27-01-2009 17:17

Цитата:
Сообщение от flight
Друзей за всю жизнь не более 1- 2 бывает . А все остальное знакомые или приятели по интересам

Дак я об том и имела в виду, да тут некоторые подбирают партнёра для игры в теннис по фотке :))

ovicena 27-01-2009 21:17

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Не, не физиология или не грубая её часть, просто не интересно, нет мотивации.

значит в девушках Вас прельщает только физиология,а если она не позволит,то и шла бы она лесом,т.е. она вам после этого совсем не интересна?

Brat-Kvadrat 27-01-2009 21:31

Цитата:
Сообщение от ovicena
значит в девушках Вас прельщает только физиология,а если она не позволит,то и шла бы она лесом,т.е. она вам после этого совсем не интересна?

Не позволит что? :eek: Нет, с симпатичной девушкой я готов общаться долго и "за так". ))) С несимпатичной общения не получается - нет мотивации - нет проявления заинтересованности, эмпатии. :( На этом знакомство переходит в редкие "привет, как дела". Вы спросите какой мотивации? Не знаю, Бабай сегодня в другой ветке сделал небольшой доклад на тему сознания и подсознания. Наверно у моего подсознания на счёт симпатичных девушек свои планы, но оно мне о них не сообщает, вернее сообщает, но вести перехватываются и видоизменяются по пути к сознанию. ;)

ovicena 27-01-2009 21:42

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Не позволит что? :eek: Нет, с симпатичной девушкой я готов общаться долго и "за так". ))) С несимпатичной общения не получается - нет мотивации - нет проявления заинтересованности, эмпатии. :( На этом знакомство переходит в редкие "привет, как дела". Вы спросите какой мотивации? Не знаю, Бабай сегодня в другой ветке сделал небольшой доклад на тему сознания и подсознания. Наверно у моего подсознания на счёт симпатичных девушек свои планы, но оно мне о них не сообщает, вернее сообщает, но вести перехватываются и видоизменяются по пути к сознанию. ;)

С симпатичной=это миленькой? Потому что есть красавицы надменные и есть страшненькие.но душевные.
про видоизменения мыслей на пути к сознанию понравилось
:)

Brat-Kvadrat 27-01-2009 22:08

Цитата:
Сообщение от ovicena
С симпатичной=это миленькой? Потому что есть красавицы надменные и есть страшненькие.но душевные.
:)

Симпатичная та, кто в моих глазах симпатичная. Надменный человек сразу заставит держаться от него подальше, страшненькая, но душевная... я ничего не имею против таких, только, как уже писал, общение сводиться к "привет, как дела". Хотя раз поймал себя на том, что с одной тёткой с удовольствием бы пообщался, несмотря на то, что она мне внешне не понравилась - медсестра на работе, в возрасте уже, но шустрая и весёлая - сразу захватила своим притяжением.

ovicena 27-01-2009 22:21

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Симпатичная та, кто в моих глазах симпатичная. Надменный человек сразу заставит держаться от него подальше, страшненькая, но душевная... я ничего не имею против таких, только, как уже писал, общение сводиться к "привет, как дела". Хотя раз поймал себя на том, что с одной тёткой с удовольствием бы пообщался, несмотря на то, что она мне внешне не понравилась - медсестра на работе, в возрасте уже, но шустрая и весёлая - сразу захватила своим притяжением.

