Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Paзвлeчeния, события и вcтрeчи (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   по субботам: ТОРНАДО ”Русская Тусовка в Хельсинки @ Club Grecia” (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=43848)

H-2-O 30-12-2007 21:53

по субботам: ТОРНАДО ”Русская Тусовка в Хельсинки @ Club Grecia”
 
Для всех самых горячих!!!

Собирайте с собой друзей, хорошее настроение и приходите веселится

по субботам на дискотеку в ресторан "Grecia "


По адресу: Katajanokanlaituri 5, Helsinki


Зажигать огонёк будут:
” DJ ИГОРЕК ” & ” DJ Axel ”

Веселье загорается в 23:00 и гаснет в 03:30

Возрастная категория с 18 лет

Вход: 5 €

Happy Hours:
* бесплатный вход до полуночи (с 23:00 до 24:00)
* девушкам первый напиток бесплатно (пиво, сидр, лонкеро)

8 марта, в женский день
* для девушек приготовлено вкусное угощение: десерт!

Официальный сайт MAXIM CLUB: http://maxim.suomi.ru

H-2-O 01-01-2008 04:48

От Всей Русской Тусовки ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ !!!!!!! ;)

Dj_Axel 08-01-2008 19:08

Кто какого мнения о дискотеке?

Dj Igorek 11-01-2008 18:06

Всем Привет !

Кто Пойдет в суботу Зажигать в Грецыю ? :)

Contra 11-01-2008 21:35

не пойду, подбор музыки не нравится
почему не придерживаться моде? можно же играть, что и в России
и современно, и русского достаточно

Dj Igorek 12-01-2008 04:21

Цитата:
Сообщение от Contra
не пойду, подбор музыки не нравится
почему не придерживаться моде? можно же играть, что и в России
и современно, и русского достаточно

Так тогда не молодежная дискотека получиться а дискотека 90....
хотя идея неплохая если в начале вечера запустить хиты постарше в стиле моде, а потом усовершенствовать стиль музыки.....

S.P.Q.R. 12-01-2008 14:33

Вопрос к организаторам , а у вас на постоянной основе вечеринки т.е. по пятницам и субботам. Буду проездом 18 января. есть смысл заглянуть на ваш огонёк?

Dj Igorek 12-01-2008 16:42

Цитата:
Сообщение от S.P.Q.R.
Вопрос к организаторам , а у вас на постоянной основе вечеринки т.е. по пятницам и субботам. Буду проездом 18 января. есть смысл заглянуть на ваш огонёк?

Смысол всегда есть, потому что : " Пока не попробуеш не узнаеш "
Еси будет возможность, подходите 19 января.

S.P.Q.R. 12-01-2008 18:07

А кроме хип-хора и реггей и диско , вы чего-нибудь крутите например ска и т.д. Или работаете только в этих стилях.

Dj Igorek 12-01-2008 18:54

Цитата:
Сообщение от S.P.Q.R.
А кроме хип-хора и реггей и диско , вы чего-нибудь крутите например ска и т.д. Или работаете только в этих стилях.

Так как Дискотека Русская, восновном играет русская музыка...
Ну по жиланию можно и зделать исключение, если у клиента будет то что он хотел бы услышать, и будет подходить по теме...
Такчто " Нет ничего невозможного " :)

Contra 13-01-2008 01:26

Цитата:
Сообщение от Dj Igorek
Так тогда не молодежная дискотека получиться а дискотека 90....
хотя идея неплохая если в начале вечера запустить хиты постарше в стиле моде, а потом усовершенствовать стиль музыки.....

в России в клубах давно не бывали? какая музыка 90-х?! там европейские хиты на месяц раньше, чем в Скандинавии появляются

Dj_Axel 13-01-2008 03:02

Цитата:
Сообщение от Contra
в России в клубах давно не бывали? какая музыка 90-х?! там европейские хиты на месяц раньше, чем в Скандинавии появляются

Причем тут Скандинавия ???
Слухи распостронять все умеют, а отдахнуть своей компанией в хорошой отмасфере не все могут....
Люди бояться ходить в Грецыю из за плохой репутаццые!!!!
она меняеться также как и все мы менэмся, не надо зацыкливаться на том что было раньше, нужно смотреть на то что проишодит сейчас...Времена миняються...

S.P.Q.R. 13-01-2008 14:35

Так так с этого места по подробнее, я про репутацию клуба :) Ну как прошла вечерина.

CBETLJA4OK 13-01-2008 15:19

Контра: там говорят все уже поменялось в лучшую сторону, в том числе и подбор музыки :)

Dj Igorek 13-01-2008 16:39

Цитата:
Сообщение от S.P.Q.R.
Так так с этого места по подробнее, я про репутацию клуба :) Ну как прошла вечерина.

Народ Боиться в Клуб ходить, из за постоянных драк, которые устраивались когдато давно...
Ну а шас меняеться всё...
Потерять репутацыю легко, а востоновить практически невозможно....
Вот стораемся :)

Lissu 13-01-2008 21:15

Цитата:
Сообщение от S.P.Q.R.
Так так с этого места по подробнее, я про репутацию клуба :) Ну как прошла вечерина.

так там народу не было вообще:)весь народ был в Малми похоже:)

Contra 13-01-2008 22:09

Цитата:
Сообщение от CBETLJA4OK
Контра: там говорят все уже поменялось в лучшую сторону, в том числе и подбор музыки :)

за месяц-то? :)

DJ MELNIKOFF 14-01-2008 12:59

Цитата:
Сообщение от CBETLJA4OK
Контра: там говорят все уже поменялось в лучшую сторону, в том числе и подбор музыки :)


Ксюха Салют!!! В Греции всё поменялось капитально! Заходи на огонёк увидишь ;)

CBETLJA4OK 14-01-2008 21:22

Контра: Бог вообше создал землю за 7 дней :)

CBETLJA4OK 14-01-2008 21:26

Цитата:
Сообщение от DJ MELNIKOFF
Ксюха Салют!!! В Греции всё поменялось капитально! Заходи на огонёк увидишь ;)

А мне и раньше там не плохо было :)

IKO 14-01-2008 21:26

Цитата:
Сообщение от CBETLJA4OK
Контра: Бог вообше создал землю за 7 дней :)


А вот это еще доказать надо.

