Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Кино, фильмы (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   подскажите хороший фильм! (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=63368)

ptzmies 10-04-2019 02:55

Цитата:
Сообщение от Ashley
Как сказал его покровитель: "Жить можно везде. Главное знать, кто ты есть в этой жизни".
Фильм сильный в плане моральной чистоты

"Неважно, где ты, здесь или там - сладко жить можно где угодно." Очень морально.

Но меня больше заботила судьба кота.

Ashley 10-04-2019 04:20

Цитата:
Сообщение от ptzmies
"Неважно, где ты, здесь или там - сладко жить можно где угодно." Очень морально.

Но меня больше заботила судьба кота.



Каждый услышал то, что ему ближе по духу."Жить можно везде. Главное знать, кто ты есть в этой жизни".

Elektra 10-04-2019 16:16

Цитата:
Сообщение от Ashley
Я тоже переживала за него, как и за главного героя. В конце казалось что он останется в тюрьме по своей воле.
. Как сказал его покровитель: "Жить можно везде. Главное знать, кто ты есть в этой жизни".
Фильм сильный в плане моральной чистоты




Да уж, парню не позавидуешь, попал в переплёт. Хороший сериал. Спасибо, за рекомендацию.

brodaga @ po zizni @ 10-04-2019 17:37

Сын посоветовал " Баллада Бастера Скраггса .
Отсмотрел во время паузы на работе 30 минут . Поймал себя на том , что смотрел , открыв рот ... Время пролетело незаметно . Буду смотреть дальше !

Ashley 10-04-2019 23:53

Цитата:
Сообщение от Elektra
Да уж, парню не позавидуешь, попал в переплёт. Хороший сериал. Спасибо, за рекомендацию.

Вот это нечто.
Не знаю рекомендовал ли кто в этой теме
http://hdrezka.ag/series/thriller/6...zhkie-2008.html
Во все тяжкие

просто жесть

:xdaisy: :xdaisy: :xdaisy: :repa: :xdaisy: :xdaisy: :xdaisy:

Elektra 04-05-2019 18:02

Цитата:
Сообщение от Ashley
Вот это нечто.
Не знаю рекомендовал ли кто в этой теме
http://hdrezka.ag/series/thriller/6...zhkie-2008.html
Во все тяжкие

просто жесть

:xdaisy: :xdaisy: :xdaisy: :repa: :xdaisy: :xdaisy: :xdaisy:


Спасибо.

Очень много хороших отзывов на этот сериал, но мне почему-то не пошёл, осилила три серии и забросила, может нужно под особое настроение, попробовать посмотреть ещё раз. По отзывам, так вообще - шедевр, а я туплю.

Chevo1245 19-05-2019 14:17

Схватка.

brodaga @ po zizni @ 19-05-2019 16:43

Цитата:
Сообщение от Chevo1245
Схватка.

Ответ не полон . Какой фильм " Схватка " ? С Аль Почино ? 1997 года или какой-либо другой ?

mrs.shura 19-05-2019 18:37

Так-то Во все тяжкие - сериал, но действительно очень хороший, захватывающий, в отличие от популярной Игры престолов, например. Из фильмов могу порекомендовать зайти на Кинопоиск и поискать в Топ-250 то, что понравится по жанру/режиссёру.

brodaga @ po zizni @ 20-05-2019 18:13

Посмотрел " Балканский рубеж " .
Боевик . Стрельба , кровь ... К счастью - наши победили . Как это и было в реале .

brodaga @ po zizni @ 20-05-2019 18:16

Цитата:
Сообщение от mrs.shura
Так-то Во все тяжкие - сериал, но действительно очень хороший, захватывающий, в отличие от популярной Игры престолов, например. Из фильмов могу порекомендовать зайти на Кинопоиск и поискать в Топ-250 то, что понравится по жанру/режиссёру.

Здесь - не про сериалы :) . А чем Вам Игра Престолов не угодила ? По-моему , вполне ... Правда , после 5й серии 8го сезона ( :) ) не представляю , про что ещё 5 серий БУДЕТ .

ptzmies 20-05-2019 20:10

Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Здесь - не про сериалы :) .

Гони её в шею с такими замечательными советами:

Цитата:
Сообщение от mrs.shura
Из фильмов могу порекомендовать зайти на Кинопоиск и поискать..

