Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Oн и Oнa (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   "Стерва" (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=62148)

Brat-Kvadrat 23-10-2010 19:27

Цитата:
Сообщение от Alla_2
Да еще бы спала хоть с кем-то из них))))
Но одно хорошо, что я с тем мальчиком и не спала..)) И Слава Богу, потом я уже подумала))

:lol:
С чего вы, Алла, взяли, что мальчик ваш был? :D Так, поулыбались друг-другу, за ручку подержались и все.
Поэтому, никто ваше парня не уводил и вообще он и не был вашим. )))

Alla_2 23-10-2010 19:35

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
:lol:
С чего вы, Алла, взяли, что мальчик ваш был? :D Так, поулыбались друг-другу, за ручку подержались и все.
Поэтому, никто ваше парня не уводил и вообще он и не был вашим. )))



Ну, в принципе ты прав, если так объективно: близких отношений-то не было, т.е. он мог налево-направо))) Потом уже, чтобы обиду не копить на него, я так все и объяснила сама для себя)))
НО для меня это был серьезный косяк с его стороны на первом этапе отношений. Вроде как роман зарождался, близость физическая не обязательно же должна быть сразу, пока узнавали друг друга и т.п. Потом уже спустя время, когда он, искренне не понимая, почему с ним-то прервала связь, пытался дозвониться, общаться снова, звал на прогулки, объяснялся.. И именно так и объяснял все мол с ней просто постель была, сама попросилась, а со мной вроде как он отношения завязывал..Причем еще и рассказал, что она там про меня понарассказывала.. Но мне такую логику не понять, серьезно...
Я-то молоденькая была, идеалистка, мне нужно было как в кино:)))))) Без таких косяков со стороны подружек и дружков)))

federajj 23-10-2010 19:57

Цитата:
Сообщение от XIII
А мне большинство и не нужно. Несколько человек, которых называю друзьями. Мне этого хватает.
Остальные - приятели, коллеги, знакомые. Но они на таком расстоянии, что какие-либо гадости исключены за недосягаемостью.
Ну вот честно задумался и прямо-таки рассказывать нечего. У меня никто подобных гнустностей не дела. И я всё-таки верю, что это не по той причине, что просто поводов не было, а всё-таки в конкретных людях дело то.

Да жизнь то мы сами делаем.
Сами выбираем с кем быть.
Ты сама эту истину и проиллюстрировала: сама и подругу себе выбрала, и кавалера. Сама.



О! нашла!
ща докопаюсь! :D

основываясь на том , что чистой дружбы между М и Ж не бывает и всё замешано на сексе , как ты обьяснишь свои Ж-друзей? что это? скрытое чувство, сексуальные притяжения и человек для жизни - разные вещи?

federajj 23-10-2010 19:58

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
:лол:
С чего вы, Алла, взяли, что мальчик ваш был? :Д Так, поулыбались друг-другу, за ручку подержались и все.
Поэтому, никто ваше парня не уводил и вообще он и не был вашим. )))



а как узнать , без секса . что "мальчик наш"?

Alla_2 23-10-2010 20:18

Цитата:
Сообщение от federajj
О! нашла!
ща докопаюсь! :D

основываясь на том , что чистой дружбы между М и Ж не бывает и всё замешано на сексе , как ты обьяснишь свои Ж-друзей? что это? скрытое чувство, сексуальные притяжения и человек для жизни - разные вещи?



Почему дружбы между М и Ж нет?
Протестую!))

federajj 23-10-2010 20:24

Цитата:
Сообщение от Alla_2
Почему дружбы между М и Ж нет?
Протестую!))



а дедушка говорит , что всё замешано на сексе , вот я и интересуюсь , как абсолютно внешне и сублимативно непритягательные обьекты могут оказаться в друзьях?!))

и ваще , дай докопаться! :D

Brat-Kvadrat 23-10-2010 20:25

Цитата:
Сообщение от federajj
а как узнать , без секса . что "мальчик наш"?


Как, как? на словах. :gy: Секс не критерий, без заключения каких-то договоренностей - они могут быть в самой разной форме - никто и ничто не обязывает любовников продолжать отношения или быть вместе. Тогда как обещание юной девы ждать, а молодого человека вернуться к ней из армии - обязывают, хоть ничего между детьми еще и не было.

Musja 23-10-2010 20:26

Мне вот лень читать последние страницы, но вот тут хоть кто-то со стервами в жизни встречался?

А то, утомляет сплошное теоритезирование...

