Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Aвтoмoбиль (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Автофлудилово (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=60489)

KiDr 17-09-2011 12:00

Цитата:
Сообщение от Lundqvist
а у тебя что сейчас? Я уже давно понял,что сдавать здесь свою машину в зачёт стоимости новой глупо-дают копейки.Надо продавать.А продать здесь нужны месяца.Хотя бывают исключения,писал я тут неск сообщений назад.

несомненно с рук, пора эти гнилые салоны бойкотироват, а то зажрались сцуки. Я свою реношку хоть и долго продавал но продал 3к дороже чем предлагали упыри.

mg-34 17-09-2011 13:00

Цитата:
Сообщение от KiDr
несомненно с рук, пора эти гнилые салоны бойкотироват, а то зажрались сцуки. Я свою реношку хоть и долго продавал но продал 3к дороже чем предлагали упыри.

Посмотри на это с другой стороны. Вот идет по салону упырек, в пинжаке, он как и ты манагер. Насвистывая, он гоняет карманный бильярд и с умным видом пытаеццо тебе помочь потратить деньги. Но упырь тоже хочет быть кросавчегом, ходить в пинжаке, рассекать на бехе, жить на широкую ялку и еще содержать любовника. Конечно среди них изредка попадаются непедерасты, но таким тогда нужно содержать тупую курицу и толпу спиногрызов, и раз в квартал покупать новыя штаны, у старых от бильярда рвутся карманы.
Руки и мозги у такого упыря заточены под дрочь, работать он не может.
Вот и приходиццо ему оббирать покупателей, дабы жить достойно.

KiDr 17-09-2011 13:22

Цитата:
Сообщение от mg-34
Посмотри на это с другой стороны. Вот идет по салону упырек, в пинжаке, он как и ты манагер. Насвистывая, он гоняет карманный бильярд и с умным видом пытаеццо тебе помочь потратить деньги. Но упырь тоже хочет быть кросавчегом, ходить в пинжаке, рассекать на бехе, жить на широкую ялку и еще содержать любовника. Конечно среди них изредка попадаются непедерасты, но таким тогда нужно содержать тупую курицу и толпу спиногрызов, и раз в квартал покупать новыя штаны, у старых от бильярда рвутся карманы.
Руки и мозги у такого упыря заточены под дрочь, работать он не может.
Вот и приходиццо ему оббирать покупателей, дабы жить достойно.

дружище акстися якой я манагер, я добрый и честный инженер трудом и потом зарабатывающий свой хлеб насущный. И спину свою гну, геморой зарабатывая, натирая мозоли на пальцах именно на таких менагеров поханых, ненасытных. Жить красиво конечно все хотят, но борзеть ненадо, а финнские барыги как раз борзеют, поэтому пусть их кормят другие люди добрые, с душою широкий. Сервис хавно, а дениг много хотят.

mg-34 17-09-2011 22:12

Цитата:
Сообщение от KiDr
дружище акстися якой я манагер, я добрый и честный инженер трудом и потом зарабатывающий свой хлеб насущный. И спину свою гну, геморой зарабатывая, натирая мозоли на пальцах именно на таких менагеров поханых, ненасытных. Жить красиво конечно все хотят, но борзеть ненадо, а финнские барыги как раз борзеют, поэтому пусть их кормят другие люди добрые, с душою широкий. Сервис хавно, а дениг много хотят.

Сервис не хавно, он вообще в этой стране отсутствует

PASTUH 17-09-2011 22:28

Цитата:
Сообщение от mg-34
Сервис не хавно, он вообще в этой стране отсутствует

Людеи надо знат, к кому обрастсатса!И будет ВАМ сервис!Ето как в давние времена(ТЫ мне, я Тебе).Я так думаю(МИМИНО)

Lundqvist 17-09-2011 22:40

Цитата:
Сообщение от mg-34
Сервис не хавно, он вообще в этой стране отсутствует
+100!!! А если и есть,то слишком уж ненавязчивый!

KiDr 17-09-2011 22:44

Цитата:
Сообщение от Lundqvist
+100!!! А если и есть,то слишком уж ненавязчивый!

Тут народ себя ведет так же как и у нас при социализме, будто мы им должны:)

PASTUH 17-09-2011 23:08

Цитата:
Сообщение от KiDr
Тут народ себя ведет так же как и у нас при социализме, будто мы им должны:)
Вот и будешb платитb,как баран!