Ashley 01-09-2019 02:01

"Брежнев. Под грифом "Секретно"". 1 серия -...
 
https://www.youtube.com/watch?v=ALX...wG2tKKx&index=4


filolg 01-09-2019 09:36

А я вот сериал хотела бы порекомендовать. Или злесь только фильмы? "Слуга народа", смотрим с дочкой, т е обширным категориям возрастов подойдет. Комедийный с ооочень драматичными моментами. Продукт 95 Квартала, в начале августа случайно попала по финскому ТВ на часть второго сезона, закупленного Yle.

Elska 01-09-2019 10:32

Цитата:
Сообщение от filolg
А я вот сериал хотела бы порекомендовать. Или злесь только фильмы? "Слуга народа", смотрим с дочкой, т е обширным категориям возрастов подойдет. Комедийный с ооочень драматичными моментами. Продукт 95 Квартала, в начале августа случайно попала по финскому ТВ на часть второго сезона, закупленного Yle.
Спасибо за наводку.
А то я что-то совсем перестала финское ТВ смотреть после того, как они начали дублировать фильмы.
Нашла 1-ый сезон на Арене, начну смотреть.

~aurinko~ 01-09-2019 12:16

Цитата:
Сообщение от Elska
Спасибо за наводку.
А то я что-то совсем перестала финское ТВ смотреть после того, как они начали дублировать фильмы.
Нашла 1-ый сезон на Арене, начну смотреть.

Финны теперь дублируют все фильмы? Я уже давно не смотрю финское тв.

В этом сериале Зеленский играет президента Украины? Я смотреть не буду, он и так президент. В новостях теперь всё посмотреть можно.

filolg 01-09-2019 12:23

Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
В этом сериале Зеленский играет президента Украины? Я смотреть не буду, он и так президент. В новостях теперь всё посмотреть можно.

Да. Если по этой причине, то президент в новостях (какой страны?) и великолепный актер, играюший президента в фильме с весьма достойным сценарием, на мой взгляд, - это две большиииие разницы. Тем более, там и кроме Зеленского, есть на кого посмотреть 😃.

~aurinko~ 01-09-2019 12:37

Цитата:
Сообщение от filolg
Да. Если по этой причине, то президент в новостях (какой страны?) и великолепный актер, играюший президента в фильме с весьма достойным сценарием, на мой взгляд, - это две большиииие разницы. Тем более, там и кроме Зеленского, есть на кого посмотреть 😃.

Той же что и в сериале. Конечно есть разница. Но я о нём раньше не знала. Раньше я смотрела финское тв. Мне не интересно смотреть на актёра который играет президента и потом смотреть новости, в которых он действительно президент.

filolg 01-09-2019 20:32

Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Той же что и в сериале. Конечно есть разница. Но я о нём раньше не знала. Раньше я смотрела финское тв. Мне не интересно смотреть на актёра который играет президента и потом смотреть новости, в которых он действительно президент.

Я тебя не убеждаю, т к искренне не понимаю, что значит "смотреть на актера"... Смотреть надо фильм. И поверь, в этом сериале есть очень интересный сюжет, другие актеры/роли, а не только один Зеленский. Я знала о нем раньше, лет так двадцать назад, потому за творчеством его 95 Квартала слежу относительно регулярно. Юмор там зачетный!(а именно его, этого искрометного и понятного "шутейства" мне очень не хватает что в финском ТВ, что и в самой финской жизни).

Elektra 01-09-2019 22:27

Очень впечатлил, итальянский фильм «Незнакомка», драма/триллер 2006г.
Конечно, настроение он вряд ли поднимет, но фильм шикарен - 10 баллов!

Ashley 04-01-2020 00:23

Десантура


https://www.ivi.tv/watch/desantura

Ashley 27-03-2020 02:15

Лучше звоните Солу 5 сезон
https://rezka.ag/series/drama/7769-...-solu-2015.html

PAR-KAMP 27-03-2020 11:28

Обмани меня
https://filmix.cc/serials/6614-seri...-lzhi-2013.html
Эпидемия
https://filmix.cc/drama/137747-epidemiya-2018.html
Новый Амстердам
https://filmix.cc/drama/128058-novy...erdam-2018.html

ptzmies 29-03-2020 22:05

Файлов в теме: 1
"Зов предков" Красота! Юкон, золотая лихорадка, горные пейзажи и слегка анимированный пес. Ни насилия, ни грязи, ни даже снега. Лишь огромные самородки, которыми Гаррисон Форд играет в шахматы сам с собой.

