Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Paзвлeчeния, события и вcтрeчи (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Интервью форумчан!!! (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=22134)

19-06-2006 12:02

Цитата:
Сообщение от bee
мой вопрос дурацкий, матом или чиста бесит? :sad:

Не понял. Посните, пжл.

19-06-2006 12:09

Цитата:
Сообщение от sweety
Девочку! А ты? :)

Не знаю. Вот это сложный вопрос:) Женщина, пусть даже маленькая, это такая сложная штука..как что ей объяснять я не знаю:)

Black 19-06-2006 12:12

FINOCHKA, как твои тренировки? Успехи?

-vika- 19-06-2006 12:15

Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
Дочка единственный человек, кто из меня лепит что она сама хочет, как фигурки из пластелина.
Она не знает от меня слово нет. Я делаю практичеки всё, что она хочет. А когда не делаю, говорю "потом".

С другой же стороны я и ругаю её довольно часто. Но и отхожу неприлично быстро. Сразу же лезу целоватся и просить прошения.

Вывод: слепо люблю своего ребёнка и мама не строгая
:lol: :lol: :lol:

Избаловала всех своих детей...мамашка :lol: :lol:

ay) 19-06-2006 12:22

-vika-
*глядя на Вашу подпись*
А какая Вы внутри?
Это Ваше фото на аватаре?

Ashley 19-06-2006 12:26

КВИНТИНА!!!
 
Цитата:
Сообщение от QUEEN
Можно и это не секрет..У меня двое детей - девочка и мальчик, а сейчас появился третий - тоже мальчик :)



подключись-оно само -ето не я.................................. :lamo: :rolleyes: :xphone:


sos

-vika- 19-06-2006 12:28

Цитата:
Сообщение от ay)
-vika-
*глядя на Вашу подпись*
А какая Вы внутри?
Это Ваше фото на аватаре?

внутри я сама доброта!!! нет не мое, ето Катя Пушкарева (Нели Уварова), из сериала "Не родись красивой"

Ashley 19-06-2006 12:32

Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
Дочка единственный человек, кто из меня лепит что она сама хочет, как фигурки из пластелина.
Она не знает от меня слово нет. Я делаю практичеки всё, что она хочет. А когда не делаю, говорю "потом".

С другой же стороны я и ругаю её довольно часто. Но и отхожу неприлично быстро. Сразу же лезу целоватся и просить прошения.

Вывод: слепо люблю своего ребёнка и мама не строгая
:lol: :lol: :lol:


Без комментариев... К слову так сказать.... :D
И только Финочка по-настоящему знает в какой я ж......(пардон). Потому я кажусь всем здесь такой непонятной.
Вот как только найду маршрут обратный............. :lol: :lol: :lol:
.
Да Финочка? :shum_lol:

:kos:

Gia 19-06-2006 12:32

question to everybody!!
 
Ребята, какие самые ценные советы вы получчали в жизни???

ay) 19-06-2006 12:32

-vika-
Почему Вы выбрали именно этот имидж для аватара?
Мне оно кажется... простите... несколько... глупым что ли? Это было сделанно преднамеренно? Если да, то с какой целью?

Ashley 19-06-2006 12:34

КВИНТИИИНАААА!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
 
Цитата:
Сообщение от Ashley
подключись-оно само -ето не я.................................. :lamo:


sos



................................... ..................

FINOCHKA 19-06-2006 12:34

Цитата:
Сообщение от Black
ФИНОЧКА, как твои тренировки? Успехи?

ууууу...отлично!!!!! :lol:
Меня ценят и любят больше всего - я думаю, что ето можно записать к результатам?! ;)

-vika- 19-06-2006 12:35

Цитата:
Сообщение от ay)
-вика-
Почему Вы выбрали именно этот имидж для аватара?
Мне оно кажется... простите... несколько... глупым что ли? Это было сделанно преднамеренно? Если да, то с какой целью?

Ну тут у большей половины глупые аватары ;) А етот почему...Ну просто очень нравится как Уварова играет Пушкареву.

ay) 19-06-2006 12:39

Финочка
Лучшая черта мужчины?

Black 19-06-2006 12:44

Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
ууууу...отлично!!!!! :lol:
Меня ценят и любят больше всего - я думаю, что ето можно записать к результатам?! ;)

Кхе! За что же тебя "ценят и любят больше всего"? Я конечно догадываюсь...
Но из твоих уст хотела бы услышать ;) Это весь клуб оценил? Да?
Ну а ты в чём приуспела (виды тренировок)

FINOCHKA 19-06-2006 12:48

Цитата:
Сообщение от ay)
Финочка
Лучшая черта мужчины?

