Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Mы и Oни (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Финские девушки (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=171)

KYCT 20-05-2003 10:00

Союз осемянителей
 
У финнов есть большая проблема с генами, короче им нужна иностранная кровь, чтобы у них не рождались дауны. Предлагаю создать союз русских Союз осемянителей!!! :)

FINOCHKA 20-05-2003 15:37

KYCT
Так вы и продавать будете???????????? ;)

Puma 20-05-2003 15:45

Лично я никогда не буду ничего продавать............
Если толко по сильной нужде :gy: :gy: :)

finnik 20-05-2003 16:02

"...чтобы у них не рождались дауны..." :eek::bastard:

Гениальная идея!
Потдержим как один, российского производителя!

Товар-продаём, услуги по инсталяции продукта- ilmaiSEKSI!
:phuck:

ApTyp 20-05-2003 16:27

MADE IN RUSSIA :D

KYCT 20-05-2003 16:52

Нет шутки шутками, а ведь на самом деле у финнов это проблема:) Один мой знакомый рассказывал, что когда он подавал бумаги в консульство на переезд в финляндию, ему там посоветовали обязательно указать, что он хочет завести тут семью(мол это плюсом считается)... Как вы к етому относитесь

vag2 20-05-2003 21:23

Ну раз так через пять лет я буду жить в Финляндии. Почему пять? Надо мне дать время для токого подрыва. В конце концов я ещё не старик. Жалко даунов. Вы их видели. лучше не видеть.

Chuhna 21-05-2003 14:17

Да с чего вы взяли, что у них проблема с генами? Девушки как девушки, не лучше и не хуже, чем в других странах.
А новая кровь всегда хорошо на потомство сказывается, и не только в Финляндии.
А если у кого-то с ними проблемы, то ответ в себе искать надо.

FINOCHKA 25-05-2003 08:57

Да нет, проблема такая действительно существует!
А что же вы хотели, 5 млн. населения и 3 фамилии на всё Финляндию. Добавить к этому халатность врачей, избаловных детей и картина будет ясной!

vag2 27-05-2003 05:45

Да так тогда во всех скандинасских странах

finnik 27-05-2003 16:12

Нет, не во всех. Финляндия долгое время не принемала беженцев и т.д. в отличии скажем от Швеции, где уже почти каждый 4-5 житель- не абориген. В финляндии переселенцы составляют не более 2% населения!
А вот сколько даунов не считал, не знаю...
Хотя сам я был на практике после курсов в таком интернате для ( как это правильный термин-то, забыл, чтобы не обидеть...) Ничё, забавная публика!
И то, что существует проблема такая, слышал...
Насколько мне известно, здесь даже допустимы браки между двоюродными братьями-сёстрами...
(В комент. на эту тему, прошу только компитент. ответы)
:drug:

Olga 28-05-2003 09:22

Цитата:
Первоначальное сообщение от FINOCHKA
А что же вы хотели, 5 млн. населения и 3 фамилии на всё Финляндию.


А какие фамилии самые распространенный в Финляндии??? Даже интересно (типа Иванов-Петров-Сидоров). У меня столько знакомых - но пока ни одного повтора в фамилии.

Sinichka 31-05-2003 20:13

передумала

Crocifisso 01-06-2003 13:52

"Downin oireyhtymällä tarkoitetaan synnynnäistä kehityshäiriötä, joka johtuu 21. kromosomista. Kromosomipari ei erkane solunjakautumisessa vaan siihen tulee yksi ylimääräinen kromosomi. Kyseessä on yksi yleisimmista kromosomisairauksista, siihen sairastuu yksi 800: sta vastasyntyneestä."

Вот так.

Ray 03-06-2003 17:01

Цитата:
Первоначальное сообщение от Sinikka
Проблемма с геннами имеется действительно.Это заметно даже по тому, что очень много похожих друг на друга людей.

А кто-нибудь знает, почему здесь у стольких людей аллергии? Что это, проблема с генами? Неблагоприятная окружающая среда? Неправильное лечение в детстве (избыток антибиотиков)?

Sinichka 03-06-2003 21:52

:)

BlueJean 11-06-2003 23:46

Не нравится мне, что финны в себя кофе прямо литрами вливают. И потом рассуждают, откуда у берется аллегрия. Может быть это одна из причин?

BlueJean 11-06-2003 23:56

А финские девушки в последнее время - ничё. Где-то здесь была подобная тема, пойду найду-отвечу.

Кстати, возможно на этом ничё как раз сказывается приток новой крови.

lika 11-07-2003 09:20

кстати,со зрением тоже у них,у всех проблемы с детства.И ФИНОЧКОЙ я согласна,вот,например,на нашей улице только две фамилии,а домов около десятка...

Xena 12-07-2003 22:01

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ray
А кто-нибудь знает, почему здесь у стольких людей аллергии? Что это, проблема с генами? Неблагоприятная окружающая среда? Неправильное лечение в детстве (избыток антибиотиков)?


Где то читала, что аллергии типичны для стран с очень хорошей экологической ситуацией. Якобы иммунная система в "стерильных" условиях начинает "бороться" с пыльцой и т.п., т.к. больше ей бороться не с чем. Автор стаtьи, какой-то известный ученый. Прав или нет, нaверное, не нам судить.

vega 13-07-2003 01:10

Ray
Xena
Отвечу на счет алергий, астм и прочих сыпных или цепных реакций.
В Финляндии по моему в последнее время столкнулись несколько причин по которым они развиваются.

1. Екологически чистая страна - сопротивление огранизма уже слабее.

