Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Oн и Oнa (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   "Стерва" (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=62148)

jamaba 29-10-2010 23:08

Цитата:
Сообщение от _chpok_
Цьест ла вие, к сожалению.

к сожалению это "се ля ви" родом из детства, из семьи, из того что родители дали.

Alla_2 29-10-2010 23:08

Цитата:
Сообщение от XIII
А я опять не соглашусь.
Должна быть любимой, если она имеет в этом потребность.
Но есть большая категория людей, для которых есть и иные формы самоактуализации, которые ты назвала игрой.
Я бы не стал списывать их со счетов и замыкаться толкьо лишь в любовях-морковях.
К индивидуальности пусть будет и индивидуальный подход.
Согласна?



Ядумаю, в жизни важен баланс.. Перекосы череваты и обусловлены скорее всего недостатком чего-либо в другой области.. Важна и личная жизнь, и самореализация, важно соблюсти баланс. Любой человек желает быть любимым и любить. И совершенно это не значит, что надо крутить любови-моркови беспорядочно..
Не поверю никогда, что мужчины хотят строить карьеру, а чтобы их любили необязательно)))) Достаточно просто того, что он такой весь самодостаточный)))

Люся 29-10-2010 23:34

вы так легко о любви говорите, как будто это гарантировано наступит, если только девушка вырастет принцессой

XtreamCat 29-10-2010 23:48

Цитата:
Сообщение от federajj
я могу!
твёрдость в ней воспитай , жёсткость , иначе на ней могут начать ездить , в смысле - на её коллективности , социальности и тыды.
знаю о чём говорю.
..Спасибо.. Даже если я ей расскажу о том: что из себя представляют люди в принципе, то просто лишу ее детства и все..:((( Ребенок будет постоянно об этом думать.. В том задача и заключается: что б девочка осталась женственной и на пути - ей повстречается принц. Пусть в ней останется творческое начало! А науськивать человека на жесткость, это тоже - преступление(она ж не собака?)
У меня вообще бзик. В каждой женщине я вижу своих дочек, свою сестру и свою Маму.. Даже в самой последней "мымре" мне видится маленькая девочка: которую чего то лишили в детстве..

susan 30-10-2010 00:07

Цитата:
Сообщение от Люся
вы так легко о любви говорите, как будто это гарантировано наступит, если только девушка вырастет принцессой

да именно не в принцессе дело, а как судьба сложится, но судьбу как бы делаем мы, а значит как мы будем строить свою судьбу с какими ценностями.......
нда, разговор ушел в другую степь, но найдем выход и скажем , как не вырастить стерв.....)))

_chpok_ 30-10-2010 00:24

Цитата:
Сообщение от Люся
вы так легко о любви говорите, как будто это гарантировано наступит, если только девушка вырастет принцессой

это как раз и не важно вырастет ли девушка принцессой или не вырастет, любовь либо будет либо нет, жизнь вообще забавная вещица. и бывает так что стервы находят настоящую любовь, а принцессы умирают в одиночестве. Не зависимо от наших желаний жизнь все рано пройдет:)

вот накатал за 5 мин, извините за сумбур и не судите строго:)

Капля утренней росы,
Мне упала на часы.
Заскользила,
Потекла.
Вниз сорвалась.
Умерла.

Утро.
Холодом и влагой,
Землю кутает туман.
Жизнь похожа на обман.

Дни,
Часы,
Минут течение,
Остаются за спиной.

Ты как будто бы в движенье,
Мчишся ровно по прямой.
Пробиваешь, боль, страданья.
Оставляешь радость за кормой.
Подавляешь множество желаний.
Покрываясь сединой.

Каждый день обманчиво короток,
Каждый час стремится убежать.
Мир наполненный заботой,
Хочеш ты не замечать.

Стоит просто обернутся,
Стоит просто сбавить ход.
Стоит просто улыбнутся.
Внутрь чувствами вдохнуть.

