Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Oбъявлeния, пoиcк рaбoты (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   eksamen na grazdanstvo (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=29900)

style 21-01-2007 23:14

eksamen na grazdanstvo
 
Восмозна ли сдача ексамена по финскому ясику на гразданство другим человеком?

irina-uu 21-01-2007 23:18

Цитата:
Сообщение от style
Восмозна ли сдача ексамена по финскому ясику на гразданство другим человеком?


Классный прикол!!!!!!!

Iruxa 21-01-2007 23:21

Конечно возможно!!
Вперед и с песней,никого не слушайте...
Потом расскажете как все прошло :gy: :lol:

style 21-01-2007 23:21

Включаитес в тему, а то совсем саскучали на форуме!!!

style 21-01-2007 23:22

А, какие могут бит недорасумения?

mikkakaulio 21-01-2007 23:36

Цитата:
Сообщение от style
Восмозна ли сдача ексамена по финскому ясику на гразданство другим человеком?


А почему бы и нет? Мне кажется,что вполне реально,если "двойник" будет соответствовать полу и возрасту экзаменуемого :)

LordX 22-01-2007 08:30

Фейс-контроль
 
Цитата:
Сообщение от mikakaulio
Мне кажется,что вполне реально,если "двойник" будет соответствовать полу и возрасту экзаменуемого :)

А что с внешностью? Или это не отслеживается?

teresia 22-01-2007 10:29

Ой, может бизнес открыть? Сдаю экзамен по-финскому... :lol:

Kumiko 22-01-2007 10:48

Невозможно! Требуется кувалинен хенкилетодистус! Может прокатит, если есть близнец

DJ. 22-01-2007 11:42

А мне вот всегда жутко интересно - какой язык у людей типа автора темы родной? :) Точно не русский, но выходит что и не финский, раз он озабочен тем как его сдать... :)

zuber 22-01-2007 12:12

Цитата:
Сообщение от style
Восмозна ли сдача ексамена по финскому ясику на гразданство другим человеком?

Вполне вероятно, что тот человек и получит гражданство :)

style 22-01-2007 15:43

Спасибо всем!!! Но, говорят документ не очен смотрят, кто ходил сдават подтвердите.

Kumiko 22-01-2007 16:26

Цитата:
Сообщение от style
Спасибо всем!!! Но, говорят документ не очен смотрят, кто ходил сдават подтвердите.


Первым делом смотрят документы!

zuber 22-01-2007 16:30

Цитата:
Сообщение от style
Спасибо всем!!! Но, говорят документ не очен смотрят, кто ходил сдават подтвердите.


Нет, если ты серьезно, то здесь уже плакать надо. После подачи документов на гражданство тебе надо будет года 3, как минимум ждать его получения. Может накинуть еше полгода и вючить язык на уровень "проползатус". Даже если и не очень смотрят, тебе оно может аукнуться хотябы потому, что об ентом будут знать как минимум два человека.

beges 22-01-2007 16:42

Цитата:
Сообщение от style
Спасибо всем!!! Но, говорят документ не очен смотрят, кто ходил сдават подтвердите.

Смотрят и вполне дотошно,даже не смотря на то что преподователи вашего ж заведения...слышала не по разу как комбинаторов "отсеивали"....сдавала в 2004 году,сейчас говорят еще круче стало

Elena. 22-01-2007 16:51

Цитата:
Сообщение от beges
Смотрят и вполне дотошно,даже не смотря на то что преподователи вашего ж заведения



подтверждаю, смотрят, строго и серьезно
халява не пройдет

DJ. 22-01-2007 16:56

Цитата:
Сообщение от Elena.
подтверждаю, смотрят, строго и серьезно
халява не пройдет


А я уж бизнес хотел открыть... за кого там экзамен сдать? :D Вроде рыбаки нас с Анком путали - Анк, тебе экзамен сдать не надо? :D

Elena. 22-01-2007 17:00

Цитата:
Сообщение от DJ.
А я уж бизнес хотел открыть... за кого там экзамен сдать? :D Вроде рыбаки нас с Анком путали - Анк, тебе экзамен сдать не надо? :D



бизнес был бы хороший ;)
я помню в Минске сдавала экзамен по математике и физике за заочников других универов :)

blesk 22-01-2007 17:16

Цитата:
Сообщение от zuber
Нет, если ты серьезно, то здесь уже плакать надо. После подачи документов на гражданство тебе надо будет года 3, как минимум ждать его получения. Может накинуть еше полгода и вючить язык на уровень "проползатус". Даже если и не очень смотрят, тебе оно может аукнуться хотябы потому, что об ентом будут знать как минимум два человека.




Сейчас 3 года нужно ждать? В прошлом году все мои знакомые получили через 2 - 6 месяцев-после сдачи документов.

hitsari 22-01-2007 17:35

знакомому медкомиссию проходил для работы в атомной промышленности. ну натерпелся.

DJ. 22-01-2007 17:36

Цитата:
Сообщение от blesk
Сейчас 3 года нужно ждать? В прошлом году все мои знакомые получили через 2 - 6 месяцев-после сдачи документов.


3 года МИНИМУМ он написал и это было уже давно, а не сейчас :) Впрочем зависит от места проживания. В какой-нидь деревне, где вы - единственный кто подал документы на рассмотрение, могут и через 2 месяца дать :)


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.