Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Aвтoмoбиль (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Автофлудилово (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=60489)

KiDr 16-09-2011 09:43

Цитата:
Сообщение от Musja
Вот в какой гараж поставить или на какой стоянке можно открыть такие двери?
На мерсе с ума сошли?

мерс

Такие двери не только на мерседесе и ниче люди с баблом не парятся:)

KiDr 16-09-2011 09:45

Цитата:
Сообщение от scania
я хочу низкопрофильную резину, и новые диски, и еше мне это надо брать на след. сезон.

вот такие чтоли?


JolKKa 16-09-2011 09:47

Цитата:
Сообщение от Musja
Бери iQ, и широкая и на двоих или подожди скоро новая Ярис будет.

Ну вот про Ярис и думаю.

JolKKa 16-09-2011 09:48

Цитата:
Сообщение от scania
покупай черный ягуар))))

Дороха... :nee:

scania 16-09-2011 09:49

Кидр вот такие


KiDr 16-09-2011 09:50

Цитата:
Сообщение от scania
Кидр вот такие

это маленькие.

JolKKa 16-09-2011 09:51

Цитата:
Сообщение от KiDr
вот такие чтоли?

[/IMG]

Это для мудаков наверна. Усё шутить изволите?

scania 16-09-2011 09:51

Цитата:
Сообщение от KiDr
это маленькие.

вот именно, я же сказала низкопрофильные

KiDr 16-09-2011 09:53

Цитата:
Сообщение от scania
вот именно, я же сказала низкопрофильные

ну какие же это низкопрофильные так балавство, стать 235\35-18 хотябы.

KiDr 16-09-2011 09:54

Цитата:
Сообщение от JolKKa
Это для мудаков наверна. Усё шутить изволите?

я шутить не умею.

JolKKa 16-09-2011 10:57

Цитата:
Сообщение от KiDr
я шутить не умею.

Зачем тогда такие большие колёса? А что, в Питер через болото поеду?

KiDr 16-09-2011 11:24

Цитата:
Сообщение от JolKKa
Зачем тогда такие большие колёса? А что, в Питер через болото поеду?

Так это я не тебе, это я скании советую, ей для красоты.

JolKKa 16-09-2011 11:29

Цитата:
Сообщение от KiDr
Так это я не тебе, это я скании советую, ей для красоты.

Твоя бибика расчитана на высоких женщин от 1,75м. А Скания как в такую залезет?

KiDr 16-09-2011 11:33

Цитата:
Сообщение от JolKKa
Твоя бибика расчитана на высоких женщин от 1,75м. А Скания как в такую залезет?

ради красоты надо жертвовать, лестницу веревочную повесит.

JolKKa 16-09-2011 11:57

Цитата:
Сообщение от KiDr
ради красоты надо жертвовать, лестницу веревочную повесит.

У твоего Мэрса цвет не модный для этого сезона. А нужна гармония с сумочкой и сапожками. И разрисован глупо. Придумай Кидр для нас со Сканией более подходящий вариант.

scania 16-09-2011 12:05

Йолкка бери Беху мой тебе совет, комфорт обеспечен.
Пусть Вася доплачивает))) за саночки.

JolKKa 16-09-2011 12:09

А вообще, я считаю, что у эмигранта машина должна быть красной, как далёкое совецкое прошлое, как цвет крови на знамени, как напоминание о забытых идеалах бывшего строителя коммунизма. А иначе, что у нас еще осталось? Только о шинах шипованных да алюминевых дисках говорим. Скучно стало в России. Да и новый 17 год не помешал бы большенству.

JolKKa 16-09-2011 12:12

Цитата:
Сообщение от scania
Йолкка бери Беху мой тебе совет, комфорт обеспечен.
Пусть Вася доплачивает))) за саночки.

Скания, да нет у меня никакого Васи. Это так, гипотетически, мож встречу еще кого на вокзале. А почему Бэха, типа черного Бумера как у Серёги помню был?

JolKKa 16-09-2011 12:26

К едрене-фене эту Российскую демократию, народу жить нормально не дают. Желтой краской нарисую серп и молот на Тоёте, когда в Питер поеду. Пусть трепещут гандоны.

scania 16-09-2011 12:30

Цитата:
Сообщение от JolKKa
Скания, да нет у меня никакого Васи. Это так, гипотетически, мож встречу еще кого на вокзале. А почему Бэха, типа черного Бумера как у Серёги помню был?