Мир раскроется наружу.
Словно лотоса цветок.
И поймешь ты, жизнь как капля.
Вниз упавшая с часов.

stokman2004 30-10-2010 00:25

Работал как то с одной русской женщиной.Она мне рассказывала:"Бабы такие стервы,вам лапшу вешаем,а вы мужики ушкиразвесите."Как она мне обясняла,что у неё сын 17 лет и вот попадётся такая стерва.Думаю,что стерв в Финляндии хватает!

XtreamCat 30-10-2010 00:26

Цитата:
Сообщение от susan
да именно не в принцессе дело, а как судьба сложится, но судьбу как бы делаем мы, а значит как мы будем строить свою судьбу с какими ценностями.......
нда, разговор ушел в другую степь, но найдем выход и скажем , как не вырастить стерв.....)))

Сьюзен. Не зря в эту тему уперся(рогом). Ты очень хорошую(полезную) - волну подняла.. Обрати внимание на то - сколько людей "по дружески" хотят - что б эту тему закрыли!)) :)

stokman2004 30-10-2010 00:32

Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Сьюзен. Не зря в эту тему уперся(рогом). Ты очень хорошую(полезную) - волну подняла.. Обрати внимание на то - сколько людей "по дружески" хотят - что б эту тему закрыли!)) :)

Все бояться назвать правду,но если честно посмотреть,то 90%сюда приехали стервы как жёны финнов :D :D :D

susan 30-10-2010 00:39

Цитата:
Сообщение от stokman2004
Все бояться назвать правду,но если честно посмотреть,то 90%сюда приехали стервы как жёны финнов :Д :Д :Д

Стокманн не выражайся а то будут чистить, а до етого не чистили .....))))
ну не все женны стервы, и не все стервы -женны.....

YUMORMAN 30-10-2010 00:47

А что ,жены финнов стервы ?

jamaba 30-10-2010 00:47

Цитата:
Сообщение от stokman2004
Все бояться назвать правду,но если честно посмотреть,то 90%сюда приехали стервы как жёны финнов :Д :Д :Д


а если с вами согласиться, то хорошая
а если нет, то стерва

stokman2004 30-10-2010 00:52

Цитата:
Сообщение от jamaba
а если с вами согласиться, то хорошая
а если нет, то стерва

Это вам уже самой решать кто Вы! :D Есть грешок за вами или нет :D

stokman2004 30-10-2010 00:54

Цитата:
Сообщение от YUMORMAN
А что ,жены финнов стервы ?

Имелось ввиду не финнки)) :D

susan 30-10-2010 00:56

Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Сьюзен. Не зря в эту тему уперся(рогом). Ты очень хорошую(полезную) - волну подняла.. Обрати внимание на то - сколько людей "по дружески" хотят - что б эту тему закрыли!)) :)

да спасибо, идею подкинули....
да уж так и норовят закрыть.....борюсь вот борюсь....

stokman2004 30-10-2010 00:58

Цитата:
Сообщение от susan
да спасибо, идею подкинули....
да уж так и норовят закрыть.....борюсь вот борюсь....

Держиись! :bratok:
Во сколько стерв на одном форуме собралось,закрыть хотят ))

susan 30-10-2010 01:00

Цитата:
Сообщение от stokman2004
Держиись! :браток:

ты меня так поддерживаешь?))
кстати ты видел мое сообшение в ПС-ке про авто?

stokman2004 30-10-2010 01:04

Цитата:
Сообщение от susan
ты меня так поддерживаешь?))
кстати ты видел мое сообшение в ПС-ке про авто?

Что не поддержать,если правда-многим глаза колит)) нет не видел

jamaba 30-10-2010 01:05

Цитата:
Сообщение от stokman2004
Это вам уже самой решать кто Вы! :Д Есть грешок за вами или нет :Д


я придержусь золотой серединки, ни да, ни нет

stokman2004 30-10-2010 01:08

Цитата:
Сообщение от jamaba
я придержусь золотой серединки, ни да, ни нет
разные женщины выходят замуж за разных мужчин