опять виноваты феромоны :) :) у меня тоже так бывало.Нравится определенный тип мужчин и вдруг притягивает к совершенно противоположному типу.Думаешь=Почему???Что в нем?
Но это какой-то каприз судьбы

Brat-Kvadrat 27-01-2009 22:24

Цитата:
Сообщение от ovicena
опять виноваты феромоны :) :) у меня тоже так бывало.Нравится определенный тип мужчин и вдруг притягивает к совершенно противоположному типу.Думаешь=Почему???Что в нем?
Но это какой-то каприз судьбы

Не знаю, феромоны ли это, потянуло с чисто дружескими намерениями. ))

ovicena 27-01-2009 22:37

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Не знаю, феромоны ли это, потянуло с чисто дружескими намерениями. ))

так Вы это ей озвучили? Если она финнка,то с ними просто,они тягу понимают и тоже тянутся

Brat-Kvadrat 27-01-2009 23:44

Цитата:
Сообщение от ovicena
так Вы это ей озвучили? Если она финнка,то с ними просто,они тягу понимают и тоже тянутся

Нет. :eek: Я был на приёме. А что, надо было?

Вектор Северный 28-01-2009 01:17

Чет,я смотрю,никто не обсудил внешний вид Катик:)...странно.По мне так симпатичная блондиночка с аватара смотрит.Знакомиться можно смело.

Brat-Kvadrat 28-01-2009 01:44

Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Чет,я смотрю,никто не обсудил внешний вид Катик:)...странно.По мне так симпатичная блондиночка с аватара смотрит.Знакомиться можно смело.

Всё верно... только мы, это... старики уже для молодых и красивых. )))
Куда нам знакомится, будем наблюдать со стороны.

Вектор Северный 28-01-2009 01:58

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Всё верно... только мы, это... старики уже для молодых и красивых. )))
Куда нам знакомится, будем наблюдать со стороны.

Не скажи,Брат:)...вот оставил ей координаты спортивных встреч,а ведь она придееет...будешь просто наблюдать?Да не лепи горбатого,как говорит определенный контингент.Флиртанешь и не удержисся:)...я-б от каких-нить комплиментов точняк не удержался-бы.

Tania_J 28-01-2009 09:52

и я и я ищу:))))
значит, на спорт грите нада идти((( ну вооот))) так и придется кроссовки в сумку кинуть:)))

katik 28-01-2009 16:21

так что куда идем? )))

ovicena 29-01-2009 14:30

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Нет. :eek: Я был на приёме. А что, надо было?

почему бы и нет? Но сначала спросите,если муж. Потом комплимент какой=нибудь,а там как карта ляжет))

Andzhi 29-01-2009 17:44

Цитата:
Сообщение от katik
так что куда идем? )))

так, а что никто не клюнул что ли ?? :)

eetu 29-01-2009 23:02

Цитата:
Сообщение от Andgolina
так, а что никто не клюнул что ли ?? :)

Мы ж не рыбы!!! ;)

Contra 29-01-2009 23:07

Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Не скажи,Брат:)...вот оставил ей координаты спортивных встреч,а ведь она придееет...будешь просто наблюдать?Да не лепи горбатого,как говорит определенный контингент.Флиртанешь и не удержисся:)...я-б от каких-нить комплиментов точняк не удержался-бы.

мы ему потом расскажем, что и как :) аватар-то еще липовым может оказаться :gy:

Вектор Северный 29-01-2009 23:17

Цитата:
Сообщение от Contra
мы ему потом расскажем, что и как :) аватар-то еще липовым может оказаться :gy:

Не,Контрыч,тут ты не прав.Фото на аватаре подлинное,без сомнений.Кто-ж,желая познакомиться и реально встретиться будет вместо себя кого-либо выставлять.Смысл?

Black_sunset 29-01-2009 23:19

Катик, а по4му не хо4ешь лу4ше куда-то в клуб? все таки удобнее в каком-то роде... если компания окажется ужас, и в бадминтон или 4то-то играть будет невозможно.. а в клубе в любом слу4ае без знакомства не останешся, тем более такая милаффка :)

Contra 29-01-2009 23:20

Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Не,Контрыч,тут ты не прав.Фото на аватаре подлинное,без сомнений.Кто-ж,желая познакомиться и реально встретиться будет вместо себя кого-либо выставлять.Смысл?