ну типа, но берí белую или синую...почему, потому что комфорт, не захочешь вылазить оттуда....ну или черную
ниче Вася появится, вот когда берешь одно, появляется и другое, так что к покупке каупанпääле прибудет вася.....или же надо брать Васю а к нему каупанпääле прибудет беха))

JolKKa 16-09-2011 12:49

Цитата:
Сообщение от scania
ну типа, но берí белую или синую...почему, потому что комфорт, не захочешь вылазить оттуда....ну или черную
ниче Вася появится, вот когда берешь одно, появляется и другое, так что к покупке каупанпääле прибудет вася.....или же надо брать Васю а к нему каупанпääле прибудет беха))

Есть у меня в Питере бандит Василий закомый, на БМВ ездит. Вот только придурошный он... Ищи его потом по кабакам по хатам. Нее, я хочу тихого парня, чтоб на работу и домой. Тебе то проще, сама себе начальница, таксёришь на крутых тачках, бабло капает. Я так не могу.

Musja 16-09-2011 12:55

Цитата:
Сообщение от scania
Йолкка бери Беху мой тебе совет, комфорт обеспечен.
.


В бехе комфорт?
На жёстких немецких сиденьях?
Акстись!

Ты в Волво ездила?

nezaika 16-09-2011 12:58

Вот вам будет смешно, а я однажды с ветерком проехалась на такси марки жигули какой-то там доисторической модели. Удобнее их сидений я еще не встречала. Мягко и упруго, прям радость для попы и спины.

scania 16-09-2011 13:00

Цитата:
Сообщение от Musja
В бехе комфорт?
На жёстких немецких сиденьях?
Акстись!

Ты в Волво ездила?

Муся мне не нравится вольво по дизайну снаружи, да?.ну вот....

JolKKa 16-09-2011 13:04

Цитата:
Сообщение от Musja
В бехе комфорт?
На жёстких немецких сиденьях?
Акстись!

Ты в Волво ездила?

Во-во я тоже Германию не догоняю. причём у них все модели хреновые, жесткие и ломаются быстро. Волво кстати шведская машина. Если двигатель слабый, то и волво г....но не из последних.

JolKKa 16-09-2011 13:07

Цитата:
Сообщение от nezaika
Вот вам будет смешно, а я однажды с ветерком проехалась на такси марки жигули какой-то там доисторической модели. Удобнее их сидений я еще не встречала. Мягко и упруго, прям радость для попы и спины.

Мой папа до сих пор в России ездит на семёрке уже лет пятьнадцать, а всё как новенькая.

Lundqvist 16-09-2011 17:14

Цитата:
Сообщение от scania
я хочу низкопрофильную резину, и новые диски, и еше мне это надо брать на след. сезон.
А я всё хочу "huulivanteet" 14''.Но нема её в Суоми вааще.

KiDr 16-09-2011 17:26

Цитата:
Сообщение от Lundqvist
А я всё хочу "хууливантеет" 14ьь.Но нема её в Суоми вааще.

Зато хуйливантед полно в россии.

Lundqvist 16-09-2011 17:43

Цитата:
Сообщение от KiDr
Зато хуйливантед полно в россии.
Если быть серьёзным,то в России их тоже нет.Искал уже.
В Германии много предложений на еbay.Но не шлют они в эту богом забытую страну...

Lundqvist 16-09-2011 17:45

Кстати Кидр!
Пока твоя Рено висела 5 месяцев в продаже были хоть какие-то звонки и просмотры?
Или полная тишина,пока вот один не пришёл и не купил?

KiDr 16-09-2011 18:04

Цитата:
Сообщение от Lundqvist
Кстати Кидр!
Пока твоя Рено висела 5 месяцев в продаже были хоть какие-то звонки и просмотры?
Или полная тишина,пока вот один не пришёл и не купил?

Звонков небыло вообще, просмотров было дофига, плюс ставили букмарки.

Lundqvist 16-09-2011 18:12

Цитата:
Сообщение от KiDr
просмотров было дофига
Я имею ввиду просмотры не обьявления, а вживую кто приезжал,смотрел,катался?

KiDr 16-09-2011 18:16

Нет не смотрели, обычно такие машины покупают люди знающие, которые приходят на нерриавто зная какую машину хотят. Я когда ее брал у диллера она там уже пол года стояла, но я искал именно ее, поетому мне и скидку сделали хорошую.

KALAMIES 16-09-2011 19:06

Цитата:
Сообщение от KALAMIES
Я сам сейчас ищу летнюю резину, решил брать в магазине в Турку. Нашёл тарьёус на мой размер и цена уже с установкой. Завтра поеду, пощупаю и возможно куплю-сразу и поменяю.

Купил сегодня и поставил сразу резину новую, Good Year OptiGrip 205/55/16. Чуть меньше 400е. с установкой всё вышло по ценнику. Резина сделана в Дойчланде, слегка удивился этому факту.

Lundqvist 16-09-2011 21:21

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Не сошлись в цене....
А какого поколения была А3?

