Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Путешествия, туризм, отдых (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Театр, ходите ли вы в театр? (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=74457)

antoschka 26-09-2013 20:36

Цитата:
Сообщение от angel2010
вот поэтому я даже не стала отвечать этому "крутишке". Оказывается человек работающий, честно сам себя обеспечивающий(пусть и по минимуму НО САМ), не просящий мат.помощи от Кела или социалки- маргинал.

Зачем же передергивать, ты стала стыдить и укорять доктора, за то, что она своим умом и трудолюбием, достигла того, чего ты не можешь достичь, в силу лени своей или недалекости..., как тебя еще назвать?
А про деньги, это вы тетки, тут придумываете, да и про крутизну..., внимательнее надо быть и тоже как- нибудь повезет.
Удачи! :)

angel2010 26-09-2013 21:43

Цитата:
Сообщение от antoschka
Зачем же передергивать, ты стала стыдить и укорять доктора, за то, что она своим умом и трудолюбием, достигла того, чего ты не можешь достичь, в силу лени своей или недалекости..., как тебя еще назвать?
А про деньги, это вы тетки, тут придумываете, да и про крутизну..., внимательнее надо быть и тоже как- нибудь повезет.
Удачи! :)



Я, простите, где-то писала о своих достижениях или неудачах? Я не собираюсь ни с кем здесь меряться полученными мной образованиями, дипломами и всем остальным. Так что вымыслы о моей лени и недалекости оставте себе и вашему доктору. Не одна она подтвердила или получила свой диплом живя здесь и зарабатывает деньги. А вот тыкать всех , кака я крута- а вы все ....... это хоть 100 супервысших образований получай, но если ни вам ни вашей подружке "доктору" с детства не привили, то стыдно должно быть вашим родителям в первую очередь!

ПС: это единственный раз , когда я снизошла до ответа ВАМ. А теперь хоть захлебнитесь... я не буду реагировать. Удачи))))))))))

antoschka 26-09-2013 22:09

Цитата:
Сообщение от angel2010
Я, простите, где-то писала о своих достижениях или неудачах? Я не собираюсь ни с кем здесь меряться полученными мной образованиями, дипломами и всем остальным. Так что вымыслы о моей лени и недалекости оставте себе и вашему доктору. Не одна она подтвердила или получила свой диплом живя здесь и зарабатывает деньги. А вот тыкать всех , кака я крута- а вы все ....... это хоть 100 супервысших образований получай, но если ни вам ни вашей подружке "доктору" с детства не привили, то стыдно должно быть вашим родителям в первую очередь!

ПС: это единственный раз , когда я снизошла до ответа ВАМ. А теперь хоть захлебнитесь... я не буду реагировать. Удачи))))))))))

Вот и разобрались, чего кипеть в пустую, лучше любимому ласковое слово сказать, он и поможет....
А родителей моих трогать, непонятно кому непозволю, в рамках держи себя....

perpetuum mobile 26-09-2013 23:50

Цитата:
Сообщение от 1901
Вот и я так думала когда-то.
Но один раз попала на Вишневый сад на финском,
меня подруга(фи) пригласила.
Шла с мыслями и задранным носом типо щас увидим че там за финский чехов.

Таааааак поравилось, что я даже ночь не спала.
Актеры-высший полотаж,
забыла, что на финском вообще и постановка-просто высший класс.

А На Юхлавиикот и прочих фестивалях всегда есть что посмотреть.

Мюзиклы-никогда не пойду, нет ничего страшнее, когда актеры начинают петь.
Вернее, думают, что поют. На Фредди ходила в прог году, пришлось выпить хорошенько, что бы
Bohemian Rapsody проглотить

:alco: :alco: :alco: :D

И напрасно. В хел. В музтеатре käpsäkki великолепно поют и играют

Kitten 27-09-2013 16:17

Цитата:
Сообщение от 1901
Вот и я так думала когда-то.
Но один раз попала на Вишневый сад на финском,
меня подруга(фи) пригласила.
Шла с мыслями и задранным носом типо щас увидим че там за финский чехов.

Таааааак поравилось, что я даже ночь не спала.
Актеры-высший полотаж,
забыла, что на финском вообще и постановка-просто высший класс.

А На Юхлавиикот и прочих фестивалях всегда есть что посмотреть.

Мюзиклы-никогда не пойду, нет ничего страшнее, когда актеры начинают петь.
Вернее, думают, что поют. На Фредди ходила в прог году, пришлось выпить хорошенько, что бы
Bohemian Rapsody проглотить

:alco: :alco: :alco: :D


Я что-то посмотрела фотографии и подумала, что постановка Вишневый сад модерн, я не права?


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.