Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Спорт (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Приглашаю к общению футбольных и хоккейных болельщиков. (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=61451)

Fish Discus 19-01-2011 17:21

Я против,не получится ничего хорошего

antoschka 19-01-2011 21:04

вот новость, "чeхи" будут в тройкe в сл. сeзонe.
http://www.newsru.com/sport/18jan2011/gullit.html

Kimi 21-01-2011 00:33

Новым приобретением питерского "Зенита" в нынешнее межсезонье может стать нападающий немецкого "Кельна" и сборной Германии Лукаш Подольски. Сумма трансфера должна составить 15 миллионов евро.

Идиотов на свете конечно не перечесть. Но эпицентр начинает вырисовываться еще с прошлого года. Богато живут в СПБ. Не все правда. Только малая часть. Если бы еще не одна МОСКОВСКАЯ компания с ул. Наметкина, 16 которую Путэн склоняет пожить в СПБ, то прикольно было бы посмотреть на бомжиков.


P.S. Полное наименование: Открытое Акционерное Общество «Газпром»
Сокращенное наименование: ОАО «Газпром»
Сокращенное наименование на иностранном языке: OAO Gazprom
Местонахождение: Российская Федерация, Москва, ул. Наметкина, 16
Почтовый адрес: 117997, Москва, ГСП-7, ул. Наметкина, 16

susan 28-01-2011 20:35

а когда у нас чемпионат мира по хоккею намечается?

Kimi 29-01-2011 16:41

Цитата:
Сообщение от susan
а когда у нас чемпионат мира по хоккею намечается?



С каких пор Сусик паролимпийский турнир тебя стал интересовать? В этом году все лучшее из этого вида спорта сегодня и завтра.

NHL All-Star Skills Competition
30 января 2010 в 03:00
(НХЛ.All-Stars Weekend)


P.S. Ну и плэй офф кубка Стэнли само собой. Больше ничего интересного вроде не намечается.

Бонтон 30-01-2011 20:40

Сегодня наши наших укатали в Казани 6:1 и вновь вернулись на мировой трон!
...Чиновники-функционеры правда как всегда оттянулись по полной.В одно и то же время с этим финалом запланировали ещё два матча "Ак Барс" с "Локомотивом" и волейбольный "Зенит" с "Локомотивом-Белогорье".Поэтому даже полноценный чемпионский круг почёта не получился.

Бонтон 30-01-2011 20:47

Цитата:
Сообщение от susan
а когда у нас чемпионат мира по хоккею намечается?

Если ты из Хки,то в 2012 году.А если из Турку,то в 2013.Опять же,если я правильно понял.

Wariag 31-01-2011 08:50

Цитата:
Сообщение от Kimi


P.S. Полное наименование: Открытое Акционерное Общество «Газпром»
Сокращенное наименование: ОАО «Газпром»
Сокращенное наименование на иностранном языке: OAO Gazprom
Местонахождение: Российская Федерация, Москва, ул. Наметкина, 16
Почтовый адрес: 117997, Москва, ГСП-7, ул. Наметкина, 16


Болельщик Спартака - это болельщик футбольного клуба или Федуна и его компаний?
Зенит - это Зенит, А Газпром - это Газпром. На поле Зенит играет, Спартак играет, а не Газпром и Федун.

hawk 31-01-2011 12:57

коллеги, прошу Вашей помощи. обусловлена просьба исключительно нулевыми познаниями в финском. к сути.
подскажите, плз, адрес финского ресурса, где финны меняются карточка игроков см-лииги. ну т.е. не просто сайты с форумами, где один пишет, что есть и что хочет, а реально специализированный ресурс на манер русского ластстикер.ру, где делаешь профайл, забиваешь коды карт, которые есть, то же ля тех, которые нужны, тыцкаешь кнопку "ИСКАТЬ ОБМЕНЫ" и система показывает колелкционеров, кому нужны мои карточки и у кого есть карточки, которые мне нужны.
купил вот карточки кхл-ские и что-то вот на старости лет бес в ребро. захотелось коллекционировать. собсно я собираю щас финнов, играющих в кхл, охота их карточки из см-лииги, может финнам будут интересны карточки их кумиров, отчаливших за длинным рублём. те же Комаров и Аалтонен були первыми парнями в Лахти, может кому из финских колелкционеров будт интересны их карточки в кхл. ну как-то так.
заранее спасибо.

hawk 31-01-2011 12:58

Кими, привет! я знаю, ты со спорт геаром работаешь )) может, подскажешь чего по моему вопросу ))