2. Масса готовой еды - сайлувусаинет, еда никакая не жирная не кислая - многие вкусовые и органические вещества отсутствуют. Организм отвыкает нормально решать проблеммы и начинает алергически реагировать - потому что как решать проблеммы уже не знает.

3. Матери на работах все поуши в кредитах не могут сидеть с больными детьми, врачи не лечат а только дают 3 дня отсидеть, для маленького ребёнка это слишком мало, прописывают с лёгкостю антибиотики которые убивают внутреннюю флору организма, месные бабушки фиг помогут посидеть с ребёнком.

Многие астмы это результаты запущенных простуд в раннем детстве и пыльные непроветриваемые помещения.
Алергии - сайлювусаинет и обезжиренные, лактозитон... и другие продукты.

Даже по статистике в Финляндии в семьях иностранцев этих проблем меньше. Потому что мы и жаренную картошку со шкварками с солемым огурцом и селедку с чёрным хлебом и луком едим пока что. Мы потребляем мало готовой еды но наши дети часто перенимают финские модели поведения: пицци, хампурилаисеты, лакрици и многое другое потом супы есть не заставиш. Так что кушаите простую здоровую пищу и будете здоровее и богаче.

Sinichka 13-07-2003 10:05

У меня аллергия на некоторые продукты с 16 лет.А в Финляндию я приехала из России в 18 лет, 18,5 лет назад с уже готовой аллергией.Так вот в Росси тоже было полно больных с аллергией, просто те у кого её не было, об этом не знали.Я же ходила с родителями по врачам и знаю, что очень много народу страдало аллергией.Но об этом как-то не освещалось нигде в прессе.А аллергические лекарства я до сих пор заказываю из России, тут мне не смогли подобрать подходящего лекарства.У двоюродной сестры муж страдает аллергией уже 10 лет, живут они в Питере.В детстве у мамы была подруга, у которой дочь страдала астмой.Потом в школе в старших класах у нас была девочка астмачка.Здесь же я ни разу не встречала астматика.У занкомой муж новозеландец, живут в Новой Зеландии, не может употреблять ничего мучного.
А аллергия от пыльцы расстений не знаю была раньше в России или нет, но теперь по ОРТ всегда предупреждают о начале цветения растений и советуют лекарства.Так что я думаю, что аллергия это просто болезнь современности, а не страны, хотя у меня аллергия уже 20,5 лет.

small guy 13-07-2003 20:14

Цитата:
Первоначальное сообщение от Sinichka
У меня аллергия на некоторые продукты с 16 лет.А в Финляндию я приехала из России в 18 лет, 18,5 лет назад с уже готовой аллергией.Так вот в Росси тоже было полно больных с аллергией, просто те у кого её не было, об этом не знали.Я же ходила с родителями по врачам и знаю, что очень много народу страдало аллергией.Но об этом как-то не освещалось нигде в прессе.


вот - вот, hyvä pointti. в том то и дело что у нас о многих проблемах не говорят, вот люди и удивляються почему в благополучной Финляндии аллергии, дауны, инвалиды везде... Так у нас они дома седят, для них ниего не оьародовоно! Или таже знаменитая интолерантность лактозы - она ведь не только у финов. Вообщето большая часть населения планеты не переваривает лактозу . Но говорят об этом мало.

small guy 13-07-2003 20:26

Цитата:
Насколько мне известно, здесь даже допустимы браки между двоюродными братьями-сёстрами...
(В комент. на эту тему, прошу только компитент. ответы)
:drug: [/B]


Привет. Так они и России разрешенны и во многих многих странах. :rolleyes: Мои бабушка и дедушка со стороны отца - serkut. Жили и живут в Самаре. :rolleyes: ( жду комментариев на тему " по тебе заметно" :p )

Olga 14-07-2003 07:54

Все пытаюсь связать последние сообщения с темой "Финские девушки"....

small guy 14-07-2003 09:55

Цитата:
Первоначальное сообщение от Olga
Все пытаюсь связать последние сообщения с темой "Финские девушки"....


А тут с самого начала тема мало отношения к финским девушкам имела.

Первый раз на форуме вижу такое серьёзное отношение к теме. На всех форумах обычно спокоино относятся к офтопик. Куда разговор заведёт, о том и говорят. А тут всё так серьёзно, админ всё время вставляет за офтопик........ Даже´не интересно......

goodboy 22-07-2003 13:30

Цитата:
Первоначальное сообщение от Chuhna
Девушки как девушки, не лучше и не хуже, чем в других странах.


Хех... Судя по всему, Вы или финских девушек или девушек в других странах не видели... :)

nerppa 22-07-2003 13:46

Вчера вот видела финскую девушку....:insane:

Vasilii 22-07-2003 14:06

Конечно есть в Финляндии красивые девушки, но сравнивать их с русскими, по-моему несерьёзно.

Sinichka 22-07-2003 14:12

Люди, будьте снисходительнее к финским девушкам :) .У меня дочь финская девушка.Ну бывает вырядится, как не знаю кто :), так это возраст такой, 18 лет.Да и мода такая.Посмотрите, что продают в молодёжных отделах.Между прочим где-то читала, что финская молодёж одевается очень модно, по сравнению с другими европейскими странами.А вообще мне нравится, что здесь из одежды не делают культа.И мода разнообразна.А то прочитала на одном женском форуме, что например в Москве сейчас модны туфли с круглыми загнутыми длинными носками.Вроде без таких туфель даже и появляться не стоит в столице, примут за нечеловека :(. Да уж.Я на картинке на эти туфли посмотрела, так такие туфли носил Маленький Мук, в сказке :).Не хочу такие туфли, пусть хоть как смотрят на меня :).