Внимание к женшинe.

bee 19-06-2006 12:49

Цитата:
Сообщение от Belskyi
Не понял. Посните, пжл.

да я с разгону -то и второй абзац прочитал...

ay) 19-06-2006 12:51

Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
Внимание к женшинe.


Это в идеале, а меня по жизни интересует.
Чем мужчина по жизни хорош?

FINOCHKA 19-06-2006 12:53

Цитата:
Сообщение от Black
Кхе! За что же тебя "ценят и любят больше всего"? Я конечно догадываюсь...
Но из твоих уст хотела бы услышать ;) Это весь клуб оценил? Да?
Ну а ты в чём приуспела (виды тренировок)


Нет. Клуб ето оценить не может. Так как там мальчиков нет. А женшинам до меня никакого дела нет :) :lol: :lol:
Я всё делаю одинаково и с удовольствием. Вот только ТЕРПЕТь не могу делать на ноги упражнения. Больно и тяжело. :(
Хотя....на массажном кресле успехи есть. :lol: Успокаивает конкретно :lol:

FINOCHKA 19-06-2006 12:56

Цитата:
Сообщение от ay)
Это в идеале, а меня по жизни интересует.
Чем мужчина по жизни хорош?

Хммм....вы действительно не поняли меня.
Я про жизнь.
Как только начинаю подозревать, что внимание мне уделяется меньше - меня уже не интересует жизнь етого мужчины.

FINOCHKA 19-06-2006 12:58

Black
Ты ревнивая??

Ay)
Вы курите?

ay) 19-06-2006 13:00

Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
Хммм....вы действительно не поняли меня.
Я про жизнь.
Как только начинаю подозревать, что внимание мне уделяется меньше - меня уже не интересует жизнь етого мужчины.


Да нет, это Вы меня не поняли ;)
Не в вашем примере, а в целом спрашиваю. Мне не интересен Ваш идеал мужчины, мне интересна общая картина, которую у вас вызывает слово "мужчина". Напр.: "любовник", "защитник" и т.д.

ay) 19-06-2006 13:01

Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
Black
Ты ревнивая??

Ay)
Вы курите?


Неделю как бросил, до этого курил лет 10 наверное.

Ashley 19-06-2006 13:01

ay)

Я начинаю понимать ВАш аватар.............хаха
Короче объясняю -
глухо как в танке
надежно как в банке
Вы-непробиваемая...................... ...... :lol: :lol: :lol:

ах это еще и оН????????????????????????????? :xobmorok:

ay) 19-06-2006 13:09

Цитата:
Сообщение от Ashley
глухо как в танке
надежно как в банке


*В рамках интервью*
Обьясните еще раз, конкретнее.
Какой смысл Вы вкладываете в эту "пословицу" относительно меня?
Как Вы думаете, если Вы меня поняли: Какой будет моя реакция, как я расцениваю данную реплику?

Black 19-06-2006 13:09

Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
Нет. Клуб ето оценить не может. Так как там мальчиков нет. А женшинам до меня никакого дела нет :) :lol: :lol:
Я всё делаю одинаково и с удовольствием. Вот только ТЕРПЕТь не могу делать на ноги упражнения. Больно и тяжело. :(
Хотя....на массажном кресле успехи есть. :lol: Успокаивает конкретно :lol:

Хи-хи! Финочка в своём репертуаре ;)

FINOCHKA 19-06-2006 13:10

Цитата:
Сообщение от ay)
Да нет, это Вы меня не поняли ;)
Не в вашем примере, а в целом спрашиваю. Мне не интересен Ваш идеал мужчины, мне интересна общая картина, которую у вас вызывает слово "мужчина". Напр.: "любовник", "защитник" и т.д.