Правильно!Люди разные))

finnik 30-10-2010 01:11

Цитата:
Сообщение от _chpok_
А я вот например, за крепкие семейные связи. Жить в этом поганом обществе с психологией волка одиночки мне совершенно не хочется. Я хочу чтобы моя семья во всем, в матерьялином, да даже самой жизнью полагалась на меня, а я в свою очередь на них. Я создал семью чтобы вместе с ней пройти по жизнь и в конце концов упасть в могилу так и оставшись членом этой семьи. Поэтому для меня зависимость как токовая не существует, это не зависимость, это моя жизнь и избегать ее я не хочу:)


Цитата:
Сообщение от _chpok_
естественно, мне на общественные модели по большему счету наплевать, я строю жизнь на своих чувствах, на чувствах супруги, детей, родителей. Понятно что люди все разные и чувствуют по разному, я лично считаю что семья становится гармоничной когда чувства переплетаются и ты уже не можеш разобраться чьи это чувства, да и это уже становится не важно. Вот такой вот каламбурчик:)


Цитата:
Сообщение от _chpok_
это как раз и не важно вырастет ли девушка принцессой или не вырастет, любовь либо будет либо нет, жизнь вообще забавная вещица. и бывает так что стервы находят настоящую любовь, а принцессы умирают в одиночестве. Не зависимо от наших желаний жизнь все рано пройдет:)

вот накатал за 5 мин, извините за сумбур и не судите строго:)

Капля утренней росы,
Мне упала на часы.
Заскользила,
Потекла.
Вниз сорвалась.
Умерла.

Утро.
Холодом и влагой,
Землю кутает туман.
Жизнь похожа на обман.

Дни,
Часы,
Минут течение,
Остаются за спиной.

Ты как будто бы в движенье,
Мчишся ровно по прямой.
Пробиваешь, боль, страданья.
Оставляешь радость за кормой.
Подавляешь множество желаний.
Покрываясь сединой.

Каждый день обманчиво короток,
Каждый час стремится убежать.
Мир наполненный заботой,
Хочеш ты не замечать.

Стоит просто обернутся,
Стоит просто сбавить ход.
Стоит просто улыбнутся.
Внутрь чувствами вдохнуть.

Мир раскроется наружу.
Словно лотоса цветок.
И поймешь ты, жизнь как капля.
Вниз упавшая с часов.


:thumbup:
Гениально! Просто нет слов! Не добавить не убавить...
Сёдня твой день.
Жалко, всё написано не в правильной теме... Многие не прочитают...

susan 30-10-2010 09:25

Цитата:
Сообщение от stokman2004
Что не поддержать,если правда-многим глаза колит)) нет не видел

почему, некоторые вон говорят что они стервы...
и вообше с вами я запуталась ужо что ето хорошо или плохо, и в каких мерах se on hyvä ?

Alla_2 30-10-2010 09:32

Цитата:
Сообщение от Люся
вы так легко о любви говорите, как будто это гарантировано наступит, если только девушка вырастет принцессой



Нет, не гарантированно)
Но всем желаю)
Да и что плохого в том, что девушка ощущать себя будет принцессой)? Прелесть же)

XtreamCat 30-10-2010 10:01

Цитата:
Сообщение от stokman2004
Это вам уже самой решать кто Вы! :D Есть грешок за вами или нет :D

Стокман, а какой за тобой грешок? Кто тебя уполномочил кого то обличать? Ничего личного, просто спокойно ответь - как ты в Финляндии на пмж оказался?

XtreamCat 30-10-2010 10:10

Цитата:
Сообщение от stokman2004
Все бояться назвать правду,но если честно посмотреть,то 90%сюда приехали стервы как жёны финнов :D :D :D

Ну и что в этом предосудительного? Целая толпа сюда перебралась(например) - в качестве мужей инкерманландских финок. Ты, кстати, - как сюда перебрался?

И вообще, мне кажется тебе пора завязывать употреблять словечки типа: "грешок", ты ж не поп и более того - скорее всего вообще - атеист: судя по твоим постам... "Не судите и не судимы будете. Каким судом судите, таким - и вас судить будут.." (с)

И что по твоему означает "честно посмотреть"? Ты в курсе, что понятие "ЧЕСТЬ"(честно), - отрицает сальные высказывания и намеки в адрес женщин? Если даже не идеализировать это понятие, то по любому - следует помнить о том, что нас(наминуточку) - родили женщины, Мамы..

federajj 30-10-2010 10:22

мда..