Канарейка 23-10-2010 20:29

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Как, как, на словах. Секс не критерий, без заключения каких-то договоренностей - они могут быть в самой разной форме - никто и ничто не обязывает любовников продолжать отношения или быть вместе. Тогда как обещание юной девы ждать, а молодого человека вернуться к ней из армии - обязывают, хоть ничего между детьми еще и не было.

А чо-та обещания юной девы - обязывает, а сожительство молчела - допустимая вольность? То есть в данном случае слова превосходят действия по значимости?

Мало ли я обещаний ещё в детсадовском возрасте надавала и что ж теперь за каждого замуж выходить?.. :sla:

XIII 23-10-2010 20:30

Цитата:
Сообщение от federajj
основываясь на том , что чистой дружбы между М и Ж не бывает и всё замешано на сексе , как ты обьяснишь свои Ж-друзей? что это? скрытое чувство, сексуальные притяжения и человек для жизни - разные вещи?

Я грекам верю в градации видов любви. Поэтому сторге вполне может иметь место быть в сердце, как любовь без эротической составляющей.

Люся 23-10-2010 20:37

Цитата:
Сообщение от Musja
Мне вот лень читать последние страницы, но вот тут хоть кто-то со стервами в жизни встречался?

А то, утомляет сплошное теоритезирование...

я встречалась

Lasu2008 23-10-2010 20:39

Цитата:
Сообщение от Musja
Мне вот лень читать последние страницы, но вот тут хоть кто-то со стервами в жизни встречался?

А то, утомляет сплошное теоритезирование...


у меня соседка была, 2 мужа умерли, 3-й банкрот, 4 в бегах. был еще 5 муж, не помню. что с ним стало
Там с ней много интересных историй, под настроение можно было бы рассказать
П.С. увести предполагаемого парня у подружки, это детский лепет, а не стерва

Brat-Kvadrat 23-10-2010 20:40

Цитата:
Сообщение от Канарейка
А чо-та обещания юной девы - обязывает, а сожительство молчела - допустимая вольность? То есть в данном случае слова превосходят действия по значимости?

Мало ли я обещаний ещё в детсадовском возрасте надавала и что ж теперь за каждого замуж выходить?.. :sla:

Обещание, как высший сознательный акт обязывает обоих и бракосочетание, например, одно из договорных разновидностей.
А секс - чистая физиология, типа, покушать - снял напряжение, кайфанул и дальше пошел. :D

federajj 23-10-2010 20:47

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Как, как? на словах. :гы: Секс не критерий, без заключения каких-то договоренностей - они могут быть в самой разной форме - никто и ничто не обязывает любовников продолжать отношения или быть вместе. Тогда как обещание юной девы ждать, а молодого человека вернуться к ней из армии - обязывают, хоть ничего между детьми еще и не было.



бббррр.. и ты ещё на Сухова с его красивыми словами "пинаешь" :D



как юная дева должна узнать , что ей обязательно "ждать"?

federajj 23-10-2010 20:49

Цитата:
Сообщение от XIII
Я грекам верю в градации видов любви. Поэтому сторге вполне может иметь место быть в сердце, как любовь без эротической составляющей.



славтеГосподи , выговорили :)

Brat-Kvadrat 23-10-2010 20:59

Цитата:
Сообщение от federajj
как юная дева должна узнать , что ей обязательно "ждать"?

Так ведь договорились, дева и молчел.

Teffi 23-10-2010 20:59

Удивляюсь я однако на мущщин...секс могут иметь без любви...вот времена пошли...

Lasu2008 23-10-2010 21:01

Цитата:
Сообщение от Teffi
Удивляюсь я однако на мущщин...секс могут иметь без любви...вот времена пошли...


по моему они во все времена это могли
это в пределах нормы для живых мужских организмов

Teffi 23-10-2010 21:01

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Так ведь договорились, дева и молчел.



а в общем если они договорились, то о сексе оба типа забыть должны..??

Teffi 23-10-2010 21:03

Цитата:
Сообщение от Lasu2008
по моему они во все времена это могли
это в пределах нормы для живых мужских организмов



ну а как же договоренность? я ведь об этом..

Alla_2 23-10-2010 21:03

Цитата:
Сообщение от Teffi
Удивляюсь я однако на мущщин...секс могут иметь без любви...вот времена пошли...



Распущенность..)
Совсем уже.. )
Хотя если женщины сами на такое отношение к себе согласны, то мужчины обычно пользуются таким раскладом..

