Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Oбъявлeния, пoиcк рaбoты (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Рыбаки,к вам вопрос! (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=37325)

marusha73 21-07-2007 22:58

Рыбаки,к вам вопрос!
 
Привет любителям рыбалки!
Подскажите пожалуйста где у нас в хельсинки можно нормально порыбачить,на угря
сходить например?Знаем только одно неплохое место в Каллахти,но там только лещи.

Disorder 22-07-2007 00:25

нее..это не дело. езжайте под Астрахань на Ахтубу..вот там настоящая рыбалка

crossman 24-07-2007 09:24

Вопос в тему: нужна рыболовная сеть длиной 75-100 метров. Никогда с этим не сталкивался, понятия не имею, где искать. Может у кого-нибудь есть инфо, чтоб время на поиски не тратить?

krylov 24-07-2007 14:40

Цитата:
Сообщение от crossman
Вопос в тему: нужна рыболовная сеть длиной 75-100 метров. Никогда с этим не сталкивался, понятия не имею, где искать. Может у кого-нибудь есть инфо, чтоб время на поиски не тратить?



Ежели я не ошибаюсь,то в магазах полотно длинной всего 30м. Мона купить 3шт.ну да и связать их(проще простого) Ежели такой вариант не катит,тады добро пожаловать на сетевязальную фабрику(г.Выборг) тока не знаю она ещё работает?...
А лучше дождись заядлых рыбаков_форумчан,они могет подгонят что-нибудь!

crossman 27-07-2007 15:35

Цитата:
Сообщение от krylov
Ежели я не ошибаюсь,то в магазах полотно длинной всего 30м. Мона купить 3шт.ну да и связать их(проще простого) Ежели такой вариант не катит,тады добро пожаловать на сетевязальную фабрику(г.Выборг) тока не знаю она ещё работает?...
А лучше дождись заядлых рыбаков_форумчан,они могет подгонят что-нибудь!

Я думаю, что заказавший сеть ТАВАРИШ не захочет заниматься вязанием )))

Микка К. 27-07-2007 17:10

Цитата:
Сообщение от crossman
Вопос в тему: нужна рыболовная сеть длиной 75-100 метров. Никогда с этим не сталкивался, понятия не имею, где искать. Может у кого-нибудь есть инфо, чтоб время на поиски не тратить?


В газете "Keltainen pörssi" в разделе "рыбалка/охота" всегда есть объявление,что изготовят любую сеть-длина,высота,размер ячеи-по вашему заказуи вышлют по почте.

ПС.Про выборгскую сетевязалку тоже интересно-работает ли она ещё?Сам бы заказал там сетку(капроновую).

marusha73 31-07-2007 11:47

мдя...
 
ну а порыбачить где можно? извените за назоиливость... :lady:

elektrik 31-07-2007 16:37

Цитата:
Сообщение от marusha73
Привет любителям рыбалки!
Подскажите пожалуйста где у нас в хельсинки можно нормально порыбачить,на угря
сходить например?Знаем только одно неплохое место в Каллахти,но там только лещи.

угря ночью можно на арабии поймать.щуки в палоярви много а вообще самая хорошая рыбалка в таммисаари.вот

marusha73 31-07-2007 21:16

Цитата:
Сообщение от elektrik
угря ночью можно на арабии поймать.щуки в палоярви много а вообще самая хорошая рыбалка в таммисаари.вот




Спасибочки мил человек. А на арабии там где мост с небольшим водопадом? там вообще
рыбнадзор бывает?в таммисаари можно добраться на автобусе,своим ходом? вот сколько вопросов...


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.