Кот , я сама не знаю как это сделать , как обьяснить ,ращу сердцем , душой , залюбливаю напрочь , смеюсь и плачу, знаю , что позже будет тяжко...

onno 30-10-2010 10:52

Цитата:
Сообщение от XtreamCat
.. Пусть в ней останется творческое начало! А науськивать человека на жесткость, это тоже - преступление(она ж не собака?)
У меня вообще бзик. В каждой женщине я вижу своих дочек, свою сестру и свою Маму.. Даже в самой последней "мымре" мне видится маленькая девочка: которую чего то лишили в детстве..


Каие хорошие бзики - мысли у котов бывают! :)))

Цитата:
Сообщение от _chpok_
.

Стоит просто обернутся,
Стоит просто сбавить ход.
Стоит просто улыбнутся.
Внутрь чувствами вдохнуть.

Мир раскроется наружу.
Словно лотоса цветок.
И поймешь ты, жизнь как капля.
Вниз упавшая с часов.


Кирилл, за пять минут в стихотворении попал в старую китайскую мудрость.:)
Идеи продолжают летать в воздухе....

"Глаз, всматривающийся в себя, ничего не видит. Ухо, вслушивающееся в себя, ничего не слышит. Язык, пробующий себя на вкус, ничего не ощущает. Сознание, внимающее себе, ничего не сознает. Обыкновенные люди привязаны к тому, что находится вовне. Достойные люди привержены тому, что находится внутри. Мудрый знает, что и то, и другое - неправда"

XtreamCat 30-10-2010 10:55

Цитата:
Сообщение от federajj
мда..

Кот , я сама не знаю как это сделать , как обьяснить ,ращу сердцем , душой , залюбливаю напрочь , смеюсь и плачу, знаю , что позже будет тяжко...

Вовсе не обязательно, что будет тяжко. Бойся подросткового возраста, вспомни себя в этом возрасте. Это жуткий период идеализации и переоценки окружающего пространства вместе с людьми. Поэтому лучше до этого успеть как можно больше дать знаний и любви, тогда будет проще и доверительнее в подростковом возрасте общаться с дочей или сыном.

federajj 30-10-2010 11:01

Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Вовсе не обязательно, что будет тяжко. Бойся подросткового возраста, вспомни себя в этом возрасте. Это жуткий период идеализации и переоценки окружающего пространства вместе с людьми. Поэтому лучше до этого успеть как можно больше дать знаний и любви, тогда будет проще и доверительнее в подростковом возрасте общаться с дочей или сыном.


моя дочь - лучше меня , чище ,светлее ,красивее (чего уж там:))).
Единственное моё желание - не испортить , а помочь.
любить , это не желание , это невозможность жить иначе.

susan 30-10-2010 11:04

Цитата:
Сообщение от federajj
моя дочь - лучше меня , чище ,светлее ,красивее (чего уж там:))).
Единственное моё желание - не испортить , а помочь.
любить , это не желание , это невозможность жить иначе.

а я считаю что мы ничем им не обязаны, т.к. и они нам, мы должны лишь им дать возможность реализоватся в своей жизни.....
ето аы вспомнила про твои слова...

federajj 30-10-2010 11:11

Цитата:
Сообщение от susan
а я считаю что мы ничем им не обязаны, т.к. и они нам, мы должны лишь им дать возможность реализоватся в своей жизни.....
ето аы вспомнила про твои слова...


то , что ты считаешь , не имеет ко мне никакого отношения.
уж извини.

Сус, когда ты наконец поймёшь то - детям не должен , не обязан , ты просто не умеешь по-другому , понимаешь? :)

susan 30-10-2010 11:14

Цитата:
Сообщение от federajj
то , что ты считаешь , не имеет ко мне никакого отношения.
уж извини.

