Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   События и Фaкты (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   авторитарный режим и развал России.Как известно из уроков истории все империи исчезаю (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=45357)

Wisper 09-02-2008 21:16

Ребята, у меня тут появилась вроде бы неплохая идея (хоть патентуй) ,это в смысле психологической разгрузки, по типу японцев. Нужно наладить выпуск унитазов разукрашенных российским триколором и надписью Россия. Вот тогда вы можете срать на Россию не только эпистолярно и вербально ,но и физиологически. Может это как то облегчит вашу жизнь?:) и кишечник. А сливную кнопку можно сделать с меняющимися портретами президентов РФ. Представляете какой кайф вы будете испытывать: "Я давлю на президента России"
Имповский, вас записывать в очередь.:)

belmondo95 09-02-2008 21:19

Цитата:
Сообщение от Wisper
Ребята, у меня тут появилась вроде бы неплохая идея (хоть патентуй) ,это в смысле психологической разгрузки, по типу японцев. Нужно наладить выпуск унитазов разукрашенных российским триколором и надписью Россия. Вот тогда вы можете срать на Россию не только эпистолярно и вербально ,но и физиологически. Может это как то облегчит вашу жизнь?:) и кишечник. А сливную кнопку можно сделать с меняющимися портретами президентов РФ. Представляете какой кайф вы будете испытывать: "Я давлю на президента России"
Имповский, вас записывать в очередь.:)

я на клоуна жирика

Сан Саныч 09-02-2008 21:19

Цитата:
Сообщение от belmondo95
какой режим в России

Отстаньте от людей, которым на Россию наплевать. Все остальные давно уже поняли что происходит в стране. Для этого даже не требуется множества фактов. Достаточно с "делом" Василия Алексаняна ознакомится......

belmondo95 09-02-2008 21:21

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Отстаньте от людей, которым на Россию наплевать. Все остальные давно уже поняли что происходит в стране. Для этого даже не требуется множества фактов. Достаточно с "делом" Василия Алексаняна ознакомится......

Сан Санычсогласен 100пр

MihaNik 09-02-2008 21:22

Цитата:
Сообщение от kisumisu
а разве это не личное дело каждой страны- куда они вступают и с кем дружат? почему Россия должна указывать кому-то как жить?

1. личное дело правительства не = личное дело страны . иначе какие речи об оккупации и прочем бреде когда все советские республики по личному желанию вступили в ссср лично поддерживали и развивали гегемонию коммунизма, а в некоторые периоды времени и фашизма. это касаемо и всего соц. лагеря.
а теперь вдруг все стали ярыми борцяами против того что сами лично(следую вашей "логике") избрали и развивали.
2. а почему сша должны указывать .ес.нато,оон и т.п?

п.с . этим республикам просто напросто самостоятельно не выжить ,только выгодно примкнув к наиболее геополитически развитой в плане влияния империи став буферной зоной а попросту-колонией в обмен на поддержку.
история уже столетиями и тысячелетиями это подтверждает.

MihaNik 09-02-2008 21:26

Цитата:
Сообщение от Wisper
Ребята, у меня тут появилась вроде бы неплохая идея (хоть патентуй) ,это в смысле психологической разгрузки, по типу японцев. Нужно наладить выпуск унитазов разукрашенных российским триколором и надписью Россия. Вот тогда вы можете срать на Россию не только эпистолярно и вербально ,но и физиологически. Может это как то облегчит вашу жизнь?:) и кишечник. А сливную кнопку можно сделать с меняющимися портретами президентов РФ. Представляете какой кайф вы будете испытывать: "Я давлю на президента России"
Имповский, вас записывать в очередь.:)

идея не нова,в некоторых арабских странах давно налажен выпуск туалетной бумаги и ковриков для ног ввиде американских и израильских флагов , и изображениями буша и т.п
баян вопщем.

belmondo95 09-02-2008 21:30

народ до последнего отрыгивал коммунистическую блевотину
 
Цитата:
Сообщение от MihaNik
1. личное дело правительства не = личное дело страны . иначе какие речи об оккупации и прочем бреде когда все советские республики по личному желанию вступили в ссср лично поддерживали и развивали гегемонию коммунизма, а в некоторые периоды времени и фашизма. это касаемо и всего соц. лагеря.
а теперь вдруг все стали ярыми борцяами против того что сами лично(следую вашей "логике") избрали и развивали.
2. а почему сша должны указывать .ес.нато,оон и т.п?