KiDr 16-09-2011 21:28

Цитата:
Сообщение от Lundqvist
А какого поколения была А3?

Кстати о ценах, финнские барыги совсем охерели. Пошел недавно узнать ради интереса сколько надо будет доплатить если поменять мою машину на другую. Мужик тупо защел на нэттиавто посмотрел цену моей машины скинул 6тонн! Я предложение при нем в мусорку выкинул и ушел. В германщину поеду, я прикинул мне там то что я хочу вна 10к дешевле выйдет.

KALAMIES 16-09-2011 21:34

Цитата:
Сообщение от KiDr
Кстати о ценах, финнские барыги совсем охерели. Пошел недавно узнать ради интереса сколько надо будет доплатить если поменять мою машину на другую. Мужик тупо защел на нэттиавто посмотрел цену моей машины скинул 6тонн! Я предложение при нем в мусорку выкинул и ушел. В германщину поеду, я прикинул мне там то что я хочу вна 10к дешевле выйдет.

:hlop:
Реально обнаглели.
*На что целишься?

KiDr 16-09-2011 21:37

Цитата:
Сообщение от KALAMIES
:хлоп:
Реально обнаглели.
*На что целишься?

Думаю насчет паджерика, семиместного. В германьщине хорощие предложения есть.

leijona3 16-09-2011 22:28

Цитата:
Сообщение от nezaika
Вот вам будет смешно, а я однажды с ветерком проехалась на такси марки жигули какой-то там доисторической модели. Удобнее их сидений я еще не встречала. Мягко и упруго, прям радость для попы и спины.

Где?
Здесь или в РФ?

KALAMIES 16-09-2011 22:38

Цитата:
Сообщение от KiDr
Думаю насчет паджерика, семиместного. В германьщине хорощие предложения есть.

Реальный аппарат, у моего товарища такой, дизель. В Питере.

KiDr 16-09-2011 22:47

Цитата:
Сообщение от KALAMIES
Реальный аппарат, у моего товарища такой, дизель. В Питере.

Я тоже о дизельном думаю, такая махина на бензине безумство.

KALAMIES 16-09-2011 23:01

Цитата:
Сообщение от KiDr
Я тоже о дизельном думаю, такая махина на бензине безумство.

А нах тебе такой сарай? Обоснуй хотелку свою. Для Фи.
*У моих знакомых и корешей плохие Питер-Москва дороги, квадроциклы, катера и снегоходы на прицепах. И говнодороги в дЯрёвне, как правило.

Lundqvist 16-09-2011 23:03

Цитата:
Сообщение от KiDr
Кстати о ценах, финнские барыги совсем охерели.
это уже давно известно,меня не удивляет.Мне за мою(ты её видел и знаешь) на днях 500 евро давали.В Германии,где все авто дешевле,на данный момент самая дешёвая с большим пробегом в потрёпанном виде на фото и то 3200 стоит.

Lundqvist 16-09-2011 23:09

Кстати о скорости продаж авто,через nettiauto.com.Сегодня с утра говорил со знакомым.Он собрался продавать своего Пассата,сказал,что вечером после работы разместит обьяву на сайте.Сейчас звонит и говорит,что уже продал!!!!
Короче в 19.15 он разместил обьявление,в 19:25 раздался первый телефонный звонок,потом было ещё несколько звонков и 20.40 машину уже купили!!!
Вот это рекорд.Так что как повезёт.

KiDr 16-09-2011 23:11

Цитата:
Сообщение от KALAMIES
А нах тебе такой сарай? Обоснуй хотелку свою. Для Фи.
*У моих знакомых и корешей плохие Питер-Москва дороги, квадроциклы, катера и снегоходы на прицепах. И говнодороги в дЯрёвне, как правило.

Очень сложно обосновать, то что не подлежит обоснованию:-) просто очень комфортно ехать в большой высокой машине. Воздуха больше, а так, нет обоснований, нам будет и лады калины достаточно:-)

Lundqvist 16-09-2011 23:12

Цитата:
Сообщение от KiDr
В германщину поеду, я прикинул мне там то что я хочу вна 10к дешевле выйдет.
Я тоже поеду,если конечно свою продам.Того,чего мне хочется здесь нет,а если и появляется,то дерут три шкуры.

KiDr 16-09-2011 23:13

Цитата:
Сообщение от Lundqvist
это уже давно известно,меня не удивляет.Мне за мою(ты её видел и знаешь) на днях 500 евро давали.В Германии,где все авто дешевле,на данный момент самая дешёвая с большим пробегом в потрёпанном виде на фото и то 3200 стоит.

500? Сволочи нах, у тебя отличный агрегат, смысла менять нет.

