Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Koмпьютeры, Teлeфoны, TV & Co (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Игра Sims (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=33726)

FINOCHKA 21-04-2007 20:18

Игра Sims
 
Кто-нибудь играет?
Что это за игра?
Сколько их?
Интересная? О чём? :)

tusa 21-04-2007 20:21

Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
Кто-нибудь играет?
Что это за игра?
Сколько их?
Интересная? О чём? :)

ой,я на ней два года сидела !!!!
если бы смогла установить вторую ,и дальше бы сидела !!! :lol:

FINOCHKA 21-04-2007 20:22

В смысле??????????? :)
это 2 года играть в одну игру???

Чего там делать-то?? :)

Meha 21-04-2007 20:23

я тоже играла!!! но сейчас совершенно некогда.... :D
там сейчас столько всевозможных разновидностей - за всеми и не уследишь!!!!

tusa 21-04-2007 20:25

Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
В смысле??????????? :)
это 2 года играть в одну игру???

Чего там делать-то?? :)

можно и дольше сидеть....если установить все навороты...

FINOCHKA 21-04-2007 20:25

Так что там делают? :lol:
В войнушку стреляются? Или баб/мужиков раздевают?
А может детей подстригают?

Я только и слышу "Классная игра", а толком никто не говорит :(

tusa 21-04-2007 20:27

там так можно поприкалываться,муж когда мне ее установил,попробывал....поселил человечка,стал морить его голодом,а потом вобще его поджег...и смотрел как за ним смерть с косой пришла :lol:...садист..:lol:

tusa 21-04-2007 20:29

Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
Так что там делают? :lol:
В войнушку стреляются? Или баб/мужиков раздевают?
А может детей подстригают?

Я только и слышу "Классная игра", а толком никто не говорит :(

так не рассказать,ты в гугле описание и остальное почитай,вобще прикольная игра..

FINOCHKA 21-04-2007 20:31

Ага, посмотрю :)
Она на компе или на Плейстейшене?

tusa 21-04-2007 20:31

Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
Так что там делают? :lol:
В войнушку стреляются? Или баб/мужиков раздевают?
А может детей подстригают?

Я только и слышу "Классная игра", а толком никто не говорит :(

и раздевают тоже и детей еще рожают...от поцелуя...:lol:

Borealis 21-04-2007 20:32

Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
Кто-нибудь играет?
Что это за игра?
Сколько их?
Интересная? О чём? :)


типа симулятор жизни. эдакие куклы для современных девочек. есть человек, которым ты управляешь. Он должен есть, купаться, ходить в туалет, убирать в доме. Он может выйти замуж/женится и завести детей. В итоге стареет и умирает. Может ходить на работу, делать карьеру и зарабатывать деньги, чтобы покупать еду, одежду, мебель, строить дом, делать ремонт и т. д. Ето по минимуму. В разных версиях разные функции: домашние животные, отпуск, волшебный город, университет (студенческий городок)...
Вторые симы от первых отличаются улучшенными графическими опциями.
Это вы дочке? :)

tusa 21-04-2007 20:33

Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
Ага, посмотрю :)
Она на компе или на Плейстейшене?

на компе.......

FINOCHKA 21-04-2007 20:36

Цитата:
Сообщение от Borealis
типа симулятор жизни. эдакие куклы для современных девочек. есть человек, которым ты управляешь. Он должен есть, купаться, ходить в туалет, убирать в доме. Он может выйти замуж/женится и завести детей. В итоге стареет и умирает. Может ходить на работу, делать карьеру и зарабатывать деньги, чтобы покупать еду, одежду, мебель, строить дом, делать ремонт и т. д. Ето по минимуму. В разных версиях разные функции: домашние животные, отпуск, волшебный город, университет (студенческий городок)...
Вторые симы от первых отличаются улучшенными графическими опциями.
Это вы дочке? :)

Ух тыыы!!!! :)
Спасибо огромное за рассказ :)

Неееее, я себе :lol:
Дочке не разрешаю в игры за компом играть :) :)
А самой, иногда хочется, побродить где-нибудь :)

Borealis 21-04-2007 20:37

Цитата:
Сообщение от tusa
там так можно поприкалываться,муж когда мне ее установил,попробывал....поселил человечка,стал морить его голодом,а потом вобще его поджег...и смотрел как за ним смерть с косой пришла :лол:...садист..:лол:


:lol:
А мой человечек долго смотрел в телескоп и похитили инопланетяне, а потом вернули его беременного. И родил он зеленое отродье.