KiDr 18-09-2011 09:44

Цитата:
Сообщение от PASTUH
Вот и будешб платитб,как баран!

Так за мной не постаит, я как при соц. Всегдабхаляву ищу:-)

mg-34 18-09-2011 11:20

Цитата:
Сообщение от KiDr
Так за мной не постаит, я как при соц. Всегдабхаляву ищу:-)

Халявы на хвляву не бывает. Или ты хочешь сказать что не пытался нагреть упырька при обмено-продаже?

PASTUH 18-09-2011 11:49

Цитата:
Сообщение от mg-34
Халявы на хвляву не бывает. Или ты хочешь сказать что не пытался нагреть упырька при обмено-продаже?
Таких клоунов полно!Машина из Nämeenlinna TOYOTA Celica(Kanada),от русского владелтса .Стал делатb осмотр, CO зашкаливает за все пределы.Заглянул в катализатор а он таво,наверняка на русском бензине катался .Итог,1500еu с работои.

Riku rik 19-09-2011 10:51

Вот такой баян есть автомобильный

- люди, живущие в Москве и в Питере, и покупающие за 10+ тысяч долларов ТАЗ - должны лечиться электричеством;

- люди, покупающие Шкоду, думают что лофко всех н.....и, потому что купили Фольцваген, не переплатив за брэнд;

- люди, покупающие Мерседес, думают что на дворе по прежнему 90-е, и все бабы тут же ринутся к ним в машину теряя трусы на бегу;

- люди, покупающие БМВ - задроты, потому что они считают что сказать "у меня БМВ" - это круто;

- люди, покупающие Опель, обязаны носить светоотражающие полосы на одежде и табличку "Унизьте меня!";

- люди, покупающие Волгу, обязаны носить усы и кроличью шапку круглый год;

- люди, покупающие ВАЗ 2107 обязаны иметь кассетную магнитолу Витёк и одну кассету с "Чорними глазами";

- люди, покупающие фольксваген, думают что лофко всех наебали, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;

- люди, покупающие шкоду, думают что два раза лофко всех наебали, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;

- пыжеводы думают, что всех наебали, так как купив машину с полудвигателем от БМВ они купили практически БМВ, но в два раза дешевле;

- люди, купившие тойоту уверены, что она не ломается;

- люди, покупающие киа, думают что они купили хонду и опель в одном флаконе, но с USB-магнитолкой;

- люди, покупающие пруль, ищут других прулей в потоке и думают что ловко наебали Систему;

- люди, покупающие Приору, обязаны носить намордник и получать галопередол принудительно;

- люди, покупающие матиз, думают что купили авто;

- ГАЗЕЛеводы и ПАЗОоводы, просто должны денег всем кто от их маневров вынужден хотя бы повести бровью;

- люди, покупающие китаез, считают, что китай в целом конечно говно, но вот их модель получилась почти не хуже японцев и они ловко наебали Систему;

- камазоводы думают что у них всепроходной внедорожный грузовоз;

- люди, покупающие джип - носители маленьких хуёв;

- люди, купившие ОООО, считают, что всех наебали и купили почтиХХХ, но дешевле;

- россияне покупающие шевроле, считают, что купили Опель, но дешево;

- люди, купившие ФФ считают себя в тренде и чтут традиции офеса, чтобы в курилке, при обсуждении дорожных ситуаций, не чувствовать себя ущербным или наоборот, не прыгать выше колектива, купив ФФ не в кредит;

- нормальный человек не купит корейца/китайца/француза/американца/форд/фиат/фольксваген;

- люди, покупающие Ауди, всегда в белом, чистенькие и не пахнут!

- Люди, покупающие Форд, просто на все ложат хуй, за это их не любят;

- люди, купившие Рено, - это те, кто тоже хочет ложить хуй, но хотят скроить, поэтому попадают и ходят обложенные хуями сами;

- люди, покупающие Форд думают что они люди;

- люди, покупающие кашкай, должны в обязательном порядке направляться на психиатрическую экспертизу. И стерилизацию;

- все водители 2104 - мудаки;

- люди, покупающие Вольво, думают шо они купили Мерседес, на самом деле ездят на Форде с другим шильдиком;

- люди, покупающие Ягуар, от вольвоводов ничем не отличаются;