Добрый кактус 29-03-2020 22:28

Посмотрел сегодня 14+. Отличный фильм про подростков, думаю многие вспомнят свою юность.

ponom 30-03-2020 21:20

Почти месяц, как подписался на Netflix. В основном во всех сериалах классные идея и первая серия, а дальше безбожно тянут время.

Например, вчера начал смотреть сериал "Money heist" (ограбление).

Преступники засели в монетном дворе Испании, взяли 67 заложников, ведут сложную заранее продуманную игру с полицией и тянут время, а сами в это время печатают деньги - планируют напечатать несколько миллиардов евро.

Типичная серия длится 20 минут. Из них: 5 минут инспектор полиции пообщалась по телефону с престарелой мамой и дочерью, 5 минут раненый заложник трогательно общался по телефону со своей женой, 5 минут инспектору полиции ночью звонит бывший коллега по работе и достает разговором о своей неразделенной любви к ней. И только 5 минут - увлекательного сюжета. :)

С фильмами еще хуже. Обычно прибыль кинокомпании зависит от того, насколько зрители будут покупать билеты. Поэтому и идея фильма и сам фильм должны быть интересными. В случае Netflix, кинокомпания продает Netflix-у идею фильма, и если идея интересная, то Netflix платит кинокомпании за производство этого фильма. И все. Никакой продажи билетов и обратной связи от зрителя. Поэтому у всех фильмов Netflix очень классные интересные идеи, а сами фильмы сняты как попало, просто, чтобы забить чем-то 2 часа фильма и отчитаться за полученные от Netflix деньги.

KiDr 30-03-2020 21:53

Цитата:
Сообщение от ponom
Почти месяц, как подписался на Нетфлих. В основном во всех сериалах классные идея и первая серия, а дальше безбожно тянут время.

Например, вчера начал смотреть сериал "Монеы хеист" (ограбление).

Преступники засели в монетном дворе Испании, взяли 67 заложников, ведут сложную заранее продуманную игру с полицией и тянут время, а сами в это время печатают деньги - планируют напечатать несколько миллиардов евро.

Типичная серия длится 20 минут. Из них: 5 минут инспектор полиции пообщалась по телефону с престарелой мамой и дочерью, 5 минут раненый заложник трогательно общался по телефону со своей женой, 5 минут инспектору полиции ночью звонит бывший коллега по работе и достает разговором о своей неразделенной любви к ней. И только 5 минут - увлекательного сюжета. :)

С фильмами еще хуже. Обычно прибыль кинокомпании зависит от того, насколько зрители будут покупать билеты. Поэтому и идея фильма и сам фильм должны быть интересными. В случае Нетфлих, кинокомпания продает Нетфлих-у идею фильма, и если идея интересная, то Нетфлих платит кинокомпании за производство этого фильма. И все. Никакой продажи билетов и обратной связи от зрителя. Поэтому у всех фильмов Нетфлих очень классные интересные идеи, а сами фильмы сняты как попало, просто, чтобы забить чем-то 2 часа фильма и отчитаться за полученные от Нетфлих деньги.

какой же ты занудный:) полно там отличных сериалов. вот только что в голову пришло, и очень хорошо зашло мне:

altered carbon
sex education
witcher
breaking bad
black mirror

ты можешь глянуть pandemic, я не смотрел, но тебе может понравиться.

этого уже достаточно чтобы просидеть в своей норе пару эпидемий.

lemila 30-03-2020 22:53

Цитата:
Сообщение от KiDr
полно там отличных сериалов. вот только что в голову пришло, и очень хорошо зашло мне:

altered carbon
sex education
witcher
breaking bad
black mirror

Вот вот ))) Есть ещё вполне сносные российские с финскими субтитрами - самый цимес для изучающих язык
Sniffer
Better than us
Троцкий
Хождение по мукам (the road to cavary)
Чет ещё было, не помню

Ps? Ты altered carbon посмотрел уже второй сезон?