Сус, когда ты наконец поймёшь то - детям не должен , не обязан , ты просто не умеешь по-другому , понимаешь? :)

кажется ты не понимаешь......
когда должен, то ето не чувство, ето гнет, а когда ты даешь все ето с любовью , направляешь в жизнь ето чувство твое любви к ребенку, а слово должен мне не нравится ....

federajj 30-10-2010 11:16

Цитата:
Сообщение от susan
кажется ты не понимаешь......
когда должен, то ето не чувство, ето гнет, а когда ты даешь все ето с любовью , направляешь в жизнь ето чувство твое любви к ребенку, а слово должен мне не нравится ....


а я чего говорю?
я и говорю - НЕ должен , НЕ обязан.

Andzhi 30-10-2010 13:18

Цитата:
Сообщение от _chpok_
Капля утренней росы,
Мне упала на часы.
Заскользила,
Потекла.
Вниз сорвалась.
Умерла.

Утро.
Холодом и влагой,
Землю кутает туман.
Жизнь похожа на обман.

Дни,
Часы,
Минут течение,
Остаются за спиной.

Ты как будто бы в движенье,
Мчишся ровно по прямой.
Пробиваешь, боль, страданья.
Оставляешь радость за кормой.
Подавляешь множество желаний.
Покрываясь сединой.

Каждый день обманчиво короток,
Каждый час стремится убежать.
Мир наполненный заботой,
Хочеш ты не замечать.

Стоит просто обернутся,
Стоит просто сбавить ход.
Стоит просто улыбнутся.
Внутрь чувствами вдохнуть.

Мир раскроется наружу.
Словно лотоса цветок.
И поймешь ты, жизнь как капля.
Вниз упавшая с часов.

это про то жизнь проходит мимо, а мы стоим в стороне

Andzhi 30-10-2010 13:22

Цитата:
Сообщение от JolKKa
Есть такой тип мужчин, рыцарского типа с благородными сердцами, а на языке одно словоблудие. А бывает тип мелочного подонка, что чуть ли не стихами заливают. Поди их всех разбери.

по-моему , ни тот , ни другой типы - НЕ мужчины !!!

rappari 30-10-2010 14:48

Цитата:
Сообщение от susan
Стокманн не выражайся а то будут чистить, а до етого не чистили .....))))
ну не все женны стервы, и не все стервы -женны.....


Умничка!!!:-)))Да, и ваааще кому какое дело, кто и как сюда приехал!!!

XtreamCat 30-10-2010 19:08

Цитата:
Сообщение от Andgolina
по-моему , ни тот , ни другой типы - НЕ мужчины !!!

A тебе не приходило что и ТЫ не женщина? :)

Ну - может кто то, читающий твои озабоченные постинги - может подумать, что ты вообще - мужик..???

kurjenpolvi 31-10-2010 13:32

Цитата:
Сообщение от XtreamCat
A тебе не приходило что и ТЫ не женщина? :)

Ну - может кто то, читающий твои озабоченные постинги - может подумать, что ты вообще - мужик..???

Ничего себе. Все еще выясняют о стервах. Неделю не читала, а здесь все еще о стервах... Вот какие глобальные проблемы людей мучают.... Мда....

kurjenpolvi 31-10-2010 13:39

Цитата:
Сообщение от stokman2004
Работал как то с одной русской женщиной.Она мне рассказывала:"Бабы такие стервы,вам лапшу вешаем,а вы мужики ушкиразвесите."Как она мне обясняла,что у неё сын 17 лет и вот попадётся такая стерва.Думаю,что стерв в Финляндии хватает!


Среди русских женщин попадаются очень замечательные. Нужно при знакомстве спрашивать - почему переехала в Финляндию? Развелась ли? Через сколько лет была в браке, ну и т.д... Для уверенности, что не попадешься, как Вы говорите, на стерву. Ну и потом быть первое время очень осторожным. Они, стервы, ведь очень опытные. Обведут вокруг пальца только так. Очаруют только так. Съешьте пуд соли. Но есть очень хорошие женщины, настоящие.