смысла нуль, но встречается сплошь и рядом
спроси Брата, у него опыт богатый :gy:

Contra 29-01-2009 23:21

Цитата:
Сообщение от Black_sunset
Катик, а по4му не хо4ешь лу4ше куда-то в клуб? все таки удобнее в каком-то роде... если компания окажется ужас, и в бадминтон или 4то-то играть будет невозможно.. а в клубе в любом слу4ае без знакомства не останешся, тем более такая милаффка :)

ага, если компания окажется ужас, от турков отбиваться одной будет самое то :gy:
кстати, ты кого это ужасной компанией только что назвала? ;)

Brat-Kvadrat 29-01-2009 23:26

Цитата:
Сообщение от Black_sunset
Катик, а по4му не хо4ешь лу4ше куда-то в клуб? все таки удобнее в каком-то роде... если компания окажется ужас, и в бадминтон или 4то-то играть будет невозможно.. а в клубе в любом слу4ае без знакомства не останешся, тем более такая милаффка :)

В укуренных клубах зализанные мальчики и замазанные девочки, а у нас спорт, энергия, сила и здоровье - всё так и хлещет. :gy:

Tania_J 30-01-2009 09:10

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
В укуренных клубах зализанные мальчики и замазанные девочки, а у нас спорт, энергия, сила и здоровье - всё так и хлещет. :gy:

это ты так заинтересовывал или отпугивал девочку?:))))
хлещет)) слово то какое:))))))


насчет фотки тоже не понимаю - смысл выставлять чужую когда хочешь познакомиться. у меня вот моя стоит, все желающие познакомиться - вэлкам))) особенно я дружелюбна в пятницу 13)))))))

Brat-Kvadrat 30-01-2009 10:39

Цитата:
Сообщение от Tania_J
это ты так заинтересовывал или отпугивал девочку?:))))
хлещет)) слово то какое:)))))))))

Я вообще тут своего интереса никакого не имею, уж поверьте. :D

VLADAS 02-02-2009 00:55

Цитата:
Сообщение от Andgolina
Есть красивые девoчки, которые не любят красивых мальчиков !!! :))

Тотож я и думаю, чего мне постоянно попадаются красивые и очень красивые девчёнки:hid:?

Black_sunset 02-02-2009 00:56

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
В укуренных клубах зализанные мальчики и замазанные девочки, а у нас спорт, энергия, сила и здоровье - всё так и хлещет. :gy:

е... спорт - похвально! :)
тока вот клубы надо уметь выбирать....

Brat-Kvadrat 02-02-2009 01:08

Цитата:
Сообщение от Black_sunset
е... спорт - похвально! :)
тока вот клубы надо уметь выбирать....

А зачем они, клубы, какая от них польза? ;)

Black_sunset 03-02-2009 09:58

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
А зачем они, клубы, какая от них польза? ;)

танцы, расслабиться, красиво себя нарядить в конце концов :)
ну все по разному берут с етго ползу.. кто-то с дядями с широким кашельком знакомиться.

katik 06-02-2009 11:43

Цитата:
Сообщение от Black_sunset
Катик, а по4му не хо4ешь лу4ше куда-то в клуб? все таки удобнее в каком-то роде... если компания окажется ужас, и в бадминтон или 4то-то играть будет невозможно.. а в клубе в любом слу4ае без знакомства не останешся, тем более такая милаффка :)



я не против и в клуб ))

katik 06-02-2009 11:45

Цитата:
Сообщение от Contra
мы ему потом расскажем, что и как :) аватар-то еще липовым может оказаться :gy:



А АВА моя...не сомневайтесь!!!

Brat-Kvadrat 06-02-2009 11:45

Цитата:
Сообщение от katik
я не против и в клуб ))


Катя, я нашёл тебе друга, но он, чего-то тормозит, видимо, зрелые женщины ему интереснее. ))
http://www.russian.fi/forum/showthr...21&page=1&pp=25

Skobar 17-04-2009 17:12

Цитата:
Сообщение от VLADAS

Тотож я и думаю, чего мне постоянно попадаются красивые и очень красивые девчёнки:hid:?