- людям водящим Урал, осталось служить полгода;

- люди, отваливающие за Мерседец-Бенц 100 000 ойро наивно полагают что их кузов не пойдёт жучкаме через полгода-год;

- люди, купившие новый опель, наивно полагают что они ржавели и сыпались РАНЬШЕ, сейчас все классно;

- люди, покупающие Мазды, думают, что законы физики уже не про них;

- люди, покупающие машины старше 15 лет, думают, что на них не распространяются законы экономики;

- люди, покупающие новые Калины и Приоры, вообще не думают;

- люди покупающие китайские джипы думают, что мы думаем, что они купили джип, но мы то знаем;

- люди, купившие чОрный УАЗ Хантер, думают, что у них почти гелик;

- люди, купившие УАЗ Патриот думают, что у них почти крузак;

- все тазоводы на форумах брызжут слюной, что покупать иномарку-лоховство и расточительство, а если с автоматом, то это верх пиздеца потому что с толкача не заведешь;

- люди купившие Буггати переодически думают что их трижды наебали т.к. все равно они купили поцваген;

- люди купившие Каен, думают что они купили Порше;

- люди купившие бу Ево-РС/СТ-СТИ, думают что они Кен Блоки, но так не думают бетонные блоки;

- люди купившие Мустанг, вобщем нормальные такие люди. (=

- человек купивший себе Ламбу Ревентон, скорее всего Рамзан Кадыров;

- люди, покупающие Бентли, - нищеброды, которым не хватило на Ролс-Ройс;

- люди, купившие Каен, очень бесятся, когда им говорят правду, показывая пальцем на их Туарег;

- люди купившие роллс-ройс думают что он круче Т-80;

- люди, купившие пикап, почему-то думают, что они купили джип;

- владелец кредитной помойки крут только в том случае, если кредит оформлен не на него;

http://www.bugaga.ru/anecdote/11467...vtoforumov.html

olden 19-09-2011 23:13

Выпуск Marussia в Финляндии начнется с 2012 года
Партнером «Маруси» станет финская компания Valmet Automotive, на площадке которой и будут производиться российские суперкары. Об этом в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2011» рассказал глава Marussia Motors Николай Фоменко.

Объем выпуска автомобилей в Финляндии составит 300 единиц в год с перспективой роста. В настоящее время на площадке Valmet, где выпускаются также гибридные суперкары Fisker Karma, полным ходом идет подготовка к началу производства. Первые автомобили Marussia финской сборки выйдут из сборочного цеха в марте 2012 года.
http://finamauto.ru/news/article06B...sya-s-2012-goda

moskova 21-09-2011 01:40

Цитата:
Сообщение от Dimas23
Боюсь что лучшая в своём классе - это всё-таки то подо что этот свифт немного пытались стилизовать )) то есть Мини Купер :) но и стоит он несколько дороже...
13.5 до сотки - это шикарно разгоняется?? 4-х ступенчатый автомат в 2011 году! - это хорошая машина??? вы на вашем Х6 видимо за рулём не ездили :)

А я сравнила БМВ и Свифт?:) Я просто представила что Свифт - моя машина и я на ней еду!!! И она нормально едет, если нет БМВ Х6!:) Хотя БМВ- временный вариант. Все же я верю в то, что Тойота единственный авто. который в сервис приедет сам!:)

Dimas23 21-09-2011 13:20

Цитата:
Сообщение от moskova
А я сравнила БМВ и Свифт?:) Я просто представила что Свифт - моя машина и я на ней еду!!! И она нормально едет, если нет БМВ Х6!:) Хотя БМВ- временный вариант. Все же я верю в то, что Тойота единственный авто. который в сервис приедет сам!:)


я бы не хотел представлять что Свифт - моя машина )) ну хотя... очень женский автомобильчик с привлекательной внешностью...
А так странноватые у вас представления об автомобилестроении... работал в БМВ - на эвакуаторе приезжали максимум процентов ну может 5... и то не самые свежие. Стереотипами, причём Российскими дальневосточными попахивает, где-то с Владика где кроме Тоёты других машин не признают хотя в большинстве случаев даже и не ездили :)
Ну пусть Тоёта едет в сервис сама, а мы как-нибудь по другим местам покатаемся :)

Dj Puny 21-09-2011 19:15

Если покупать машину первый раз и нету ни каких бонусов по страховке и т.д. Лучше брать машину в расчете на меньший налог по литражу и выбросам цо2 и т.д? Или лучше на более поддержанной поездить, пока бонусы копятся? Сколько вообще щас стоит содержать машину без бонусов? Не считая бензина и тех. обслуживания. Чисто налоги и страховка. Больше 1000 в год?