Dj_Axel 14-01-2008 23:19

Офицыальный саит Торнадо www.freewebs.com/tornadoparty

Duper_Detka 21-01-2008 11:50

Были мы у вас на вечеринке... Место неплохое и музыка тоже, вот только народу маловато... если туда народ будет ходить, вообше будет классно тусоваться.
Я сама в восторге...

Contra 21-01-2008 15:19

погодьте! а раньше Игорек там играл?
может, правда, что-то поменялось? :gy:
извини, Игорек, сразу не признал :D

CBETLJA4OK 21-01-2008 15:24

Вот так вот Контра, ешё не разобрался, а уже руками машешь :)

Dj_Axel 21-01-2008 20:01

Здраствуйте!
Да, в етом клубе деиствительно все поменялось, совершенно новая музыка, и новые опытные дй:и, так что добро пожаловать. Уверяю не пожелеите!

Ждем вас 26.01 в ету суботу!!
Всегда вашы: Dj Игарёк и Dj Axel

ZmeeLove 21-01-2008 20:24

спасЫба за прикЛошение!

irsi 21-01-2008 21:03

Не хочу обидеть организаторов, то бишь ди-джеев оного мероприятия. Но...

Не отношусь к дискотечному возрасту также. Но были в ноябре 2007 года в "Греции" с семьей первый раз. В том числе моя 19-летняя дочь вполне "дискотечного" возраста ( современная, красивая и знающая толк в дискотеках) была мягко говоря "удивлена" музыкой ( по ее словам подборка 2-3 летней давности) и контингентом. В большинстве своем демонстрирующие себя на "работе" русские девушки, упитые ( прошу не путать с "убитые") эстонцы и почти такие же редко встречающиеся финны, оценивающие тех самых рабочих девушек из кресел ( т.к. подняться невозможно). Если это - изменения, то что же было до того ?
Да и - дорогие ди-джеи. Стиль вашего проиглашения как то очень далек от хорошего русского языка. Простите, но немного простовато.
Извините за мнение. С искренними пожеланиями реальных изменений.

Dj_Axel 21-01-2008 21:45

Цитата:
Сообщение от irsi
Не хочу обидеть организаторов, то бишь ди-джеев оного мероприятия. Но...

Не отношусь к дискотечному возрасту также. Но были в ноябре 2007 года в "Греции" с семьей первый раз. В том числе моя 19-летняя дочь вполне "дискотечного" возраста ( современная, красивая и знающая толк в дискотеках) была мягко говоря "удивлена" музыкой ( по ее словам подборка 2-3 летней давности) и контингентом. В большинстве своем демонстрирующие себя на "работе" русские девушки, упитые ( прошу не путать с "убитые") эстонцы и почти такие же редко встречающиеся финны, оценивающие тех самых рабочих девушек из кресел ( т.к. подняться невозможно). Если это - изменения, то что же было до того ?
Да и - дорогие ди-джеи. Стиль вашего проиглашения как то очень далек от хорошего русского языка. Простите, но немного простовато.
Извините за мнение. С искренними пожеланиями реальных изменений.


Извиняюсь за мое провописание всу жизнь прожил в финляндии!
Вы говорите что были в ноябре? А наша деятельность начелась с начала етого года.
Еще рас пофтарюс в клубе поменалось "все" в корне етого слова. Ни упитых, ни убитих, не эстонцеф, ни драк. Все веселятся танцуют под "новую" каждыи рас меняющуюся музыку и радуются жизни! "Принемаются заяфки"
Приходитье и все сами увидитье!!

MoNoKiNi 21-01-2008 22:05

чет в пол двенадцатого в прошлую субботу на диско в Греции ни кого не было.... мы тож решили не заходить и поехали в Малми, где уже было достаточно много народа

IKO

CBETLJA4OK 21-01-2008 22:22

Цитата:
Сообщение от irsi
Да и - дорогие ди-джеи. Стиль вашего проиглашения как то очень далек от хорошего русского языка. Простите, но немного простовато.

Это всё происки транслита :)

a-lk 22-01-2008 01:58

Цитата:
Сообщение от Dj_Axel
Извиняюсь за мое провописание всу жизнь прожил в финляндии!


Это не оправдание. По поводу стиля изложения я согласен с автором указывающего на то комментария. Я ничего не имею против музыки 2-3-х летней давности, но прочитав объявление с таким пренебрежением к русскому языку и, увидев этот, не побоюсь этого слова, сайт тусовки, я уже твердо решу данное мероприятие не посещать. Извините за мою прямоту, но я искренне считаю, что подобного рода организаторы не могут создать ничего такого, что стоило бы нести в массы.

ZmeeLove 22-01-2008 10:11

Цитата:
Сообщение от a-lk
Это не оправдание. По поводу стиля изложения я согласен с автором указывающего на то комментария. Я ничего не имею против музыки 2-3-х летней давности, но прочитав объявление с таким пренебрежением к русскому языку и, увидев этот, не побоюсь этого слова, сайт тусовки, я уже твердо решу данное мероприятие не посещать. Извините за мою прямоту, но я искренне считаю, что подобного рода организаторы не могут создать ничего такого, что стоило бы нести в массы.


Бог ты мой! Правду глаголите! :jiihaa:

Зачем обманывают, говоря о каких-то изменах, переменах! Может, поменялись люди, называюшие себя аля диск-жокеями. А где вы набрались опыта, Уважаемые? Не за игрой ли на болванках на "русских дискотеках" ? Или у вас было полно гигов до или между? Да ладно, я и не требую ответа, так как имею представление, какой он будет. Успехов вам... Тыц-тЫц!

Dj_Axel 22-01-2008 16:22

Занимательно пишите!
Вы жалуетесь, что все так плохо, музыка, не тот контингент.
Вы хоть сами имеите предстовление чего хотите?
А то когда мы спрашиваем ваше мнение, лично вы все молчите, а потом приходите домой и начинаете жаловатся в форуме чтоб никто вас не узнал.
Если что не так, наберитесь смелости и подойдите к нам и мы вмесьте обсудим ваши пожелания!