Borealis 21-04-2007 20:38

Я в Финляндии и на PlayStation видела.
:)

tusa 21-04-2007 20:42

Цитата:
Сообщение от Borealis
:lol:
А мой человечек долго смотрел в телескоп и похитили инопланетяне, а потом вернули его беременного. И родил он зеленое отродье.

а мой проводил опыты ,на логику,с пробирками,и монстром становился...а еще там приведения бродят на кладбище,да вобще если во всем порится и попробывать все ,много приколов можно найти !! :lol:

Alona 21-04-2007 20:56

Цитата:
Сообщение от tusa
много приколов можно найти !! :лол:


Вот можно попробовать облегченный вариант.

http://www.superhaaste.fi/

Cocktail 21-04-2007 21:06

Ээээх!! :) Играла-играла и доигралась вот до этого :coquet: :D Классная игра!!! :) Особенно радовала возможность самой ее обновлять... такие одежки лепили ;)

krylov 22-04-2007 12:17

Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
Кто-нибудь играет?
Что это за игра?
Сколько их?
Интересная? О чём? :)


Енто "симулятор жизни" я бы добавил что он еще для женщин,но знаю пару мужиков,играют.
Ты бы лучше поставила GTA San Andreas, тоже немного симулятор,но гораздо интереснее,(кому как) . Всем поклонникам-геймерам GTA респект и уважуха во всем мире!!!!!

Люся 22-04-2007 13:42

моя дочь играет Очень!!!!!!!!!!!!!!Ето игра ,где чел,как бог руководит жизнью....

SannamannA 22-04-2007 13:49

Цитата:
Сообщение от tusa
там так можно поприкалываться,муж когда мне ее установил,попробывал....поселил человечка,стал морить его голодом,а потом вобще его поджег...и смотрел как за ним смерть с косой пришла :lol:...садист..:lol:


а потом еще удивляются, почему кругом одна подстава

SannamannA 22-04-2007 13:50

Цитата:
Сообщение от Borealis
типа симулятор жизни. эдакие куклы для современных девочек. есть человек, которым ты управляешь. Он должен есть, купаться, ходить в туалет, убирать в доме. Он может выйти замуж/женится и завести детей. В итоге стареет и умирает. Может ходить на работу, делать карьеру и зарабатывать деньги, чтобы покупать еду, одежду, мебель, строить дом, делать ремонт и т. д. Ето по минимуму. В разных версиях разные функции: домашние животные, отпуск, волшебный город, университет (студенческий городок)...


как это все до боли знакомо...

SannamannA 22-04-2007 13:56

Цитата:
Сообщение от milla9
моя дочь играет Очень!!!!!!!!!!!!!!Ето игра ,где чел,как бог руководит жизнью....


лучше бы для начала научился своей собственной жизнью руководить, а не только горшки обжигать.

Люся 22-04-2007 14:46

Цитата:
Сообщение от SannamannA
лучше бы для начала научился своей собственной жизнью руководить, а не только горшки обжигать.

гораздо проще в виртуальной игре

SannamannA 22-04-2007 14:49

Цитата:
Сообщение от milla9
гораздо проще в виртуальной игре


что наша жись? (c)

Люся 22-04-2007 14:51

Цитата:
Сообщение от SannamannA
что наша жись? (c)

чем наша жизнь....

Borealis 22-04-2007 15:05

Вообше игра, ИМХО, ужасно интересная, но ужасно затягиваюшая. В ней нет уровней, и все время узнаешь какие-то новые штучки. Теоретически в нее невозможно проиграть. И поетому, можно так играть до бесконечности.
У меня подобные "запои" случались обычно летом, я играла 3-4 недели, а потом нафиг это все сама удаляла.
И начинала радоваться жизни.
:xbanan:


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.