Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Oн и Oнa (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   "Стерва" (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=62148)

vilkas 22-10-2010 22:36

Старо как мир.

http://www.youtube.com/watch?v=iW-7TNdzWBs

finnik 22-10-2010 23:38

Цитата:
Сообщение от vilkas


Ну вот, первый раз зашёл в тему, быстро пролистал страички, дабы чёб повтра небыло, и только хотел в довершение темки открыть "трубу", как вдруг последним сообщением обнаруживаю, что ты меня обскакала... :( ;)

"Кто знает как выходят стервы, стервы, стрервы, стервы, стервы...
Из хорошеньких невест.."

Gordon 22-10-2010 23:39

терпеть невозможно...но красивые часто бывают...потому и приходится уступать...

vilkas 22-10-2010 23:44

Цитата:
Сообщение от finnik
"Кто знает как выходят стервы, стервы, стрервы, стервы, стервы...
Из хорошеньких невест.."


хорошая песня. Думаю те девушки,которые её всвоё время слушали ведут себя прилично.

У меня есть один почитаемый психолог, интересное мнение у него было. стерва(в двух словах) это женщина ведущая себя ,как мужчина.

Brat-Kvadrat 23-10-2010 00:07

Цитата:
Сообщение от Tanger
Знаешь, Брат, я настолько правильный, что меня уже от себя тошнит))))
Мне можно)))

Тогда тебя поразит кара Божья и мужья. :xbur: :xboxx:

susan 23-10-2010 10:29

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Тогда тебя поразит кара Божья и мужья. :хбур: :хбохх:

БК ты здесь не прав.....если замужние хотят сами познакомится, то какая кара, что семью разрушит, иногда люди имея любовников , наоборот сохраняют семью надолго, а иногда лучше пусть разрушится чем семья будет не семьей...

Gerbarii 23-10-2010 11:03

Цитата:
Сообщение от Shelby Eleanor
а как по-фински стерва будет?????
например мне финская "ämmä" ассоциируется аж хуже нашей стервы...


Вряд ли хуже narttu существует)) Это сука собственно говоря, называть женщин трупами животных пока ещё нигде кроме не додумались, что собственно говоря и говорит об уровне отношения)

Gerbarii 23-10-2010 11:11

Цитата:
Сообщение от Kri
как бы тут принято известные примеры приводить


По моему данным "девушкам" просто деньги (вместе с "гормонами") по мозгам дали. Та же Janice Dikinson известна повсеместно как полная дебилка, но денег естественно, как у дурака махорки...Чтож после этого говорить о "стервах с нечерноземья", которые и так от сохи и даже те смешные деньги, которые они в "большом сексе" зарабатывают превращают их в совершенно невменяемых собак женского пола)))

Kri 23-10-2010 14:03

Цитата:
Сообщение от Gerbarii
По моему данным "девушкам" просто деньги (вместе с "гормонами") по мозгам дали. Та же Янице Дикинсон известна повсеместно как полная дебилка, но денег естественно, как у дурака махорки...Чтож после этого говорить о "стервах с нечерноземья", которые и так от сохи и даже те смешные деньги, которые они в "большом сексе" зарабатывают превращают их в совершенно невменяемых собак женского пола)))

нечитабелен текст в такой грубой и агрессивной форме, увольняюсь

XIII 23-10-2010 16:24

Вот тут уже несколько раз прозвучали слова, что мужики считают стервой ту, которая не дала.
Это уже обсудили.

Интересно, что от самих женщин это определение слышал с такой характеристикой: стерва это та, которая не побрезгует и мужика у подруги увести решится без каких-либо особых мук совести.
Типа личное счастье превыше каких-то размазываний о порядочности и морале.

federajj 23-10-2010 16:27

Цитата:
Сообщение от XIII
Вот тут уже несколько раз прозвучали слова, что мужики считают стервой ту, которая не дала.
Это уже обсудили.