п.с . этим республикам просто напросто самостоятельно не выжить ,только выгодно примкнув к наиболее геополитически развитой в плане влияния империи став буферной зоной а попросту-колонией в обмен на поддержку.
история уже столетиями и тысячелетиями это подтверждает.

когда все советские республики по личному желанию вступили в ссср лично поддерживали кто поддерживал была просто экспансия коммунизма другим народам,и пока не уничтожили последнего горца в 50годы и последнего лесного брата в западной украине ,народ до последнего отрыгивал коммунистическую блевотину

Серега 09-02-2008 21:30

Цитата:
Сообщение от Wisper
Ребята, у меня тут появилась вроде бы неплохая идея (хоть патентуй) ,это в смысле психологической разгрузки, по типу японцев. Нужно наладить выпуск унитазов разукрашенных российским триколором и надписью Россия. Вот тогда вы можете срать на Россию не только эпистолярно и вербально ,но и физиологически. Может это как то облегчит вашу жизнь?:) и кишечник. А сливную кнопку можно сделать с меняющимися портретами президентов РФ. Представляете какой кайф вы будете испытывать: "Я давлю на президента России"
Имповский, вас записывать в очередь.:)


Идея хорошая....!!!!!!
Но на этом не остановятся!!!! унитазы плохие......даже это нормально сделать не могут...а вот унас.....)))))))

Wisper 09-02-2008 21:32

Цитата:
Сообщение от MihaNik
идея не нова,в некоторых арабских странах давно налажен выпуск туалетной бумаги и ковриков для ног ввиде американских и израильских флагов , и изображениями буша и т.п
баян вопщем.

Ну туалетная бумага это для мелких русофобов, а для маститых-унитазы. И не баян, а УНИТАЗЫ.:) А вот баяны тоже можно. Только меха нужно выкрасить флагами7 Имповскому украинский, Санычу ,понятное дело америкосовский, а некоторые очень любят финский:):)

MihaNik 09-02-2008 21:34

Цитата:
Сообщение от belmondo95
когда все советские республики по личному желанию вступили в ссср лично поддерживали кто поддерживал была просто экспансия коммунизма другим народам,и пока не уничтожили последнего горца в 50годы и последнего лесного брата в западной украине ,народ до последнего отрыгивал коммунистическую блевотину

т.е можно контатировать ныне экспансию американизма ,пока не будет уничтожен последний антиглобалист народы будут отрыгиват американистическую как вы "гениально" выразились блевотину.

Wisper 09-02-2008 21:35

Цитата:
Сообщение от Серега
Идея хорошая....!!!!!!
Но на этом не остановятся!!!! унитазы плохие......даже это нормально сделать не могут...а вот унас.....)))))))

Унитазы будем заказывать у Вилерой и Бош. Так что не получится в качестве упрекнуть:)

belmondo95 09-02-2008 21:35

а потом любоваться а чтоже вышло.гыыыыыы
 
Цитата:
Сообщение от Серега
Идея хорошая....!!!!!!
Но на этом не остановятся!!!! унитазы плохие......даже это нормально сделать не могут...а вот унас.....)))))))

меня всегда удивляли унитазы в России . сперва надо сделать это ,а потом любоваться а чтоже вышло.гыыыыыы

Сан Саныч 09-02-2008 21:35

Цитата:
Сообщение от Wisper
Ну туалетная бумага это для мелких русофобов, а для маститых-унитазы. И не баян, а УНИТАЗЫ.:) А вот баяны тоже можно. Только меха нужно выкрасить флагами7 Имповскому украинский, Санычу ,понятное дело америкосовский, а некоторые очень любят финский:):)

Я вот все думаю, научатся хоть когда-нибудь, хоть на смертном одре, совки, не в обиду будет сказанно, отличать страну и ее народ от кучки властителей, преследующих свои личные интересы?;)

Wisper 09-02-2008 21:36

Чуть не забыл. Объявление для русофобов: унитазы-дорого.:)
Даме скидка и возможность заказать бидэ.:)

Сударь 09-02-2008 21:37

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Я вот все думаю, научатся хоть когда-нибудь, хоть на смертном одре, совки, не в обиду будет сказанно, отличать страну и ее нород от кучки властителей, преследующих свои личные интересы?