KiDr 30-03-2020 23:06

Цитата:
Сообщение от lemila
Вот вот ))) Есть ещё вполне сносные российские с финскими субтитрами - самый цимес для изучающих язык
Sniffer
Better than us
Троцкий
Хождение по мукам (the road to cavary)
Чет ещё было, не помню

Ps? Ты altered carbon посмотрел уже второй сезон?

Да уже смотрел.

KiDr 30-03-2020 23:26

Цитата:
Сообщение от KiDr
Да уже смотрел.

Кстати новый сезон westworld вышел, я решил пересмотреть 2 пред сезона, так как жена не смотрела. Но посмотрели только одну серию. Погоды нынче чудные стоят, всё больше гуляем:)

ponom 31-03-2020 00:36

Цитата:
Сообщение от KiDr
какой же ты занудный:) полно там отличных сериалов. вот только что в голову пришло, и очень хорошо зашло мне:

altered carbon
sex education
witcher
breaking bad
black mirror

ты можешь глянуть pandemic, я не смотрел, но тебе может понравиться.

этого уже достаточно чтобы просидеть в своей норе пару эпидемий.

Sex education - в моем возрасте смотреть такое взападло. Я и сам могу кого хочешь обучить. :wisdom:

Witcher посмотрел - средней паршивости симбиоз из желания шокировать жестокостью войны престолов и неплохой (всего лишь) книгой Сапковского читанной много лет назад. К тому же второй сезон из-за коронавируса перенесли.

Black mirror - посмотрел одну серию и не зашло. Крутая (на первый взгляд) идея с никакущим финалом. К тому же, какой идиот премьер-министр Великобритании будет трахать свинью в прямом эфире, чтобы выполнить требование террориста? А если террорист на этом не остановится и попросит его сделать что-то еще хуже? Здравомыслящие люди понимают, что цепочка может продолжаться сколь угодно долго, и откажутся выполнять первое же требование. Идиотский слабо продуманный сюжет. К тому же очередной психопат по сюжету - волшебник-хакер, хотя выяняется, что он просто художник. Бред.

Altered carbon отпугнуло мрачным анонсом.

Breaking bad тоже не привлекает сюжетом. Если бы хотел, скачал бы и посмотрел с Lostfilm-а еще лет 5-6 назад.

Сам ты занудный. :)

ponom 31-03-2020 00:37

Цитата:
Сообщение от lemila
Вот вот ))) Есть ещё вполне сносные российские с финскими субтитрами - самый цимес для изучающих язык

Мне самый цимес - это финские с финскими субтитрами. :) Точно так же, как для английского - английские с английскими субтитрами. Но это дело вкуса - кому как удобнее.

puppetman79 31-03-2020 00:39

Цитата:
Сообщение от ponom
.


если не говорить о классике (во все тяжкие, хаус, друзья и тп)

могу посоветовать то, что понравилось в посл пару лет:

1)очень странные дела (первый сезон лучше имхо)
2)большая маленькая ложь (первый сезон лучше имхо)
3)настоящий детектив - маст си! (только первый сезон, дальше - фигня)
4) озарк (криминальная драма)
5) чужак (смотреть, если понравился настоящий детектив)
6) мир дикого запада (чем дальше - тем однообразнее)

сейчас вот осваиваю русский Триггер. тоже ничего.

Olka 31-03-2020 10:05

У меня просьба к имеющим Нетфликс, советуйте пожалуйста хорошие фильмы, если таковые вам там попадутся :)
Сериалы я смотрю редко, а вот фильмец какой хороший - с удовольствием.

Из сериалов могу отчитаться только о нескольких:
Из русских: Хождение по мукам - понравился, Троцкий - не понравился совсем
Из остальных: Breaking bad - понравился, но потом начало напрягать обилие сцен насилия и постоянные вопли героев )) А вот мой 15 летний сын был от сериала в восторге.

PAR-KAMP 31-03-2020 19:35

Прекрасная эпоха
La belle époque

Ashley 11-04-2020 08:09

ПРЕМЬЕРА 2020! Адвокат Ардашев. УБИЙСТВО НА ВОДАХ. 1 серия. Детектив

brodaga @ po zizni @ 11-04-2020 10:53

Рекомендуешь ?
Я тут взялся " Мир дикого Запада " с первой серии первого сезона пересматривать ...
А до этого " Дылды " с Деревянко посмотрел . Не плохо .