Интересно, что от самих женщин это определение слышал с такой характеристикой: стерва это та, которая не побрезгует и мужика у подруги увести решится без каких-либо особых мук совести.
Типа личное счастье превыше каких-то размазываний о порядочности и морале.



эта не стерва , эта гнусь.
а вот , если она "увела" (прям не мужчины, а телята..) только , чтоб в кисло борщ сделать , вот тогда да , вполне может быть и стерва.

susan 23-10-2010 16:49

Цитата:
Сообщение от XIII
Вот тут уже несколько раз прозвучали слова, что мужики считают стервой ту, которая не дала.
Это уже обсудили.

Интересно, что от самих женщин это определение слышал с такой характеристикой: стерва это та, которая не побрезгует и мужика у подруги увести решится без каких-либо особых мук совести.
Типа личное счастье превыше каких-то размазываний о порядочности и морале.

а мужик что тряпло, не знает чего хочет, что его надо только уводить...
да и вообше не могут нас увести, если сами не захотим...

XIII 23-10-2010 16:56

Ёлки-палки!
Ну прямо как на рельсы стальные встал бронепоезд и никаким пушечным выстрелом его с этого пути не сбить.

Задал чуть ли не конкретный вопрос об одной из сторон стервозности.
А в ответ всё тот же припев: а вот мужики тоже плохие.

susan 23-10-2010 16:59

Цитата:
Сообщение от XIII
Ёлки-палки!
Ну прямо как на рельсы стальные встал бронепоезд и никаким пушечным выстрелом его с этого пути не сбить.

Задал чуть ли не конкретный вопрос об одной из сторон стервозности.
А в ответ всё тот же припев: а вот мужики тоже плохие.

нú так ответ был, какая же ето стерва если мужчина ушел сам......

Kri 23-10-2010 17:00

Цитата:
Сообщение от XIII
Ёлки-палки!
Ну прямо как на рельсы стальные встал бронепоезд и никаким пушечным выстрелом его с этого пути не сбить.

Задал чуть ли не конкретный вопрос об одной из сторон стервозности.
А в ответ всё тот же припев: а вот мужики тоже плохие.

какой вопрос где?
если про совесть, то я лично считаю, что любая стерва переступит через свою совесть, пройдет по головвам и трупам в случае необходимости

XIII 23-10-2010 17:06

Цитата:
Сообщение от susan
нú так ответ был, какая же ето стерва если мужчина ушел сам......

Ушел и ушел. Это понятно.
Но не всем же женщинами всё равно что за корабль в ее гавань заходит. И почему-то думаю, что многих сам факт, что мужик ушел от твоей же подруги и тут причалил к тебе, остановит.
Или нет?

Опять же, ситуация, когда подруга отбивает мужика или пытается это сделать не смотрят на их отношения, пока осталась без ответа.

federajj 23-10-2010 17:07

Цитата:
Сообщение от XIII
Ёлки-палки!
Ну прямо как на рельсы стальные встал бронепоезд и никаким пушечным выстрелом его с этого пути не сбить.

Задал чуть ли не конкретный вопрос об одной из сторон стервозности.
А в ответ всё тот же припев: а вот мужики тоже плохие.



хорошо , приведу пример:
была у меня подруга и , чёрт меня угораздил , заиметь отношения с начальником её мужа. кругом-бегом , чую что-то неладно и наши с ним отношения сошли на "нет" .
спустя некоторое время мы с ним встретились и я спросила
- а что ж это было-то?
-скажи "спасибо" своим "подружкам" , бла-бла... жалел , поезд ушёл.. бла-бла..

я не поленилась и пошла к "подружке" , спросила :" Валь , а чё этА?"
...- а какого **ра тебе хорошо и уютно , а я со сварщиком живу.

вот она кто? гнусь или таки стерва?

XIII 23-10-2010 17:12

Цитата:
Сообщение от federajj
вот она кто? гнусь или таки стерва?

