Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Форумские встречи (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   1 сентября: Мы приглашаем всех на 5-летие Suomi.Ru! (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=38535)

AlexeyTitievsky 26-08-2007 18:38

Цитата:
Сообщение от Карусель
Ну, кому и вотка, а кому и пиво ноУалкогоЛ:))))


Ну тебе-то вообще осталось продержаться всего ничего - годик, полтора.

edelweiß 26-08-2007 18:39

Цитата:
Сообщение от AlexeyTitievsky
Дадут, дадут, у нас тут общак, главное, чтоб водка была хорошая, не шнапсоподобная. Каруселька, ну и шо ты так распереживалась за ту рыбалку? Я тебе потом за места скажу, форелевые, там вся калатуслупа копейки, звиняйте, еврики стоит.

плохой не пью. по крайней мере по нем. меркам. Смирнофф

Карусель 26-08-2007 18:42

Цитата:
Сообщение от AlexeyTitievsky
Ну тебе-то вообще осталось продержаться всего ничего - годик, полтора.


Не-е-е-ет!!! На это я пойтить не могу!!.. многовА-то, чессловА..

gorodok 26-08-2007 18:43

А разве ледовая и темная это про рыбалку? Я так поняла.что уже про вождение.Извините,что влезла,но уж больно беседа о правах развеселила.

Карусель 26-08-2007 18:46

Цитата:
Сообщение от gorodok
А разве ледовая и темная это про рыбалку? Я так поняла.что уже про вождение.Извините,что влезла,но уж больно беседа о правах развеселила.


*шОпотом*...тихА, пусть муЩины думают про рыбалку:)))

edelweiß 26-08-2007 18:46

Цитата:
Сообщение от gorodok
А разве ледовая и темная это про рыбалку? Я так поняла.что уже про вождение.Извините,что влезла,но уж больно беседа о правах развеселила.

аа...ты про вождение? просто у нас такого как ледовая-нет. У нас надо 12 часов по автобанам и по деревням 4 ночью и часов так 10 по городу...

SHapochka 26-08-2007 18:50

Цитата:
Сообщение от Карусель
Не-е-е-ет!!! На это я пойтить не могу!!.. многовА-то, чессловА..


Не боись, мы тебе компанию составим (с пузиком)!!!

siili 26-08-2007 19:21

Цитата:
Сообщение от AlexeyTitievsky
Прочитал, неуважительно сказанно, да ещё и на ровном несте, потому и обратил внимание.

ладно...по моему и так всё уже ясно...


я по любому не приду,плохо себя чувствую.

AlexeyTitievsky 26-08-2007 19:57

Цитата:
Сообщение от siili
ладно...по моему и так всё уже ясно...


я по любому не приду,плохо себя чувствую.


Ну, на последних месяцах всегда так. Может на часок, для знакомствУ?

bersercker 26-08-2007 20:06

Цитата:
Сообщение от AlexeyTitievsky
Ну, на последних месяцах всегда так. Может на часок, для знакомствУ?

А мозет лучше не надо.?
Ну не хочет и Бог с ней. да тут и особо никто не ждет ee

Vadelma 26-08-2007 20:20

А разве можно приходить только тем, кто уже со всеми познакомился и кого ждут? Может, из-за таких междусобойчиков побоятся идти новые хорошие люди.

belaja 26-08-2007 20:26

Цитата:
Сообщение от AlexeyTitievsky
Ну, на последних месяцах всегда так. Может на часок, для знакомствУ?


товарищЪ, не надо обобщать:-) не всегда, кому нужны проблемы и без беременности их нароет кучу
у меня, как и у многих моих знакомых никаких проблем не было во время беременности, все зависит как сам себя накрутишь
у меня ПДР 15.10 и ничего, прекрасно себя чувствую, чего другим желаю:-)

-sie- 26-08-2007 20:26

Цитата:
Сообщение от AlexeyTitievsky
Ну, на последних месяцах всегда так. Может на часок, для знакомствУ?

беременность не болезнь..так что не надо говорить " всегда" ..

