Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Дaмcкий клyб (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Тату (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=47810)

antonyt 28-04-2011 23:18

Цитата:
Сообщение от Kri
ой да ладно, не паникуйте http://bonerz.tumblr.com/photo/1280...9at8XShk1qzgtff

фуу кааакая гааадость...

Kri 28-04-2011 23:20

такое нравится

antonyt 28-04-2011 23:23

нет, это уже моя личный пунктик, не нравятся тату ни в каком виде вообще :)

ЗЫ: у нас коллега вернулся из Тая ВЕСЬ в очень интересных цветных картинках, с плеч до ног... теперь иногда по улицам стесняется с оголёнными частями тела ходить (руки, ноги)

-sie- 28-04-2011 23:26

йа тут как то в саунке видела девушку с тату.. тату.. просто..от плеч, и вниз по всей спине..цветная, витиеватая, на бока выходит..

жуть )) жуть просто ))) что с тату станет через 10 лет...

Kri 28-04-2011 23:27

Цитата:
Сообщение от -sie-
йа тут как то в саунке видела девушку с тату.. тату.. просто..от плеч, и вниз по всей спине..цветная, витиеватая, на бока выходит..

жуть )) жуть просто ))) что с тату станет через 10 лет...

а что станет?

-sie- 28-04-2011 23:29

Цитата:
Сообщение от Kri
а что станет?

размажется.. рисунок мелкий.. по первости, пока ей лет 20, выглядит ничего..потом нужно будет реставрировать рисунок.. ибо цвета блёкнут.. ну а потом и кожа, вся кожа от плеч до копчика всё же будет меняться..а с кожей и тату..

Kri 28-04-2011 23:30

а вот вам демонстрация, кому тату даже рекомендуется сделать

antonyt 28-04-2011 23:30

и ежели разнесёт или наоборот усохнет тело

-sie- 28-04-2011 23:32

Цитата:
Сообщение от Kri
а вот вам демонстрация, кому тату даже рекомендуется сделать

фигня полная.. тот шрам на животе похож на свежий..с годами он становится малозаметным и татуировка такая огромная там уродски выглядеть будет..да и так не оч то красиво..а если родить или повторная операция? ваще ппц тогда ))))

Kri 28-04-2011 23:36

ладно, еще видела как девушке татушкой прикрыли ожог на груди, вот это была тема

-sie- 28-04-2011 23:38

Цитата:
Сообщение от Kri
ладно, еще видела как девушке татушкой прикрыли ожог на груди, вот это была тема

ну вот ожог это может быть неплохо прикрыть..ожоги не так легко заживают, да и шрамы большие оставляют..

antonyt 28-04-2011 23:38

Цитата:
Сообщение от Kri
такое нравится


можно всёж пояснить по поводу значения татуировки? только для красоты, как произведение искусства, подчёркивание отношения к неким неформальным организациям?
можно ведь действительно, по не знанию, нарваться на неприятности, где картинка что-то означает...

Lilu 28-04-2011 23:39

Цитата:
Сообщение от Mariangela
Можно записаться на личную встречу?))) Я уже в два салона ходила, одн в Леппяваара не нашла, обойдя все здание, в Тапиола не было мастера, должны были перезвонить- но увы, прошло уже 3 недели и тишина...

Ой ,только не в Леппяваара!!
То, что они выставили в витринах в качестве рекламы-ужос!
Ручки повырывать хочется, как будто первоклассник тату делал. .

Kri 28-04-2011 23:47

Цитата:
Сообщение от antonyt
можно всёж пояснить по поводу значения татуировки? только для красоты, как произведение искусства, подчёркивание отношения к неким неформальным организациям?
можно ведь действительно, по не знанию, нарваться на неприятности, где картинка что-то означает...

ну конечно же, если человек делает тату обдуманно, то для него рисунок имеет какое-то символическое значение
вот например такой диск с греческим орнаментом, а кто-то по невежеству "свастику" внутри воспримет враждебно, хотя это древний добрый символ, который нацики присвоили себе и наделили тем самым негативным смыслом


antonyt 28-04-2011 23:50

Цитата:
Сообщение от Kri
ну конечно же, если человек делает тату обдуманно, то для него рисунок имеет какое-то символическое значение
вот например такой диск с греческим орнаментом, а кто-то по невежеству "свастику" внутри воспримет враждебно, хотя это древний добрый символ, который нацики присвоили себе и наделили тем самым негативным смыслом


я имел ввиду более тонкие вещи. сделали тут некий узор или дракончика, а потом там вас якудзой, гейшей или ещё чем посчитают...