Elska 11-04-2020 13:51

Цитата:
Сообщение от Olka
У меня просьба к имеющим Нетфликс, советуйте пожалуйста хорошие фильмы, если таковые вам там попадутся :)
Сериалы я смотрю редко, а вот фильмец какой хороший - с удовольствием.

Из сериалов могу отчитаться только о нескольких:
Из русских: Хождение по мукам - понравился, Троцкий - не понравился совсем
Из остальных: Breaking bad - понравился, но потом начало напрягать обилие сцен насилия и постоянные вопли героев )) А вот мой 15 летний сын был от сериала в восторге.
Мне сериал "Нюхач" понравился.

Elska 12-04-2020 00:29

Цитата:
Сообщение от Olka
У меня просьба к имеющим Нетфликс, советуйте пожалуйста хорошие фильмы,
Посмотрела сегодня минисериал Unorthodox.
До самых последних эпизодов, где рассказывали о том, как снимали.
Очень понравился.

rewrew 12-04-2020 02:42

Сейчас "Рикошет" смотрю, частями выставляют, плагиат конечно, но смотреть можно, много известных артистов.

Vavilen 12-04-2020 08:21

Цитата:
Сообщение от rewrew
Сейчас "Рикошет" смотрю, частями выставляют, плагиат конечно, но смотреть можно, много известных артистов.

А с какого фильма плагиат?

фитюлька 12-04-2020 09:45

посмотрела 4 серии сериала из 8 проект Анна Николаевна - андроид в полиции.. и фантастика и комедия и драма... как говорят.." и смех и слезы и любовь" - очень даже очень) .. смотрится с интересом, - https://www.kinopoisk.ru/series/1322389/ в главной роли Зоя Бербер

Добрый кактус 12-04-2020 10:02

Цитата:
Сообщение от фитюлька
посмотрела 4 серии сериала из 8 проект Анна Николаевна - андроид в полиции.. и фантастика и комедия и драма... как говорят.." и смех и слезы и любовь" - очень даже очень) .. смотрится с интересом, - https://www.kinopoisk.ru/series/1322389/ в главной роли Зоя Бербер

Я 5 серию смотрю, аж вспотел ржать.

фитюлька 12-04-2020 12:39

:) на торренте пятой серии пока нет...
недавно посмотрела японский фильм Учебный полигон… интересно было узнать, как готовят полицейских за шесть месяцев учебы в академии.. , как проходит отбор и какие качества полицейского в приоритете, ведь эта работа для народа и с народом, вообще) - ТУТ - полнометражные две серии...


Добрый кактус 12-04-2020 13:31

[QUOTE=фитюлька]:) на торренте пятой серии пока нет...
недавно посмотрела японский фильм Учебный полигон… интересно было узнать, как готовят полицейских за шесть месяцев учебы в академии.. , как проходит отбор и какие качества полицейского в приоритете, ведь эта работа для народа и с народом, вообще) - ТУТ - полнометражные две серии...

В ВК есть.

Микка К. 12-04-2020 21:16

"Холодные берега"
Детектив,триллер.
Очень неплохой росс.сериал :)

rewrew 12-04-2020 21:54

Цитата:
Сообщение от Vavilen
А с какого фильма плагиат?



В 90-х смотрел, 2-х серийный, сейчас раздули, названия не помню, Панкратов-Чёрный в ролях был тогда.

BeLa4ka 12-04-2020 23:29

Вот моя подборка фильмов последних лет, основанных на реальных событиях. Рекомендую :xdeal:

1. Опасные секреты/ Official Secrets (2019)
2. Темные воды/ Dark Waters (2019)
3. Богемская рапсодия/ Bohemian Rhapsody (2018)
4. Игры разумов/ The Professor and the Madman (2018)
5. Красивый, плохой, злой/ Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile (2018)
6. Большая игра/ Molly's Game (2017)
7. Легенда/ Legend (2015)
8. Прогулка/ The Walk (2015)

Все смотрела с удовольствием, чего и вам желаю :telek:

На очереди: Дело Ричарда Джуэлла/ Richard Jewell (2019)

П.С. Из последних сериалов очень впечатлил и затянул - Родина/Homeland (2011) американская версия. Другие (российский "Родина" и израильский "Военнопленные", по которому и были созданы другие) пока не смотрела.

ponom 15-04-2020 17:28

Цитата:
Сообщение от Olka
У меня просьба к имеющим Нетфликс, советуйте пожалуйста хорошие фильмы, если таковые вам там попадутся :)
Сериалы я смотрю редко, а вот фильмец какой хороший - с удовольствием.