Chuhna 22-07-2003 14:46

Цитата:
Первоначальное сообщение от goodboy
Хех... Судя по всему, Вы или финских девушек или девушек в других странах не видели... :)


Судя по всему я видел (и не только) их поболее, чем некоторые. Страны перечислять не буду, чтобы не завидовали. В том числе и русских девушек видел, с запахом изо рта и душ посещающих через раз. В любой нации есть и красивые, и не очень, умные и не очень, воспитанные и не очень. А огульными оценками можно заниматься лишь от небольшого ума. Здесь что, кто-то социологическое исследование проводил и объективно считал, в какой стране процент красивых девушек выше? А как быть еще и с такими показателями красоты как вкус, ухоженность, воспитанность?
Или главное, чтобы личико симпотное, а в остальном хоть трава не расти? Я так в большенстве случаев именно с симпатичными общаюсь, что здесь, что в других странах, так что для меня они всегда красивые. А женщина, которая к 30-ти не стала симпатичной вообще просто дура. Это французы так говорят, но мне нравится эта фраза.

goodboy 22-07-2003 21:39

Цитата:
Первоначальное сообщение от Chuhna
Судя по всему я видел (и не только) их поболее, чем некоторые. Страны перечислять не буду, чтобы не завидовали.


Распальцовкой меряетесь? Только зачем?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Chuhna
В том числе и русских девушек видел, с запахом изо рта и душ посещающих через раз.


Эка Вам повезло... Сами считали?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Chuhna
А огульными оценками можно заниматься лишь от небольшого ума.


Пардон, я пропустил, где тут были огульные оценки? Или Вы предположение от оценки отличить не можете? Тоже наверное вследствии небольшого ума?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Chuhna
Здесь что, кто-то социологическое исследование проводил и объективно считал, в какой стране процент красивых девушек выше? А как быть еще и с такими показателями красоты как вкус, ухоженность, воспитанность?


За последние только пару лет русские девушки становились и мисс Европы и мисс Вселенная. Финские - увы... Или по вашему процент красивых девушек в Финляндии такой же как в Латвии, Польше или той же России? Если да, то тогда это уж точно дело вкуса... Ухоженность говорите? Это они тут так за собой ухаживают, что у каждой второй талия отсутствует как таковая? Тут даже эпоха Рубенса отдыхает...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Chuhna
А женщина, которая к 30-ти не стала симпатичной вообще просто дура. Это французы так говорят, но мне нравится эта фраза.


С этим не могу не согласиться, только финки видать редко слушают, что французы говорят...

Chuhna 23-07-2003 08:58

Цитата:
Первоначальное сообщение от goodboy
Распальцовкой меряетесь? Только зачем?

Затем, что не стоит обо всех судить по себе и заявлять человеку, о котором ни черта не знаете, предположения о фактах его биографии.

Эка Вам повезло... Сами считали?

Не считал, а встречал. Это я к тому, что и среди русских девушек всякие встречаются. Просто их количественно в несколько сотен раз больше, чем финок.

Пардон, я пропустил, где тут были огульные оценки? Или Вы предположение от оценки отличить не можете? Тоже наверное вследствии небольшого ума?

Может. Желаете померяться? А предположений с контекстом "все финки - страшные, а все русские - красавицы" здесь хватало, причем зачастую в довольно безаппеляционной форме утверждения, словно автор занимался социологическими исследованиями по теме, хотя на самом деле большинство (в том числе и я) просто ориентируется на свое субъективное мнение.

За последние только пару лет русские девушки становились и мисс Европы и мисс Вселенная. Финские - увы... Или по вашему процент красивых девушек в Финляндии такой же как в Латвии, Польше или той же России? Если да, то тогда это уж точно дело вкуса... Ухоженность говорите? Это они тут так за собой ухаживают, что у каждой второй талия отсутствует как таковая? Тут даже эпоха Рубенса отдыхает...

Насчет процентов не знаю, может в России он (процент) все же выше. Но даже если в России из ста девушек красавиц (хотя опять же, как и кем красота измеряется?) половина, а в Финляндии 30, это не дает оснований для заявлений о том, что все финки - страшные, зато все русские - красавицы. Мне например больше польки нравятся и испанки.
А конкурсами типа "Мисс Х" я не увлекаюсь, но если не ошибаюсь, то русские девушки там тоже не лидеры по части титулов, особенно если сравнить 150-ти миллионную Россию и маленькую Венесуэлу или Колумбию.
И не стоит путать ухоженность и физическую форму, это все-таки разные вещи, требующие совершенно разных действий и усилий. Согласен, что финки (некоторые) далеко не стройны, это бросается в глаза и мне это не нравится. Впрочем так же как и в России, особенно в провинции, излишний вес подавляющего большинства женщин после 30-ти.



А в принципе на вкус и цвет товарища нет и каждый имеет право на свой взгляд. Но только не люблю, когда мне лично пытаются указывать на то, что не соответствует действительности, а именно, что я сужу о женщинах в других странах по впечатлениям, полученным в "Клубе кинопутешествий". А красивых и симпатичных мне лично хватает и здесь, и в России, и в других странах. А какой процент женского населения своих стран они составляют мне откровенно все-равно, даже если это будет единственная красивая женщина на всю страну.

goodboy 23-07-2003 18:55

Цитата:
Первоначальное сообщение от Chuhna
Может. Желаете померяться?