или в РФ с перстеньком на пальчике или с бабочкой где надо

artemm 29-04-2011 00:42

Делайте тату)) Не парьтесь. Это совсем не больно и смотрится прикольно. Только не на животе или груди - с возрастом бабочка превратится в крокодила)
Удалить тату невозможно без шрама если в краске был использован красный цвет. Процедура выведения во много раз болезненнее нанесения(лазер, химией или скарифицирование).
Тату хной - первый шаг к раку кожи. Хотя обычное тату и наносят с кровью и есть риск заражения ВИЧ если делаете в подворотне, первый тип тату предположительно вызывает рак кожи - несмотря на то что тату временное.
Не бойтесь всяких засранцев - мафиози и всякую шваль - к сожалению, если этой швали надо - они вас и без тату достанут)
Да..самое главное - выбирайте картинку с умом и не делайте на лице - в ресторане нормальные люди могут не понять )
Не забывайте, сделав тату вы навсегда приобщаетесь к миру красоты и художественного искусства - ведь даже Сальвадор Дали не додумался сделать тату - а он был известной личностью)

Archi-tattoo 29-04-2011 01:03






bersercker 29-04-2011 09:05

Цитата:
Сообщение от antonyt
можно всёж пояснить по поводу значения татуировки? только для красоты, как произведение искусства, подчёркивание отношения к неким неформальным организациям?
можно ведь действительно, по не знанию, нарваться на неприятности, где картинка что-то означает...

А можно на приятности. Я вот сделала себе на плечо изображение ангела-хранителя и нормально живу. Не имею ни социальных проблем, ни проблем с работой, ни проблем с мужчинами. TTT Вы бы видели из какой автокатастрофы на скорости больше 100 км в час я зимой вышла без единой царапинки, тоже бы сказали, что это чудо ;)
даже моя почти 80-ти летняя тетя сказала, что татуировка у меня очень даже good. Просто как и в любом деле, ко всему надо разумно подходить, с чувством меры, так сказать.

bersercker 29-04-2011 09:07

Цитата:
Сообщение от Kri
ну конечно же, если человек делает тату обдуманно, то для него рисунок имеет какое-то символическое значение
вот например такой диск с греческим орнаментом, а кто-то по невежеству "свастику" внутри воспримет враждебно, хотя это древний добрый символ, который нацики присвоили себе и наделили тем самым негативным смыслом

[IMG]хттп://т0.гстатиц.цом/имагес?q=тбн:АНд9ГцРтУЛqлдОхзз2БЙй3 огЙ3цсЦщБЛБЦДСИ7фсQехФуло-ДоЗаМНДС[/IMG]

Свастика изначально была символом надежды. Ее даже последняя русская царица, жена Николая второго, рисовала на стенах того дома, где их держали в заточении перед смертью.

NoN-Smoking 29-04-2011 09:20

Цитата:
Сообщение от -Katik-
В итике в самом конце внизу хороший салон! Сама в него ходила много раз:)Точного названия не помню по моему дакс тату, а вообще это болезнь:) когда сделала первую татуху, уходя мастер сказал до встречи:) на что я ответила мне 1 хватит, но вскоре произошла и вторая встреча и хочу еще одну)


а ты уже знала, ЧТО хочешь или там можно и выбрать на месте из а-ля журнальчика??
я вот смотрю ссылки на сайты салонов, дак все тату на пол тела и цветные!

NoN-Smoking 29-04-2011 09:36

и кстати, чего удовольствие стОит примерно??
чего то нигде цены не выставлены ...

aks-47 29-04-2011 10:14

делал в армии
 
Цитата:
Сообщение от NoN-Smoking
интересует, где можно сделать, что можно сделать, стоит ли вообще делать!
поделитесь опытом ...

буду рада ссылкам на сайты салонов в Хельсинки.

заранее Мерси :)


делал в армии, но у самого нет ни одной...
Кри могу сделать бесплатно...

всове время популярную наколку.