Ляля 22-01-2008 16:45

Цитата:
Сообщение от ZmeeLove
Бог ты мой! Правду глаголите! :jiihaa:

Зачем обманывают, говоря о каких-то изменах, переменах! Может, поменялись люди, называюшие себя аля диск-жокеями. А где вы набрались опыта, Уважаемые? Не за игрой ли на болванках на "русских дискотеках" ? Или у вас было полно гигов до или между? Да ладно, я и не требую ответа, так как имею представление, какой он будет. Успехов вам... Тыц-тЫц!


Чья бы корова мычала, а ваша молчала. Что вы имеете против русских дискотек? А где они набрались опыта вас не волнует. А вы ещё представление умеете представлять. Ну вы гений. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

Duper_Detka 22-01-2008 18:34

Цитата:
Сообщение от ZmeeLove
Бог ты мой! Правду глаголите! :йиихаа:

Зачем обманывают, говоря о каких-то изменах, переменах! Может, поменялись люди, называюшие себя аля диск-жокеями. А где вы набрались опыта, Уважаемые? Не за игрой ли на болванках на "русских дискотеках" ? Или у вас было полно гигов до или между? Да ладно, я и не требую ответа, так как имею представление, какой он будет. Успехов вам... Тыц-тЫц!

Молодой человек. Если вам сказать нечего, может лутше просто промолчять ? Ето так бесплатный совет. Вас инересует где они набрались опыта, а кто вы такой чтобы задавать такие вопросы? Отвечять не надо, потому-что ничего путново от вас не услышиш...Всего вам самого хорошего...

Dj Igorek 22-01-2008 18:40

Цитата:
Сообщение от Contra
погодьте! а раньше Игорек там играл?
может, правда, что-то поменялось? :гы:
извини, Игорек, сразу не признал :Д

Contra

Я раньше в Малми играл, а сейчас в Грецые :)

ZmeeLove 22-01-2008 21:24

Ух, какие пылкие :) Все понятно :) Кстати, против русских диско ничего против, упаси Боже!

Ляля, поберегите нервы. Опыта нет, и так стало ясно уже с Ваших слов. А о моей гениальности не Вам судить, уважаемая! РеспеГтише ВАМ!

a-lk 22-01-2008 21:55

Ссылка по теме: http://www.hs.fi/english/article/-/1135233471871

Lissu 22-01-2008 22:54

Цитата:
Сообщение от a-lk

по-фински ссылки нет?


Я вообще считаю,что реклама Греции не соответсвует правде...
В позапрошлую субботу приехали в Грецию,но оставатся в компании из 10 человек вместе с нами,а нас 5...совсем не захотелось...Да и музыки русской не было пока топтались в клубе.
В прошлую пятницу опять заглянули на огонёк...и опять народу мало,русская музыка играла по просьбе у ФИНСКОГО ди-джея(!!!)При том,на нше возмущение почему нет русской музыки,нам он ответил,что здесь больше не русская доскотека(не знаю может по пятницам теперь так,но надо бы и рекламу чoткую тогда делать,а то как не зайдёшь на форум,так визит реклама,что каждую пятницу и субботу)
В субботу поехали в Малми...народ похоже весь там,хотя многие уверяли,что мало было народу(это мне просто наверно казалось много т.к. с Грецией сравнивала)

Мне так вообще не суть 2-3 годичная музыка играет или другая,мне важно,что это "русская дискотека".А требовать музыку последние новинки,так это клуб не того уровня...

А ди-джей в Малми(девушка,если кто не знает)собирает народ,так что у ди-джеем Греции,есть чему поучится у неё:)Сомневаюсь,что из-за клуба туда ходят т.к. он не многим отличается от Греции да и заканчивается дискотека раньше.Зато ди-джей приятная,ставит без проблем пожелания музыки,разговаривает легко и не строит из себя супер-пупер диджея...всё это в отличии от предыдущего диджея Греции...

и вообще,что Вы имеете против эстонцев? :lol:

a-lk 22-01-2008 23:08

Цитата:
Сообщение от Lissu
по-фински ссылки нет?


Может и есть, я не знаю.

BeCHyshKA 23-01-2008 10:48

Цитата:
Сообщение от a-lk

хаххаха х) прикол улыбнуло

irsi 24-01-2008 19:50

Прошу прощения, что вмешиваюсь с комментом о дискотеке в "Греции" с высоты моего не совсем дискотечного возраста. Но коли я поместила коммент, обсуждение продолжается, и имеются вопросы к нему, посему продолжаю...
Против эстонцев абсолютно ничего против не имею. Извините, если неправильно меня поняли. Я лишь констатировала факт. Я - против людей без воспитания и без правил поведения в обществе. Валяться в креслах пьяными и прицениваться к девушкам - это моветон ( дурной тон) для парней и мужчин любой национальности. Ходить на "работу" в целях съема мужчины на дискотеку и демонстрировать себя - это...ну это просто ...продажа - и так далее...
Не имею права давать советы ди-джеям, не являясь профессионалом в этой области. Может это прозвучит абстрактно, но нужно формировать свою собственную культуру. Исходя из этого подбирать репетуар. Собирать и фильтровать "свой" контингент. Интересуйтесь опытом других русских дискотек ( возможно из России, из Питера). И не говорите, что Вы прожили всю жизнь в Финляндии, пожалуйста, и поэтому не умеете выражаться на правильном русском языке. Найдите молодых русских людей ( возможно студентов), которые Вам помогут. И, если хотите быть реально нормальным уважаемым клубом, не ориентируйтесь на мнение "Ляль", которым всегда все клево..., как в деревенском клубе. Да, это трудно, но интересно если вы хотите действительно поднять уровнь клуба - работайте. Если Ваш клуб претендует на проведение именно русских дискотек - соответствуйте этому!