AlexeyTitievsky 26-08-2007 20:26

Цитата:
Сообщение от madcat*
А мозет лучше не надо.?
Ну не хочет и Бог с ней. да тут и особо никто не ждет ee


Я тебе дам, не ждёт. Всех ждём, очень! Финляндия, как ты знаешь, большая деревня, а нас в ней - несколько русскоязычных домов, а реал - продолжение виртуала, и наоборот. Проще и душевнее общаться, когда человека лично знаешь.

belaja 26-08-2007 20:27

Цитата:
Сообщение от -sie-
беременность не болезнь..так что не надо говорить " всегда" ..


нее ну успела таки первая:-))))

belaja 26-08-2007 20:28

Цитата:
Сообщение от madcat*
А мозет лучше не надо.?
Ну не хочет и Бог с ней. да тут и особо никто не ждет ee



полностью поддерживаю, потом беда будет, я чую:-)))

AlexeyTitievsky 26-08-2007 20:29

Цитата:
Сообщение от -sie-
беременность не болезнь..так что не надо говорить " всегда" ..


Ты знаешь, сказал, а потом подумал - легко мужику о беременности рассуждать. Ну, по внешним признакам судим! А у тебя уже прошло?

belaja 26-08-2007 20:31

Цитата:
Сообщение от AlexeyTitievsky
Ты знаешь, сказал, а потом подумал - легко мужику о беременности рассуждать. Ну, по внешним признакам судим! А у тебя уже прошло?


а что сиили такая страшная, что вы уверенны что ей тяжело???
:-)))

-sie- 26-08-2007 20:35

Цитата:
Сообщение от belaja
полностью поддерживаю, потом беда будет, я чую:-)))

ты с ней что то сделаешь?:)


Цитата:
Сообщение от AlexeyTitievsky
Ты знаешь, сказал, а потом подумал - легко мужику о беременности рассуждать. Ну, по внешним признакам судим! А у тебя уже прошло?

а, можно подробнее, по каким именно?

у меня прошло что?

AlexeyTitievsky 26-08-2007 20:35

Цитата:
Сообщение от belaja
а что сиили такая страшная, что вы уверенны что ей тяжело???
:-)))


Я уверен, что не надо рассуждать о человеке, которого даже не знаешь. Неужели ты думаешь, что, общаясь виртуально, ты человека знаешь? Да и вообще - люди все разные, это единственное, что нас сближает.

AlexeyTitievsky 26-08-2007 20:40

Цитата:
Сообщение от -sie-
ты с ней что то сделаешь?:)



а, можно подробнее, по каким именно?

у меня прошло что?


Если отвечать будешь, то переходи куда-нибудь в беременную тему, чтобы не мешать к празднику готовиться.

По походке судим, по внешнему виду, по проклятиям, по рвоте беременных, по варикозному расширению вен, по крикам во время родов.

Синяки под глазами - прошли? Ты с ними страшноватенькая.

belaja 26-08-2007 20:41

Цитата:
Сообщение от AlexeyTitievsky
Я уверен, что не надо рассуждать о человеке, которого даже не знаешь. Неужели ты думаешь, что, общаясь виртуально, ты человека знаешь? Да и вообще - люди все разные, это единственное, что нас сближает.


во-первых на Вы, будьте так добры:-) я с Вами в пляски не вступала


по поводу выделенной фразы, тут как то уже писали не по поводу Вашей фразы, но очень подходит - "данная фраза не несет никакой смысловой нагрузки"

а вообще мне все равно, кто прийдет, на мелочи не обращаю внимания:-) это я так - резвлюсь:-)))

belaja 26-08-2007 20:44

Цитата:
Сообщение от AlexeyTitievsky
Если отвечать будешь, то переходи куда-нибудь в беременную тему, чтобы не мешать к празднику готовиться.

По походке судим, по внешнему виду, по проклятиям, по рвоте беременных, по варикозному расширению вен, по крикам во время родов.

Синяки под глазами - прошли? Ты с ними страшноватенькая.