Gerbarii 23-10-2010 21:03

Цитата:
Сообщение от Teffi
Удивляюсь я однако на мущщин...секс могут иметь без любви...вот времена пошли...

А меня например женское лицемерие и лживость уже совершенно не удивляют)) О времена, о нравы))

Brat-Kvadrat 23-10-2010 21:04

Цитата:
Сообщение от Teffi
а в общем если они договорились, то о сексе оба типа забыть должны..??

Если договорились, то теперь они друг и подруга, муж и жена, черт и сатана. :gy:
Могут заниматься чем захотят. )))

federajj 23-10-2010 21:05

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Так ведь договорились, дева и молчел.



типа родилась "девой" имей себе молчелов?
я тут за них заступаюсь , не телепаты они , а тут... тьфу...

federajj 23-10-2010 21:07

Цитата:
Сообщение от Teffi
Удивляюсь я однако на мущщин...секс могут иметь без любви...вот времена пошли...



*рухнула...


ради секса и животного притяжения необходимо их любить?
как страшно жить (с)

Teffi 23-10-2010 21:07

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Если договорились, то теперь они друг и подруга, муж и жена, черт и сатана. :gy:
Могут заниматься чем захотят. )))


то есть она ждет...а он например в армию или командировку и могут заниматься чем захотят??? нафига было договариваться?

Brat-Kvadrat 23-10-2010 21:08

Цитата:
Сообщение от federajj
типа родилась "девой" имей себе молчелов?
я тут за них заступаюсь , не телепаты они , а тут... тьфу...

Я акцент делаю на том, что если нет договора, то ничего нет, никто никому ничего не обязан.
А договор несколько обязывает. До тех пор пока одна из сторон не захочет его прервать. :D

federajj 23-10-2010 21:08

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Если договорились, то теперь они друг и подруга, муж и жена, черт и сатана. :гы:
Могут заниматься чем захотят. )))



вооот... а если отмолчались?

Teffi 23-10-2010 21:08

Цитата:
Сообщение от Gerbarii
А меня например женское лицемерие и лживость уже совершенно не удивляют)) О времена, о нравы))



какое же лицемерие...она ждет...а он легкий секс на стороне...она чиста...и непорочна

Brat-Kvadrat 23-10-2010 21:11

Цитата:
Сообщение от Teffi
то есть она ждет...а он например в армию или командировку и могут заниматься чем захотят??? нафига было договариваться?

Она ждет его, он ее и никаких "чем захотят", друг с другом, да, с другими нет. ))
Цитата:
Тогда как обещание юной девы ждать, а молодого человека вернуться к ней из армии - обязывают, хоть ничего между детьми еще и не было.

Lasu2008 23-10-2010 21:12

Цитата:
Сообщение от Teffi
ну а как же договоренность? я ведь об этом..


инстинкты сильнее любых договоренностей, тем более, он искренне может верить. что это не измена

federajj 23-10-2010 21:13

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Я акцент делаю на том, что если нет договора, то ничего нет, никто никому ничего не обязан.
А договор несколько обязывает. До тех пор пока одна из сторон не захочет его прервать. :Д



иСТЧо пример :
оба понятия не имеют что делают, но им вместе хорошо , идут на необдуманные поступки ради друг друга.
он уходит в ... ммм.. рейс... просто уходит "ушёл я"
она в растерянности.
проходит время ..


-жаль , что ты тогда ушёл в "рейс" и ничего не сказал
- так ты же должна была меня ждать!


:xobmorok: .. занавес .. :D

Brat-Kvadrat 23-10-2010 21:14

Цитата:
Сообщение от federajj
вооот... а если отмолчались?

Тогда никаких обязательств.
Можно конечно косвенно показать или дать понять, что союз заключен, но есть опасность, что вторая половина не поймет.

Brat-Kvadrat 23-10-2010 21:17

Цитата:
Сообщение от federajj
иСТЧо пример :
оба понятия не имеют что делают, но им вместе хорошо , идут на необдуманные поступки ради друг друга.
он уходит в ... ммм.. рейс... просто уходит "ушёл я"
она в растерянности.
проходит время ..


-жаль , что ты тогда ушёл в "рейс" и ничего не сказал
- так ты же должна была меня ждать!


:xobmorok: .. занавес .. :D

Когда один "просто уходит", другой просто переворачивает страницу.