H-2-O 25-01-2008 10:46

Цитата:
Сообщение от irsi
Прошу прощения, что вмешиваюсь с комментом о дискотеке в "Греции" с высоты моего не совсем дискотечного возраста. Но коли я поместила коммент, обсуждение продолжается, и имеются вопросы к нему, посему продолжаю...
Против эстонцев абсолютно ничего против не имею. Извините, если неправильно меня поняли. Я лишь констатировала факт. Я - против людей без воспитания и без правил поведения в обществе. Валяться в креслах пьяными и прицениваться к девушкам - это моветон ( дурной тон) для парней и мужчин любой национальности. Ходить на "работу" в целях съема мужчины на дискотеку и демонстрировать себя - это...ну это просто ...продажа - и так далее...
Не имею права давать советы ди-джеям, не являясь профессионалом в этой области. Может это прозвучит абстрактно, но нужно формировать свою собственную культуру. Исходя из этого подбирать репетуар. Собирать и фильтровать "свой" контингент. Интересуйтесь опытом других русских дискотек ( возможно из России, из Питера). И не говорите, что Вы прожили всю жизнь в Финляндии, пожалуйста, и поэтому не умеете выражаться на правильном русском языке. Найдите молодых русских людей ( возможно студентов), которые Вам помогут. И, если хотите быть реально нормальным уважаемым клубом, не ориентируйтесь на мнение "Ляль", которым всегда все клево..., как в деревенском клубе. Да, это трудно, но интересно если вы хотите действительно поднять уровнь клуба - работайте. Если Ваш клуб претендует на проведение именно русских дискотек - соответствуйте этому!


Огромное спасибо за вашу точку зрения... Нам приатно слышать такого человека который умеет сказать правду в глаза. Мы серьёзно задумаемся над вашими замечяниями и постораемся убрать их из списка.Ешё раз огромное спасибо за ваше сообшение и имеем честь пригласить вас на Русскую Дискотеку которая состоиться в Суботу 26.01.08 числа в Ресторане Грецыя.

Ляля 26-01-2008 18:07

Цитата:
Сообщение от irsi
Прошу прощения, что вмешиваюсь с комментом о дискотеке в "Греции" с высоты моего не совсем дискотечного возраста. Но коли я поместила коммент, обсуждение продолжается, и имеются вопросы к нему, посему продолжаю...
Против эстонцев абсолютно ничего против не имею. Извините, если неправильно меня поняли. Я лишь констатировала факт. Я - против людей без воспитания и без правил поведения в обществе. Валяться в креслах пьяными и прицениваться к девушкам - это моветон ( дурной тон) для парней и мужчин любой национальности. Ходить на "работу" в целях съема мужчины на дискотеку и демонстрировать себя - это...ну это просто ...продажа - и так далее...
Не имею права давать советы ди-джеям, не являясь профессионалом в этой области. Может это прозвучит абстрактно, но нужно формировать свою собственную культуру. Исходя из этого подбирать репетуар. Собирать и фильтровать "свой" контингент. Интересуйтесь опытом других русских дискотек ( возможно из России, из Питера). И не говорите, что Вы прожили всю жизнь в Финляндии, пожалуйста, и поэтому не умеете выражаться на правильном русском языке. Найдите молодых русских людей ( возможно студентов), которые Вам помогут. И, если хотите быть реально нормальным уважаемым клубом, не ориентируйтесь на мнение "Ляль", которым всегда все клево..., как в деревенском клубе. Да, это трудно, но интересно если вы хотите действительно поднять уровнь клуба - работайте. Если Ваш клуб претендует на проведение именно русских дискотек - соответствуйте этому!



важаемый(ая) irsi я разберусь без вас. И не суйте свой нос туда, куда это не стоит, а то запахнит палёным.

BeCHyshKA 26-01-2008 18:24

Цитата:
Сообщение от Ляля
важаемый(ая) ирси я разберусь без вас. И не суйте свой нос туда, куда это не стоит, а то запахнит палёным.

а ты наверное заодно с DJ :еем, оба писать не умеете ЛОЛ

MoNoKiNi 26-01-2008 18:25

Цитата:
Сообщение от BeCHyshKA
а ты наверное заодно с DJ :еем, оба исать не умеете ЛОЛ


:gy: :gy: :gy:

Ляля 26-01-2008 20:11

Цитата:
Сообщение от BeCHyshKA
а ты наверное заодно с DJ :еем, оба писать не умеете ЛОЛ


Это не официальный документ чтоб писать и соблюдать грамматику. С кем я, и за кого я ни тебе судить. Советую в свою тарелку смотреть. Советую сомой ума ещё поднабраться.

-borz- 26-01-2008 20:43

всегда так весело? :)

ZmeeLove 27-01-2008 13:10

Собственно, что на форуме, то и внутри... Особенно "приятно" осознавать, что человек, принимающий участие в организации, такой, как "Ляля", указала на уровень организации. Ну а вежливости общения никогда не поздно и никогда не хватит обучаться...

BeCHyshKA 27-01-2008 22:21

Цитата:
Сообщение от Ляля
Это не официальный документ чтоб писать и соблюдать грамматику. С кем я, и за кого я ни тебе судить. Советую в свою тарелку смотреть. Советую сомой ума ещё поднабраться.

Грамотный и образованный человек грамотен во всем и всегда. Село оно и в Африке село и вы могли бы не офишировать ето. Бесполезно учить других когда они выросли из дошкольного возраста и не надо ни кого тыкать носом- воспитанный человек никогда так делать не будет. Все вольны высказывать свое мнение каким-бы оно небыло тем более на форуме в интернете. Поднять авторитет мероприятия за счет оскорбления потебциальных клиентов- не самое лучшее маркетинговое решение. Не умеете не беритесь - ето мои принцип по жизни и я категорически против людеи которые берутся за что-то и делают ето плохо. Welcome на скамейку запасных высиживать момент, когда за русские вечеринки возмутся квалифицированные кадры - может тогда наступит ваш праздник и вам не придется унижать себя отстаивая то что по сути никому толком не нужно(было-бы нужно -люди занимающиеся етим не делали бы все так паршивенько)

MoNoKiNi 27-01-2008 23:18

Цитата:
Сообщение от -borz-
всегда так весело? :)


Аха. Особенно мне нравится когда грамматике друг друга учить начинают. :gy:

Dj_Axel 29-01-2008 19:39

Цитата:
Сообщение от BeCHyshKA
Грамотный и образованный человек грамотен во всем и всегда. Село оно и в Африке село и вы могли бы не офишировать ето. Бесполезно учить других когда они выросли из дошкольного возраста и не надо ни кого тыкать носом- воспитанный человек никогда так делать не будет. Все вольны высказывать свое мнение каким-бы оно небыло тем более на форуме в интернете. Поднять авторитет мероприятия за счет оскорбления потебциальных клиентов- не самое лучшее маркетинговое решение. Не умеете не беритесь - ето мои принцип по жизни и я категорически против людеи которые берутся за что-то и делают ето плохо. Щелцоме на скамейку запасных высиживать момент, когда за русские вечеринки возмутся квалифицированные кадры - может тогда наступит ваш праздник и вам не придется унижать себя отстаивая то что по сути никому толком не нужно(было-бы нужно -люди занимающиеся етим не делали бы все так паршивенько)


Я помню как ты проводила вечеринку в Греции. Говорила, что всё умееш, а толком так ни чего и не смогла. Так что, не умеешь не берис, подходит больше для тебя.