и это ВСЁ, что вы знаете по поводу беременности и родов, кто нас лечИт? :-)))

это были не синяки, а дЭффЭкт визуального восприятия, причем вашего, доктор:-)

belaja 26-08-2007 20:47

Цитата:
Сообщение от -sie-
ты с ней что то сделаешь?:)


чур меня, чур
а вдруг ЭТО заразно
мне низзя:-)))
я ценный сотрудник серпентария:-)))

-sie- 26-08-2007 20:49

Цитата:
Сообщение от AlexeyTitievsky
Если отвечать будешь, то переходи куда-нибудь в беременную тему, чтобы не мешать к празднику готовиться.

По походке судим, по внешнему виду, по проклятиям, по рвоте беременных, по варикозному расширению вен, по крикам во время родов.

Синяки под глазами - прошли? Ты с ними страшноватенькая.

я кому то мешаю к празднику готовиться?:) создаю пробки на дороге в "алко" чтоли?:) :)

зачётно, доктор, если вы прямо по инету всё это видите..через веб камеру чтоль?:) ( это я о признаках силли) :)

что касается моих синяков, то знаешь, когда люди не досыпают, и весь день шлындаются по хельсинки. то синяки- это вполне естественно для людей.ещё я могла бы продолжить ответ, но в отличае от вас у меня есть чувство такта :)

-sie- 26-08-2007 20:53

Цитата:
Сообщение от belaja
чур меня, чур
а вдруг ЭТО заразно
мне низзя:-)))
я ценный сотрудник серпентария:-)))

ой да..береги своё яд, ты мне ещё должна баночку ;)

Карусель 26-08-2007 20:56

Тьфу на ваЗ... хватит уже, флудные зануды, от прикапались:)))

Док, при встрече, думаю, что вы подружитесь :xdoctor:

bersercker 26-08-2007 21:01

а кто за то что б админам на какой-нибудь подарочек скинуться понемножку?

-sie- 26-08-2007 21:02

Цитата:
Сообщение от madcat*
а кто за то что б админам на какой-нибудь подарочек скинуться понемножку?

это шутка?

AlexeyTitievsky 26-08-2007 21:02

Цитата:
Сообщение от Карусель
Тьфу на ваЗ... хватит уже, флудные зануды, от прикапались:)))

Док, при встрече, думаю, что вы подружитесь :xdoctor:


с сие я уже подружился, ты что думаешь? Это мы по-семейному. Белая пока привыкает.

bersercker 26-08-2007 21:07

Цитата:
Сообщение от -sie-
это шутка?

нет, ето предложение
а что, плохая идея? дело, кста, добровольное, никого не принуждаю

Карусель 26-08-2007 21:09

Цитата:
Сообщение от AlexeyTitievsky
с сие я уже подружился, ты что думаешь? Это мы по-семейному. Белая пока привыкает.


А-а-а, типа, бьет значит любит?... тогда понятно :sla:

-sie- 26-08-2007 21:12

Цитата:
Сообщение от AlexeyTitievsky
с сие я уже подружился, ты что думаешь? Это мы по-семейному. Белая пока привыкает.

давно ли ?:)
кстати ,док, напрягите проф память, и скажи те как, в каких случаях у человека синяки под глазами не проходят?:)

а к чему привыкает белая?:) :) :)

Карусель 26-08-2007 21:14

Док, а еще до меня дошли слухи, что меня забанят за подружайство с тобой :sos:
:yar:

belaja 26-08-2007 21:18

Цитата:
Сообщение от AlexeyTitievsky
с сие я уже подружился, ты что думаешь? Это мы по-семейному. Белая пока привыкает.


не льстите себе:-)
я не ручная и дрессуре совершенно не подлежу:-)))

MoNoKiNi 26-08-2007 21:18

Чую будет драка. :gy:

belaja 26-08-2007 21:24

Цитата:
Сообщение от -sie-
давно ли ?:)
кстати ,док, напрягите проф память, и скажи те как, в каких случаях у человека синяки под глазами не проходят?:)

а к чему привыкает белая?:) :) :)


есть пару идей:
1. к глупости некоторых гомо сапиенс
2. к осознаю собственной мудрости

есть иные предложения??? :-)

Карусель 26-08-2007 21:26

Цитата:
Сообщение от madcat*
а кто за то что б админам на какой-нибудь подарочек скинуться понемножку?