Бонтон 31-01-2011 23:04

Вчера "Осасуна" победила "Реал"-1:0.Болельщики хозяев помогали как могли своей команде.

http://www.youtube.com/watch?v=-s3z...player_embedded

Kimi 31-01-2011 23:24

Цитата:
Сообщение от hawk
Кими, привет! я знаю, ты со спорт геаром работаешь )) может, подскажешь чего по моему вопросу ))


Дай два дня. Слышал такую тему. Напишу в личку, все что уточню.

hawk 06-02-2011 22:55

и снова здравствуйте. коллеги, вчера на Олимпийском стадионе была первое Талвиклассико. смотрел хайлайтсы. был аншлаг. я впечатлен. кто-нить там был? поделитесь впечатлениями, плиз. интересно до жути )))
тикеты были по 35 и 50 евро, если я не ошибаюсь?

olvi 07-02-2011 12:49

Цитата:
Сообщение от hawk
и снова здравствуйте. коллеги, вчера на Олимпийском стадионе была первое Талвиклассико. смотрел хайлайтсы. был аншлаг. я впечатлен. кто-нить там был? поделитесь впечатлениями, плиз. интересно до жути )))
тикеты были по 35 и 50 евро, если я не ошибаюсь?


Было здорово! Более 36 т. человек - рекорд для Северной Европы по посещаемости...)

И HIFK победил!!!!!!!!

Kimi 18-02-2011 00:05

Янг Бойз отчебучил суперклуб. У-ГА-ГА!!! Осер, Янг Бойз это не проходимые для вас команды, фуфлыжники.

Михалычь 18-02-2011 00:30

Болельщиков Спартака с Победой в первой официальной игре сезона!!!!

Kimi 18-02-2011 11:02

Цитата:
Сообщение от Михалычь
Болельщиков Спартака с Победой в первой официальной игре сезона!!!!


Спасибо, Спартак!!!

bigboss 18-02-2011 11:45

Цитата:
Сообщение от Kimi
Янг Бойз отчебучил суперклуб. У-ГА-ГА!!! Осер, Янг Бойз это не проходимые для вас команды, фуфлыжники.


Рот прикрой, девочка!
Янг Бойз еще прошли нас, пусть попробуют не пропустить в Питере.

Iceman 18-02-2011 12:08

Янг Бойз молодца! Что там с бюджетами,если сравнить..?:)))

Kimi 18-02-2011 12:20

Цитата:
Сообщение от bigboss
Рот прикрой, девочка!
Янг Бойз еще прошли нас, пусть попробуют не пропустить в Питере.


Девочек я наблюдал вчера в Берне. А мальчиков в Базеле. Идите в душевую кабину. Готовьтесь к матчу на Пидровском.

Iceman 18-02-2011 12:38

СКА и Зенит какие-то братья-близнецы...:))) На них всё тратят и тратят,а толку мало...:)))

AVS 20-02-2011 01:42

Цитата:
Сообщение от Kimi
Девочек я наблюдал вчера в Берне. А мальчиков в Базеле. Идите в душевую кабину. Готовьтесь к матчу на Пидровском.

Достал уже, кусок свинины! Скинь в личку телефон, позвоню, подъеду и объясню, где и какие "педровские", чмо! Бог свидетель, я мирный человек, но всему , своя мера!

AVS 20-02-2011 01:48

Цитата:
Сообщение от Iceman
СКА и Зенит какие-то братья-близнецы...:))) На них всё тратят и тратят,а толку мало...:)))

На тебя тратят, видно, до хера здесь!
з.ы. вопросы есть? в личку! отзвонюсь, поговорю!

Wariag 20-02-2011 11:02

Болею за Зенит. Готов вписатйся за АVS.



Кими пригласил vseh к обсчению, но видно, что с целю провокаций и sliva своeго внутреннего говна.

Wariag 20-02-2011 11:06

Цитата:
Сообщение от Iceman
СКА и Зенит какие-то братья-близнецы...:))) На них всё тратят и тратят,а толку мало...:)))


hokkejnyj spartak?
Da i futboljnyj - ni o chom.
Posle 1 pobedy skoljko pafosa.
Postesnjalisj by, proshlo vashe vremja, pora privyknutj k novoj realjnosti.

Михалычь 21-02-2011 14:28

Цитата:
Сообщение от Wariag
hokkejnyj spartak?
Da i futboljnyj - ni o chom.
Posle 1 pobedy skoljko pafosa.
Postesnjalisj by, proshlo vashe vremja, pora privyknutj k novoj realjnosti.



Наше то может и прошло, а вашего и не было никогда...


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.