Lundqvist 23-09-2011 19:35

эх! Было время...

http://imageshost.ru/photo/150807/id927197.html

KiDr 23-09-2011 20:45

Цитата:
Сообщение от Lundqvist
эх! Было время...


Дущегуб! Аж слезы навернулися:(

помню еще запах горелой резины, до сих пор в ушах шелкают остывая тормоза

http://www.youtube.com/watch?v=_new0uOcJtY

emma 23-09-2011 21:12

Цитата:
Сообщение от Dj Puny
Если покупать машину первый раз и нету ни каких бонусов по страховке и т.д. Лучше брать машину в расчете на меньший налог по литражу и выбросам цо2 и т.д? Или лучше на более поддержанной поездить, пока бонусы копятся? Сколько вообще щас стоит содержать машину без бонусов? Не считая бензина и тех. обслуживания. Чисто налоги и страховка. Больше 1000 в год?

вот 1,4 например без бонусов 652,48+каско 70%=390 и дороги 30,66 в квартал....дороги от выхлопов зависят
в вот 1,8 уже 743,83 и дороги 37,77 в квартал

scania 23-09-2011 21:14

1,4 не тянет, вообще наверно не тянет., зачем брать таких паразитов?

emma 23-09-2011 21:23

Цитата:
Сообщение от scania
1,4 не тянет, вообще наверно не тянет., зачем брать таких паразитов?

не знаю,я новичок еще,но моя королла шустро трогается и бежит...не хуже карины Е,которая 1,8..
другое дело по трассе скорость чувствуется больше...Карина по трассе увереннее идет:) но трогаться на ней мне труднее было учиться:)

KiDr 23-09-2011 21:25

Цитата:
Сообщение от scania
1,4 не тянет, вообще наверно не тянет., зачем брать таких паразитов?

ой скания скания ты якбудто из прошлого сюда была закинута, уже есть 1.2 который неплохо тянет:)

scania 23-09-2011 21:26

Цитата:
Сообщение от KiDr
ой скания скания ты якбудто из прошлого сюда была закинута, уже есть 1.2 который неплохо тянет:)

не тянет, я писте, все. не спорю.
мне нужны большие машины.

KiDr 23-09-2011 21:27

Цитата:
Сообщение от scania
не тянет, я писте, все. не спорю.
мне нужны большие машины.

тебе кое чего другово надобно побольше а не большие машины:)

mg-34 23-09-2011 23:13

Цитата:
Сообщение от KiDr
тебе кое чего другово надобно побольше а не большие машины:)

Предложи Пупсику тест-драйв, ома васту 200е

KiDr 23-09-2011 23:19

Цитата:
Сообщение от mg-34
Предложи Пупсику тест-драйв, ома васту 200е

боюсь, а вдруг сломает, что я потом с этимидвухста еврами делать буду, в запой уйду на неделю?

Lundqvist 23-09-2011 23:35

Цитата:
Сообщение от scania
1,4 не тянет, вообще наверно не тянет.?
У япсов на внутреннем рынке полно бешенных табуреток с моторами 0,9 турбо,рвущие многих 2-х литровых атмосферников!

mg-34 23-09-2011 23:46

Цитата:
Сообщение от KiDr
боюсь, а вдруг сломает, что я потом с этимидвухста еврами делать буду, в запой уйду на неделю?

А ты резину качественную поставь и правильное гидравлическое залей чтобы сцепление не сжечь и маховик не сорвать. Сначала сам пару заездов сделай, покажи. Потом дай попробовать только не сразу в карьер и понеслось по кочкам, а плавно. К сцеплению привыкнуть нужно

кедр 23-09-2011 23:52

Цитата:
Сообщение от emma
не знаю,я новичок еще,но моя королла шустро трогается и бежит...не хуже карины Е,которая 1,8..
другое дело по трассе скорость чувствуется больше...Карина по трассе увереннее идет:) но трогаться на ней мне труднее было учиться:)

А где Вы здесь видели Карину Е 1,8 ? В Фи официально продавались (новые, в автосалонах) только 1,6 и 2,0.