Ничего не имею против.. но сразу возникает несколько вопросов.. прошу не обижаться)))
Что администрация сделала для организации сего праздника? Создало объявление и сказало где, восколько и все берут с собой что то поесть?))).. извините, так и Вася Пупкин может..))))... Не посоветовались о месте с пользователями, ничего)))..
Я все понимаю, многие уже админов знают и любят, и что они нам предоставили эту уникальнейшую возможность общения, поставив на суоми хороший скачанный движок форума))).. дак я думаю это бы рано или поздно произошло..
и наконец.. почему бы не отблагодарить своих форумчан ну хотя бы маленьким символическим тортиком с надписью суоми.ру))).. с тех сАфсем малых доходов от рекламы на сайте))))))... ну почемуууууууууууууууууууууууууууууу )))..
Ща нападут чуЙствую))))

SHapochka 26-08-2007 21:29

Цитата:
Сообщение от madcat*
а кто за то что б админам на какой-нибудь подарочек скинуться понемножку?


А с банщиков штрафные!!! Или наоборот?

radon 26-08-2007 21:30

Цитата:
Сообщение от madcat*
А мозет лучше не надо.?
Ну не хочет и Бог с ней. да тут и особо никто не ждет ee

Цитата:
Сообщение от belaja
лично я искренне рада что такой зануды, как вы не будет, можно спокойно и расслабленно провести вечер в кругу приятных собеседников, а не выслушивать вечные жалобы и упреки, и тем более не видеть всей амбициозности, на пустом кстати месте:-)))

вздохнула с облегчением:-))))

На 5-летие suomi.ru созывает администрация саита вроде. Нет?
Вроде всех.
Актив, вы огласите уж список всех персон non grata, чтоб народ знал.
А то придёт кто-то, да не ко двору. :hrum:

belaja 26-08-2007 21:32

Цитата:
Сообщение от Карусель
Ничего не имею против.. но сразу возникает несколько вопросов.. прошу не обижаться)))
Что администрация сделала для организации сего праздника? Создало объявление и сказало где, восколько и все берут с собой что то поесть?))).. извините, так и Вася Пупкин может..))))... Не посоветовались о месте с пользователями, ничего)))..
Я все понимаю, многие уже админов знают и любят, и что они нам предоставили эту уникальнейшую возможность общения, поставив на суоми хороший скачанный движок форума))).. дак я думаю это бы рано или поздно произошло..
и наконец.. почему бы не отблагодарить своих форумчан ну хотя бы маленьким символическим тортиком с надписью суоми.ру))).. с тех сАфсем малых доходов от рекламы на сайте))))))... ну почемуууууууууууууууууууууууууууууу )))..
Ща нападут чуЙствую))))


не ... не будут
просто думаю, что это не обсуждалось даже, и не за за скупости, а просто так:-))
хотя идея очень не плохая, все таки день рождение:-)))

MoNoKiNi 26-08-2007 21:33

Цитата:
Сообщение от Карусель
Ничего не имею против.. но сразу возникает несколько вопросов.. прошу не обижаться)))
Что администрация сделала для организации сего праздника? Создало объявление и сказало где, восколько и все берут с собой что то поесть?))).. извините, так и Вася Пупкин может..))))... Не посоветовались о месте с пользователями, ничего)))..
Я все понимаю, многие уже админов знают и любят, и что они нам предоставили эту уникальнейшую возможность общения, поставив на суоми хороший скачанный движок форума))).. дак я думаю это бы рано или поздно произошло..
и наконец.. почему бы не отблагодарить своих форумчан ну хотя бы маленьким символическим тортиком с надписью суоми.ру))).. с тех сАфсем малых доходов от рекламы на сайте))))))... ну почемуууууууууууууууууууууууууууууу )))..
Ща нападут чуЙствую))))