Я же ответила: Внимательный мужчина. Так как под ето понятие попадает и "любовник" и "зашитник" и многое другое :lol:

Вы У МЕНЯ спросили, я ВАМ ответила :) :lol: :lol:

ay) 19-06-2006 13:14

Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
Я же ответила: Внимательный мужчина. Так как под ето понятие попадает и "любовник" и "зашитник" и многое другое :lol:

Вы У МЕНЯ спросили, я ВАМ ответила :) :lol: :lol:


Вы меня так и не поняли...
Лана, проехали :lol:

-vika- 19-06-2006 13:16

Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
Я же ответила: Внимательный мужчина. Так как под ето понятие попадает и "любовник" и "зашитник" и многое другое :лол:

Вы У МЕНЯ спросили, я ВАМ ответила :) :lol: :lol:


Мужчина- ето....ето....а что такое мужчина?! :lol:

Ashley 19-06-2006 13:22

Цитата:
Сообщение от ay)
*В рамках интервью*
Обьясните еще раз, конкретнее.
Какой смысл Вы вкладываете в эту "пословицу" относительно меня?
Как Вы думаете, если Вы меня поняли: Какой будет моя реакция, как я расцениваю данную реплику?


Я вначале правда думала что Вы женщина хаха
Нет ну а как Вы хотели?- сами спровоцировали такое чувство хаха

Ау да еще из сейфа..................

Ну что люди могут решить? Поскольку я скромна в общении с мужчинами, мне даже и в голову не могло прийти что Вы - мужчина. :lol: :lol: :lol:

Ну... вероятно такая реакция-:lamo:
Казнить нельзя миловать


:karmen: (типа совратительница...)(Ой а вдруг плохая реакция будет............ :viking:

:lol: :lol: :lol:

Gia 19-06-2006 13:22

VIKA


забавный фотошоп на Ваш аватар))

http://de.fishki.net/pics9/fotoboy_10.jpg

-vika- 19-06-2006 13:25

Цитата:
Сообщение от v_muku
VIKA


забавный фотошоп на Ваш аватар))

http://de.fishki.net/pics9/fotoboy_10.jpg



ах шоб тебя!!! :uglyhamme

Ashley 19-06-2006 13:26

Цитата:
Сообщение от v_muku
VIKA


забавный фотошоп на Ваш аватар))

http://de.fishki.net/pics9/fotoboy_10.jpg


Мда.. теперь интересна и мне реакция Viki ...................

Black 19-06-2006 13:26

Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
Black
Ты ревнивая??

;) К счастью не привелось в жизни испытать этого чувства...
Мужчины не давали повода и не дают. Вообще я с удовольствием могу "делиться", если насчёт общего общения. Могу даже сама привести девушку для общения нам с моим мужчиной.... Ну например раз получилось так: сидим в баре вдвоём с моим другом.
Заметили весьма симпатичную девушку одиноко сидящую зв столиком. Стали обсуждать, что не похожа на финку- слишком красивая...Стали с ней переглядываться....Я ещё та с девушками переглядываться симпатичными... Смотрела сморела и пошла к ней разговаривать- оказалась что она вроде из Словакии( я уже забыла) Говорит по фински уже... Ждёт знакомого... Ну я пригласила её к моему столику. Она согласилась. Мы сели втроём защибетали. Я представила своего друга...Они тоже очень мило разговаривали. И мне приятно и им....
Потом пришёл её друг и они перешли за свой столик. Мы остались довольны, что развлекли одинокую симпатичную девушку и сами развлеклись...По хорошому так....

А вообще я говорю со своим другом иногда на эту тему. Делаю ему комплимент, что он ведёт себя очень корректно и не даёт мне никогда повода для ревности...( если не считать того что в сидя в кафе мы можем сместе наблюдать за красивыми женщинами и обмениваться восторженными возглосами ;)

А ещё я ему говрю, что не ревнивая наверное потому что не было повода.
Даже иногда хочется себя испытать. Иногда предлагаю пойти в ресторан и сидеть в разных углах...Когда женщины начнут к нему клеиться...я хочу испытать что же буду чувствовать...И боюсь/, что он себе на загривок получит чёрную пантеру полную ревности, страсти и решительности ;) Тоесть своё....я никому не отдам....наложив свою чёрную лапу на то что принадлежит мне...

FINOCHKA, а ты ревнивая?

Hnu 19-06-2006 13:28

Цитата:
Сообщение от AlinaR
Вопрос к девушкам:
Когда вы в последний раз рыдали? Что послужило сему.