Зачем? Помните как Аристотель объяснял взаимопонимание людей при помощи геометрии? Тут как мне кажется всё-таки случай с прямыми.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Chuhna
А предположений с контекстом "все финки - страшные, а все русские - красавицы" здесь хватало, причем зачастую в довольно безаппеляционной форме утверждения, словно автор занимался социологическими исследованиями по теме, хотя на самом деле большинство (в том числе и я) просто ориентируется на свое субъективное мнение.


Извольте, а где Вы такой контекст увидели? С выражением "все финки - страшные, а все русские - красавицы" я тоже не согласен и никогда так не заявлял.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Chuhna
Насчет процентов не знаю, может в России он (процент) все же выше. Но даже если в России из ста девушек красавиц (хотя опять же, как и кем красота измеряется?) половина, а в Финляндии 30, это не дает оснований для заявлений о том, что все финки - страшные, зато все русские - красавицы. Мне например больше польки нравятся и испанки.


Что Вы всё эту фразу мне приписать пытаетесь, не говорил я её и даже не имел ввиду :) Значит всё-таки отличаются финские девушки к примеру от русских, полек и испанок? Ну вот, об этом и речь шла - что они не такие же как в других странах.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Chuhna
Но только не люблю, когда мне лично пытаются указывать на то, что не соответствует действительности, а именно, что я сужу о женщинах в других странах по впечатлениям, полученным в "Клубе кинопутешествий".


Никто Вам не указывал, живёте в Финляндии - значит финских девушек видели, до этого жили в другой стране - значит и девушек в других странах видели, всё просто, фраза-то с лёгкой иронией была, а Вы как-то сразу в штыки встали... :)

DIQUA 01-08-2003 21:51

вот блю джин в другой теме , такого наговорил, что сейчас (особенно ж жару..брррр!!) видишь бутылкообразные фигуры девушек и становится тошно(уахх!!!)..не к столу будь сказано ХОТЯ!!!- На вкус и цвет товерей нет!- Блю Джин!!! ПОАККУРАТНЕЕ!!!

Gala 13-08-2003 17:46

Мужчины,вам надо было сразу определиться,по каким критериям оценивать девушек..А вы девушек спрашивали,нравитесь ли вы им?..
Но это так,к слову.Девушки везде красивые и умные,только одни это уже знают и пользуются,а другим надо помочь..И помогать должны вы,дорогие наши мужчины.Вот вы говорите :такие,сякие,в душ через раз..А сами?Так ли уж вы хороши и совершенны,чтобы обсуждать других?..А фигуры-главное,чтобы человек был хороший.Можно подумать,вы все Мистеры Вселенная из аристократического рода..А помочь девушке колесо на машине поменять слабо..

HaeMHuk 14-08-2003 00:52

Цитата:
Первоначальное сообщение от Gala
А вы девушек спрашивали,нравитесь ли вы им?..


Спрашивал... нравлюсь. :D

Цитата:
Вот вы говорите :такие,сякие,в душ через раз..А сами?

Ну например бриться каждый день ради вас приходиться. :) Не люблю бриться, но что поделать. :)

Цитата:
Так ли уж вы хороши и совершенны,чтобы обсуждать других?.

Нет, несовершенны, никто не совершенен... хотя знаю одного почти совершенного человека. :)

Цитата:
А помочь девушке колесо на машине поменять слабо..

Ха! Как 2 пальца об асфальт. :D

finn_catcher 18-08-2003 21:27

Цитата:
Первоначальное сообщение от Vasilii
Конечно есть в Финляндии красивые девушки, но сравнивать их с русскими, по-моему несерьёзно.


No doubt! Russkie devushki vsegda bili, est' i budut the best! net v finnax toy dushevnosti...

nu a krasota eto samoe poslednee... i chto samoe glavnoe s nimi ne sravnitsya nikto!

djpeter 20-08-2003 18:21

Ребята, спор безпредметный. ***** всегда славилась отстойными тетками, как в плане внешности, так и всего остального, особенно интеллекта и сексуальности. Спорите, а истина от этого не изменится. Нужна красивая умная и добрая жена - вперед, в Москву или Питер.

fomabrut 20-08-2003 19:38

ну за ДОБРОЙ в Москву - это Вы хватили однако! Ну умной, согласен, целеустремленной -да (другая за-речку не поедет)
а по части доброты..... этого качества жители Первопристойной с течением времени как бы лишаются, иначе
как там жить то?

kolobok 20-08-2003 22:02

Да девушки куин девушки! Может просто к русским они не ляля, а к какому- нибудь "приличному" иностранцу - ляля.. , родители опять же запугали их до смерти .. и отношение к русским у них, как в россии к чеченцам :)

а вот по-поводу аллергии (хоть и оффтопик, но тронула эта тема) в россии просто раньше "не было" такой болезни , а была простуда.. и все тут. я родился в экологически грязном месте и оказывается у меня всегда была аллергия на пыльцу злаковых - только здесь тест нормальный сделал, а вот в тропиках не было :) лечиться - есть лекарства, да только все наркота какая-то.. в итоге все таблетки забросил и обхожусь рулонами туалетной бумаги.. по деньгам примерно тоже выходит :) но имеется иллюзия здорового образа жизни :)

Olison 21-08-2003 22:48

Блин, как же вы нас однако не любите... Господа! Москвички просто очень подозрительны, ведь многие мущины рвутся познакомиться ("с серьезными намерениями") чтобы заполучить желаемую прописку. И я тоже долго присматриваюсь.. "Любовь с первого взгляда" в Москве не работает. Доверяй, но проверяй. Как же потом, с разбитым сердцем жить и думать о том, что не ты такая красивая нужна была, а ср**я прописка! :/
ух, невры..