Для меня одно другому не противоречит.
По моему пониманию стерва готова и на низкий поступок тоже. Поэтому конфликта в терминологии нет.

susan 23-10-2010 17:16

Цитата:
Сообщение от XIII
Ушел и ушел. Это понятно.
Но не всем же женщинами всё равно что за корабль в ее гавань заходит. И почему-то думаю, что многих сам факт, что мужик ушел от твоей же подруги и тут причалил к тебе, остановит.
Или нет?

Опять же, ситуация, когда подруга отбивает мужика или пытается это сделать не смотрят на их отношения, пока осталась без ответа.

ок, у меня не было ситуации отбивания мужчин у подруг, которых я считаю подругами, то у нас совершенно разные вкусы....и вообше не стороник того, что бы все из компании переспали сдруг другом(просто наблюдала такое явление, что один встречался с одной, потом уже с другой,ето же ....вот мне всегда было интерессно а что и как обшаются мужчины, если они оба были с ней ...)крези...
но ведь иногда мужчина стоит того что бы его как бы увести....может я лучше ее , и у нас все работает, чем у нее с ним....

ответ зависит от того, что за отношения у них, если их нет, то уж не обессудьте...

Brat-Kvadrat 23-10-2010 17:17

Называть женщину, "которая не дала" стервой в корне неверно. Идиоты называют, а любительницы покрасоваться пишут "стерва" на знамени и гордо машут им над головой.
Гы-гы-гы.

susan 23-10-2010 17:18

Цитата:
Сообщение от federajj

вот она кто? гнусь или таки стерва?

падла.....слабая...
мне все же кажется что стерва сильнее, она на такое маразм опускатся не будет.....

Alla_2 23-10-2010 17:18

Цитата:
Сообщение от federajj
хорошо , приведу пример:
была у меня подруга и , чёрт меня угораздил , заиметь отношения с начальником её мужа. кругом-бегом , чую что-то неладно и наши с ним отношения сошли на "нет" .
спустя некоторое время мы с ним встретились и я спросила
- а что ж это было-то?
-скажи "спасибо" своим "подружкам" , бла-бла... жалел , поезд ушёл.. бла-бла..

я не поленилась и пошла к "подружке" , спросила :" Валь , а чё этА?"
...- а какого **ра тебе хорошо и уютно , а я со сварщиком живу.

вот она кто? гнусь или таки стерва?



Жалкая бабенка)))

Хотя у меня тоже было давно, что увела "подружка". Я дружила с мальчиком, но с ним пока еще ничего не было, просто дружили. Как-то один раз получилось, что мы вместе вечер провели, я-мой романтический друг, и "подружка" со своим кавалером. "Подружка" позавидовала моему парню. Сама сказала мне потом, почему это мне хороший мальчик должен был попасться, с работой, с квартирой, с машиной, а она была вынуждена вечера проводить с нелегалом (какой-то черный был, не очень приличный к тому же)..
Так вот как-то вечером я пошла в театр, меня давно другой человек пригласил (не могла же я отказаться).. На следующий день мне сообщила подружка, что шикарную ночь провела с моим ухажером (тем моим хорошим мальчиком).. Как выяснилось потом, она ему всякой хрени про меня наговорила, он и поверил, решил меня так обломать))))) Ощущение было, что меня в ведро с дерьмом опустили...
Но я винила не столько ее, сколько его про себя.. Подумала, а на кой мне такой ведомый сопляк, если повелся так легко на обычную б...дь... Прошу прощения.)))

Brat-Kvadrat 23-10-2010 17:23

Цитата:
Сообщение от susan
падла.....слабая...
мне все же кажется что стерва сильнее, она на такое маразм опускатся не будет.....

Ой какие слова появились. :D Что же ты разрешила мужчинам ухаживать за замужними женщинами?!
Несостыковачка.