О, щас я выдам в порядке поступления (и это только за последний месяц, до этого такого точно давненько не бывало):
1. консульство прокатило меня с визой, выдав совсем не то, чего мне было нужно;
2. наглый препод поставил мне 4 за экзамен, хотя сам не знал правильных ответов и сверял их с компьютером (+ ещё много несправедливости на этом экзамене) - пришлось топать переписывать;
3. умерла собака... то есть ещё хуже - его пришлось усыпить через неделю после того, как у него отказали задние лапы. До сих пор не знаю, правильно ли мы поступили, хотя очевидно, что ему становилось только хуже и больнее день ото дня. :(

Надеюсь, что на этом черная полоса моей жизни закончится... ой, нет, машина сломалась вчера! А-а-а-а, где здесь в Фи психов держат? Мне пора туда на разведку.

ay) 19-06-2006 13:30

Ashley
Вы можете сейф от mac:а отличить? ;)

ay) 19-06-2006 13:31

Hnutik
Самый большой плюс семейной жизни на Ваш взгляд? Ну и минус есстессстно тоже какой?

Black 19-06-2006 13:33

Цитата:
Сообщение от ay)
Ashley
Вы можете сейф от mac:а отличить? ;)

Я тоже этим вопросом задалась :lol:

FINOCHKA 19-06-2006 13:34

Цитата:
Сообщение от Black
;)
ФИНОЧКА, а ты ревнивая?


В прошлый вторник и среду была ревнивая. :lol: :lol:
В остальные дни - не попадался. :lol:

Шаман 19-06-2006 13:36

Цитата:
Сообщение от QUEEN
Шаман

Страсть, обжигающая, дикая, часто разрушительная...Испытывал ли ты такое???



Да. Обжигающая, дикая... и разрушившая сомнения, что такого не бывает... :)


Тебе вопрос: ты обидчива? легко ли идёшь на примирение после ссоры?

Ashley 19-06-2006 13:37

Цитата:
Сообщение от ay)
Ashley
Вы можете сейф от mac:а отличить? ;)



А зачем мне этим заниматься? :lol: :lol: :lol:

и кстати.. Black подоспела.....

-vika- 19-06-2006 13:40

Всем
 
А что у вас на ужин сегодня?? :hrum:

ay) 19-06-2006 13:41

Цитата:
Сообщение от -vika-
А что у вас на ужин сегодня?? :hrum:


Плов :hrum:

Шаман 19-06-2006 13:45

Цитата:
Сообщение от Belskyi
Ё, да по пацановскому детству всё было:) Кто из нас не бил, и не был побитым?
Поэтому, о возрасте "первого раза" и не помню.
Другой вопрос - возраст осознанный. Здесь я уже не припомню, чтобы давал сдачи (хотя и стычки можно по пальцам пересчитать). Мне легче развернуться и уйти.
/случаи самообороны, когда приходится защищаться от внезапной агрессии проходящего мимо пьяного ублюдка, я не рассматриваю/

Шаман, Вам всё обрыдло, душа ноет. Плохо, грустно, депрессивно... Что Вы делаете в таких случаях? Или что НЕ делаете? ;)


Ухожу в себя..."лечусь" алкоголем или пытаюсь переключиться с помощью спорта... Стараюсь не плакаться в жилетку...хотя в такие моменты хочется и надо с кем-то близким поговорить...

Вопрос тебе: Легко ли знакомишься с новыми людьми? Что тебя удивляет и поражает в людях?

federajj 19-06-2006 13:45

Цитата:
Сообщение от -vika-
А что у вас на ужин сегодня?? :хрум:



салат :gy: и всё!!! и не уговаривай!:gy:

Black 19-06-2006 13:46

Цитата:
Сообщение от QUEEN
Black

Как ты находишь взаимопонимание с детьми??? Часто ли вы разговариваете по душам и "остренькие" темы???

Незнаю как нахожу и нахожу ли....Всё вперемешку: любовь, критика, нежность, полное не понимание, забота,юный идеализм...ит.д....
По душам? Время от времени...по мере необходимости...Они любят слушать мои рассказы о мойм детстве,жизни, людях и о себе в детсве...Любят рассказывать сами о себе в детсве....и то чего ия знать не могла...
"остренькие" темы? Это какие? О девочках? О! В детском саде и в начальной школе я была посвящена во многие истории любви...По мере взросления...парни научились держать эмоции и мысли при себе. Они так же очень критичны к женскому полу. Боюсь,что на данный момент у них нет предметов восхищения....Только друзья- дружат всем классом...Так у них принято... :)

Забавно: у моего младшего было сногсшибаемая популярность в классе.
Все девочки...ну просто по очереди спрашивали у него, если он согласится с ними дружить...Он всем отказал. Ему тогда одна нравилась очень...
Ещё он оказывается был такой шкодный, что всех девчёнок перещипал за попки ;)

А старший теперь сам жалуется, что девчёнки его за попку щипают, а когда он повернётся, то не понятно кто...например в автобусе, когда толкучка...