Alla_2 23-10-2010 21:18

Я, конечно, умом-то понимаю, что нужно оговаривать все, но в реальной жизни люди часто этого не делают,..
Да и договоренность - ерунда, если у человека просто чешется и ему ой как хочется. Даже письменные договоренности нарушаются.. А уж устные.. Важно, что в сердце у человека.. И уж если он не может удержаться, то поводов себе миллион найдет.. А уж любимое мужское "мы же не договаривались" очень популярно в момент пикантный)), лучшая защита - это нападение..
лучше всего говорят поступки людей, а не какие-то договоренности.. По себе знаю, если человек действительно нравится, то не важно есть ли договоренность или ее нет, то все равно другие не интересны , даже если сами зазывают и всячески соблазняют.. Да и всегда в голове срабатывает, что один раз такой может крахом быть для отношений более ценных с человеком, которого любишь.. Стоит ли рисковать ради каких-то 10-15 минут удовольствия? А вот если страха потерять нет, да и симпатия такая-никакая, кажется, что все можно, если отмазку нормальную найдешь, то и ведешь себя, как захочешь и делаешь, что хочешь без оглядки..
Представила договоренность в начале романа с мужчиной "Дорогая, мы вот начали с тобой любовь крутить. Я надеюсь на то, что ты смотреть по сторонам не будешь, ну и гулять тоже. Я тоже обещаю заниматься сексом только с тобой и в любви объясняться)))) ."

Teffi 23-10-2010 21:19

Цитата:
Сообщение от Lasu2008
инстинкты сильнее любых договоренностей, тем более, он искренне может верить. что это не измена


Вот видишь БК инстинкты они сильнее чем твои договоренности...поедешь в командировку...а там официантка стол вытирает в пятизвездочном отеле и грудь у нее бархатная колышется.., а твои глаза движутся в такт этим колыханиям...и все ..хана договоренности....просто искренне поверить, что это не измена и ничего не было...

federajj 23-10-2010 21:19

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Когда один "просто уходит", другой просто переворачивает страницу.



и я так говорю , только иногда выслушивать обвинения в непонятливости противно и смешно , и даже где-то жалко.
обоих.

Brat-Kvadrat 23-10-2010 21:20

Цитата:
Сообщение от Alla_2
Представила договоренность в начале романа с мужчиной "Дорогая, мы вот начали с тобой любовь крутить. Я надеюсь на то, что ты смотреть по сторонам не будешь, ну и гулять тоже. Я тоже обещаю заниматься сексом только с тобой и в любви объясняться)))) ."

О, из Аллы выйдет неплохая ученица. :D

federajj 23-10-2010 21:25

Цитата:
Сообщение от Alla_2
................
Представила договоренность в начале романа с мужчиной "Дорогая, мы вот начали с тобой любовь крутить. Я надеюсь на то, что ты смотреть по сторонам не будешь, ну и гулять тоже. Я тоже обещаю заниматься сексом только с тобой и в любви объясняться)))) ."



эээ.. не такими словами , но с этим смыслом - я больше себе не представляю отношений "по-другому" , я не в том возрасте , чтоб догадываться и думать " он обернулся посмотреть , не обернулась ли она , чтоб посмотреть - не обернулся ли я"
романтика, все дела , но от своего мужчины мне б хотелось , кроме слов , ещё и действий.

Teffi 23-10-2010 21:25

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Она ждет его, он ее и никаких "чем захотят", друг с другом, да, с другими нет. ))


ты действительно так думаешь??

Brat-Kvadrat 23-10-2010 21:26

Цитата:
Сообщение от Teffi
Вот видишь БК инстинкты они сильнее чем твои договоренности...поедешь в командировку...а там официантка стол вытирает в пятизвездочном отеле и грудь у нее бархатная колышется.., а твои глаза движутся в такт этим колыханиям...и все ..хана договоренности....просто искренне поверить, что это не измена и ничего не было...

Это у ушлепков и у людей любящих риск инстинкты сильнее. :D
Остальные в силах себя контролировать. ))

Teffi 23-10-2010 21:27

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Это у ушлепков и у людей любящих риск инстинкты сильнее. :D
Остальные в силах себя контролировать. ))


а кто такие ушлепки??

federajj 23-10-2010 21:28

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Это у ушлепков и у людей любящих риск инстинкты сильнее. :Д
Остальные в силах себя контролировать. ))



а ты никогда (никогда и ни за что) себе этого не позволяешь?

Alla_2 23-10-2010 21:28

Цитата:
Сообщение от federajj
эээ.. не такими словами , но с этим смыслом - я больше себе не представляю отношений "по-другому" , я не в том возрасте , чтоб догадываться и думать " он обернулся посмотреть , не обернулась ли она , чтоб посмотреть - не обернулся ли я"
романтика, все дела , но от своего мужчины мне б хотелось , кроме слов , ещё и действий.