Gala 22-08-2003 17:10

А мне нравятся финские мужчины.Не дядьки с пивными животами,конечно,а нормальные.Они такие уютные,как плюшевые мишки.И очень нежные..

Ray 22-08-2003 17:12

Цитата:
Первоначальное сообщение от Gala
А мне нравятся финские мужчины.Не дядьки с пивными животами,конечно,а нормальные.Они такие уютные,как плюшевые мишки.И очень нежные..

Им приходится быть нежными. Поскольку с социуме уже есть один жесткий тип - финки. :)

Olison 23-08-2003 09:41

мне кажется, что до 20 финки многие ОООЧЕНЬ красивые (особенно в 13-18 лет, выглядят как наши русские в 20-25), а потом они либо становятся похожими на 40-летних, либо они ВСЕ куда-то деваются. Я не видела ни одной красивой финки старше 25 лет. Куда они деваются? В гарем к падишахам? Или сидят и троих детей растят? Или это новое поколение такое красивое, а красивых финских молодых женщин мы будем обозревать, когда пройдет лет 15-20 и эти красотки вырастут?

Gexogen 02-09-2003 19:33

[QUOTE]Первоначальное сообщение от Olison
[B]Блин, как же вы нас однако не любите... Господа! ведь многие мущины рвутся познакомиться ("с серьезными намерениями") чтобы заполучить желаемую прописку.
Кто там многие пытаются получить прописку??? Может у вас там?? Нам здесь она и даром не нужна... а что москвички вылазят сюда на знакомства так это да...

Феня Помидорова 02-09-2003 23:15

Цитата:
Первоначальное сообщение от FINOCHKA
Да нет, проблема такая действительно существует!
А что же вы хотели, 5 млн. населения и 3 фамилии на всё Финляндию. Добавить к этому халатность врачей, избаловных детей и картина будет ясной!


а фамили - Виртанен, Алатало, Пяятало .:))
добавить можно еще и то, что при разрешении на гомосех. браки скоро всех будут в пробирках делать. То-то весело...:)

Ray 03-09-2003 10:55

Цитата:
Первоначальное сообщение от Olison
мне кажется, что до 20 финки многие ОООЧЕНЬ красивые (особенно в 13-18 лет, выглядят как наши русские в 20-25), а

Это просто русские понаехали :)

Olison 03-09-2003 11:18

Gexogen очень уж негативно. Попроще надо быть. Мы же обсуждаем, а не осуждаем.

Gexogen 03-09-2003 13:10

Цитата:
Первоначальное сообщение от Olison
Gexogen очень уж негативно. Попроще надо быть. Мы же обсуждаем, а не осуждаем.


согласен.. несколько грубовато, буду попроще...
Просто достали уже разговоры о московской прописке, по ТВ и т.д., не хотелось бы еще и на финском !!! сайте об этом говорить...

Olison 03-09-2003 22:12

Gexogen не буду больше, извини :)

Ray не, это точно финки.. или ты имеешь в виду, что это детей таких народилось после того, как русские понаехали? =) Очень даже может быть.. и все-таки, куда эта красота девается-то, после 20 лет

nekto 04-09-2003 15:03

все это так, но импортируют фины отнюдь не элиту: Viro, инкери, сомали ... Большенство из них тунеядцы по призванию. Они будут только ухудшать ситуацию. :o

finnik 04-09-2003 15:18

Цитата:
Первоначальное сообщение от nekto
все это так, но импортируют фины отнюдь не элиту: Viro, инкери, сомали ... Большенство из них тунеядцы по призванию. Они будут только ухудшать ситуацию. :o


:uzhas::devil::bastard:

Ну да куда уж нам до трудолюбивых вьетнамцев, евреев, цыганов да русских...:o

Ray 05-09-2003 22:35

Цитата:
Первоначальное сообщение от Olison
=) Очень даже может быть.. и все-таки, куда эта красота девается-то, после 20 лет

Сама подумай, если они в 15 выглядят, как русские в 25.
То в 25 они выглядят - как русские в 35-40.
Вот тебе и ответ :)

Olison 06-09-2003 15:01

:D Ray и то правда..
говорят, что блондинок меньше и меньше становится на свете. Финнам вроде это не грозит. Таких блондинистых в России нет вообще. Я даже завидую таким красивым бело-пепельным волосам. Отсутствие бровей опустим :)

Ray 06-09-2003 15:48

Цитата:
Первоначальное сообщение от Olison
Таких блондинистых в России нет вообще. Я даже завидую таким красивым бело-пепельным волосам.

А мне вот темненькие девушки нравятся. Эээх, не в ту страну я приехал :)

DIQUA 06-09-2003 17:03

Ray
Я понял вдруг!
Русских девушек можно узнать по попе..причем тех, кто сюда только приехал...Поскольку те, что здесь уже живут, едят так, как будто завтра наступит голод..., отсюда и попы, как авоськи, наполненные баклажанами...

Olison 06-09-2003 17:13

разъедаются, правда чтоль?! А я вот приезжаю домой, и мне говорят "как же ты в Финляндии за три недели отощала! Ужас!". Может, я баклажаны не ела..

Ray 06-09-2003 17:48

Цитата:
Первоначальное сообщение от DIQUA

Русских девушек можно узнать по попе..

