Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   События и Фaкты (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Коронавирус. Обсуждение ситуации. (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=85613)

Вилкасс 31-12-2021 13:33

Ой ,ты Божемоичьки, помогите забыть то,что они говорят
https://vk.com/video358350833_456239041

Suhov 31-12-2021 13:35

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Сухов! С Наступающим! Я не считаю тебя вредным и упертым !!
Прости, если не понял мою шутку. Я ее даже оговорила.
Считала бы тебя чужим и врагом личным, никогда б так не пошутила,а написала бы всерьез как факт.



ок ок, принимается :hb: Сорри, если я не понял твоего юмора.

Мы остаёмся уважающими друг друга собеседниками, несмотря на то, что кардинально расходимся во мнениях по теме топика. Я действительно не могу принять твою позицию по множеству причин, не буду вдаваться в подробности, тем не менее уважаю твоё право на мнение по топику, и право высказывать его публично. Возможно, буду и дальше с ним аргументированно спорить, время покажет. С наступающим! :ngelka:

Иван Исидор 31-12-2021 13:40

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Заблокирован был даже твиттер самого президента Трампа во время выборов
Ютуб удаляет блогеров с миллионными подписками за одно только слово :вакс.
Фейсбук при любом упоминании оного слова клеит рекламу прививания.

Официальная пресса вся и держит официальную линию этого медицинского переворота.




Это говорит о том , что афера была хорошо продумана .

Все ключевые фигуры медиа - типа Цукенберга - были куплены .

Евросоюз изначально был под контролем Бильдерберга - возможно , для этой цели и создавался .

Купить Вовку-дзюдоиста в обмен на гарантии "другу Клаусу" не составило большого труда .

Единственный прокол вышел с Белоруссией .

По плану глобалистов там должна была сейчас править Тихановская ...

Ну и , по случайному совпадению , там , где нет ВОЗ, там нет и ковида ( Белоруссия ) ...

Иван Исидор 31-12-2021 13:44

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Сухов! С Наступающим! Я не считаю тебя вредным и упертым !!


Он не вредный , он - дегенерат .

15 тысяч комментариев вкупе со "стажем" на этом тухляке все о нем говорят ...

DmitriyK 31-12-2021 14:39

Знаете, чем дальше, тем больше я склонен верить, что происходит какая-то непонятная херня. Почему мы за 2 года не нарастили медицинские мощности, почему мы втоптали в грязь собственные мед наработки против ковида и тд?

Все это похоже на фильм «не смотри вверх», который вот только вышел. Я вообще перестал читать сми, что и вам всем советую.

Вилкасс 31-12-2021 14:49

Цитата:
Сообщение от DmitriyK
Знаете, чем дальше, тем больше я склонен верить, что происходит какая-то непонятная херня. Почему мы за 2 года не нарастили медицинские мощности, почему мы втоптали в грязь собственные мед наработки против ковида и тд?

Все это похоже на фильм «не смотри вверх», который вот только вышел. Я вообще перестал читать сми, что и вам всем советую.


Поздравляю!!! Ты проснулся!

Вилкасс 31-12-2021 14:57

Интересно, сбудется??

ПОДДЕЛЬНЫЙ ПЦР-ТЕСТ РАЗОБЛАЧЕН - 31 декабря мошеннический ПЦР-тест становится НЕЗАКОННЫМ, поскольку CDC признает, что он не работает, и отзывает EUA. ... сразу после раздачи 11 миллионов этих поддельных тестов нашим детям, чтобы вызвать "следующую поддельную волну"

https://vk.com/video140185456_45624...c584d7094700603

Иван Исидор 31-12-2021 15:07

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Интересно, сбудется??

ПОДДЕЛЬНЫЙ ПЦР-ТЕСТ РАЗОБЛАЧЕН - 31 декабря мошеннический ПЦР-тест становится НЕЗАКОННЫМ, поскольку CDC признает, что он не работает, и отзывает EUA. ... сразу после раздачи 11 миллионов этих поддельных тестов нашим детям, чтобы вызвать "следующую поддельную волну"

https://vk.com/video140185456_45624...c584d7094700603



У меня пишет Ошибка доступа .

Видео с РИА , очевидно , где меня забанили рабы ...