А почему вы думаете, что этого не будет? :)

belaja 26-08-2007 21:34

Цитата:
Сообщение от radon
На 5-летие suomi.ru созывает администрация саита вроде. Нет?
Вроде всех.
Актив, вы огласите уж список всех персон non grata, чтоб народ знал.
А то придёт кто-то, да не ко двору. :hrum:


это все типа в шутку:-)
все ко двору:-)))

Микка К. 26-08-2007 21:34

Цитата:
Сообщение от Карусель
почему бы не отблагодарить своих форумчан ну хотя бы маленьким символическим тортиком


...и пару бутылочек водки/виски...

belaja 26-08-2007 21:35

Цитата:
Сообщение от MoNoKiNi
А почему вы думаете, что этого не будет? :)


теперь прийду точно, приползу, меня двое - можно мне 2 кусочка:-)))

Wisper 26-08-2007 21:36

Цитата:
Сообщение от madcat*
а кто за то что б админам на какой-нибудь подарочек скинуться понемножку?

По 100 акдминам,по 80 модеоаторам.

Карусель 26-08-2007 21:36

Цитата:
Сообщение от Микка К.
...и пару бутылочек водки/виски...


Тебе с собой завернуть или можно "Стопариком" отделаться*;)

SHapochka 26-08-2007 21:37

Цитата:
Сообщение от MoNoKiNi
Чую будет драка. :gy:


Доставай поп-корн, пошла за пивом!!!

Карусель 26-08-2007 21:40

*прищурился*... о как все быстренько разделили предполагаемый тортик :happybd:

-sie- 26-08-2007 21:41

Цитата:
Сообщение от belaja
есть пару идей:
1. к глупости некоторых гомо сапиенс
2. к осознаю собственной мудрости

есть иные предложения??? :-)

есть идея намба три..ты должна привыкнуть к дохтору..ну как собака к хозяину или типа того.. :) :) :)

MoNoKiNi 26-08-2007 21:41

Цитата:
Сообщение от belaja
теперь прийду точно, приползу, меня двое - можно мне 2 кусочка:-)))


Рано радуетесь, я не администрация.
Я к тому что, а вдруг они сурприз готовят:) Нам откуда знать, они в дискуссии не участвуют.

radon 26-08-2007 21:43

Цитата:
Сообщение от belaja
это все типа в шутку:-)
все ко двору:-)))

А-а-а-а! Ну теперь понятно.
У меня просто ч/ю оцсутствует на этои неделе.

edelweiß 26-08-2007 21:52

Цитата:
Сообщение от Карусель
Ничего не имею против.. но сразу возникает несколько вопросов.. прошу не обижаться)))
Что администрация сделала для организации сего праздника? Создало объявление и сказало где, восколько и все берут с собой что то поесть?))).. извините, так и Вася Пупкин может..))))... Не посоветовались о месте с пользователями, ничего)))..
Я все понимаю, многие уже админов знают и любят, и что они нам предоставили эту уникальнейшую возможность общения, поставив на суоми хороший скачанный движок форума))).. дак я думаю это бы рано или поздно произошло..
и наконец.. почему бы не отблагодарить своих форумчан ну хотя бы маленьким символическим тортиком с надписью суоми.ру))).. с тех сАфсем малых доходов от рекламы на сайте))))))... ну почемуууууууууууууууууууууууууууууу )))..
Ща нападут чуЙствую))))

всё просто: даже если прийдёт 10% от зарегестрировавшихся здесь, то одним тортиком не обойдётся. Да и как его делить? По тому как близок к администрации?
Насчёт места-правильно сделали-если бы каждый предлагал своё-вряд ли бы когда нибудь грилить начали:-)

bersercker 26-08-2007 21:53

Цитата:
Сообщение от MoNoKiNi
А почему вы думаете, что этого не будет? :)

+1
аднмины вроде никогда не обижали

SHapochka 26-08-2007 21:57

Цитата:
Сообщение от Карусель
с тех сАфсем малых доходов от рекламы на сайте))))))... ну почемуууууууууууууууууууууууууууууу )))..
Ща нападут чуЙствую))))


Они считают, что пишушие активно должны быть благодарны за возможность писанИя, так-что не дождёмся, быстрее опять в сауну пойдём с таким обсуждением!!!