Будем искать :)

DIQUA 06-09-2003 18:01

Я совершенно серьезно! Стояли сегодня с другом разговаривали...и девушки идут навстречу.. А у Русских девушек, попу даже спереди видно: Так стильно!!!(нет слов)...И, я ему на спор сказал, что это наши(100%), а он не поверил и продул мне бутылку кокаколы...Еще Итальянки такими бывают..., но не с юга, где вместо попы, кусочек земного шара...:eek: :D
Примечание: под Русскими, я понимаю всех. То есть: Украинок(намбер ван!), Татарок, Туркменок, Евреек...Ну короче НАС ВСЕХ!:bratok:

Olison 06-09-2003 21:17

DIQUA и
Ray - ребяяята :) в общем, не заглядывая в топик "что вы любите в девушках" можно догадаться, что вы тоже любите ПОПЫ! :)

goodboy 06-09-2003 21:44

Цитата:
Первоначальное сообщение от DIQUA
А у Русских девушек, попу даже спереди видно


:D :D :D

Лучше и не скажешь! :)

Ray 07-09-2003 13:45

Цитата:
Первоначальное сообщение от DIQUA
где вместо попы, кусочек земного шара...:eek: :D

Класс! Не то, что плоский блин у некоторых особ. :)

Olison 07-09-2003 15:37

кусочек земного шара называется бразильской попкой :)

Ray 07-09-2003 15:47

Цитата:
Первоначальное сообщение от Olison
кусочек земного шара называется бразильской попкой :)

Мало тут девушек из Бразилии :)

DIQUA 07-09-2003 16:14

Ray
Бразильянки и правда хороши бывают;) Под кусочком земного шара, я подразумевал рыхлую обвисшую задницу.:D

Olison 07-09-2003 16:28

блин.. :D DIQUA опять же, ВСЕ ОТ БАКЛАЖАНОВ!

Ledi 12-09-2003 18:04

Финские девушки
 
Финским женщинам стоит меньше увлекаться фемаинизмом все хорошо в меру им стоит быть более женственными и может тогда население Финляндии увеличется. Мужчины должны быть мужчинами а женщины женственными и красивыми. А вот насчет русских девушек скажу утвердительно . Более женственных,романтичных,добрых и конечно же красивых девушек чем в России нигде нет и никогда не будет . Русские девушки самые красивые в мире это знают все и спорить никчему. А если кто то скажет что это не так то он слепой,глухой и недалекий

Ledi 12-09-2003 18:16

Расизм
 
лично я горжусь тем что я Русская и хочу что бы те кто живет в моей стране тоже уважал ее . Россия это великая страна она достойна уважения.

Olison 12-09-2003 22:35

вроде о финских девушках было. Наш патриотизм неубиваем и неиссякаем :)

Verunja 13-09-2003 03:32

Zdes slishkom vse sterilno i u ljudej snizaetsa immunitet. Otsjuda i allergii. Potom vi posmotrite , skolko raznih pisevih dobavok i vsevozmoznih zamenitelej. Hleb mozet lezat nedelju i ne plesneveet, moloko kipjatit toze ne nado. A mjaso... Bez vkusa i zapaha. Vot i nakaplivajutsa u ljudej v organizme vse eti gadosti , a potom i allergija................

Impovsky 13-09-2003 04:37

Po mojmu i finki niche bivajut, i ruskie strashnie kak smert', tak chto ne nado ...
kak chelovek posetivshiy rodinu 2 nedeli nazad, Ukrainki uzhe nachali "ot'edatsja."
Uveren v Russia situacija pohozhaja.

Синичка 13-09-2003 07:54

pro allergie vyshe zdes' govorili.oni est' i byli v Rossii, no o nih ne pisali.U menja s detstva allergija, iz Rossii.Allergija byvaet dazhe u novorozhdennyh, u nih esho nichego ne nakopilos'.
V Rossii sei'chas takzhe polno ljudei' s allergiei' i dazhe po ORT preduprezhdajut o nashestvii pyli'cy.

Ledi 14-09-2003 15:18

Финские девушки
 
ответ impovski Не суди людей по себе если у тебя свои представления о красоте то это твое дело, но говорить что Русские девушки страшные это абсурд,может у тебя со зрением не впорядке .Ты в России вобсче был или заочно дал оценку. В России девушки как нигде в мире следат за собой и одеваются стильно и модно.

JULA 14-09-2003 15:46

Re: Финские девушки
 
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ledi
А вот насчет русских девушек скажу утвердительно . Более женственных,романтичных,добрых и конечно же красивых девушек чем в России нигде нет и никогда не будет . Русские девушки самые красивые в мире это знают все и спорить никчему. А если кто то скажет что это не так то он слепой,глухой и недалекий [/B]


А тот, кто нахваливает себя какой?

Ledi 14-09-2003 17:28

Нахваливает? Разве то ,что я написала не соответствует действительности, или мои слова тебя задели в чем то.

JULA 14-09-2003 22:54

Re: Финские девушки
 
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ledi
Более женственных,романтичных,добрых и конечно же красивых девушек чем в России нигде нет и никогда не будет .


Я считаю, что везде есть красивые девушки и по-моему не стоит так категорично заявлять, что они есть только в России. Хотя это только мое мнение.

Если же ты в целом имела ввиду, что они не только красивые, но и женственные, романтичные и добрые, то пожалуй я соглашусь. И добавлю, что не только в России они такие, но и в других странах СНГ. Только исключения из правил все равно есть.