сигизмунд 31-12-2021 15:47

https://www.instagram.com/tv/CYCNUJ...g_web_copy_link
Всё очень печально.

hiekkaranta 31-12-2021 15:53

Цитата:
Сообщение от DmitriyK
Знаете, чем дальше, тем больше я склонен верить, что происходит какая-то непонятная херня. Почему мы за 2 года не нарастили медицинские мощности, почему мы втоптали в грязь собственные мед наработки против ковида и тд?.


А почему сейчас, когда число "заразившихся" растёт бешеными темпами, больницы переполнены и персонал на последнем издыхании по версии СМИ. В это самое время вводят обязательную вакцинацию мед работников, зная, что как минимум 20% из них не привиты и делать прививки не собираются даже под дулом пистолета. Для чего? Для полного коллапса? Или это тоже забота такая о здоровье нации?

Землянин с Марса 31-12-2021 15:53

”Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил”.

сигизмунд 31-12-2021 15:54

Файлов в теме: 1
Израильские больницы заполняются пациентами с гриппом, их сейчас на 11% больше чем больных короной.

hiekkaranta 31-12-2021 16:03

Цитата:
Сообщение от сигизмунд
https://www.instagram.com/tv/CYCNUJ...g_web_copy_link
Всё очень печально.


Классный мужик, у него видео есть, где он рассказывает как проснулся от ковидобесия. Как поначалу поверил, боялся в магаз ходить даже. А сейчас правду матку режет, молодец.

R60 31-12-2021 16:31

Цитата:
Сообщение от сигизмунд
Израильские больницы заполняются пациентами с гриппом, их сейчас на 11% больше чем больных короной.

В 11 раз больше, по детям в 86 раз.

R60 31-12-2021 16:35

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Поздравляю!!! Ты проснулся!

Он может и за 4 бустер втопить. Финнов много пишет что поздно 3 ю прививку власти стали делать, надо было с лета начинать и маски обязательными не сделали, школы на полную удаленку не перевели, а так бы всё нормально было.

Иван Исидор 31-12-2021 16:57

Цитата:
Сообщение от R60
Он может и за 4 бустер втопить. Финнов много пишет что поздно 3 ю прививку власти стали делать, надо было с лета начинать и маски обязательными не сделали, школы на полную удаленку не перевели, а так бы всё нормально было.


Ничего . После краха этой аферы будут осторожными . Привыкли свято верить телевизору .
Роботы долбанные ...

R60 31-12-2021 18:32

Цитата:
Сообщение от DmitriyK
К слову, я не прививался. Но я за прививки… для тех, кто в зоне риска. Я за разработку мед препаратов для облегчения течения болезни и тд. Но я против мракобесия, непонятных и нелогичных решений, которые правительства разных стран принимают.

А ну тогда должен понять что ничего особо страшного у нас нет и происходит тоже что в Израиле было летом, через какое то время после прибивок (если верить Поповой) прибитые начинают вирус сильно распространять и всех заражать. Понимая что само это не закончится власти решают всех с симптомами поменьше тестировать и в гриппозные записывают вместо коронных, это и в Израиле, и в РФ точно происходит, иначе люди в прибивки совсем веру потеряют. Что дальше будет сложно сказать, в новый год надеемся на изменения к лучшему.

Вилкасс 31-12-2021 19:17

И все таки ,что думают люди,которые делают это???
https://t.me/poiskistiny8/2406

Доктор Фаучи заявил, что они понятия не имеют,что колют людям и не знают о последствиях.
Поэтому все и расписываются при получении волшебного препарата.согласие на экспериментальное вмешательство.

Иван Исидор 31-12-2021 19:23

Цитата:
Сообщение от R60
А ну тогда должен понять что ничего особо страшного у нас нет и происходит тоже что в Израиле было летом, через какое то время после прибивок (если верить Поповой) прибитые начинают вирус сильно распространять и всех заражать. Понимая что само это не закончится власти решают всех с симптомами поменьше тестировать и в гриппозные записывают вместо коронных, это и в Израиле, и в РФ точно происходит, иначе люди в прибивки совсем веру потеряют. Что дальше будет сложно сказать, в новый год надеемся на изменения к лучшему.