DJ MELNIKOFF 30-01-2008 12:51

Цитата:
Сообщение от Dj_Axel
Я помню как ты проводила вечеринку в Греции. Говорила, что всё умееш, а толком так ни чего и не смогла. Так что, не умеешь не берис, подходит больше для тебя.


Веснуха, а ты чего, когда-то вечерину проводила в "Греции"! Не припомню. Ну ка напомни :)

BeCHyshKA 30-01-2008 13:02

Цитата:
Сообщение от DJ MELNIKOFF
Веснуха, а ты чего, когда-то вечерину проводила в "Греции"! Не припомню. Ну ка напомни :)

хахха =))) Наверное Алекс имеет ввиду конкурс который я проводила пару раз .. - но я не припомню что-бы кто-то скучал в ети вечера или был недоволен.

DJ MELNIKOFF 30-01-2008 21:27

Цитата:
Сообщение от BeCHyshKA
хахха =))) Наверное Алекс имеет ввиду конкурс который я проводила пару раз .. - но я не припомню что-бы кто-то скучал в ети вечера или был недоволен.


Не Алекс, а Аксел!!! Пиши правильно :))))

eNergY-- 31-01-2008 00:50

Цитата:
Не хочу обидеть организаторов, то бишь ди-джеев оного мероприятия. Но...

Не отношусь к дискотечному возрасту также. Но были в ноябре 2007 года в "Греции" с семьей первый раз. В том числе моя 19-летняя дочь вполне "дискотечного" возраста ( современная, красивая и знающая толк в дискотеках) была мягко говоря "удивлена" музыкой ( по ее словам подборка 2-3 летней давности) и контингентом. В большинстве своем демонстрирующие себя на "работе" русские девушки, упитые ( прошу не путать с "убитые") эстонцы и почти такие же редко встречающиеся финны, оценивающие тех самых рабочих девушек из кресел ( т.к. подняться невозможно). Если это - изменения, то что же было до того ?
Да и - дорогие ди-джеи. Стиль вашего проиглашения как то очень далек от хорошего русского языка. Простите, но немного простовато.
Извините за мнение. С искренними пожеланиями реальных изменений.


Цитата:
Прошу прощения, что вмешиваюсь с комментом о дискотеке в "Греции" с высоты моего не совсем дискотечного возраста. Но коли я поместила коммент, обсуждение продолжается, и имеются вопросы к нему, посему продолжаю...Против эстонцев абсолютно ничего против не имею. Извините, если неправильно меня поняли. Я лишь констатировала факт. Я - против людей без воспитания и без правил поведения в обществе. Валяться в креслах пьяными и прицениваться к девушкам - это моветон ( дурной тон) для парней и мужчин любой национальности. Ходить на "работу" в целях съема мужчины на дискотеку и демонстрировать себя - это...ну это просто ...продажа - и так далее...
Не имею права давать советы ди-джеям, не являясь профессионалом в этой области. Может это прозвучит абстрактно, но нужно формировать свою собственную культуру. Исходя из этого подбирать репетуар. Собирать и фильтровать "свой" контингент. Интересуйтесь опытом других русских дискотек ( возможно из России, из Питера). И не говорите, что Вы прожили всю жизнь в Финляндии, пожалуйста, и поэтому не умеете выражаться на правильном русском языке. Найдите молодых русских людей ( возможно студентов), которые Вам помогут. И, если хотите быть реально нормальным уважаемым клубом, не ориентируйтесь на мнение "Ляль", которым всегда все клево..., как в деревенском клубе. Да, это трудно, но интересно если вы хотите действительно поднять уровнь клуба - работайте. Если Ваш клуб претендует на проведение именно русских дискотек - соответствуйте этому!
Ирси, я не однократно читал твою речь, но одного не понял - что бы вы лично предложили для улучшения клуба ? А, ну да... забыл вы, конечно же:
Цитата:
Не отношусь к дискотечному возрасту

Цитата:
Не имею права давать советы ди-джеям, не являясь профессионалом в этой области.

BeCHyshKA 31-01-2008 05:17

Цитата:
Сообщение от DJ MELNIKOFF
Не Алекс, а Аксел!!! Пиши правильно :))))

без палева =D i'll be underground

DJ MELNIKOFF 31-01-2008 17:45

Цитата:
Сообщение от irsi
Не хочу обидеть организаторов, то бишь ди-джеев оного мероприятия. Но...

Не отношусь к дискотечному возрасту также. Но были в ноябре 2007 года в "Греции" с семьей первый раз. В том числе моя 19-летняя дочь вполне "дискотечного" возраста ( современная, красивая и знающая толк в дискотеках) была мягко говоря "удивлена" музыкой ( по ее словам подборка 2-3 летней давности) и контингентом. В большинстве своем демонстрирующие себя на "работе" русские девушки, упитые ( прошу не путать с "убитые") эстонцы и почти такие же редко встречающиеся финны, оценивающие тех самых рабочих девушек из кресел ( т.к. подняться невозможно). Если это - изменения, то что же было до того ?
Да и - дорогие ди-джеи. Стиль вашего проиглашения как то очень далек от хорошего русского языка. Простите, но немного простовато.
Извините за мнение. С искренними пожеланиями реальных изменений.