Вы часто ложились с некрасивыми женщинами в постель? Никогда. Но вот просыпался частенько:))

Memory 17-04-2009 21:38

Vsem privet!!! Xo4u pereexat v Xelsinki na rabotu i dlja dolneiwego prozivanija! Pravda sovsem ne znaju jaz6ka! Sei4as zivu v Tallinne! I dumaju perv6i wag eto druzja, a potom vsjo ostalnoe!;))))))

Вектор Северный 17-04-2009 22:05

Ооот,какая темка есть,а я уж и забыл про нее:)
*Интересно какие успехи у Катика.По моему глушняк

Kri 17-04-2009 22:21

семейных в друзья принимаете?=)

Вектор Северный 17-04-2009 22:25

Цитата:
Сообщение от Kri
семейных в друзья принимаете?=)

А семейные не люди что-ль?С кем дружить охота?Кого выбрала?:)

Kri 17-04-2009 22:40

Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
А семейные не люди что-ль?С кем дружить охота?Кого выбрала?:)

ну я не совсем поверила автору, что нужны именно друзья друзья))
а мне нужны именно друзья друзья))
давай, будешь первым;)

Вектор Северный 17-04-2009 22:46

Цитата:
Сообщение от Kri
ну я не совсем поверила автору, что нужны именно друзья друзья))
а мне нужны именно друзья друзья))
давай, будешь первым;)

А я с красивыми девушками дружить не умею.У меня один разврат на уме.=)

Kri 17-04-2009 22:54

Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
А я с красивыми девушками дружить не умею.У меня один разврат на уме.=)

а виртуально? я даже могу поставить страшненькую аватарку :dead:

Вектор Северный 17-04-2009 23:04

Цитата:
Сообщение от Kri
а виртуально? я даже могу поставить страшненькую аватарку :dead:

Ты себе хорошо представляешь виртуальную "дружбу"?Я, как-то слабо.Че делать-то надо?А авик можешь ставить любой,я-же все-равно тебя в живую видел=)

Kri 17-04-2009 23:08

Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Ты себе хорошо представляешь виртуальную "дружбу"?Я, как-то слабо.Че делать-то надо?А авик можешь ставить любой,я-же все-равно тебя в живую видел=)

будешь учить меня жить :D шучу, но на самом деле это может быть либо словоблудие, чем мы сейчас занимаемся, либо взаимообмен знаниями, мудростью...

Kri 17-04-2009 23:09

и кстати, виртуально дружить легко дешево и сердито, ни к чему не обязывает

Вектор Северный 17-04-2009 23:19

Цитата:
Сообщение от Kri
будешь учить меня жить :D шучу, но на самом деле это может быть либо словоблудие, чем мы сейчас занимаемся, либо взаимообмен знаниями, мудростью...

Словоблудов пруд пруди.А дележка знаний и мудростей всяких - то редкость.Так это получается дружба НЕ безкорыстная,так?Такая,знаешь,взаим овыгодная.Но я не против.Вот только мудрости еще не подкопил,и знаний подрастерял или вовремя неподсобрал.А то как закончится быстро все и делиться станет нечем?Бросишь друга,да?

Вектор Северный 17-04-2009 23:27

Цитата:
Сообщение от Kri
и кстати, виртуально дружить легко дешево и сердито, ни к чему не обязывает

И даже мозги напрягать не надо?:=)

Kri 17-04-2009 23:28

Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Словоблудов пруд пруди.А дележка знаний и мудростей всяких - то редкость.Так это получается дружба НЕ безкорыстная,так?Такая,знаешь,взаим овыгодная.Но я не против.Вот только мудрости еще не подкопил,и знаний подрастерял или вовремя неподсобрал.А то как закончится быстро все и делиться станет нечем?Бросишь друга,да?