KiDr 24-09-2011 00:00

Цитата:
Сообщение от mg-34
А ты резину качественную поставь и правильное гидравлическое залей чтобы сцепление не сжечь и маховик не сорвать. Сначала сам пару заездов сделай, покажи. Потом дай попробовать только не сразу в карьер и понеслось по кочкам, а плавно. К сцеплению привыкнуть нужно

я боюсь что если пару заездов сам сделаю резьбу ей сорву, с не притертыми деталями сложно дело иметь. Потом всю жизнь будет боятся так кататься, не хочу ей все испортить.

PASTUH 24-09-2011 00:01

Цитата:
Сообщение от кедр
А где Вы здесь видели Карину Е 1,8 ? В Фи официально продавались (новые, в автосалонах) только 1,6 и 2,0.
Литсно Я видел!А сегодня видел свою,бывшию(lunari),узе 400000км пробезала,и зывая!!!

KiDr 24-09-2011 00:02

Цитата:
Сообщение от PASTUH
Литсно Я видел!А сегодня видел свою,бывшию(лунари),узе 400000км пробезала,и зывая!!!

ктонибудь пристрелите ее чтобы не мучалася:)

PASTUH 24-09-2011 00:07

Цитата:
Сообщение от KiDr
ктонибудь пристрелите ее чтобы не мучалася:)

Затсем стрелят?Потом обезbянки будут ее добиват в Африке!

Lundqvist 24-09-2011 00:44

Цитата:
Сообщение от KiDr
ктонибудь пристрелите ее чтобы не мучалася:)
Не надо,пускай живёт.Финские барыги ещё напишут в обьяве "vähän ajettu"!

PASTUH 24-09-2011 00:54

Цитата:
Сообщение от Lundqvist
Не надо,пускай живёт.Финские барыги ещё напишут в обьяве "вäхäн аэтту"!
И понеслас зелезка по пустыне.Там и дозевет свои век!Правда она и с кондеем,заметте!

emma 24-09-2011 23:50

Цитата:
Сообщение от кедр
А где Вы здесь видели Карину Е 1,8 ? В Фи официально продавались (новые, в автосалонах) только 1,6 и 2,0.

как где? я её владелица уже 2 года:) (1997 г. выпуска)

scania 25-09-2011 02:27

Цитата:
Сообщение от mg-34
А ты резину качественную поставь и правильное гидравлическое залей чтобы сцепление не сжечь и маховик не сорвать. Сначала сам пару заездов сделай, покажи. Потом дай попробовать только не сразу в карьер и понеслось по кочкам, а плавно. К сцеплению привыкнуть нужно

думаешь китка с пинта будет отличной?

mg-34 25-09-2011 10:49

Цитата:
Сообщение от scania
думаешь китка с пинта будет отличной?

если не понравится всегда можно сменить резину

Riku rik 26-09-2011 09:31

Кто что про эту хонду скажет? Интересует именно этот кузов
http://www.nettiauto.com/honda/prelude/?yfrom=1996

Pivo 26-09-2011 19:41

арки гниют...................

bender1205 26-09-2011 20:32

а у нас народ вепсский лес откатал,жесть
лес
лес2
лица в лесу

Lundqvist 26-09-2011 23:32

Цитата:
Сообщение от Rick Forrester
Кто что про эту хонду скажет?

http://www.autonavigator.ru/guides/...elude/1230.html

Riku rik 27-09-2011 13:30

Цитата:
Сообщение от Lundqvist

Я так понял хорошо рулится, надежная, но запчасти дорогие. Выглядит просто супер.
Цитата:
арки гниют...................

В таком возрасте у всех так, у японок в особенности
Цитата:
а у нас народ вепсский лес откатал,жесть
лес
лес2
лица в лесу

Не фигассе...

Dimas23 27-09-2011 17:32

Цитата:
Сообщение от Rick Forrester
Я так понял хорошо рулится, надежная, но запчасти дорогие. Выглядит просто супер.


та что перед ней была вроде посимпатичней...

Pivo 27-09-2011 19:30

Цитата:
Сообщение от Dimas23
та что перед ней была вроде посимпатичней...

поприкольней намного!!
эта какая то квадратная


KALAMIES 27-09-2011 19:36

У Prelude вроде как задняя ось подруливающая. Если правильно помню.