Если делать любые прививки во время вспышки гриппа , то это будет искусственное подогревание эпидемии .
Чем больше привитых , тем больше людей заражаются гриппом или ОРВИ .
И увеличенные цифры заболеваемости гриппом власти используют для пропаганды прививок как единственного спасения от некоего вируса ( в качестве которого выступает обычный грипп ) .
И цикл повторяется - новая партия одураченных и почти все они заболевают вследствие ослабления иммунитета прививкой неизвестным раствором плюс заболевшие вследствие ослабления иммунитета по другой причине - стресс , недосыпание , переохлаждение ...
Ну а бигфарма стрижет капусту со всей этой возни .
Вот вкратце механизм этой аферы .

Вилкасс 01-01-2022 14:10

Всемирный совет по здравоохранению призывает прекратить экспериментальную ковид-вакцинацию

Признанные эксперты, в том числе доктор Герт Ванден Босше, профессор Долорес Кэхилл, Райан Коул и Владимир Зеленко предупреждают мир о побочных эффектах экспериментальных инъекций от Covid-19 и об их долгосрочных последствиях.

Ученые в своих предупреждениях указывают, что последствия могут быть неизвестны в настоящее время, поскольку вакцины не прошли испытаний в ранее намеченный срок до 2023 года, а некоторые - до 2025 года.

В июне 2021 года доктор Тесс Лоури, соучредитель Совета, описала глобальный кризис и призвала к срочным действиям, заявив, что есть основания объявить вакцины против COVID-19 небезопасными для использования у людей.

Необходимо подготовиться к наращиванию гуманитарных усилий по оказанию помощи пострадавшим от массовой вакцинации. Ученые заявляют, что пришло время завершить гуманитарный кризис.

Они предупреждают, что производство, распространение и продвижение ковидных вакцин нарушает конституционные права граждан, Нюрнбергский кодекс, Хельсинкскую декларацию и другие международные договоры.

Эти эксперты утверждают: несмотря на то, что системы отчетности ограничены и пассивны, были зарегистрированы миллионы побочных эффектов вакцинации, которые включают случим смертей, паралича, инсультов, других заболеваний сердца, выкидыши и прочие негативные последствия. Совет заявляет что в борбе с ковидом должна использоваться не вакцинация, а безопасные, эффективные и доступные методы лечения Covid-19.

А инъекции не являются ни безопасными, ни эффективными, более того, токсичными. Потому что содержат ингредиенты, несущие большую угрозу для здоровья человека. Ученые требуют от правительств и производителей прекратить участие в производстве и распространении экспериментальных противоковидных вакцин.

Источник: https://lentachel.ru/news/2021/12/29/vsemirnyy-sovet-…

Crest 01-01-2022 14:13

Сегодня корона не рулит. Водка коньяк виски шампунь, кому что по вкусу. :gy:
Никакая зараза после этого не пристанет. :gy:

Вилкасс 01-01-2022 14:49

Файлов в теме: 1
НАС ОБЛОМ И ШУХЕР! ВСЕ КТО ПРИВЫК К ПЦРКАМ ПАЛКО-ТЫКО-В-НОС, СООБЩАЮ ТОСКЛИВУЮ НОВОСТЬ. ТЕПЕРЬ ЛЮБИМАЯ ПРОЦЕДУРА ОТМЕНЯЕТСЯ. НИКТО В НОС БОЛЬШЕ ТЫКАТЬ НЕ БУДЕТ. ПРИШЛО ВРЕМЯ ЛОМКИ И СЛАДКИХ ВОСПОМИНАНИЙ. РАСХОДИМСЯ ПО ДОМАМ. ВСЕ В ПРОШЛОМ. ТЕПЕРЬ МЫ ДАЖЕ НЕ БОЛЬНЫЕ. НАС БРОСИЛИ. ЛЮБОВЬ ПРОШЛА.

‼CDC ПРИЗНАЁТ, ЧТО "ПАНДЕМИЯ Covid" БЫЛА РЕЗУЛЬТАТОМ НЕПРАВИЛЬНОГО ПЦР-ТЕСТИРОВАНИЯ❗

Незаметно, без внимания средств массовой информации, центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) удалили процесс ПЦР в качестве действительного теста для выявления и идентификации SARS-CoV-2.

После 31 декабря 2021 года CDC отзовет запрос в Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) на экстренное использование (EUA) диагностической панели , CDC 2019-Novel Coronavirus (2019-nCoV) Real-Time RT-ПЦР- тест, впервые представленный в феврале 2020 года только для обнаружения SARS-CoV-2."