а чьи интересы преследовал ваш Немцов, будучи премьером? Ради кого к власти рвался во главе СПС?

Wisper 09-02-2008 21:42

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Я вот все думаю, научатся хоть когда-нибудь, хоть на смертном одре, совки, не в обиду будет сказанно, отличать страну и ее народ от кучки властителей, преследующих свои личные интересы?;)

Неужели так и умрешь,не найдя этого, очевидного различия. Ешьте милейший хлеб с отрубями.:)

belmondo95 09-02-2008 21:43

Цитата:
Сообщение от MihaNik
т.е можно контатировать ныне экспансию американизма ,пока не будет уничтожен последний антиглобалист народы будут отрыгиват американистическую как вы "гениально" выразились блевотину.

америкозы молодцы в отличии от России они знают,что делают и куда идут и если и свергают дермовые режимы то могут это себе позволить в отличии от России которая бросает летчиков гражданских в авгане вместо того чтоб послать туда спецназ ,как это делают америкозы даже если речь идет об одной американской жизни. Отсюда вывод власти на своих граждан на....ть попробуй поспорь с этими умазаключениями<<<<<<<<<<<?

MihaNik 09-02-2008 21:49

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Я вот все думаю, научатся хоть когда-нибудь, хоть на смертном одре, совки, не в обиду будет сказанно, отличать страну и ее народ от кучки властителей, преследующих свои личные интересы?;)


хороший ответ на этот пост .о чем я сопсно и говорил.
http://www.russian.fi/forum/showpos...81&postcount=54

ну а в россии я думаю умеют отличать 1%ную кучку несоглсных от власти поддерживаемой абсолютным большинством. хотя это печально для вас ,но естьже интернет где путем пропаганды кучка может предстать ввиде огромной кучи .

Сан Саныч 09-02-2008 21:55

Цитата:
Сообщение от MihaNik
ну а в россии я думаю умеют отличать 1%ную кучку несоглсных от власти поддерживаемой абсолютным большинством. хотя это печально для вас ,но естьже интернет где путем пропаганды кучка может предстать ввиде огромной кучи .

Разумеются умеют! Как же иначе? Этому умению без малого аж 70 лет! Власть в России в далеком 1937 году начала активно учить народ кого любить и кого ненанавидет. Как видим учение это живо и поныне. Ученики все так же прилежно в рот учителям смотрят. Тем более переодически, кому кнутом, кому пряником, на лобном месте, в назидание всем остальным, помогают исправить периодически возникающее вольнодумство....:)

belmondo95 09-02-2008 21:58

ты просто андерсен, не Басеник Крылов
 
Цитата:
Сообщение от MihaNik
хороший ответ на этот пост .о чем я сопсно и говорил.
http://www.russian.fi/forum/showpos...81&postcount=54

ну а в россии я думаю умеют отличать 1%ную кучку несоглсных от власти поддерживаемой абсолютным большинством. хотя это печально для вас ,но естьже интернет где путем пропаганды кучка может предстать ввиде огромной кучи .

поддерживаемда ты просто андерсен, не Басеник Крылов. о каком большенстве речь, быть может 1пр людей которые владеют всем в россии ты имел неосторожность назвать большинством. хочу быть расстреляным тройкой гыыыыыыыой абсолютным большинством

MihaNik 09-02-2008 22:01

Цитата:
Сообщение от belmondo95
америкозы молодцы в отличии от России они знают,что делают и куда идут и если и свергают дермовые режимы то могут это себе позволить в отличии от России которая бросает летчиков гражданских в авгане вместо того чтоб послать туда спецназ ,как это делают америкозы даже если речь идет об одной американской жизни. Отсюда вывод власти на своих граждан на....ть попробуй поспорь с этими умазаключениями<<<<<<<<<<<?