а ты мне уже даже помог, того не зная и не ведая, кое какое зернышко посеял в той коротенькой переписке...я всегда учусь ;) тема не о протеинах если что))

Kri 17-04-2009 23:29

Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
И даже мозги напрягать не надо?:=)

главное самим собой быть, ведь даже маску снять легче виртуально, впрочем так же как и надеть любую((

Вектор Северный 17-04-2009 23:30

Цитата:
Сообщение от Kri
а ты мне уже даже помог, того не зная и не ведая, кое какое зернышко посеял в той коротенькой переписке...я всегда учусь ;) тема не о протеинах если что))

Хи...смутила меня.

Kri 17-04-2009 23:33

Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Хи...смутила меня.

и распиарила))

Вектор Северный 17-04-2009 23:34

Цитата:
Сообщение от Kri
главное самим собой быть, ведь даже маску снять легче виртуально, впрочем так же как и надеть любую((

Тогда ты обрубаешь себе все пути и становишься рабом этой маски и того виртуала.Иными словами: лишаешь себя возможности выхода в реал,в котором маска не сработает.

Kri 17-04-2009 23:40

Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Тогда ты обрубаешь себе все пути и становишься рабом этой маски и того виртуала.Иными словами: лишаешь себя возможности выхода в реал,в котором маска не сработает.

мне думается что люди выходят в виртуальное обшение даже больше для того, чтобы снять все маски и отбросить стереотипы, что сложнее сделать в реальном мире, по крайней мере я могу быть тут оторвой как есть, что в жизни позволяю себе только в кругу близких старых знакомых людей ...а вообсче хорошо бы научиться жить так, как человек живет в пьяном состоянии, но только без алкоголя

Вектор Северный 17-04-2009 23:40

Цитата:
Сообщение от Kri
и распиарила))

Мне уже никакой пиар не поможет.За 2.5 года-то...я какой только мути не писал :hsh:

Kri 17-04-2009 23:43

Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Мне уже никакой пиар не поможет.За 2.5 года-то...я какой только мути не писал :хш:

репутация- вторая жена?=)

Вектор Северный 17-04-2009 23:59

Цитата:
Сообщение от Kri
мне думается что люди выходят в виртуальное обшение даже больше для того, чтобы снять все маски и отбросить стереотипы, что сложнее сделать в реальном мире, по крайней мере я могу быть тут оторвой как есть, что в жизни позволяю себе только в кругу близких старых знакомых людей ...а вообсче хорошо бы научиться жить так, как человек живет в пьяном состоянии, но только без алкоголя

Здесь человек такой,какой он хочет быть.Тем и отличается от реального персонажа порой,что в обыденной жизни себе того позволить не может.Создается образ.Это получается в том случае.если рядом нет тех людей,которые знакомы по жизни и которые могут разоблачить.Это как правило.Если связь и там и там,т.е. и здесь и в жизни существует.то человек ограничивает себя,дабы не прослыть непонятно кем.

Вектор Северный 18-04-2009 00:00

Цитата:
Сообщение от Kri
репутация- вторая жена?=)

Ну уж нет.Мне первой хватило.

Kri 18-04-2009 00:02

Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Здесь человек такой,какой он хочет быть.Тем и отличается от реального персонажа порой,что в обыденной жизни себе того позволить не может.Создается образ.Это получается в том случае.если рядом нет тех людей,которые знакомы по жизни и которые могут разоблачить.Это как правило.Если связь и там и там,т.е. и здесь и в жизни существует.то человек ограничивает себя,дабы не прослыть непонятно кем.

0:01 пишу, за мной не следят, меня никто не знает I'm freee...))

Kri 18-04-2009 00:03

Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Ну уж нет.Мне первой хватило.

если с первой ты смог развестись, то вторая как правило на всю жизнь:)

Вектор Северный 18-04-2009 00:05

Цитата:
Сообщение от Kri
если с первой ты смог развестись, то вторая как правило на всю жизнь:)

Если ты про репутацию,то с ней "развестись" еще прощще

Kri 18-04-2009 00:06

Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Если ты про репутацию,то с ней "развестись" еще прощще

как? совершить подвиг или окунуться в грязь?