🔻CDC признают, что ПЦР-тест не может отличить SARS-CoV-2 от вирусов гриппа.

Иван Исидор 01-01-2022 14:55

Главная опасность исходит от легкозомбируемых людишек .
Глобалисты через СМИ подконтрольных стран зомбируют половину населения , а вторую половину , которые мыслят независимо, обьявляют врагами человечества .
И все .

Любую идею можно теперь навязать из единого центра .

Поэтому так важно обычным людям быть политически активными и снимать правителей, которые заключают международные договора с потерей суверенитета .

Иван Исидор 01-01-2022 14:59

Цитата:
Сообщение от Вилкасс


🔻CDC признают, что ПЦР-тест не может отличить SARS-CoV-2 от вирусов гриппа.


Это означает крах аферы .

Чон Сон Ы 01-01-2022 15:39

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
НАС ОБЛОМ И ШУХЕР! ВСЕ КТО ПРИВЫК К ПЦРКАМ ПАЛКО-ТЫКО-В-НОС, СООБЩАЮ ТОСКЛИВУЮ НОВОСТЬ. ТЕПЕРЬ ЛЮБИМАЯ ПРОЦЕДУРА ОТМЕНЯЕТСЯ. НИКТО В НОС БОЛЬШЕ ТЫКАТЬ НЕ БУДЕТ. ПРИШЛО ВРЕМЯ ЛОМКИ И СЛАДКИХ ВОСПОМИНАНИЙ. РАСХОДИМСЯ ПО ДОМАМ. ВСЕ В ПРОШЛОМ. ТЕПЕРЬ МЫ ДАЖЕ НЕ БОЛЬНЫЕ. НАС БРОСИЛИ. ЛЮБОВЬ ПРОШЛА.

‼CDC ПРИЗНАЁТ, ЧТО "ПАНДЕМИЯ Covid" БЫЛА РЕЗУЛЬТАТОМ НЕПРАВИЛЬНОГО ПЦР-ТЕСТИРОВАНИЯ❗

Незаметно, без внимания средств массовой информации, центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) удалили процесс ПЦР в качестве действительного теста для выявления и идентификации SARS-CoV-2.

После 31 декабря 2021 года CDC отзовет запрос в Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) на экстренное использование (EUA) диагностической панели , CDC 2019-Novel Coronavirus (2019-nCoV) Real-Time RT-ПЦР- тест, впервые представленный в феврале 2020 года только для обнаружения SARS-CoV-2."

🔻CDC признают, что ПЦР-тест не может отличить SARS-CoV-2 от вирусов гриппа.

Осмоли, хоть одна утешающая новость в Новом Году! Как уж я этих тестов боялась, один раз сделали и на всю жизнь запомнила ужас от тыканья палкой. Я даже согласна была постоянно вакцинироваться, лишь бы эты процедуру теста лишний раз не испытывать.

Crest 01-01-2022 15:42

Цитата:
Сообщение от Чон Сон Ы
Осмоли, хоть одна утешающая новость в Новом Году! Как уж я этих тестов боялась, один раз сделали и на всю жизнь запомнила ужас от тыканья палкой. Я даже согласна была постоянно вакцинироваться, лишь бы эты процедуру теста лишний раз не испытывать.

Это не значит что тесты отменят. Тем более документ на скрине 2018 года. :gy:

Вилкасс 01-01-2022 15:43

Цитата:
Сообщение от Чон Сон Ы
Осмоли, хоть одна утешающая новость в Новом Году! Как уж я этих тестов боялась, один раз сделали и на всю жизнь запомнила ужас от тыканья палкой. Я даже согласна была постоянно вакцинироваться, лишь бы эты процедуру теста лишний раз не испытывать.


Ребята в шотландии поют:засунь свой факен бустер себе в зад
https://vk.com/video169184776_45624...d4407f5603f33e0

Потихонечку народу этот цирк начинает не нравиться

Чон Сон Ы 01-01-2022 15:48

Цитата:
Сообщение от Crest
Это не значит что тесты отменят.

Для меня весь этот бардак с Ковидом одни мучения и конца краю этому не видно. И маски, и тест, и прививки и все ограничения. Силы на исходе.