кочегара на жопу, при ходьбе создается впечатление что лопатой бросает в жопу уголь.
БЕСПЛАТНО.

Kri 29-04-2011 10:17

поручик Ржевский, это на чьих жопах в армии вы так умело руку набили?

aks-47 29-04-2011 10:22

Это кто попросит...
 
Цитата:
Сообщение от Kri
поручик Ржевский, это на чьих жопах в армии вы так умело руку набили?


эту не колол..
но если сперва нарисровать, помоделировать на твою жопу наколю..
так и быть.
бесплатно..
я колол глобусик на правое плечо флаг вмф ссср и название корабля..
было популярно...
себе не стал.
клеймо ставят крупному рогатому скоту, что бы если забредут к соседям, можно было их рассортировать...
а у человека паспорт есть, не перепутаешь.

antonyt 29-04-2011 10:26

Цитата:
Сообщение от bersercker
А можно на приятности. Я вот сделала себе на плечо изображение ангела-хранителя и нормально живу. Не имею ни социальных проблем, ни проблем с работой, ни проблем с мужчинами. TTT Вы бы видели из какой автокатастрофы на скорости больше 100 км в час я зимой вышла без единой царапинки, тоже бы сказали, что это чудо ;)
даже моя почти 80-ти летняя тетя сказала, что татуировка у меня очень даже good. Просто как и в любом деле, ко всему надо разумно подходить, с чувством меры, так сказать.


Тут как повезёт, может ведь и обратная ситуация случится. А избавиться уже нельзя.

Kri 29-04-2011 10:29

Цитата:
Сообщение от aks-47
клеймо ставят крупному рогатому скоту, что бы если забредут к соседям, можно было их рассортировать...
а у человека паспорт есть, не перепутаешь.

да я еще вчера поняла, что ваше творческое воображение застряло и витает где-то между выменем и жопой))

annet_lucky 29-04-2011 10:33

Цитата:
Сообщение от Kri
да я еще вчера поняла, что ваше творческое воображение застряло и витает где-то между выменем и жопой))

:lol: :hlop:

bersercker 29-04-2011 10:37

Цитата:
Сообщение от antonyt
Тут как повезёт, может ведь и обратная ситуация случится. А избавиться уже нельзя.

Ну можно перебить.

NoN-Smoking 29-04-2011 10:42

Цитата:
Сообщение от Kri
да я еще вчера поняла, что ваше творческое воображение застряло и витает где-то между выменем и жопой))


Кри, молодец, хорошо отшила хамло трамвайное ))

aks-47 29-04-2011 11:27

че показывают..
 
Цитата:
Сообщение от Kri
да я еще вчера поняла, что ваше творческое воображение застряло и витает где-то между выменем и жопой))


ну так это же твоя демонстрация была и подстать ей комментарии.
эт. как у волочковой пока плясала на сцене и ходила как человек у нее был грудь и талия с бедрами.
как снялась на мальдивской помойке с голой жопой...
так сразу стали сиськи и жопа....
чем отсвечивается то и комментируют.
не надо обижаться...
хотя она натуральная блондинка, не крашеная...

не передумала кочегара на жопу?
будешь единственная в Финляндии с такой!

хотя вон у тебя уже 2е дурочки с переулочка подтянулись...
сами с собой смеются, тоже блондинки....
они наверное не откажутся...

Irianka 29-04-2011 13:01

А я когда вижу красивую татуировку- мне нравится,бывает и красиво и кстати как-то, но себе при этом не хочу.

Mariangela 29-04-2011 17:31

Цитата:
Сообщение от Lilu
Ой ,только не в Леппяваара!!
То, что они выставили в витринах в качестве рекламы-ужос!
Ручки повырывать хочется, как будто первоклассник тату делал. .

А я не нашла их, и даже витрину их не видела)))

Mariangela 29-04-2011 17:33

Цитата:
Сообщение от NoN-Smoking
а ты уже знала, ЧТО хочешь или там можно и выбрать на месте из а-ля журнальчика??
я вот смотрю ссылки на сайты салонов, дак все тату на пол тела и цветные!

Да, я туда тоже заходила, правда, был выходной, но было открыто, я хотела только узнать, как мне записаться, меня как-то там не очень приветливо встретили, поэтому возвращаться не стала.