спецназ )) который вернется в пиндостан к матерям в такихже цинковых гробах как те кого они спасают ,о чем правда никогда не показывают по зомбоящику в сша.
с brainwashed бредом даже спорить нет смысла ,лучше посмотрите что об этом говорят сами американцы .
http://youtube.com/watch?v=tLZfrf3k-cc
http://youtube.com/watch?v=H7bKDDlY0Gg

Сан Саныч 09-02-2008 22:06

Цитата:
Сообщение от MihaNik
о чем правда никогда не показывают по зомбоящику в сша.
с brainwashed бредом даже спорить нет смысла ,лучше посмотрите что об этом говорят сами американцы .
http://youtube.com/watch?v=tLZfrf3k-cc
http://youtube.com/watch?v=H7bKDDlY0Gg

Разумеется не показываю! Как можно! А на youtube откровенные интервью с американцами выложили бесстрашные путинские разведчики, рисковавшие жизнями ради того, что бы весь мир узнал правду, которую от нас прячут!:)

belmondo95 09-02-2008 22:07

речь шла не о гробах а об отношении российского государства к своим гр
 
Цитата:
Сообщение от MihaNik
спецназ )) который вернется в пиндостан к матерям в такихже цинковых гробах как те кого они спасают ,о чем правда никогда не показывают по зомбоящику в сша.
с brainwashed бредом даже спорить нет смысла ,лучше посмотрите что об этом говорят сами американцы .
http://youtube.com/watch?v=tLZfrf3k-cc
http://youtube.com/watch?v=H7bKDDlY0Gg

речь шла не о гробах а об отношении российского государства к своим гр

MihaNik 09-02-2008 22:13

Цитата:
Сообщение от belmondo95
речь шла не о гробах а об отношении российского государства к своим гр

я о томже примере что вы привели(об отношении пиндостана к своим гр.),предоставленный материал изучите для начала.

MihaNik 09-02-2008 22:15

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Разумеется не показываю! Как можно! А на youtube откровенные интервью с американцами выложили бесстрашные путинские разведчики, рисковавшие жизнями ради того, что бы весь мир узнал правду, которую от нас прячут!:)

как всегда ошибаетесь предвзято развешивая ярлыки. фильмы американского производства и вывешивают их сами американцы ,да и что удивительного ,сейчас рекордный уровень недоверия бушу и бушизму в сша.

belmondo95 09-02-2008 22:21

я с тобой по хорошему ,а ты в меня шпажонкой тычеш
 
Цитата:
Сообщение от MihaNik
я о томже примере что вы привели(об отношении пиндостана к своим гр.),предоставленный материал изучите для начала.

я с тобой по хорошему ,а ты в меня шпажонкой тычеш ....вл высотский ,как царь петр арапа женил.ты хоть володю слушал..на тридцать восем комнат всего одна уборная.интересно а путин с матвиенко расселили комуналки в питере или нет?мне тут друг приезжал все маты выложил в адрес властей...чтоб им в очереди стоять утром по надобнасти у су..

Сан Саныч 09-02-2008 22:24

Цитата:
Сообщение от MihaNik
как всегда ошибаетесь предвзято развешивая ярлыки. фильмы американского производства и вывешивают их сами американцы ,да и что удивительного ,сейчас рекордный уровень недоверия бушу и бушизму в сша.

Это может быть вам ничего удивительного нет в том, что в антидемократической Америке, как утверждают вам подобные, население может выразить недоверие президенту, даже, какая наглость?, его переизбрать, причем не на назначенного им же преемника, а на политического оппонента! В то время как в демократической России, опять же ваше утверждение, все как один голосуют за партию и правительство. Мне такое положение дел кажется странным...!:)
Кстати, маленькая ссылочка о свободе слова, но у нас!
Цитата:
Фильм о советско-афганской войне «Война Чарли Уилсона» запрещен к российскому прокату
Картина киностудии Universal Pictures «Война Чарли Уилсона», главные роли в которой сыграли Том Хэнкс и Джулия Робертс, не выйдет в прокат в России.

Как пишет газета «Коммерсант», со ссылкой на главу отдела кинопроката Universal Pictures International (UPI) Russia Владу Ефремову, что фильм, где затрагивается тема советско-афганской войны, изъят из проката из-за «определенной направленности картины».

«Война Чарли Уилсона» – политическая драма Майка Николса о техасском конгрессмене, пролоббировавшем поставку американского оружия моджахедам в Афганистан для войны с СССР. Фильм основан на документальном бестселлере Джорджа Крайла.