Сударыня, вы неичего н перепутали? Может вы не в "Греции" были, а в "Мокамбо" помоему там девушки подрабатывают. Да и потом я смотрю у вас финское размышление, только финны погут отзываться от (НАШИХ) РУССКИХ как вы это делаете.

Вообщем видите, что финляндия делает с людьми. Надобы вам почаще на Родину ездить (если вы из России). Ладно, не расстраеваетесь, а лучьше заходите на огонёк отведать "греческих маслин!!!" :)

Со Уваженицем!!! Ex Deejay From From The "Греция"!

DJ MELNIKOFF

irsi 31-01-2008 19:50

[QUOTE=eNergY--]Ирси, я не однократно читал твою речь, но одного не понял - что бы вы лично предложили для улучшения клуба ? А, ну да... забыл вы, конечно же:[/QUOT

1) Не хочу скатываться на ехидный тон и колкости, а поверьте, я умею это делать весьма и весьма хорошо.
2) Ничем не могу помочь, если многократное прочтение текста не помогает читателю осилить смысл текста. Но, может быть, рассуждения о воспитании личной культуры, в том числе и музыкальной культуры, рок-культуры, вообще абстрактны и непонятны Вам. Тут уж ничего не поделаешь.
3) Да, я не отношусь к дискотечному возрасту. Причиной моих постов было только сожаление, что, наверно, единственный в Хельсинки клуб "Греция", позиционирующий себя как русская дискотека, оказался, к большому сожалению, далеко и далеко не совершенен. Это должно было быть что-то типа национальной гордости - наше, русское, лучшее, качественное, интересное !!! И также не оправдал интереса моей дискотечного возраста дочери и ее друзей - русских студентов. Если бы не эти моменты - поверьте, мне оно 100 лет не нужно.
4) Да, я не шоумен, и конкретные рецепты не могу давать: типа делайте то-то, потом это. Кое-какую конкретику я вам посоветовала. Я только описала Вам картинку одной из дискотек. Скорее, мои пожелания вам, дорогие ди-джеи, от противного. Не делайте то-то, не делайте это. И, даже если я не отношусь к дискотечному возрасту, у меня достаточно вкуса и воспитания понять, что такое хорошо, и что такое плохо. Поверьте, я могу отличить хорошую дискотеку от посредственной и знакома с современной музыкой разных стилей.
5) Из конкретных советов. Подходит ли он вам или нет. Попробуйте живой контакт с залом. Не только бесконечное "бум-бум" нон-стоп.

irsi 31-01-2008 20:24

Цитата:
Сообщение от DJ MELNIKOFF
Сударыня, вы неичего н перепутали? Может вы не в "Греции" были, а в "Мокамбо" помоему там девушки подрабатывают. Да и потом я смотрю у вас финское размышление, только финны погут отзываться от (НАШИХ) РУССКИХ как вы это делаете.

Вообщем видите, что финляндия делает с людьми. Надобы вам почаще на Родину ездить (если вы из России). Ладно, не расстраеваетесь, а лучьше заходите на огонёк отведать "греческих маслин!!!" :)

Со Уваженицем!!! Ex Deejay From From The "Греция"!

DJ MELNIKOFF


Ох, милый мой ди-джей Мельников, ну что нам делать с Вашим лексиконом ?
" Финского размышления" не бывает, золотко мое, бывает, если уж Вам так хочется, "финское мышление".

Ну так вот то самое мышление у меня ну о=о=о=чень русское, ибо, уж извините, русская до 100-го колена. И прожившая всю жизнь, за исключением последних 1,5 лет на Родине, в течение которых посещала ее много раз.
Подтверждаю, что это была "Греция", девушки были русские ( ну или русскоговорящие, как минимум). Стиль поведения и цель прихода была ясна невооруженным глазом. Но, нужно отдать должное, девушки были трезвы ( работа все-таки). Зато противоположный пол - обнять и плакать, из кресел или не поднимался или поднимался с трудом, или с помощью "секьюрити" из состава персонала "проветриться". Представления не имею, что такое " Мокамбо", ибо посещаю, при случае, рестораны другого уровня, соответствующие моему возрасту и воспитанию. Это был единичный случай, пргодиктованный интересом, что же такое русский клуб в Хельсинки ? Увы...
Я не делю людей на русских и не русских. Я делю людей на культурных и бескультурных, воспитанных и невоспитанных, порядочных и непорядочных. Вы не правильно поняли смысл, я просто проконстатировала голый факт без какого бы то ни было мнения о нации как таковой.
Чудная фраза " Что Финляндия делает с людьми". Любопытно узнать - что ??? Страшно, аж жуть...

Ну и в заключение, бесценный мой ди-джей Мельников. Я ни капли не расстроилась. Забавно было пообщаться с русским клубом. Не исключено, что как-нибудь загляну на проверку в будущем "на огонек поесть маслины". Спасибо за приглашение. А вдруг вы вняли мудрому голосу "сударыни" и грядут кардинальные изменения !!! Тем более что он "ГОЛОС" был вызван искренним уважением к русской нации ( к лучшей ее части) и желанием видеть все русское достойным и интересным.
Удачи !

eNergY-- 31-01-2008 23:43

Цитата:
Причиной моих постов было только сожаление, что, наверно, единственный в Хельсинки клуб "Греция", позиционирующий себя как русская дискотека, оказался, к большому сожалению, далеко и далеко не совершенен.

Совершенный клуб, это очень широкое понятие. Всем не угодишь как не старайся...

Dj_Axel 01-02-2008 22:24

Gallery

Novije fotki!!

Dla prosmotra saita ispolzuite Mozilla Firefox!

BeLa4ka 02-02-2008 01:14

Цитата:
Сообщение от Dj_Axel
Галлеры

Новиэ фотки!!

Дла просмотра саита исползуите Мозилла Фирефох!

Почему именно Мозиллу??

BeCHyshKA 02-02-2008 07:11

Цитата:
Сообщение от Dj_Axel
Галлеры

Новиэ фотки!!

Дла просмотра саита исползуите Мозилла Фирефох!

на грецию совсем не похоже х) что за дела ??? Ты не перепутал галлерею?

Dj_Axel 02-02-2008 08:26

Цитата:
Сообщение от BeCHyshKA
на грецию совсем не похоже х) что за дела ??? Ты не перепутал галлерею?