Black 19-06-2006 14:02

Дополнение: старший мой похож на Conan O'Brien. Его учительница так и зовёт Conan.
Ученики фоткают своими телефонами. Учительница тоже зафоткала и грозилась послать в Нью-Йорк Conan:у. Могу сказать что дома он именно ведёт себя по стилю Conan. Сногсшибаемый просто...у нас никто не выносит...А в школе и на чужих людях - он просто образец поведения, разумности и интелигентности...

Veonika 19-06-2006 14:21

Цитата:
Сообщение от v_muku
Ребята, какие самые ценные советы вы получчали в жизни???


"Если мы сами себя не будем уважать- тогда кто другой будет?" (продавщица в киоске)

Peter 19-06-2006 14:56

Цитата:
Сообщение от -vika-
А что у вас на ужин сегодня?? :hrum:

ЗАДОЛБАЛА кулубника...на завтрак обед и ужин...

Kai Westerlund 19-06-2006 15:00

На завтрак можно просто кулубнику с сахаром, на обед кулубнику с бананом, на ужин - со сливками!

Makiaveli 19-06-2006 15:11

Цитата:
Сообщение от v_muku
Ребята, какие самые ценные советы вы получчали в жизни???



Бросить свою девушку.....

Makiaveli 19-06-2006 15:13

Цитата:
Сообщение от -vika-
А что у вас на ужин сегодня?? :hrum:


На ужин : ВСЁ!!!:gy:

19-06-2006 15:17

Цитата:
Сообщение от Шаман
Вопрос тебе: Легко ли знакомишься с новыми людьми? Что тебя удивляет и поражает в людях?

Знакомлюсь очень легко. А вот допускаю в "ближний круг" намного сложнее.
Удивляет и поражает... чего-то на ум приходтя негативные характеристики. Подлость, думаю. И конечно же, поражают "обманувшие доверившихся"(с)
А положительные качества не удивляют, а больше восхищают, что ли. Воодушевляют.

О! Надо еще отметить, что удивляет неспособность/нежелание любей дружить... дружить по-настоящему.

Шаман
, согласились бы Вы с условием: "Ваши дети будут счастливы, но вы их никогда больше не увидите"?

Black 19-06-2006 15:18

Цитата:
Сообщение от v_muku
Ребята, какие самые ценные советы вы получчали в жизни???

Отдаться и без разговоров...
Так как мне уже за сорок...И чего я ломаюсь!?
(Совет и требование одного нашего форумчанина)
:lol: :lox: :mol: :eek: :lol:

Шаман 19-06-2006 15:32

Цитата:
Сообщение от Belskyi
Знакомлюсь очень легко. А вот допускаю в "ближний круг" намного сложнее.
Удивляет и поражает... чего-то на ум приходтя негативные характеристики. Подлость, думаю. И конечно же, поражают "обманувшие доверившихся"(с)
А положительные качества не удивляют, а больше восхищают, что ли. Воодушевляют.

О! Надо еще отметить, что удивляет неспособность/нежелание любей дружить... дружить по-настоящему.

Шаман
, согласились бы Вы с условием: "Ваши дети будут счастливы, но вы их никогда больше не увидите"?


Хм... Нет пожалуй...они же не смогут быть счастливы зная, что я есть на планете, но увидеть меня не смогут...

Вопрос: почему ты всегда обращаешься на Вы? Доводили ли тебя до "белого каления" и что ты делал в такие моменты?

Шаман 19-06-2006 15:34

Peter- Любишь ли путешествовать один или в компании?

Шаман 19-06-2006 15:36

Black- твоя любимая книга, блюдо и цвет?

Шаман 19-06-2006 15:39

Veonika - Приходилось ли тебе "переключить" на позитив агрессивно настроенного человека?

Olga 19-06-2006 15:40

Цитата:
Сообщение от Makiaveli
Бросить свою девушку.....


с поезда )))))))))

Шаман 19-06-2006 15:42

Ashley- с какими мыслями ты засыпаешь и просыпаешься? Приходят ли во сне стихи?


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.