И еще я не понимаю, зачем себя хвалить? Пусть кто-нибудь другой это сделает, хотя бы тот же русский мужчина:)

Impovsky 14-09-2003 23:40

Ledi,
>>В России девушки как нигде в мире следат за собой и одеваются стильно и модно.
Zhenskoe mnenie o podrugah blizhajshih, o tom "kak ona odeta", "kak ona vigljadit" mne horosho izvestno.

>>Ты в России вобсче был или заочно ...
Ja iz Kharkova, rodnja zhivet kak v Pitere tak i v Moskve.

Povtorjus' i russkie devushki bivajut strashnie.

Gala 15-09-2003 16:30

Как вас зацепило!!Финские девушки просто немного более пранматичные и приземленные,что ли.А русские (как всегда) витают в облаках и ждут прекрасных принцев.С настоящим мужчиной любая девушка-королева..Вопрос в том,есть ли они на свете,настоящие мужчины..

Ray 15-09-2003 16:56

Цитата:
Первоначальное сообщение от Gala
Вопрос в том,есть ли они на свете,настоящие мужчины..

Есть. Но встречаются они с настоящими женщинами. :)

NEVAr 15-09-2003 17:07

А вы посмотрите как финки одеваются. Все ходят в безформенных джинсах и кедах. Я тут в классе полном девчёнок сижу (финских) оглянулся по сторонам и не одной нормально одетой не нашёл.
Рядом сидит яркий пример. Безформенная джинсовая юбка до колена, красный ремень, черные колготки, синие кросовки и тёмнозелёная спортивная кофта на молнии. Прикинул, что если бы её переодеть получилось бы что-то довольно симпатичное. Хотя отсутствие талии у финок ничем не исправишь.
А ещё у финок совсем не поставлена походка. Некоторые как штангистки ходят. А наших можно кроме как по заду по модельной походке безошибочно отличить.

Сразу всего и не упомнишь я к этой теме еяё вернусь.

PS. В столице финки помоему получше одеваются.

Ray 15-09-2003 17:22

Цитата:
Первоначальное сообщение от NEVAr
А наших можно кроме как по заду по модельной походке безошибочно отличить.

Ага. Был летом в Питере. Очень хорошо смотрятся попы, обтянутые полосатыми штанами. Тут мне этого не хватает :)

Gala 15-09-2003 17:34

Цитата:
Есть. Но встречаются они с настоящими женщинами

тогда не вижу смысла в ваших рассуждениях.если рядом настоящая женщина,то какого (простите) лешего вы еще и на других (по вашим же словам,совсем не красавиц) смотрите и обсуждаете?!!

Ray 15-09-2003 17:37

Цитата:
Первоначальное сообщение от Gala
тогда не вижу смысла в ваших рассуждениях.если рядом настоящая женщина,то какого (простите) лешего вы еще и на других (по вашим же словам,совсем не красавиц) смотрите и обсуждаете?!!

Ну, одна настоящая женщина - хорошо. А две настоящих женщины - в два раза лучше ;)

А обсуждаем ведь мы по-доброму. Я вообще считаю, что рксские женщины - самые лучшие. По крайней мере, для русских мужчин. :)

finnik 15-09-2003 18:22

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ray
... Я вообще считаю, что рксские женщины - самые лучшие. По крайней мере, для русских мужчин. :)


...а что для русского хорошо, для немца - :dead:
Gala
...С настоящим мужчиной любая девушка-королева..Вопрос в том,есть ли они на свете,настоящие мужчины.."

- Пап, а настоящие мужчины есть...?
- Нету дочка, это всё фантастика..!

:smoke:

Ledi 15-09-2003 23:11

Финские девушки
 
ответ impovski: Что значит бывают страшные я говорила о том ,что В процентном отношении в России красивых девушек бесспорно больше,а то что ты встечал двух уродин это твои проблемы что тебе с такими везет.

Impovsky 15-09-2003 23:16

:-)
ledi, Кстати, среди русскоязычных девушек дома, в %ом отношении больше красивых чем среди русскоязычных девушек здесь

Как вы на это посмотрите?

JUla верно грит.

Здесь девушки увлечени другим :-)

Они просто не во внешнем виде себя сомовыражают.

Ledi 15-09-2003 23:20

Финские девушки
 
отвечаю jule: я не нахваливаю себя, а говорю то что есть. Я горжусь что Россия это страна красоты ,в особенности женской. То что я написала общепризнанный факт ,от него и отталкиваюсь.Конечно и в других странах есть красивые девушки но по большей части это редкость.

Ashin 16-09-2003 09:03

Ledi

Россия - страна красоты, Украина - житница Европы,
Бразилия - страна кофе, Голандия - страна сыра, а Грузия
- страна длинных писек... Может хватит анекдоты рассказывать?
Процент красивых девушек в Финляндии такой же как и в России. Просто финов всего 5млн. А жить в университетских городах и заявлять про всю страну cудя по количеству студенток имхо самонадеяно слишком. Откати от Москвы в любую сторону на >60 км и оцени процент красивых. Тоже и
о других больших городах.

Ledi 16-09-2003 10:40

Финские девкшки
 
ответ Ashin :Откатывай сам куда хочешь
и никто тебя анегдотами не развлекал . Все русские мужчины и мужчины из других стран которые были в России категорично говорят что в Росии самые красивые девушки. Я понимаю что девушки могут по каким то причинам со мной несоглашаться о красоте Русских девушек но парни никто не был из вас в России

Синичка 16-09-2003 10:43

Да полно в России некрасивых и несимпатичных девушек.У нас на всю большущую школу, симпатичных девчёнок можно было по пальцам пересчитать.Просто мы по инерции обращаем внимание на симпатичных.И потом не надо забывать, что понятие красота у всех разное.У меня куча родственников в России, полно двоюродных и троюродных племяниц.Ну ни одну даже не назвала бы симпатичной.Обыкновененькие девушки, серенькие мышки.А вот у дочери полно красивых подруг финнок.И лица красивые и фигуры, и одеваются модно.Не надо так всю нацию прямо, извиняюсь, обс...рать.