Dimas23 27-09-2011 19:41

Цитата:
Сообщение от KALAMIES
У Прелуде вроде как задняя ось подруливающая. Если правильно помню.


у небазовой модели - да, у базы нет вроде, если не ошибаюсь зависит от того с каким двигателем машина.

moty 27-09-2011 21:17

Подскажите, на что засматриваться б/у при бюджете в районе 2000 +-200. Бензин, желательно передний, кп не имеет значения, на что уже засмотрелся: цивик, пассатик, гольф, а4, мб стратус.....

Dimas23 27-09-2011 23:03

Цитата:
Сообщение от moty
Подскажите, на что засматриваться б/у при бюджете в районе 2000 +-200. Бензин, желательно передний, кп не имеет значения, на что уже засмотрелся: цивик, пассатик, гольф, а4, мб стратус.....


Volvo s/v40

Lundqvist 27-09-2011 23:08

И так здесь жесть полнейшая,а им всё мало!!!!! :2up:

http://fontanka.fi/articles/2227/

Dimas23 27-09-2011 23:26

Цитата:
Сообщение от Lundqvist
И так здесь жесть полнейшая,а им всё мало!!!!! :2уп:

хттп://фонтанка.фи/артицлес/2227/


не новость... затрагивалось уже вроде в теме про бенз... во всяком случае ссылка была...
Главная задача чтоб в бюджете всё сошлось... Все на общественный траспорт! ну а сами как возили свои потные задницы на 6-ти литровых Бумерах и Мэрсах так и будут...

Lundqvist 27-09-2011 23:33

Цитата:
Сообщение от Dimas23
не новость... затрагивалось уже вроде ...
По крайней мере я это увидел в сегодняшней сводке новостей...

Riku rik 28-09-2011 08:24

Цитата:
Сообщение от Pivo
поприкольней намного!!

Мне больше именно в этом кузове нравится
Цитата:
У Prelude вроде как задняя ось подруливающая. Если правильно помню.
А это что такое? Задние колеса тоже рулятся?
Цитата:
Подскажите, на что засматриваться б/у при бюджете в районе 2000 +-200. Бензин, желательно передний, кп не имеет значения, на что уже засмотрелся: цивик, пассатик, гольф, а4, мб стратус.....

Смотри японцев типа такого
http://www.nettiauto.com/mazda/323/4032139

Lundqvist 28-09-2011 10:45

Да, Mazda 323 это вещь! Сотношение цена-качество-надёжность просто идеальны!

Riku rik 28-09-2011 11:49

Цитата:
Сообщение от Lundqvist
Да, Mazda 323 это вещь! Сотношение цена-качество-надёжность просто идеальны!

Кстати да, почему то недооценивают мазду. Качество на уровне, цена низкая. Корола или гольф с таким же пробегом/годом стоили бы 5 штук

PASTUH 28-09-2011 13:24

Цитата:
Сообщение от Rick Forrester
Кстати да, почему то недооценивают мазду. Качество на уровне, цена низкая. Корола или гольф с таким же пробегом/годом стоили бы 5 штук
Потому-сто подвески хлипенкие и гниют быстрее.

Riku rik 30-09-2011 08:50

Подвеска у мазды нормальная, только жесткая и кстати очень простая и ломаться там нечему.
Все старые машины гниют, не гниют только наверно оцинкованные ауди, но у них и цена в 2-3 раза выше.

Alek 30-09-2011 10:30

Цитата:
Сообщение от Lundqvist
Да, Mazda 323 это вещь! Сотношение цена-качество-надёжность просто идеальны!

А что в ней хорошего? А древняя, люди столько не живут... Максим можно ездит с нуля 3-4 года и толкать от греха по дальше.... Но это моя точка зрения....

Riku rik 30-09-2011 10:56

Так вроде уже говорили тут, цена/качество очень хорошие.
А так конечно обычная машина для перевозки попы из точки а в точку б, но не более

Lundqvist 30-09-2011 11:04

Цитата:
Сообщение от Alek
А что в ней хорошего? А древняя, люди столько не живут... Максим можно ездит с нуля 3-4 года и толкать от греха по дальше.... Но это моя точка зрения....
У меня были Мазды 323 начиная со второго поколения(БД) 1981 года и все последующие.Машины ети ну просто не ломались совсем! А гнили это да,особенно задние арки.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.