Crest 01-01-2022 15:54

Цитата:
Сообщение от Чон Сон Ы
Для меня весь этот бардак с Ковидом одни мучения и конца краю этому не видно. И маски, и тест, и прививки и все ограничения. Силы на исходе.

Меня если честно то совсем не напрягает. Ну маску иногда приходится надевать на работе. Жить и отдыхать в Финляндии мне нравится. Так что тесты в связи с пересечением границ не делал ни разу. :)

УчастнеГ 01-01-2022 16:26

Расскажу свой опыт. Про коронапаспорт.
Если бы мне два года назад сказали, что в Хельсинки такое произойдет, я бы не поверила.

29го декабря сидели с приятельницей в кафе в Селло, пили кофе. В какой-то момент подходит девушка-официант и просит предъявить коронапаспорт. Время, как оказалось, 18.00, а после 18.00 пить кофе без коронапаспорта нельзя.
Кофе еще не допит, больше половины стеклянного стакана - обожаю холодный кофе.

Задаю вопрос девушке-официанту... собственно, а допить кофе-то можно или что делать будем? Зная, как дорожат клиентами любые коммерческие компании и разумеется, такой ситуации с недопитым кофе не допустят, я уточнила, это решение кафе и владельца (кафе - глобальная сеть) или как?!
На свой вопрос получила ответ: это не решение кафе, а решение финского правительства. Нас в кафе оставить не могут, поскольку если придет проверка, то кафе получит штраф.
Девушка-официант принесла нам пластиковые стаканчики, куда перелила кофе и нам пришлось освободить столик. Столик, на минуточку, находился в проходе торгового центра, где проходить можно было и без коронапаспорта.

Дикость?! - Да.

Elska 01-01-2022 16:34

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Дикость?! - Да.
Да не то слово...дурдом... :skalka:

Иван Исидор 01-01-2022 16:44

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
НАС ОБЛОМ И ШУХЕР! ВСЕ КТО ПРИВЫК К ПЦРКАМ ПАЛКО-ТЫКО-В-НОС, СООБЩАЮ ТОСКЛИВУЮ НОВОСТЬ. ТЕПЕРЬ ЛЮБИМАЯ ПРОЦЕДУРА ОТМЕНЯЕТСЯ. НИКТО В НОС БОЛЬШЕ ТЫКАТЬ НЕ БУДЕТ. ПРИШЛО ВРЕМЯ ЛОМКИ И СЛАДКИХ ВОСПОМИНАНИЙ. РАСХОДИМСЯ ПО ДОМАМ. ВСЕ В ПРОШЛОМ. ТЕПЕРЬ МЫ ДАЖЕ НЕ БОЛЬНЫЕ. НАС БРОСИЛИ. ЛЮБОВЬ ПРОШЛА.

‼CDC ПРИЗНАЁТ, ЧТО "ПАНДЕМИЯ Covid" БЫЛА РЕЗУЛЬТАТОМ НЕПРАВИЛЬНОГО ПЦР-ТЕСТИРОВАНИЯ❗

Незаметно, без внимания средств массовой информации, центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) удалили процесс ПЦР в качестве действительного теста для выявления и идентификации SARS-CoV-2.

После 31 декабря 2021 года CDC отзовет запрос в Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) на экстренное использование (EUA) диагностической панели , CDC 2019-Novel Coronavirus (2019-nCoV) Real-Time RT-ПЦР- тест, впервые представленный в феврале 2020 года только для обнаружения SARS-CoV-2."

🔻CDC признают, что ПЦР-тест не может отличить SARS-CoV-2 от вирусов гриппа.



Чо за вброс ? Ссылка не работает .

Иван Исидор 01-01-2022 17:01

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Девушка-официант принесла нам пластиковые стаканчики, куда перелила кофе и нам пришлось освободить столик. Столик, на минуточку, находился в проходе торгового центра, где проходить можно было и без коронапаспорта.

Дикость?! - Да.


Когда эта девушка и ее работодатель очутятся на улице из за банкротства - они мгновенно поумнеют и пойдут на митинг за отмену аусвайсов .

Вот работники SoTe просидели на диванах несколько митингов в 2020 г. - и получили закон об обязательной вакцинации ... И сейчас у них будет много времени на бирже труда - побегут теперь на митинг как ошпаренные ...