Andzhi 01-11-2010 09:16

Цитата:
Сообщение от XtreamCat
А тебе не приходило что и ТЫ не женщина? :)

Ну - может кто то, читающий твои озабоченные постинги - может подумать, что ты вообще - мужик..???

мне абсалютно пофиг, что ты там думаешь :))))

а сказать я хотела, что мелочный подонок со словоблудием - уже по определению не может быть мужчиной, это к тому что вообще забыли тут некоторые, что из себя должен представлять настоящий мужчина

XtreamCat 01-11-2010 10:31

Цитата:
Сообщение от Andgolina
мне абсалютно пофиг, что ты там думаешь :))))

а сказать я хотела, что мелочный подонок со словоблудием - уже по определению не может быть мужчиной, это к тому что вообще забыли тут некоторые, что из себя должен представлять настоящий мужчина

Мелочные подонки со словоблудием тоже ведь откуда то беруться? Их родили и такими воспитали женщины матери.

Хочу сказать, что если общественная деградация и имеет место быть, то она наблюдается у обоих полов и взаимо зависима. Собственно так же можно сказать, что - "вообще забыли тут некоторые, что из себя должна представлять настоящая женщина" :)

log_in 01-11-2010 12:50

Цитата:
Сообщение от Olka
Вы так считаете? Стервы порой бывают очень умными женщинами.



Пардон. Это был мой вопрос.Там должен был быть(есть) вопросительный знак.

XtreamCat 01-11-2010 12:57

Как выяснилось понятие стерва вообще очень и очень субъективно. К примеру для некоторых это та, кто позволит себя фик знает как трахнуть, потом выкинуть, - а после даже не заявит никуда и не пустит такой слушок, что чуваку прийдется на марс улететь. :)

У меня есть очень душевная подруга. Не буду останавливаться, через что ей в жизни пришлось пройти и пережить. Однако она обладает уникальным качеством видеть людей насквозь. Иногда обращаюсь к ней за деловым и житейским советом. Возможно, что для кого то она злая стерва, а для меня - очень душевный и честный человек, к тому же хороший друг. Все относительно.

log_in 01-11-2010 13:05

Видеть людей насквозь - это класс!

Kri 01-11-2010 13:17

мужчины, а что вы тут еще делаете в этой теме?))

XtreamCat 01-11-2010 13:33

Цитата:
Сообщение от Kri
мужчины, а что вы тут еще делаете в этой теме?))

Насколько я понял, эта тема была открыта женщиной, что бы выяснить кого мужчины считают стервами. В связи с этим вопрос кажется излишним.

Kri 01-11-2010 13:38

Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Насколько я понял, эта тема была открыта женщиной, что бы выяснить кого мужчины считают стервами. В связи с этим вопрос кажется излишним.

а, ну ладно, продолжайте выяснять))

Andzhi 01-11-2010 13:41

Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Насколько я понял, эта тема была открыта женщиной, что бы выяснить кого мужчины считают стервами. В связи с этим вопрос кажется излишним.

почему только мужчины, тут и женщин высказалось не мало

Andzhi 01-11-2010 13:43

Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Мелочные подонки со словоблудием тоже ведь откуда то беруться? Их родили и такими воспитали женщины матери.

Хочу сказать, что если общественная деградация и имеет место быть, то она наблюдается у обоих полов и взаимо зависима. Собственно так же можно сказать, что - "вообще забыли тут некоторые, что из себя должна представлять настоящая женщина" :)

ты так расстроился, как будто обратились к тебе
это же было сказано вообщем
воспитание закладывается не только матерями
дак мы тут и сказали, что настоящая женщина вполне может быть и стервой, а что такого ? :))

Kri 01-11-2010 13:55

Цитата:
Сообщение от Andgolina
вот, пральна, с этого и надо было начинать
красивых и умных всегда боятся !! :))

попугайте меня, попугайте!!!))

XtreamCat 01-11-2010 13:56

Цитата:
Сообщение от Andgolina
ты так расстроился, как будто обратились к тебе
это же было сказано вообщем
воспитание закладывается не только матерями
дак мы тут и сказали, что настоящая женщина вполне может быть и стервой, а что такого ? :))
Вообще то я не расстроился.:)

Как раз Сьюзен задала в том числе и женщинам вопрос. Почему некоторым хочется/нравится быть или казаться стервами? От себя добавлю: - в чем прикол то?