Ledi 16-09-2003 10:53

Финские девушки
 
Я ужу писала что финок не видела и о финской красоте судить не могу я сужу о Русской красоте .Все поголовно говорят что вот я знаю 2,3,4 русских девушек и они страшные я говорю что вобщем в России красивых девушек больше чем где либо,где я видела

Синичка 16-09-2003 11:04

Точно также и здесь.Видели 2,3,4 страшные финки и уже значит все финки страшные.А уж если вообще их не видели, то как можно на эту тему вообще рассуждать.
По поводу 2-3 русские.У меня в Питере живёт человек 20 родственников и человек 40 в Москве.Мать и отец из больших семей вышли.Так что женщины среди рoдственников представленны широко и разного возраста.И ни одной красавицы нету.Нету на мой взгляд даже симпатичных.Они не уродки, нет.Просто, как я уже сказала, серые мышки.Таких на улице не заметишь.Есть и куча знакомых женщин в Питере, когда-то они были не красивыми, а симпатичными, могу сказать, что финки в их возрасте выглядят намного моложе, ухоженнее и привлекательнее.Не надо осуждать других людей и вас никто не осудит.

Trouble 16-09-2003 11:14

Ledi, вы мне почему-то очень напоминаете моего сокурсника (давно это было), который всегда твердил как баран, что русские капитаны - самые капитанистые капитаны в мире... Ерунда, что пьянство...

Кстати, попробуйте спросить у фашиста, почему евреев надо уничтожать. Он однозначно ответит, что надо, но причины вам не назовет.

Это называется "такого не может быть, потому что такого не может быть никогда!"

На самом деле, на мой взгляд, понятие красоты сугубо индивидуальное. Оно формируется не только овалом лица и прочими внешними прелестями (кстати, тут тоже на любителя), но и внутренним миром, общением и т.п. Мне кажется, что в раговоре с соотечественником вы оба можете смеяться над фразой "ну и гадость ваша заливная рыба", в то же время фины, американцы и немцы будут смотреть на вас с диким удивлением. А общность понятий и культуры сближaет людей, отсюда и "у нас самые красивые девушки".

Они красивые везде, просто присмотреться надо...

Tanjushka 16-09-2003 11:29

Trouble
Абсолютно согласна. :)

А вот заметила, что в России девушки(женщины) быстрее стареют и красота пропадает быстрее. вот.

Ledi 16-09-2003 12:26

Финские девушки
 
А я этого не замечала , но знаю что в России женщинам и так не сладко все на них держиться от этого и красота страдает.
У меня в школе когда я училась а это было 4 года назад красивыми можно было считать девушек 60 именно привлекательными , и все мои подруги если судить обьективно тоже очень привлекательны причем 5 из них модели ,то есть меня окружают красивые девушки поэтому я и говорю то что вижу вокруг себя может у других не так

Olga 16-09-2003 12:34

Вай-вай, бедный финский дэвушка!....
Совсем замордовали...Ну не нравятся вам они, ну и что? Живете в Фи и ...любуйтесь...
Издержки производства...:D
А я вот СТРАШНАЯ КАРЕЛЬСКАЯ ТЕТЕНЬКА!!!!! :bratok:
Пусть попробуют сказать, что некрасивая, убью...:bratok: :D

Zemlemer 21-09-2003 02:44

Цитата:
Первоначальное сообщение от Olga
Вай-вай, бедный финский дэвушка!....
Совсем замордовали...Ну не нравятся вам они, ну и что? Живете в Фи и ...любуйтесь...
Издержки производства...:D
А я вот СТРАШНАЯ КАРЕЛЬСКАЯ ТЕТЕНЬКА!!!!! :bratok:
Пусть попробуют сказать, что некрасивая, убью...:bratok: :D


Фотку давай, может и осмелюсь :) Если уж крови бывать, то её и не миновать :)

DIQUA 21-09-2003 14:34

Цитата:
Первоначальное сообщение от Gala
Как вас зацепило!!Финские девушки просто немного более пранматичные и приземленные,что ли.А русские (как всегда) витают в облаках и ждут прекрасных принцев.С настоящим мужчиной любая девушка-королева..Вопрос в том,есть ли они на свете,настоящие мужчины..

Вот с этим я не согласен. Более прогматичных, чем девушки из бывшего ссср живущие за бугром, нужно еще поискать... А финки скорее более инфантильные.. И не согласен в том, что все финки страхолюдины с длинными или наоборот черезчур короткими торсами и с походкой как у буратино... Есть настоящие красавицы и леди, особенно те, кто половину образования, получал где нибудь в Англии. Другое дело, что в процентном соотношении их поменьше... А вообще? - Помните, как в одном из фильмов братьев Цукеров, главные герой говорит: " Я предлагал тебе вместо виагры и таблеток от бесплодия, удочерить 18 летнию кареянку, но ты, дорогая, почему то тогда не согласилась.." :)

Ledi 21-09-2003 16:32

Финские девушки
 
Русские девушки самые классные и вне конкуренции я горжусь что я из их числа ,и никаким финки рядом не стоять.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.