То же самое будет с работниками транспорта , почты и далее по списку ...

KALAMIES 01-01-2022 17:08

Цитата:
Сообщение от Иван Исидор
Когда эта девушка и ее работодатель очутятся на улице из за банкротства - они мгновенно поумнеют и пойдут на митинг за отмену аусвайсов .

Вот работники SoTe просидели на диванах несколько митингов в 2020 г. - и получили закон об обязательной вакцинации ... И сейчас у них будет много времени на бирже труда - побегут теперь на митинг как ошпаренные ...

То же самое будет с работниками транспорта , почты и далее по списку ...

Привьются и пойдут на работу, без проблем и истерик по этому поводу.

kasatka 01-01-2022 17:24

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Расскажу свой опыт. Про коронапаспорт.
Если бы мне два года назад сказали, что в Хельсинки такое произойдет, я бы не поверила.

29го декабря сидели с приятельницей в кафе в Селло, пили кофе. В какой-то момент подходит девушка-официант и просит предъявить коронапаспорт. Время, как оказалось, 18.00, а после 18.00 пить кофе без коронапаспорта нельзя.
Кофе еще не допит, больше половины стеклянного стакана - обожаю холодный кофе.

Задаю вопрос девушке-официанту... собственно, а допить кофе-то можно или что делать будем? Зная, как дорожат клиентами любые коммерческие компании и разумеется, такой ситуации с недопитым кофе не допустят, я уточнила, это решение кафе и владельца (кафе - глобальная сеть) или как?!
На свой вопрос получила ответ: это не решение кафе, а решение финского правительства. Нас в кафе оставить не могут, поскольку если придет проверка, то кафе получит штраф.
Девушка-официант принесла нам пластиковые стаканчики, куда перелила кофе и нам пришлось освободить столик. Столик, на минуточку, находился в проходе торгового центра, где проходить можно было и без коронапаспорта.

Дикость?! - Да.

В чем дикость-то? В том, что сотрудник кафе исполнял свои служебные обязанности с учетом решения правительства?

Вилкасс 01-01-2022 17:26

Цитата:
Сообщение от Иван Исидор
Чо за вброс ? Ссылка не работает .

Я уже каждую ссылку перепроверяю и в момент выхода -работают. А сейчас смотрю-ошибка. Такое впечатление,что
Сторонники дипстейт вобще не дремлют

Иван Исидор 01-01-2022 17:34

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Я уже каждую ссылку перепроверяю и в момент выхода -работают. А сейчас смотрю-ошибка. Такое впечатление,что
Сторонники дипстейт вобще не дремлют


Сама информация не гуглится . Похоже фейк .

Княжна 01-01-2022 17:57

Иван Исидор, модераторский предупредительный выстрел в голову.

УчастнеГ 01-01-2022 18:02

Цитата:
Сообщение от Иван Исидор
Когда эта девушка и ее работодатель очутятся на улице из за банкротства - они мгновенно поумнеют и пойдут на митинг за отмену аусвайсов .

Вот работники SoTe просидели на диванах несколько митингов в 2020 г. - и получили закон об обязательной вакцинации ... И сейчас у них будет много времени на бирже труда - побегут теперь на митинг как ошпаренные ...

То же самое будет с работниками транспорта , почты и далее по списку ...


Обанкротить семью Паулиг - это, конечно, интересно. :)

УчастнеГ 01-01-2022 18:04

Цитата:
Сообщение от Княжна
Иван Исидор, модераторский предупредительный выстрел в голову.


А за что, можно уточнить? :)

KALAMIES 01-01-2022 18:13

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
А за что, можно уточнить? :)

За неадекватный разговор хотя бы со мной, скатившийся до прямых оскорблений. Не думаю, что подобные высказывания в твой адрес тебе были бы приятны. А я бы постоял в сторонке, ухмыляясь. Ответ с уточнением принимается?

Чон Сон Ы 01-01-2022 18:13

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
А за что, можно уточнить? :)

За призывы к митингам.

hiekkaranta 01-01-2022 18:14

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
А за что, можно уточнить? :)


А просто так. Меня тут такими словами оскорбляли и хоть бы хны, наверное потому, что не жалуюсь. На Ивана стучат, вот и достается.

hiekkaranta 01-01-2022 18:14

Цитата:
Сообщение от Чон Сон Ы
За призывы к митингам.