При этом в UPI Russia заявили, что сочли фильм неприбыльным. Кроме того, в UPI отметили, что на компанию не было оказано давление со стороны российских госведомств. В Федеральном агентстве по культуре и кинематографии изданию заявили, что не имеют никакого отношения к невыходу в прокат «Войны Чарли Уилсона», – передает «Lenta.ru».

Напомним, что в ноябре 2006 года компания «ХХ век фокс СНГ» решила не показывать на широком экране фильм «Борат», который возмутил руководство Казахстана. Прокатчик тогда сослался на письмо Федерального агентства по культуре и кинематографии, указавшего, что «Борат» «может затронуть определенные чувства некоторых категорий граждан».

Отметим, что на Украине «Война Чарли Уилсона» вышла в широкий прокат, заняв третью строчку по популярности со сборами в $125,5 тыс.

http://www.fedpress.ru/federal/poli...d/id_86071.html
Уже и до фильмов дело дошло......

belmondo95 09-02-2008 23:04

господин Бжезинский станет ли россия в обазримом будущем великой страной?нет не стане
 
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Это может быть вам ничего удивительного нет в том, что в антидемократической Америке, как утверждают вам подобные, население может выразить недоверие президенту, даже, какая наглость?, его переизбрать, причем не на назначенного им же преемника, а на политического оппонента! В то время как в демократической России, опять же ваше утверждение, все как один голосуют за партию и правительство. Мне такое положение дел кажется странным...!:)
Кстати, маленькая ссылочка о свободе слова, но у нас!

http://www.fedpress.ru/federal/poli...d/id_86071.html
Уже и до фильмов дело дошло......

господин Бжезинский станет ли россия в обазримом будущем великой страной?нет не станет ее время вышло

belmondo95 10-02-2008 00:00

авторитарный режим и развал России.Как известно из уроков истории все империи исчеза
 
Цитата:
Сообщение от belmondo95
господин Бжезинский станет ли россия в обазримом будущем великой страной?нет не станет ее время вышло

авторитарный режим и развал России.Как известно из уроков истории все империи исчезаю

--------------------------------------------------------------------------------

авторитарный режим и развал России.Как известно из уроков истории все империи исчезают на определенных витках истории.Можно не соглашаться с этим но это факт. Что же ждет Россию как последнюю империю в 21 веке?Развал или невероятный подъем ввп? Эксперты всего цивилизованного мира в один голос говорят,что при авторитаризме и передаче власти не демократическим путем ждать от России экономического бума и как следствие улучшения жизни Россиян в ближайшие десятилетия, не приходится.Сменится не одно поколение людей и Россия перестанет быть страшилкой и станет многопартийной страной в которой власть не отделена от народа,об этом говорят на Западе в средствах массовой информации и ведущие аналитики. Писал Бельмондо.

XtreamCat 10-02-2008 01:05

Какой то буйный клон.))) Спорить с таким, - себя не уважать. Как вы думаете, а не пора ли его забанить?))

belmondo95 10-02-2008 01:10

а ето не тебе решать циклоп думаю модераторы не дураки как ты циклоп разберутся а бан
 
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Какой то буйный клон.))) Спорить с таким, - себя не уважать. Как вы думаете, а не пора ли его забанить?))

а ето не тебе решать циклоп думаю модераторы не дураки как ты циклоп разберутся а банить надо тебя и нехрен меня провоцировать можеш еще на ночь оставаться в своем дерьме честь имею бельмондо95

belmondo95 10-02-2008 01:13

авторитарный режим и развал России.Как известно из уроков истории все империи исчезаю

--------------------------------------------------------------------------------

авторитарный режим и развал России.Как известно из уроков истории все империи исчезают на определенных витках истории.Можно не соглашаться с этим но это факт. Что же ждет Россию как последнюю империю в 21 веке?Развал или невероятный подъем ввп? Эксперты всего цивилизованного мира в один голос говорят,что при авторитаризме и передаче власти не демократическим путем ждать от России экономического бума и как следствие улучшения жизни Россиян в ближайшие десятилетия, не приходится.Сменится не одно поколение людей и Россия перестанет быть страшилкой и станет многопартийной страной в которой власть не отделена от народа,об этом говорят на Западе в средствах массовой информации и ведущие аналитики. Писал Бельмондо

rok 10-02-2008 16:58

Цитата:
Сообщение от belmondo95
Наоборот есть признаки роста, в каждом районе города где я живу по несколько строек. твои слова очень кучерявые.только строят те у кого деньги есть