Так мне всегда казалось, что мужское предложение жить вместе и предложение руки и сердца говорит о том, что какая-то подобная договоренность есть между людьми)

Brat-Kvadrat 23-10-2010 21:29

Цитата:
Сообщение от Teffi
ты действительно так думаешь??

Честное пионерское! )))

Lasu2008 23-10-2010 21:30

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Это у ушлепков и у людей любящих риск инстинкты сильнее. :D
Остальные в силах себя контролировать. ))


а если это не официантка, а Анджелина Джоли перепутала слет миллионеров со съездом мелиораторов. Вот сидите Вы в баре отеля, а она походит и говорит " пожалуйста, не могли бы Вы не помочь......
Вы что выберете ночь с ней или договоренности
Р.С. Никто ничего не узнает, невеста не подловит

Brat-Kvadrat 23-10-2010 21:30

Цитата:
Сообщение от Teffi
а кто такие ушлепки??

уроды, отщепенцы и хитросделанные. ))

Микка К. 23-10-2010 21:31

Цитата:
Сообщение от Alla_2
Так мне всегда казалось, что мужское предложение жить вместе и предложение руки и сердца говорит о том, что какая-то подобная договоренность есть между людьми)


Так оно и есть...вот только не все женщины умеют держать слово...

Brat-Kvadrat 23-10-2010 21:32

Цитата:
Сообщение от Lasu2008
а если это не официантка, а Анджелина Джоли

..........
:gy: :gy: :gy:
сейчас сформулирую.

Teffi 23-10-2010 21:33

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Честное пионерское! )))



погоди...а если ты встретил девушку и чувствуешь, что тебя к ней тянет как магнитом? Ну бывало такое...просто мозк на вынос и магнит инстинкта взял верх...а договоренность есть ..что тогда..Ну!!

Brat-Kvadrat 23-10-2010 21:33

Цитата:
Сообщение от federajj
а ты никогда (никогда и ни за что) себе этого не позволяешь?

до сих пор не позволял

Teffi 23-10-2010 21:34

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Так оно и есть...вот только не все женщины умеют держать слово...



ой да ладно Микка...мы может только и ждем эти договоренности...

Teffi 23-10-2010 21:35

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
до сих пор не позволял



значит у тебя вся жизнь впереди...))))))))))

Brat-Kvadrat 23-10-2010 21:43

Цитата:
Сообщение от Lasu2008
а если это не официантка, а Анджелина Джоли перепутала слет миллионеров со съездом мелиораторов. Вот сидите Вы в баре отеля, а она походит и говорит " пожалуйста, не могли бы Вы не помочь......
Вы что выберете ночь с ней или договоренности
Р.С. Никто ничего не узнает, невеста не подловит

Это второй вопрос в моей жизни на который я не могу ответить. Не знаю.

federajj 23-10-2010 21:44

Цитата:
Сообщение от Alla_2
Так мне всегда казалось, что мужское предложение жить вместе и предложение руки и сердца говорит о том, что какая-то подобная договоренность есть между людьми)


38попугаев ))

а если он молчит , как корова об асфальт , а потом тебя ешё и обвиняет?

Lasu2008 23-10-2010 21:44

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Это второй вопрос в моей жизни на который я не могу ответить. Не знаю.


Правильный ответ, пойти с ней

Alla_2 23-10-2010 21:48

Цитата:
Сообщение от federajj
38попугаев ))

а если он молчит , как корова об асфальт , а потом тебя ешё и обвиняет?



В смысле?) Молчит годами, но гуляет со мной, а жить вместе не предлагает и предложение не делает?))
Я бы долго с таким не выдержала, меня бы увели))))

Brat-Kvadrat 23-10-2010 21:48

Цитата:
Сообщение от Lasu2008
Правильный ответ, пойти с ней

У меня для всех есть общий совет, что бы не не пришлось думать в похожих ситуациях.
Выбирайте себе в спутники жизни таких друзей и подруг, что бы в сравнении они не уступали ни анжелинам, ни бредам питтам. )))

federajj 23-10-2010 21:49

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Это второй вопрос в моей жизни на который я не могу ответить. Не знаю.


а какой первый?

Teffi 23-10-2010 21:49

Цитата:
Сообщение от Lasu2008
Правильный ответ, пойти с ней


ответ правильный...но сможет ли тонкая структура души принять то, что он станет одним из ушлепков...


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.