А что, низзя? Митинги то мирные.

УчастнеГ 01-01-2022 18:15

Цитата:
Сообщение от Чон Сон Ы
За призывы к митингам.


А где призывы? Когда митинги? (Мне можно в личку)
Ваня, оставайся, осторожнее с ними, кидай инфу в личку. :)

УчастнеГ 01-01-2022 18:17

Цитата:
Сообщение от KALAMIES
За неадекватный разговор хотя бы со мной, скатившийся до прямых оскорблений. Не думаю, что подобные высказывания в твой адрес тебе были бы приятны. А я бы постоял в сторонке, ухмыляясь. Ответ с уточнением принимается?


Прямые оскорбления, конечно, неприемлемы. Я не в сторонке стою, я НГ отмечала. :)
Ваня, еще раз, осторожнее, без эмоций. :)

Чон Сон Ы 01-01-2022 18:17

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
А где призывы? Когда митинги? (Мне можно в личку)
Ваня, оставайся, осторожнее с ними, кидай инфу в личку. :)

В январе в Хельсинки. Я могу узнать для вас поподробнее.

Вилкасс 01-01-2022 18:19

Цитата:
Сообщение от kasatka
В чем дикость-то? В том, что сотрудник кафе исполнял свои служебные обязанности с учетом решения правительства?


По аналогии с рф. Разве там в обязанности ,трудовом договоре ,прописано что-то кроме пробить товар и взять деньги-дать сдачу. Или там в трудовом договоре было-требовать от покупателя маски на органах дыхания))

Нормально люди так подвисли. Им надо работать по списку на который они согласились,а они еще должны посетителей от столиков отгонять.. им за это премию обещали или илталииса??

KALAMIES 01-01-2022 18:21

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Прямые оскорбления, конечно, неприемлемы. Я не в сторонке стою, я НГ отмечала. :)
Ваня, еще раз, осторожнее, без эмоций. :)

Вот и я отмечал и продолжаю отмечать. Не переходя на личности, без хамства и агрессии.
С новым годом!

УчастнеГ 01-01-2022 18:22

Цитата:
Сообщение от Чон Сон Ы
В январе в Хельсинки. Я могу узнать для вас поподробнее.


Ну, вот тут: https://stopkoronapassi.fi/mielenosoitukset/ пока не написали.

hiekkaranta 01-01-2022 18:22

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
А где призывы? Когда митинги? (Мне можно в личку)
Ваня, оставайся, осторожнее с ними, кидай инфу в личку. :)


Очередной международный митинг WWD 6.0 состоится 22-23 января .

Чон Сон Ы 01-01-2022 18:28

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
По аналогии с рф. Разве там в обязанности ,трудовом договоре ,прописано что-то кроме пробить товар и взять деньги-дать сдачу. Или там в трудовом договоре было-требовать от покупателя маски на органах дыхания))

Нормально люди так подвисли. Им надо работать по списку на который они согласились,а они еще должны посетителей от столиков отгонять.. им за это премию обещали или илталииса??

В фашисткой Германии все точно также начиналось. Люди просто выполняли свою работу.

Вилкасс 01-01-2022 18:35

Цитата:
Сообщение от hiekkaranta
А просто так. Меня тут такими словами оскорбляли и хоть бы хны, наверное потому, что не жалуюсь. На Ивана стучат, вот и достается.


Я сегодня почитала поднятую тему про прививки. Я ее не видела, но после изучения мне сегодня многое стало на места. В частности все ,кто меня тут давил и троллил -это дважды привитые!
Им внушили страх и реакцию -бежать спасаться. Они исполнили. И тут я с дипстейт! И самое нежное мне -антиваксер!!))
Я еще больше поняла,что не виновата.
И поняла причину этой агрессии.еще бы они сами это оценили.

hiekkaranta 01-01-2022 18:47

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Я сегодня почитала поднятую тему про прививки. Я ее не видела, но после изучения мне сегодня многое стало на места. В частности все ,кто меня тут давил и троллил -это дважды привитые!
Им внушили страх и реакцию -бежать спасаться. Они исполнили. И тут я с дипстейт! И самое нежное мне -антиваксер!!))
Я еще больше поняла,что не виновата.
И поняла причину этой агрессии.еще бы они сами это оценили.