Potomushto mozilla samij luchij dlya prosmotra saitov...posmotri toze samuju ssilku v IE i poimosh raznitsu.

Eti fotki s nashey drugoy tusovki...

Gimme 04-02-2008 19:30

Ничего здесь не меняется. Все те-же разговоры ни о чем. Мельников, а ты больше не играешь?

eNergY-- 04-02-2008 19:48

Цитата:
Сообщение от Gimme
Ничего здесь не меняется. Все те-же разговоры ни о чем. Мельников, а ты больше не играешь?
Мог бы постараться изменить ход темы, вместо того чтобы опубликовать такойже пост "ни о чем"...

Gimme 05-02-2008 23:06

А зачем ее менять? Тут каждый говорит что хочет. И эта тема вечна. Люди всегда любят все обсуждать в негативном свете, а спасибо за русские дискотеки редко организаторы слышат. Все мастера только критиковать. А на самом деле я считаю, что пора за неблагодарность, и непосещаемость прикрыть все русские дискотеки, раз народу не нравится, и никому ничего не надо, и организаторы вроде как ничего не умеют, то зачем весь этот разговор? Вам что сложно подойти к организаторам, сказать спасибо? Вышибале на двери сложно сказать спасибо, когда тебя пьяного/пьяную отправляют домой спать? Когда тебе в гардеробе выдают куртку, в баре наливают пива, люди РАБОТАЮТ. И редко, слишком редко слышат спасибо. Многого не надо, просто немного уважения к персоналу, начиная с уборщиков, и заканчивая главным организатором. Критику анонимно выкладывать на сайте каждый может... Эх, вот как всегда...

BeLa4ka 06-02-2008 01:49

Цитата:
Сообщение от Dj_Axel
Ети фотки с нашеы другоы тусовки...

Что то не пОнятно....
Тема - ТОРНАДО ”Русская Тусовка в Хельсинки @ Club Grecia”
На сайте данной вами ссылке опять таки написано - Grecia K-18
А фотографии с другой тусовки???
Вы таким образом (выдавая фотографии с другой тусовки за фото с тусовки клуба "Греция") рейтинг клуба "Греция" хотите поднять,что ли???Типа там так клёво и столько народу :)

eNergY-- 06-02-2008 19:43

Цитата:
А зачем ее менять?
Я предложил изменить ход темы, а не менять ее...например поговорить о музыке :) эх, вот как всегда люди читают не внимательно...
Цитата:
Что то не пОнятно....
Тема - ТОРНАДО ”Русская Тусовка в Хельсинки @ Club Grecia”
На сайте данной вами ссылке опять таки написано - Grecia K-18
А фотографии с другой тусовки???
Вы таким образом (выдавая фотографии с другой тусовки за фото с тусовки клуба "Греция") рейтинг клуба "Греция" хотите поднять,что ли???Типа там так клёво и столько народу
Сайт, пока еще находится в стадии разработки...и будет посвящен не только клубу "Греция". "Греция" там написано только в объявлениях.

McJam 15-02-2008 23:15

Народ, честно признаюсь что не читал все сообщения темы...
Мне интересно чем отличаются русские вечеринки здесь от тех что в России, тут тоже полно бычья, драк, девушек разводящих на лавэ и тд?...

sergovi4 15-02-2008 23:27

Цитата:
Сообщение от McJam
Народ, честно признаюсь что не читал все сообщения темы...
Мне интересно чем отличаются русские вечеринки здесь от тех что в России, тут тоже полно бычья, драк, девушек разводящих на лавэ и тд?...

А ты думаеш тута ты в сказку попал

Proffi 25-02-2008 02:12

вопрос из Питера:
могу привезти на русскую тусу трэш-шапито "КАЧ". зажжём нереально! ;-)
соответственно:
1. к кому обратиться?
2. будет ли интерес?

shota 28-02-2008 20:04

мда, заинтриговали вы меня своими изменениями, даже сходить захотелось, проверить...

Dj_Axel 28-02-2008 21:58

Цитата:
Сообщение от shota
мда, заинтриговали вы меня своими изменениями, даже сходить захотелось, проверить...


Добро пожаловать!!

Proffi 29-02-2008 00:02

неужели в ***** никто не слышал КАЧ?

Dj_Axel 03-03-2008 22:18

Цитата:
Сообщение от Proffi
неужели в ***** никто не слышал КАЧ?


Нет! незнает.

Dj_Axel 03-03-2008 22:21

8 Marta dobro pozalovat' na zenskuju disko v restoran Grecia!
Budim vas zdat, vsem devuskam pervij napitok besplatno (pivo, sidr, lonkero)
I besplatnij vhot do 24:00.
Dobro pozalovat!

Leks 03-03-2008 22:27

Цитата:
Сообщение от Dj_Axel
8 Marta dobro pozalovat' na zenskuju disko v restoran Grecia!
Budim vas zdat, vsem devuskam pervij napitok besplatno (pivo, sidr, lonkero)
I besplatnij vhot do 24:00.
Dobro pozalovat!



ребята,всё конечно хорошо,только вот я приходил 23 февраля,а там у вас было всего 15 человек :(
Давайте как нибудь поактивней зазывайте народ :) Придумайте ну что ли ...что нибудь,чтобы очередь стояла от Кауппатори :)

REVON/TULET 03-03-2008 22:29

Цитата:
Сообщение от Proffi
неужели в ***** никто не слышал КАЧ?

А куда вас качает?

Dj_Axel 03-03-2008 22:32

Цитата:
Сообщение от Leks
ребята,всё конечно хорошо,только вот я приходил 23 февраля,а там у вас было всего 15 человек :(
Давайте как нибудь поактивней зазывайте народ :) Придумайте ну что ли ...что нибудь,чтобы очередь стояла от Кауппатори :)


Nasilno mil ne budes.
Nase delo predlozit a vam otkozatsa ili pretti i po tusit, taksto.
Dobro pozalovat 8.3 budem radi vas videt, 4em bolse narodu predet tem v budujussem budet vse interesnei i interesnei. Budut raznije konkursi i sorevnovanija itd. itp.
Dobro pozalovat'!!!