Только что посмотрел "Bodyguard" - понравился. Там 6 серий, но это не сериал, а просто длинный фильм, разбитый на 6 кусков по часу. Политический триллер, с очень напряженным, не затянутым сюжетом. Дело происходит в Лондоне.

ponom 19-04-2020 01:05

Цитата:
Сообщение от Olka
У меня просьба к имеющим Нетфликс, советуйте пожалуйста хорошие фильмы, если таковые вам там попадутся :)

Фильм "Два папы". Рейтинг на кинопоиске 7.6.

Кардинал Бергольо (будущий Папа римский) просит отставки, желая уйти на пенсию. Папа римский Бенедикт вызывает его в Рим, и по сути весь фильм - их беседы.

Бенедикта играет Энтони Хопкинс, кардинала Бергольо - Джонатан Прайс (помните ирландского террориста-убийцу Шимаса О’Рурка в фильме "Ронин"?).

В целом понравилось.

DeLuka 19-04-2020 16:10

Самые любимые: «Таинственный лес» Найта Шьямалана, «Тайны и ложь» и «Ещё один год» Майка Ли, «Вонг Фу, с благодарностью за всё, Джули Ньюмар», «Ларс и настоящая девушка», «Фонтан», «Часы»(2002), «Связь»(Coherence), «Невидимый гость», «Идеальные незнакомцы», «Имя», «Эксперимент Волна», «Возлюбленные», «В одну сторону», «Привет семье», «Далласский клуб покупателей»

Olka 20-04-2020 09:34

Цитата:
Сообщение от ponom
Фильм "Два папы". Рейтинг на кинопоиске 7.6.

Кардинал Бергольо (будущий Папа римский) просит отставки, желая уйти на пенсию. Папа римский Бенедикт вызывает его в Рим, и по сути весь фильм - их беседы.

Бенедикта играет Энтони Хопкинс, кардинала Бергольо - Джонатан Прайс (помните ирландского террориста-убийцу Шимаса О’Рурка в фильме "Ронин"?).

В целом понравилось.


Спасибо, этот уже посмотрела, неплохой фильм, хотя и скучноватый местами.

Romashka777 20-04-2020 14:41

Мышеловка для кота - смотрела до 5 утра) сперва серии 3 идет завязка, а потом уже не оторваться)

Lom 22-04-2020 19:39

"Вегас: Правдивая история"
2009, драма. 1ч. 42мин. 16+
Режиссёр Амир Надери.
https://www.kinopoisk.ru/film/423981/

Очень хорошее кино, рекомендую к просмотру.

Микка К. 23-04-2020 19:59

Начал смотреть "Харлей и братья Дэвидсон".
Мне нравятся такие фильмы :)

фитюлька 23-04-2020 22:11

из последних - Царство небесное - https://www.kinopoisk.ru/film/2602/ -

«Будь без страха перед лицом своих врагов. Берегите беспомощных и не делайте ошибок » - про крестоносцев и не только...

фитюлька 27-04-2020 23:35

https://www.kinopoisk.ru/series/464849/ - сериал Эмма, Великобритания... - о девушке, которая считала себя свахой, а о себе не думала...)

Kai Westerlund 28-04-2020 22:20

На канале Мужское кино начинается Драйв с Гослингом.

ulitk 01-05-2020 18:01

Образовался внезапно отпуск, уже совсем как-бы отменённый.

Ни в какие заграницы нынче не едем, поедем на дачу и приставку с собой берём. Эстета не хочется от слова совсем.


Сейчас по тв идёт "Обратная сторона луны". Вроде бы понравился с первого взгляда.

Кто-то его уже смотрел? Рекомендуете?

Спасибо.

ptzmies 01-05-2020 19:49

Цитата:
Сообщение от ulitk
Сейчас по тв идёт "Обратная сторона луны". Вроде бы понравился с первого взгляда.

Кто-то его уже смотрел? Рекомендуете?

Спасибо.

Я рекомендую. Очень.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.