Сегодня Ниинисте речь толкнул, что разделение общества может быть пострашнее короны и угрозы со стороны России. Типа, ситуация уже накалилась и могут быть нехорошие последствия. Если уже на таком уровне делаются заявления, то можно себе представить, что в реале происходит. Ненависть зашкаливает, но это ненависть в основном у привитых к непривитым.

УчастнеГ 01-01-2022 19:14

Цитата:
Сообщение от hiekkaranta
Сегодня Ниинисте речь толкнул, что разделение общества может быть пострашнее короны и угрозы со стороны России. Типа, ситуация уже накалилась и могут быть нехорошие последствия. Если уже на таком уровне делаются заявления, то можно себе представить, что в реале происходит. Ненависть зашкаливает, но это ненависть в основном у привитых к непривитым.


https://www.presidentti.fi/puheet/t...npuhe-1-1-2022/
гугл транслейт переводит вполне сносно.

Это стоит сохранить потомкам.

R60 01-01-2022 20:05

Цитата:
Сообщение от Иван Исидор
Если делать любые прививки во время вспышки гриппа , то это будет искусственное подогревание эпидемии .
Чем больше привитых , тем больше людей заражаются гриппом или ОРВИ .
И увеличенные цифры заболеваемости гриппом власти используют для пропаганды прививок как единственного спасения от некоего вируса ( в качестве которого выступает обычный грипп ) .
И цикл повторяется - новая партия одураченных и почти все они заболевают вследствие ослабления иммунитета прививкой неизвестным раствором плюс заболевшие вследствие ослабления иммунитета по другой причине - стресс , недосыпание , переохлаждение ...
Ну а бигфарма стрижет капусту со всей этой возни .
Вот вкратце механизм этой аферы .

Интересно что например прямо сейчас рекордная вспышка в Аргентине. У них лето, не эпидсезон, но рекорды заражённых подозрительно совпали с началом третьей вакцинации. Причем там много спутником привито. Так что теорию надо ещё уточнять. Но больше похоже на то что именно свеже привитые распространяют.
Ещё Сан- Марино, 100% привитое спутником, рекорды заболевших, но это Европа. Франция, вообще чудеса какие то, у них так и работать скоро некому будет, всё на больничном.

zaicik 01-01-2022 20:13

Последние новости из инета:

https://www.youtube.com/watch?v=FypHy-BRs-c


тема ": Международный трибунал против ВОЗ и Давоса. Догадайтесь по какому поводу!" на 3 минуты.
Слышала об этом адвокате уже в начале года и о начатом расследовании в этом направлении.

Иван Исидор 02-01-2022 11:08

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Ну, вот тут: https://stopkoronapassi.fi/mielenosoitukset/ пока не написали.


Про WWD 6.0 пока не написали , потому что пока неизвестно время и место .

Людей ожидается очень много , поэтому скорей всего основной митинг будет на площади перед Университетом .

Иван Исидор 02-01-2022 11:14

Цитата:
Сообщение от R60
Интересно что например прямо сейчас рекордная вспышка в Аргентине. У них лето, не эпидсезон, но рекорды заражённых подозрительно совпали с началом третьей вакцинации. Причем там много спутником привито. Так что теорию надо ещё уточнять. Но больше похоже на то что именно свеже привитые распространяют.
Ещё Сан- Марино, 100% привитое спутником, рекорды заболевших, но это Европа. Франция, вообще чудеса какие то, у них так и работать скоро некому будет, всё на больничном.


К официальной статистике страны , находящейся под внешним управлением , нужно относиться настороженно .

Вполне возможно , что никаких вспышек там нет и не было .

Простой вброс дезы для создания паники .

Думайте как преступник - если вам нужно заработать на вакцинах и у вас в руках пропаганда - что вы сделаете ?
Правильно - вы запустите дезу о миллионах зараженных , чтобы напугать население и заставить его побежать и привиться .

Контракты по поставкам вакцин исчисляются десятками миллиардов долларов .

Иван Исидор 02-01-2022 11:32

Про новость Вилкасс по поводу ПЦР нашел откуда ноги .

https://bastyon.com/index?v=77a3118...p7w1eEp8p2 pKA


Фейковый ПЦР-тест это основная опора ковид-аферистов .

Поэтому они просто так от него не откажутся .


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.