Как уже написал, это понятие относительное и субъективное. Для кого то стерва, а для кого то мать родная или друг сердешный.

JolKKa 01-11-2010 14:06

Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Вообще то я не расстроился.:)

Как раз Сьюзен задала в том числе и женщинам вопрос. Почему некоторым хочется/нравится быть или казаться стервами? От себя добавлю: - в чем прикол то?

Как уже написал, это понятие относительное и субъективное. Для кого то стерва, а для кого то мать родная или друг сердешный.

Наконец то! Первый человек начал к истине приближаться.

Kri 01-11-2010 14:06

Цитата:
Сообщение от log_in
Отчего-то женшины любят свое неумение найти обший язык с окружаюшим миром прикрывать неким умом и другими хорошими качествами. Странно, когда к этому способу прибегают взрослые женшины.

выдавать недостатки за достоинства это еще уметь надо, так чтоб было убедительно:)

Andzhi 01-11-2010 14:16

Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Вообще то я не расстроился.:)

Как раз Сьюзен задала в том числе и женщинам вопрос. Почему некоторым хочется/нравится быть или казаться стервами? От себя добавлю: - в чем прикол то?

Как уже написал, это понятие относительное и субъективное. Для кого то стерва, а для кого то мать родная или друг сердешный.

дак это давно понятно, что один и тот же человек - для когото может быть стервой, для кого то совсем нет :))
в чём прикол я и сама например не пойму
где подвох ??
я бы вообще убрала это слово - характеристику из лексикона

**точно не расстроился?? :)) зачем тогда переводишь разговор всегда на личности, так как буд-то нечего сказать по теме:))

Andzhi 01-11-2010 14:17

Цитата:
Сообщение от JolKKa
Наконец то! Первый человек начал к истине приближаться.

да ничо не первый было это уже !! было !! :))))

XtreamCat 01-11-2010 14:27

Цитата:
Сообщение от Andgolina
дак это давно понятно, что один и тот же человек - для когото может быть стервой, для кого то совсем нет :))
в чём прикол я и сама например не пойму
где подвох ??
я бы вообще убрала это слово - характеристику из лексикона

**точно не расстроился?? :)) зачем тогда переводишь разговор всегда на личности, так как буд-то нечего сказать по теме:))

Нет. Вовсе не расстроился. За то, что б убрать это слово из лексикона. - Полностью с тобой солидарен в этом вопросе.
Что б ты не думала плохого скажу, что ни кто на самом деле не знает кто и под каким ником здесь пишет, кроме тех кто уже принимал участие в каких то мероприятиях и общался лично. Возможно про тебя не удачный пример, поскольку ты здесь с людьми встречалась и многие знают, что ты женщина и т.д. А про меня например тебе что нибудь известно?:)

oner 01-11-2010 14:28

Цитата:
Сообщение от JolKKa
Наконец то! Первый человек начал к истине приближаться.



Так говорят те,кто не судит никого,для остальных же стервы реальны,как ваше красивое тело и острый ,как бритва интеллект. :D

JolKKa 01-11-2010 14:56

Чувствует мое сердце, долго вам тут тужиться придётся. Подослать вам сюда профессора антропологии что-ли?

Mulja 01-11-2010 14:59

Цитата:
Сообщение от Kri
мужчины, а что вы тут еще делаете в этой теме?))


Остались некоторые неутончённые детали видно, да и кроме тебя никто стервой желания стать не высказал, хотя читая посты, я-бы многих записал в стервы!

JolKKa 01-11-2010 15:00

Цитата:
Сообщение от oner
Так говорят те,кто не судит никого,для остальных же стервы реальны,как ваше красивое тело и острый ,как бритва интеллект. :D

Точно, точно как по теории о том, что 80% действительности воображаема и только 20% реальна. Ну а моё тело - одно из исключений, как восьмое чудо света.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.