Optimisti 29-04-2011 21:44

Файлов в теме: 1
Цитата:
Сообщение от NoN-Smoking
интересует, где можно сделать, что можно сделать, стоит ли вообще делать! поделитесь опытом ... буду рада ссылкам на сайты салонов в Хельсинки. заранее Мерси :)


В Хельсинки не подскажу, но для тех, кто живёт на юго-востоке, могу подсказать
адрес: Kievarinkatu 3, 53100 Lappeenranta. Это в самом центре города в 20-ти метрах от рыночной площади.

Хорошо оборудованный салон, ребята с выдумкой и контактами с родственными фирмами в Европе. В этот салон обращаются рокеры из разных районов Финляндии.
Официального названия фирмы не знаю, номера телефона не имею :(. Но есть фотография их фасадной витрины:

MISIONER 29-04-2011 21:57

Цитата:
Сообщение от bersercker
Свастика изначально была символом надежды. Ее даже последняя русская царица, жена Николая второго, рисовала на стенах того дома, где их держали в заточении перед смертью.



Свастика , как инь и янь . иМеют несколько напровелений. Надо осторожней ..по последним тибетским знакам ( свастика которую применял Гитлер), свастика не в позитиве.

ЛедиБойкина 02-05-2011 12:00

девочки и мальчики...исправляю портачки...делаю качественные художественные татуировки и перманентный макияж....Кри ...я же тебе вроде говорила что я татумастер)) при встрече в кафешке..))

Kri 02-05-2011 12:02

Цитата:
Сообщение от ЛедиБойкина
девочки и мальчики...исправляю портачки...делаю качественные художественные татуировки и перманентный макияж....Кри ...я же тебе вроде говорила что я татумастер)) при встрече в кафешке..))

дык я и не сомневаюсь , думаешь передумала? все еще в поиске картинки! по крайней мере для себя определилась, что всякие розочки и дракончики это не мое:)

ЛедиБойкина 02-05-2011 12:05

оборудование проф...все стерильно...за качество отвечаю...девчонки...обращайтесь... и мальчишки со своими портаками армейскими тоже ...уступлю в прайсе

belaja 02-05-2011 13:12

Цитата:
Сообщение от ЛедиБойкина
оборудование проф...все стерильно...за качество отвечаю...девчонки...обращайтесь... и мальчишки со своими портаками армейскими тоже ...уступлю в прайсе


сайт? где ваши работы посмотреть можно?

ЛедиБойкина 02-05-2011 15:04

у меня все работы в контакте....есть куча каталогов...
.люди и так знают кто я и как я работаю.....свои работы не показываю ,только при встрече в ноутбуке покажу свои работы лично...так как частое копирование моих работ просто приводит к нехорошим ситуациям,например когда люди выдают мои работы за свои! звоните ...если будет желание нататуироваться,если просто любопытсво ,то беспокоиться не стоит,я серьезно отношусь к своей работе.Встретимся покажу расскажу,обсудим что вы именно хотите какой рисунок разработать или есть чтото свое уже..без проблем ...

belaja 02-05-2011 15:24

Цитата:
Сообщение от ЛедиБойкина
у меня все работы в контакте....есть куча каталогов...
.люди и так знают кто я и как я работаю.....свои работы не показываю ,только при встрече в ноутбуке покажу свои работы лично...так как частое копирование моих работ просто приводит к нехорошим ситуациям,например когда люди выдают мои работы за свои! звоните ...если будет желание нататуироваться,если просто любопытсво ,то беспокоиться не стоит,я серьезно отношусь к своей работе.Встретимся покажу расскажу,обсудим что вы именно хотите какой рисунок разработать или есть чтото свое уже..без проблем ...


я не живу в хки, поэтому чтобы заморачиваться на поедку мне нужен стимул))) посмотреть альбом с работами - хороший стимул)

а вконтакте можно глянуть?

-sie- 02-05-2011 15:51

я видала финского нормального мастера. не дорого. делает просто суперски. так что не надо гнать антирекламу , если не знаете.

KALAMIES 02-05-2011 18:34

Цитата:
Сообщение от -sie-
я видала финского нормального мастера. не дорого. делает просто суперски. так что не надо гнать антирекламу , если не знаете.