Alla_2 23-10-2010 17:25

Цитата:
Сообщение от susan
ок, у меня не было ситуации отбивания мужчин у подруг, которых я считаю подругами, то у нас совершенно разные вкусы....и вообше не стороник того, что бы все из компании переспали сдруг другом(просто наблюдала такое явление, что один встречался с одной, потом уже с другой,ето же ....вот мне всегда было интерессно а что и как обшаются мужчины, если они оба были с ней ...)крези...
но ведь иногда мужчина стоит того что бы его как бы увести....может я лучше ее , и у нас все работает, чем у нее с ним....

ответ зависит от того, что за отношения у них, если их нет, то уж не обессудьте...



Да, согласна, иногда тоже бывали такие мысли, но все равно, мне кажется, что какой-то кодекс должен быть.. Да и в любой паре бывают кризисы, какие-то ссоры, вмешиваться в этот период и доламывать у людей все, играя на контрасте, неверно, на мой взгляд... Может, еще наладиться у людей, помиряться. и т.д.
Порядочнее, когда у людей поставлена точка в отношениях и тогда можно уже симпатию выразить, а когда шатко у других - пользоваться ситуацией не очень хорошо.. В конце концов, тем же обернуться может..
Хотя у меня бывали такие мысли иногда мол ну, почему вот я думаю о других, о чужиих отношениях, а обо мне ведь никто бы и не подумал, сказали бы, что я сама и виновата, а я как-то еще и забочусь о других, даже если и мужчина был слишком симпатичен, и женщина не нравилась..

federajj 23-10-2010 17:25

Цитата:
Сообщение от XIII
Для меня одно другому не противоречит.
По моему пониманию стерва готова и на низкий поступок тоже. Поэтому конфликта в терминологии нет.



ок. принимается.
только вот как на такое реагировать , я не знаю.
у меня тогда дар речи отняло.

susan 23-10-2010 17:25

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Ой какие слова появились. :Д Что же ты разрешила мужчинам ухаживать за замужними женщинами?!
Несостыковачка.

а что вон вики дали посмотреть)))))
а если женшини замужние сами хотят, почему нет?почему?

Brat-Kvadrat 23-10-2010 17:27

Цитата:
Сообщение от Alla_2
Так вот как-то вечером я пошла в театр, меня давно другой человек пригласил (не могла же я отказаться).. На следующий день мне сообщила подружка, что шикарную ночь провела с моим ухажером (тем моим хорошим мальчиком).. Как выяснилось потом, она ему всякой хрени про меня наговорила, он и поверил, решил меня так обломать))))) Ощущение было, что меня в ведро с дерьмом опустили...
Но я винила не столько ее, сколько его про себя.. Подумала, а на кой мне такой ведомый сопляк, если повелся так легко на обычную б...дь... Прошу прощения.)))

:lol:
С сопляком согласен и с б-ью. Однако есть еще третий персонаж "тю-тю" в этой картине - сама Алла.

Что интересно, как Алла сама о себе, вся в белом. :gy:

federajj 23-10-2010 17:29

Цитата:
Сообщение от Alla_2
Жалкая бабенка)))

.........))



Алл , так она ж не себе "увела" , в этом вся соль)

XIII 23-10-2010 17:30

Цитата:
Сообщение от federajj
ок. принимается.
только вот как на такое реагировать , я не знаю.
у меня тогда дар речи отняло.

А ты не знаешь?
Я не решусь рекомендовать или поучать.
Ведь у каждого человека есть свой готовый алгоритм и модель действий в ответ на низкие и недостойные поступки.

Brat-Kvadrat 23-10-2010 17:32

Цитата:
Сообщение от susan
а что вон вики дали посмотреть)))))
а если женшини замужние сами хотят, почему нет?почему?

А мальчики, которых "уводят" не хотят что ли?

Явление само по себе негативное. В чьи-либо отношения лезть, искушать, соблазнять, уводить нехорошо.
Другое дело, если те отношения уже изжили себя, закончились. Но это уже другая область.