Leks 03-03-2008 22:35

Цитата:
Сообщение от Dj_Axel
Nasilno mil ne budes.
Nase delo predlozit a vam otkozatsa ili pretti i po tusit, taksto.
Dobro pozalovat 8.3 budem radi vas videt, 4em bolse narodu predet tem v budujussem budet vse interesnei i interesnei. Budut raznije konkursi i sorevnovanija itd. itp.
Dobro pozalovat'!!!



Я только "ЗА" давайте всех туда тащите :)

flight 03-03-2008 22:35

Цитата:
Сообщение от Leks
ребята,всё конечно хорошо,только вот я приходил 23 февраля,а там у вас было всего 15 человек :(
Давайте как нибудь поактивней зазывайте народ :) Придумайте ну что ли ...что нибудь,чтобы очередь стояла от Кауппатори :)



Да денег и опыта нет у бедолаг чтобы с другими местами в Хельсинки
тягаться . Вот и пипэлов МАЛО.

Но идея достойна похвалы !

Leks 03-03-2008 22:43

Цитата:
Сообщение от flight
Да денег и опыта нет у бедолаг чтобы с другими местами в Хельсинки
тягаться . Вот и пипэлов МАЛО.

Но идея достойна похвалы !



Ну за деньги и каждый дураак сможет :) .....



ПИПЭЛЫ ВЫХОДИТЕ УЖЕ НА ТУСОВКУ :) поддержите Словян :)

flight 03-03-2008 22:45

Цитата:
Сообщение от Leks
Ну за деньги и каждый дураак сможет :) .....



ПИПЭЛЫ ВЫХОДИТЕ УЖЕ НА ТУСОВКУ :) поддержите Словян :)



Млин хотелось бы , но если это ИНТЕРЕСНО !!!

ИХМО А дурак и за деньги и забесплатно НЕ СМОЖЕТ.

Dj_Axel 03-03-2008 22:45

Ребята народу приходит очень многа, толька посмотрят что никаво нет, и уходят. А вы заидите и посидите потом заидут другие и так наберетса полний зал народу а ви приходите вопервых к открытию, когда никого нет. И ессе жалуетес.
Так что в суботу всеи талпои заваливаемся в клуб грецыя и тусим до упаду не пожелеете!!

Оторвемся на все сто!!!

flight 03-03-2008 22:46

Цитата:
Сообщение от Dj_Axel
Ребята народу приходит очень многа, толька посмотрят что никаво нет, и уходят. А вы заидите и посидите потом заидут другие и так наберетса полний зал народу а ви приходите вопервых к открытию, когда никого нет. И ессе жалуетес.
Так что в суботу всеи талпои заваливаемся в клуб грецыя и тусим до упаду не пожелеете!!

Оторвемся на все сто!!!




Миксуйте а не ПОДРОЖАЙТЕ , может и зайдут !

Dj_Axel 03-03-2008 22:51

Цитата:
Сообщение от flight
Миксуйте а не ПОДРОЖАЙТЕ , может и зайдут !

Это нам подрожают, а не мы!!

Leks 03-03-2008 22:52

Цитата:
Сообщение от Dj_Axel
Ребята народу приходит очень многа, толька посмотрят что никаво нет, и уходят. А вы заидите и посидите потом заидут другие и так наберетса полний зал народу а ви приходите вопервых к открытию, когда никого нет. И ессе жалуетес.
Так что в суботу всеи талпои заваливаемся в клуб грецыя и тусим до упаду не пожелеете!!

Оторвемся на все сто!!!


Точно и окна занавесками закрыть нужно,чтобы никто не зырил :) нече зырить,тусить нужно ...

flight 03-03-2008 22:57

Цитата:
Сообщение от Dj_Axel
Это нам подрожают, а не мы!!



A kto by SPORIL "

cat-x 03-03-2008 23:58

по последним данным, в субботу 8 марта, в женский день для девушек приготовлено вкусное угощение: десерт! :)

Contra 04-03-2008 00:20

Цитата:
Сообщение от cat-x
по последним данным, в субботу 8 марта, в женский день для девушек приготовлено вкусное угощение: десерт! :)

а парням опять без закуси? :gy:

cat-x 04-03-2008 11:30

Contra: без закуси хорош :))

CBETLJA4OK 05-03-2008 23:08

Я думаю девушек дисертом не заманишь :)

to cat-x: Аты сам то там будешь???

MoNoKiNi 06-03-2008 09:56

Цитата:
Сообщение от CBETLJA4OK
Я думаю девушек дисертом не заманишь :)

то цат-х: Аты сам то там будешь???


Думаешь им больше заманим? :spy:

Contra 06-03-2008 10:02

Цитата:
Сообщение от MoNoKiNi
Думаешь им больше заманим? :spy:

смотря как делить :gy:

Proffi 08-03-2008 13:59

Цитата:
Сообщение от Dj_Axel
Нет! незнает.



http://www.ka4spb.ru/

качайте на здоровье

Lissu 09-03-2008 21:42

ну как десетром-то угощали??? :lol: после 12 точно нет:)...вообще я в очередной раз удивляюсь рекламе русской дискотеке...вчера там даже диджея не было на месте,как я поняла играл парень из посетителей клуба...Теперь вон новую дискотеку рекламируют,но что-то терзают меня сомнения,что там будет лучше

Dj_Axel 10-03-2008 20:28

Цитата:
Сообщение от Lissu
ну как десетром-то угощали??? :lol: после 12 точно нет:)...вообще я в очередной раз удивляюсь рекламе русской дискотеке...вчера там даже диджея не было на месте,как я поняла играл парень из посетителей клуба...Теперь вон новую дискотеку рекламируют,но что-то терзают меня сомнения,что там будет лучше


Voopseto igral ja Dj Axel a ni kakoita paren iz zritelei. Po4asse hodite i budeti znat dj:ef v litso.
A za reklamu prosu prossenije poskolku mi dogovarivalis obodnom a hazain vse perevernul s nok nagalavu, taksto esse ras prenasu svoi izvinenija!

Poskolku unas 4asto proishodat takije ne ponimanija s hozainom, mi resili smenit pomessenija, i hozaina zavedenija. Nadejus 21.3 budet vse super!!


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.