Kri 18-04-2009 00:08

мы флудим да? автор, прости, я честно хочу дружить с хорошими людьми, если желаете, встретимся и сxодим в кафешку

Вектор Северный 18-04-2009 00:09

Цитата:
Сообщение от Kri
как? совершить подвиг или окунуться в грязь?

Если хорошая,то легко испортить,если плохая,то сменил место и создал хорошую.(Что-б не в падать в крайности с подвигом)

Вектор Северный 18-04-2009 00:10

Цитата:
Сообщение от Kri
мы флудим да? автор, прости, я честно хочу дружить с хорошими людьми, если желаете, встретимся и сxодим в кафешку

Жалко,что я не афтар :D

Kri 18-04-2009 00:12

Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Если хорошая,то легко испортить,если плохая,то сменил место и создал хорошую.(Что-б не в падать в крайности с подвигом)

в любом случае, плохая или хорошая, но она с тобой всегда:)

Kri 18-04-2009 00:13

Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Жалко,что я не афтар :Д

так ты же не умеешь дружить:)

Вектор Северный 18-04-2009 00:18

Цитата:
Сообщение от Kri
в любом случае, плохая или хорошая, но она с тобой всегда:)

Вот ты формалистка. :bratok:
Пока ты ее не создал, у тебя репутации вообще никакой нет.

Вектор Северный 18-04-2009 00:20

Цитата:
Сообщение от Kri
так ты же не умеешь дружить:)

Вот через что и страдаю.С красивыми не умею,а с не красивыми не хочется. :gy:

Kri 18-04-2009 00:23

Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Вот через что и страдаю.С красивыми не умею,а с не красивыми не хочется. :гы:

я придумала, тебе надо тогда двух или трех красивых в одно время в подруги, чтобы не смог на какой-то одной остановить свои фантазии:)

Вектор Северный 18-04-2009 00:33

Цитата:
Сообщение от Kri
я придумала, тебе надо тогда двух или трех красивых в одно время в подруги, чтобы не смог на какой-то одной остановить свои фантазии:)


:lol: :lol: :lol: ....märkäuni.Ты не знаешь моих фантазий.

Kri 18-04-2009 00:35

Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
:лол: :лол: :лол: ....мäркäуни.Ты не знаешь моих фантазий.

и чтобы они все оказались гомосексуалками)))

Вектор Северный 18-04-2009 00:38

Цитата:
Сообщение от Kri
и чтобы они все оказались гомосексуалками)))

???????Не понял.Красивая девушка и гомосексуалка - это как?

Kri 18-04-2009 00:39

Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
???????Не понял.Красивая девушка и гомосексуалка - это как?

мне не нравится слово лесбиянка

Вектор Северный 18-04-2009 00:48

Цитата:
Сообщение от Kri
мне не нравится слово лесбиянка

А слово лесбиянец?(Это я)

Kri 18-04-2009 00:58

Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
А слово лесбиянец?(Это я)

что тут скажешь, сама такая в некоторой степени :agree: :p

Вектор Северный 18-04-2009 01:10

Цитата:
Сообщение от Kri
что тут скажешь, сама такая в некоторой степени :agree: :p

Тебе тож,как и мне,девушки нравятся?Ну все,у нас с тобой и ориентация самая правильная.Теперь точняком друзья :D

Kri 18-04-2009 01:19

Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Тебе тож,как и мне,девушки нравятся?Ну все,у нас с тобой и ориентация самая правильная.Теперь точняком друзья :Д

мне нравится все прекрасное, не важно, какого оно полу)

Вектор Северный 18-04-2009 01:39

Цитата:
Сообщение от Kri
мне нравится все прекрасное, не важно, какого оно полу)

Да ты откровенная эстетка.Мне тож на красивое поглазеть за кайф,но женский пол почему-то в фаворе.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.