Teffi 23-10-2010 17:32

Цитата:
Сообщение от Alla_2
Жалкая бабенка)))

Хотя у меня тоже было давно, что увела "подружка". Я дружила с мальчиком, но с ним пока еще ничего не было, просто дружили. Как-то один раз получилось, что мы вместе вечер провели, я-мой романтический друг, и "подружка" со своим кавалером. "Подружка" позавидовала моему парню. Сама сказала мне потом, почему это мне хороший мальчик должен был попасться, с работой, с квартирой, с машиной, а она была вынуждена вечера проводить с нелегалом (какой-то черный был, не очень приличный к тому же)..
Так вот как-то вечером я пошла в театр, меня давно другой человек пригласил (не могла же я отказаться).. На следующий день мне сообщила подружка, что шикарную ночь провела с моим ухажером (тем моим хорошим мальчиком).. Как выяснилось потом, она ему всякой хрени про меня наговорила, он и поверил, решил меня так обломать))))) Ощущение было, что меня в ведро с дерьмом опустили...
Но я винила не столько ее, сколько его про себя.. Подумала, а на кой мне такой ведомый сопляк, если повелся так легко на обычную б...дь... Прошу прощения.)))


ну и что...у меня подружка тоже с моим парнем переспала...Кстати мы и сейчас с ней дружим...Ну хотела она его чисто по-женски ..что ж уж тут..Никакая она не стерва...

XIII 23-10-2010 17:37

Цитата:
Сообщение от Alla_2
Ощущение было, что меня в ведро с дерьмом опустили...

Почему опустили?
Ты в нем уже была.
Ты же сама себе выбрала и эту подругу, и этого кавалера. Сама решила в театр сходить, чтобы "запасной аэродром" не обидеть.

susan 23-10-2010 17:37

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
А мальчики, которых "уводят" не хотят что ли?

Явление само по себе негативное. В чьи-либо отношения лезть, искушать, соблазнять, уводить нехорошо.
Другое дело, если те отношения уже изжили себя, закончились. Но это уже другая область.

какие же ето отношениай, если все хотят другого...ето уже вот такие отношения....а ухаживать за замужними женшинами тоже можно, просто не перегибать палку...если уж так...ты прям как негалантный тут .....
так я и сказала что те кого уводят сами хотят....
и вообше если девушака сама хочет, то может, а если ее типа соблазняют то она дура...

federajj 23-10-2010 17:37

Цитата:
Сообщение от XIII
А ты не знаешь?
Я не решусь рекомендовать или поучать.
Ведь у каждого человека есть свой готовый алгоритм и модель действий в ответ на низкие и недостойные поступки.



знаю , но от хамства , наглости , тупости и тыды, по первой теряюсь.
идеалистка ж , оптель )

Alla_2 23-10-2010 17:38

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
:lol:
С сопляком согласен и с б-ью. Однако есть еще третий персонаж "тю-тю" в этой картине - сама Алла.

Что интересно, как Алла сама о себе, вся в белом. :gy:



Сам ты тю-тю)))
Я ж не сообщала ему, что я с мужчиной иду)) О тайне похода знала только "подружка".. С ним я уже давно договорилась о походе в театр (еще до встречи того мальчика) и действительно не могла отказаться, потому что мне очень хотелось сходить на ту пьесу... И билеты сложно доставались... да и то был просто сопровождающий (не ухаживания, не кавалер он мне был, просто сопровождал, у нас была договоренность, там своя история с билетами была))), долго рассказывать)...)))
Хотя я действительно тю-тю, что доверилась той особе, и она была в курсе моего похода и именно в тот вечер выбрала для атаки моего кавалера)))
Но я в принципе не жалею, что так все случилось..) Хотя и тогда себя очень пренеприятно ощущала...)))

P.S. Я всегда в белом, Брат-Квадрат))) Серьезно))

XIII 23-10-2010 17:39

Цитата:
Сообщение от susan
ты прям как негалантный тут ....