KiDr 16-09-2011 23:15

Цитата:
Сообщение от Lundqvist
Кстати о скорости продаж авто,через неттиауто.цом.Сегодня с утра говорил со знакомым.Он собрался продавать своего Пассата,сказал,что вечером после работы разместит обьяву на сайте.Сейчас звонит и говорит,что уже продал!!!!
Короче в 19.15 он разместил обьявление,в 19:25 раздался первый телефонный звонок,потом было ещё несколько звонков и 20.40 машину уже купили!!!
Вот это рекорд.Так что как повезёт.

От машины и цены зависит.

Lundqvist 16-09-2011 23:20

Цитата:
Сообщение от KiDr
От машины и цены зависит.
А я думаю от везения или от того,что кто-то оказался в нужное время,в нужном месте.Продавец или покупатель.
Таких Пассатов по такой цене на данный момент было не только его обьявление.

Lundqvist 16-09-2011 23:24

Цитата:
Сообщение от KiDr
500? Сволочи нах, у тебя отличный агрегат, смысла менять нет.
Да отличный и техосмотр прошёл лишь одно замечание-противотуманка слишком низко светит,надо отрегулировать.Но у меня бзик,загорелся другим.Ничего поделать не могу.Только не спрашивай что.Народ не оценит моих порывов.Да самое хреновое,что здесь таких машин просто НЕТ,не купить,только в Немеччину надо ехать!

KiDr 16-09-2011 23:26

Цитата:
Сообщение от Lundqvist
А я думаю от везения или от того,что кто-то оказался в нужное время,в нужном месте.Продавец или покупатель.
Таких Пассатов по такой цене на данный момент было не только его обьявление.

Есть машины которые пользуются спросом. Пассат вагон уйдет быстрее мегана рс или втсса

KiDr 16-09-2011 23:27

Цитата:
Сообщение от Lundqvist
Да отличный и техосмотр прошёл лишь одно замечание-противотуманка слишком низко светит,надо отрегулировать.Но у меня бзик,загорелся другим.Ничего поделать не могу.Только не спрашивай что.Народ не оценит моих порывов.Да самое хреновое,что здесь таких машин просто НЕТ,не купить,только в Немеччину надо ехать!

Да ладно, колись, что нам народ:-)

Lundqvist 16-09-2011 23:36

VW Golf II GTI "Fire and Ice" Edition 1990-1991

KiDr 16-09-2011 23:48

Цитата:
Сообщение от Lundqvist
ВЩ Голф ИИ ГТИ "Фире анд Ице" Едитион 1990-1991

Ну так чего тут можно не оценить. Великолепно!:)

Lundqvist 17-09-2011 00:05

Тут сколько живу видел всего одно обьявление о продажах "Fire and Ice",во первых у чёрта на рогах(от меня 1050 км) и цену заломили 6000 евро при пробеге 280000км!
А в Немеччине обьявлений полно,таких пробегов нет и цена 1800-2500e.

Микка К. 17-09-2011 08:55

Цитата:
Сообщение от Lundqvist
А какого поколения была А3?


2008 год

А с оценкой моей машины всё как Кидр написал ))
В итоге,я даже и тестить Ауди не стал....

Lundqvist 17-09-2011 11:29

Цитата:
Сообщение от Микка К.
А с оценкой моей машины всё как Кидр написал ))
В итоге,я даже и тестить Ауди не стал....
а у тебя что сейчас? Я уже давно понял,что сдавать здесь свою машину в зачёт стоимости новой глупо-дают копейки.Надо продавать.А продать здесь нужны месяца.Хотя бывают исключения,писал я тут неск сообщений назад.

scania 17-09-2011 11:33

Цитата:
Сообщение от Lundqvist
а у тебя что сейчас? Я уже давно понял,что сдавать здесь свою машину в зачёт стоимости новой глупо-дают копейки.Надо продавать.А продать здесь нужны месяца.Хотя бывают исключения,писал я тут неск сообщений назад.

почему так? просто людям счас дают кредиты под машины больше, поэтому купить с рук, или с салона но в кредит.....
ы

Микка К. 17-09-2011 11:36

Цитата:
Сообщение от Lundqvist
а у тебя что сейчас? Я уже давно понял,что сдавать здесь свою машину в зачёт стоимости новой глупо-дают копейки.Надо продавать.А продать здесь нужны месяца.Хотя бывают исключения,писал я тут неск сообщений назад.


У меня "королла",которую брал за чирка 2 года назад,сейчас она в нете,стоит 7-8 Ке,а мне её оценили в 5 )))

sergovi4 17-09-2011 11:56

всего второй раз из 10 сделка по купле продаже машины прошла в мою пользу ,,,


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.