В Турку? Скинь его координаты/тел. в ПС, пжалста. ;)

ЛедиБойкина 02-05-2011 19:55

....никто не гонит.....у каждого свои вкусы...на мой вкус обойдя все салоны хельсинки я не нашла красивых реалистичных работ...одни шаблоны....не считая девочки..которая работает в пинк тату,но у неё примитив...так что если вам нравится финские мастера ради бога обращайтесь к ним...у них не дорого..ага)))...каждый рекламирует себя как хочет...если вас чтото не устраивает ..идите ...... в салон к финским мастерам..

ЛедиБойкина 02-05-2011 20:04

Если вы нахидитесь в турку или даже не в хельсинки...смысла ехать в такую даль? в турку хватает своих мастеров...

-sie- 02-05-2011 20:09

Цитата:
Сообщение от KALAMIES
В Турку? Скинь его координаты/тел. в ПС, пжалста. ;)

скинула :)
:)
леди бойкина
вы разве не в курсе, что хороший мастер сделает любую тату, какую бы не выбрал заказчик * в пределах разумного, конечно *, даже если её не у него в каталоге? причём тут шаблоны ?шаблоны для тех, кто вообще не знает, что хочет и где искать...

belaja 02-05-2011 20:11

Цитата:
Сообщение от ЛедиБойкина
Если вы нахидитесь в турку или даже не в хельсинки...смысла ехать в такую даль? в турку хватает своих мастеров...


смысл? качество, эксклюзивность, подход и пр., именно то, что вы писали, рассказывая о себе)))
или смысла нет ехать в хки к вам за всем этим добром?)

KALAMIES 02-05-2011 20:23

Цитата:
Сообщение от -sie-
скинула :)..

Спасибо за чуткость и отзывчивость. )))))))))

Микка К. 02-05-2011 20:30

Цитата:
Сообщение от KALAMIES
Спасибо за чуткость и отзывчивость. )))))))))



Юрец,я надеюсь,что ты выберешь правильное место для своей татухи ))

mamai 02-05-2011 20:32

Цитата:
Сообщение от Kri
поручик Ржевский, это на чьих жопах в армии вы так умело руку набили?


Не Кри,ему не отдавайся.В армии очень глубoко кололи,навечно Уж не стереть,надо будет кусок кожи с мясом вырезать,если надоест. :)

KALAMIES 02-05-2011 20:37

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Юрец,я надеюсь,что ты выберешь правильное место для своей татухи ))

Жжош, пАдОнАг :lol: Форум ведь и дети читают.. удали. ;)

-sie- 02-05-2011 20:45

бухаха...микуля отжОг !! ахаха ))

я плакаль просто )))
а ведь как тонко подмечено :)

Kimi 02-05-2011 22:42

Цитата:
Сообщение от -sie-
я видала финского нормального мастера. не дорого. делает просто суперски. так что не надо гнать антирекламу , если не знаете.


Скинь плз координаты. Доделать живопИсь уже пять лет руки не доходят.

Kri 02-05-2011 22:47

я эту телесную карту еще вконтакте подметила у одноклассника, тоже посмеялась, моя зона вполне правильно и адекватно психологически обоснована:)

ЛедиБойкина 03-05-2011 08:40

Файлов в теме: 1
недавно парню забивала биомеханикой портак.....Это для вас парни

ЛедиБойкина 03-05-2011 08:45

Файлов в теме: 1
с другого ракурса....для парней кто уважает биомех))

ЛедиБойкина 03-05-2011 09:09

Файлов в теме: 7
мои старые работы...

ЛедиБойкина 03-05-2011 09:31

Файлов в теме: 13
еще кое что .работ много все не закачаешь...у меня больше 3 .000 работ разного времени...начиная с 1996 года

ЛедиБойкина 03-05-2011 09:40

Файлов в теме: 7
Ещё мои татуировки можно увидеть на сайте Suicide Girls ...у таких моделей как АМИНА...ей лично делала в норвегии когда жила в ОСЛО.....у меня просто времени нету на все мои работы чтоб разместить сдесь ...я не могу тут часами находиться простите...Кри подтвердит на фото последних сама я...она меня видела в кафе ,так что набирайтесь смелости и желания и вперед ко мне на хирургический стол)))

ЛедиБойкина 03-05-2011 09:48

Файлов в теме: 4
всё устала саму себя любимую грузить тоже....сама себе я нравлюсь ))сама себе не по карману)))


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.