Кстати! Сам не раз сталкивался...
Очень это неправильно, когда галантность и хорошие манеры воспринимаются за ухаживания.
Глупо получается.

Alla_2 23-10-2010 17:40

Цитата:
Сообщение от XIII
Почему опустили?
Ты в нем уже была.
Ты же сама себе выбрала и эту подругу, и этого кавалера. Сама решила в театр сходить, чтобы "запасной аэродром" не обидеть.



Я ж говорю, вечно крайней в таких ситуациях остаешься))))
Не было там запасного аэродрома.. С моей стороны было все чисто.. Тот мальчик мне нравился, а с кем ходила - просто сопровождающий был)
Эх, мужчины, вам не понять)))

federajj 23-10-2010 17:42

будьте мне "благодарны" за то , что вернула слово галантность в жизнь это форума!
*собирает лавры..

susan 23-10-2010 17:43

Цитата:
Сообщение от federajj
будьте мне "благодарны" за то , что вернула слово галантность в жизнь это форума!
*собирает лавры..

офигела....

Alla_2 23-10-2010 17:43

Цитата:
Сообщение от Teffi
ну и что...у меня подружка тоже с моим парнем переспала...Кстати мы и сейчас с ней дружим...Ну хотела она его чисто по-женски ..что ж уж тут..Никакая она не стерва...



А ты типа щедрая такая что решила поделиться своим богатством)))
Мне не понять такой широты души)) Я, наверное, жадная, что не делюсь мужчинами..
Да и сама не буду чужое трогать, пока в чужих отношениях точка не поставлена..
Мне так проще..

susan 23-10-2010 17:44

Цитата:
Сообщение от Alla_2
Я ж говорю, вечно крайней в таких ситуациях остаешься))))
Не было там запасного аэродрома.. С моей стороны было все чисто.. Тот мальчик мне нравился, а с кем ходила - просто сопровождающий был)
Эх, мужчины, вам не понять)))

ха вспомнила ето как любят одних, а спят с другими......

XIII 23-10-2010 17:44

Цитата:
Сообщение от Alla_2
Эх, мужчины, вам не понять)))

За всех мужчин не скажу, но мне не понять это точно.
Я всегда недоумевал, как так люди сами окружают себя мусором, общаются с этим мусором, дружат и умудряются что этим мусором дорожить. А потом рассказывать умопомрачительные истории, как об них десятилетиями ноги вытирали.
Алла, честно не понимаю.

Alla_2 23-10-2010 17:50

Цитата:
Сообщение от XIII
За всех мужчин не скажу, но мне не понять это точно.
Я всегда недоумевал, как так люди сами окружают себя мусором, общаются с этим мусором, дружат и умудряются что этим мусором дорожить. А потом рассказывать умопомрачительные истории, как об них десятилетиями ноги вытирали.
Алла, честно не понимаю.



Какое десятилетие-то еще?:))))
Я сразу перестала общаться с ними после того, как со мной поделились инфо)) Это было на след. день после театра), т.е сразу же.. 1 день))) Какие еще десятилетия?))

Да и ты такой смешной, как можно о людях вообще знать заранее, на какие гадости они способны.. Общаешься и общаешься и не знаешь, что в голове у человека.. А потом "бах" и снег на голову подобные ситуаци)) Есть такие очень с виду милые люди, улыбающиеся, доброжелательные.. И не сразу видно человека..
ты же не в вакууме живешь, не можешь соломку везде постелить.. А в мире большинство людей - сволочи по сути.. Ты же не будешь всех избегать.. Только такие ситуации и показывают сущность людей..
Ты прямо как будто по книжкам живешь)) Жизни не знаешь)))

Brat-Kvadrat 23-10-2010 17:51

Цитата:
Сообщение от susan
какие же ето отношениай, если все хотят другого...ето уже вот такие отношения....а ухаживать за замужними женшинами тоже можно, просто не перегибать палку...если уж так...ты прям как негалантный тут ...