Карусель 26-08-2007 22:00

Цитата:
Сообщение от edelweiß
всё просто: даже если прийдёт 10% от зарегестрировавшихся здесь, то одним тортиком не обойдётся. Да и как его делить? По тому как близок к администрации?
Насчёт места-правильно сделали-если бы каждый предлагал своё-вряд ли бы когда нибудь грилить начали:-)

Ну тортик можно и не есть.. а сам факт его присутсвия был бы приятен)).. а потом админы пусть его тихонечко съедят как трофей))..
А насчет места.. Я тоже об этом думал.. Но все таки.. Можно найти компромисс.. например.. голосованием.. Вон, в прошлый раз немало постов было написано как и где будем на шашлык собираться.. ничего! Договорились.. все высказались, за и против..
На самом деле вот посмотрите ниже и поймете, как такая мелочь как тортик, все таки приятна окружающим.. внимание и забота)))..
Я считаю что такой праздник, должен быть праздником для юзеров а не администрации.. или нет? Может я и не прав..

edelweiß 26-08-2007 22:05

Цитата:
Сообщение от Карусель
Ну тортик можно и не есть.. а сам факт его присутсвия был бы приятен)).. а потом админы пусть его тихонечко съедят как трофей))..
А насчет места.. Я тоже об этом думал.. Но все таки.. Можно найти компромисс.. например.. голосованием.. Вон, в прошлый раз немало постов было написано как и где будем на шашлык собираться.. ничего! Договорились.. все высказались, за и против..
На самом деле вот посмотрите ниже и поймете, как такая мелочь как тортик, все таки приятна окружающим.. внимание и забота)))..
Я считаю что такой праздник, должен быть праздником для юзеров а не администрации.. или нет? Может я и не прав..

а почему собственно для юзеров? что они сделали для етого сайта?
могу предположить, что реклама едва покрывает расходы на сайт.
а вот администрация как раз дала нам возможность найти друг друга и сбиться в кучу.

edelweiß 26-08-2007 22:07

Цитата:
Сообщение от Карусель
Ну тортик можно и не есть.. а сам факт его присутсвия был бы приятен)).. а потом админы пусть его тихонечко съедят как трофей))..
А насчет места.. Я тоже об этом думал.. Но все таки.. Можно найти компромисс.. например.. голосованием.. Вон, в прошлый раз немало постов было написано как и где будем на шашлык собираться.. ничего! Договорились.. все высказались, за и против..
На самом деле вот посмотрите ниже и поймете, как такая мелочь как тортик, все таки приятна окружающим.. внимание и забота)))..
Я считаю что такой праздник, должен быть праздником для юзеров а не администрации.. или нет? Может я и не прав..

"если дело дошло до торта, значит праздник не удался":-)

AlexeyTitievsky 26-08-2007 22:09

Цитата:
Сообщение от -sie-
давно ли ?:)
кстати ,док, напрягите проф память, и скажи те как, в каких случаях у человека синяки под глазами не проходят?:)

а к чему привыкает белая?:) :) :)


Сие, если кортизон от причин, вызывающих синяки, то шутить по-этому поводу я не буду. Сходи-ка ты, девушка, в понедельник к своему врачу, ОК?

Карусель 26-08-2007 22:11

Цитата:
Сообщение от edelweiß
а почему собственно для юзеров? что они сделали для етого сайта?
могу предположить, что реклама едва покрывает расходы на сайт.
а вот администрация как раз дала нам возможность найти друг друга и сбиться в кучу.

ну елки.. ))).. покрывает расходы.. ладно, все остались при своем мнении)))
Давайте еще поговорим на тему, кто появился первее.. яйцо или курица...
администрации нужны юзеры .. юзерам админы, чтобы хаоса не было)).. юзерам реклама, админам реклама, работникам работодатель и наоборот.. и тд... долгий разговор)))
Спок нок)))


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.