Я ведь не о дачах говорю. Строят магазины, кафе, жилые дома. В государстве где в экономике кризис такое массовое строительство социальных и полусоциальных объектов было бы невозможно. Да дома строятся за счёт состоятельных людей, но из каждого дома выделяют по несколько квартир для нуждающихся в улучшении жилищных условий. Раньше у нас был не город, а как говорили сами месные жители "посёлок при заводе" везде серые скучные здания, а сейчас приезжают люди уехавшие лет десять назад вообще ни чего не могут узнать настолько всё застроили. Именно при путине у нас реально стала уменьшатся очередь на жильё которая при ельцине двигалась со скоростью 1-2 квартиры в год.

rok 10-02-2008 17:00

Цитата:
Сообщение от kisumisu
а разве это не личное дело каждой страны- куда они вступают и с кем дружат? почему Россия должна указывать кому-то как жить?

Вы спросили как страны препятствуют росту нашего влияния я перечислил. У нас всё-таки империя (вне зависимости от формы правления) и такая крупная страна не может в проведении внешней политики не подминать под себя страны поменьше.

rok 10-02-2008 17:06

Цитата:
Сообщение от belmondo95
когда все советские республики по личному желанию вступили в ссср лично поддерживали кто поддерживал была просто экспансия коммунизма другим народам,и пока не уничтожили последнего горца в 50годы и последнего лесного брата в западной украине ,народ до последнего отрыгивал коммунистическую блевотину

Не обобщай. Тех же прибалтов дейситвительно захватили, но армяне сами прибежали в ссср, так как понимали, что их ни кто другой от турции не защитит. А боддержка лесных братьев и иже с ними вовсе не была столь уж всеобъемлющей. И за комунистов многие сражались.

rok 10-02-2008 17:15

Цитата:
Сообщение от belmondo95
америкозы молодцы в отличии от России они знают,что делают и куда идут и если и свергают дермовые режимы то могут это себе позволить Отсюда вывод власти на своих граждан на....ть попробуй поспорь с этими умазаключениями<<<<<<<<<<<?

Ну то, что власти наплевать на отдельную человеческую жизнь это аксиома. Но говорить, что американци знают что делают это чушь несусветная. Если бы они знали то не вторглись бы в ирак до тех пор пока не подготовили бы гражданскую администрацию и необходимую для успокоения населения идеологию, а так же экономическую програму, что бы обеспеченные работой иракци трудились, а не воевали. В результате своей тупости америкосы застряли в ираке и у них уже не хватает сил, что бы одолеть талибов в афгане. США чуть ли не на коленях просят союзников по нато отправить свои войска в афган. Вся американская политика построена не на интересах народа или власти (как у нас), а на интересах корпораций которые определяют кто будет президентом или сенатором и какие он будет принимать решения.

rok 10-02-2008 17:24

Цитата:
Сообщение от belmondo95
господин Бжезинский станет ли россия в обазримом будущем великой страной?нет не станет ее время вышло

Нашли на кого ссылатся. Бжезинский это реликт холодной войны. Он о рассии ничего хорошего просто органически сказать не может. Знайте как на кавказцентре всё интерпретируют. Когда построили новое здание для службы внешней разведки хачики написали. что поскольку здание построено из российских стройматериалов, то есть надежда. что оно вскоре развалится.

sancho 10-02-2008 18:09

Цитата:
Сообщение от belmondo95
авторитарный режим и развал России.Как известно из уроков истории все империи исчезают на определенных витках истории.Можно не соглашаться с этим но это факт. Что же ждет Россию как последнюю империю в 21 веке?Развал или невероятный подъем ввп? Эксперты всего цивилизованного мира в один голос говорят,что при авторитаризме и передаче власти не демократическим путем ждать от России экономического бума и как следствие улучшения жизни Россиян в ближайшие десятилетия, не приходится.Сменится не одно поколение людей и Россия перестанет быть страшилкой и станет многопартийной страной в которой власть не отделена от народа,об этом говорят на Западе в средствах массовой информации и ведущие аналитики. Писал Бельмондо.


бред. либо ваш, либо ведущих аналитиков на западе или на востоке, разницы нет.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.