Ухаживать и вести себя галантно, это совсем разные понятия.

Alla_2 23-10-2010 17:52

Цитата:
Сообщение от susan
ха вспомнила ето как любят одних, а спят с другими......


Да еще бы спала хоть с кем-то из них))))
Но одно хорошо, что я с тем мальчиком и не спала..)) И Слава Богу, потом я уже подумала))
Все-таки правильно я к нему присматривалась)))

susan 23-10-2010 17:54

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Ухаживать и вести себя галантно, это совсем разные понятия.

а кто здесь тебе сказал что собираются ее клеить?

Teffi 23-10-2010 17:55

Цитата:
Сообщение от Alla_2
А ты типа щедрая такая что решила поделиться своим богатством)))
Мне не понять такой широты души)) Я, наверное, жадная, что не делюсь мужчинами..
Да и сама не буду чужое трогать, пока в чужих отношениях точка не поставлена..
Мне так проще..


да я то и не делилась...это она бредила..ну в общем что-то вроде навязчивой идеи...она уже потом когда все свершилось мне сообщила..

Kri 23-10-2010 17:57

Цитата:
Сообщение от Teffi
да я то и не делилась...это она бредила..ну в общем что-то вроде навязчивой идеи...она уже потом когда все свершилось мне сообщила..

а тебе не показалось, что ты теряешь уважение к себе, продолжая с ней после этого дружить?

Brat-Kvadrat 23-10-2010 18:00

Цитата:
Сообщение от susan
а кто здесь тебе сказал что собираются ее клеить?

У твоей долговременной памяти какой предел? Несколько минут? Полистай сообщения вчерашнего вечера.

И для саморазвития: "Уха́живание — поведение человека и животных, предшествующее спариванию."

Сьюзи, если человек начинает тупить, я перестаю с ним общаться.

Alla_2 23-10-2010 18:01

Цитата:
Сообщение от Teffi
да я то и не делилась...это она бредила..ну в общем что-то вроде навязчивой идеи...она уже потом когда все свершилось мне сообщила..



И ты продолжила с ней дружить?
А если она решит, что ты ей просто вторую щеку подставила?

susan 23-10-2010 18:03

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
У твоей долговременной памяти какой предел? Несколько минут? Полистай сообщения вчерашнего вечера.

И для саморазвития: "Уха́живание — поведение человека и животных, предшествующее спариванию."

ой ты не туда снова..я тебе там ответила где про галантность...ок...
вот видишь ето значение многие путают, все относительно....

Kri 23-10-2010 18:03

надо же, значит если в следующий раз муж моей подруги захочет за нами поухаживать за столом и налить вина, то я залеплю ему пощечину, за намерение спариваться со мной

Brat-Kvadrat 23-10-2010 18:03

Цитата:
Сообщение от Teffi
да я то и не делилась...это она бредила..ну в общем что-то вроде навязчивой идеи...она уже потом когда все свершилось мне сообщила..

А вот это зачем? какие женщины вы кхе-кхе и змеи. :D

Brat-Kvadrat 23-10-2010 18:05

Цитата:
Сообщение от susan
ой ты не туда снова..я тебе там ответила где про галантность...ок...
вот видишь ето значение многие путают, все относительно....

Я вот что напишу, если ты путаешь, то сиди тихо и молча, не встревай в разговор взрослых людей.

XIII 23-10-2010 18:05

Цитата:
Сообщение от Alla_2
А в мире большинство людей - сволочи по сути.. Ты же не будешь всех избегать.. Только такие ситуации и показывают сущность людей..

А мне большинство и не нужно. Несколько человек, которых называю друзьями. Мне этого хватает.
Остальные - приятели, коллеги, знакомые. Но они на таком расстоянии, что какие-либо гадости исключены за недосягаемостью.
Ну вот честно задумался и прямо-таки рассказывать нечего. У меня никто подобных гнустностей не дела. И я всё-таки верю, что это не по той причине, что просто поводов не было, а всё-таки в конкретных людях дело то.
Цитата:
Ты прямо как будто по книжкам живешь)) Жизни не знаешь)))

Да жизнь то мы сами делаем.
Сами выбираем с кем быть.
Ты сама эту истину и проиллюстрировала: сама и подругу себе выбрала, и кавалера. Сама.

Alla_2 23-10-2010 18:15

Цитата:
Сообщение от XIII
А мне большинство и не нужно. Несколько человек, которых называю друзьями. Мне этого хватает.
Остальные - приятели, коллеги, знакомые. Но они на таком расстоянии, что какие-либо гадости исключены за недосягаемостью.
Ну вот честно задумался и прямо-таки рассказывать нечего. У меня никто подобных гнустностей не дела. И я всё-таки верю, что это не по той причине, что просто поводов не было, а всё-таки в конкретных людях дело то.

Да жизнь то мы сами делаем.
Сами выбираем с кем быть.
Ты сама эту истину и проиллюстрировала: сама и подругу себе выбрала, и кавалера. Сама.



Ну, не сказала бы я, что мы сами выбираем людей))
Просто жизнь сталкивает лбами с некоторыми.. Я ее в подружки не выбирала.. Жизнь столкнула, а потом так получилось, что я на тот момент была одна в незнакомой мне совсем стране, что от недостатка общения была чересчур доверчива и открыта до наивности.. Моя вина была в том, что я впустила на какой-то промежуток времени ее в свою жизнь и доверила свои какие-то личные моменты, которыми она и воспользовалась.. Наивность, глупость, неопытность в каких-то моментах и привела к такой ситуации..
Но сейчас я понимаю, что все, что случается, все к лучшему)) Слава Богу, все это случилось на раннем этапе знакомства)

Teffi 23-10-2010 18:39

Цитата:
Сообщение от Kri
а тебе не показалось, что ты теряешь уважение к себе, продолжая с ней после этого дружить?


нет мне так не показалось...выступать в роли воспитателя я не хочу...мне удобнее сохранить с ней приятельские отношения ..

Teffi 23-10-2010 18:51

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
А вот это зачем? какие женщины вы кхе-кхе и змеи. :D


Ну я за всех не знаю...а я вот ангел например)))

Teffi 23-10-2010 18:52

Цитата:
Сообщение от Alla_2
И ты продолжила с ней дружить?
А если она решит, что ты ей просто вторую щеку подставила?


ну не дружить а просто общаться....пусть человек думает что хочет...я ж не могу ее программировать

XIII 23-10-2010 19:22

Цитата:
Сообщение от Alla_2
Ну, не сказала бы я, что мы сами выбираем людей))
Просто жизнь сталкивает лбами с некоторыми.. Я ее в подружки не выбирала.. Жизнь столкнула, а потом так получилось, что я на тот момент была одна в незнакомой мне совсем стране, что от недостатка общения была чересчур доверчива и открыта до наивности.. Моя вина была в том, что я впустила на какой-то промежуток времени ее в свою жизнь и доверила свои какие-то личные моменты, которыми она и воспользовалась.. Наивность, глупость, неопытность в каких-то моментах и привела к такой ситуации..
Но сейчас я понимаю, что все, что случается, все к лучшему)) Слава Богу, все это случилось на раннем этапе знакомства)

Алла, ты вызываешь симпатию уже своей только искренностью. Как-то невольно начинаешь тебя поддерживать.
Но всё таки повторю уже озвученную банальность - мы сами заслужили большинство своих шишек. И это в полной мере относится и к твоим историям тоже

А вот так, просто по-человечески, прочитав тебя еще раз, сам невольно порадовался, что озакавшись в той же ситуации - в незнакомой стране и без друзей, всё-таки с ломками, но не изменил себе.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.