Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Финансы, деньги, бизнес (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Помогите закупить NOKIA оригинал для продажи! (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=38376)

iuras 16-08-2007 13:55

Помогите закупить NOKIA оригинал для продажи!
 
Я ищу партнеров для домашнего бизнеса. Вы находите оригинал недорого я за все платить буду плюс вам за каждый телефон.

Микка К. 16-08-2007 13:57

А самому до магазина не дойти?

tanjasuomi 16-08-2007 15:16

Цитата:
Сообщение от Микка К.
А самому до магазина не дойти?

Мика, ну ты че выеживаешься, али деньги не нужны ? у Тебя ж завод изготовитель совсем рядом. Сходил бы договорился на оригиналы :)

SannamannA 16-08-2007 15:18

Ëж как всегда ничего не понял (с) Чего за бизнес такой загадочный?

Микка К. 16-08-2007 15:31

Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Мика, ну ты че выеживаешься, али деньги не нужны ? у Тебя ж завод изготовитель совсем рядом. Сходил бы договорился на оригиналы :)


Что ж,буду ждать предложений :)
Если так,то мне хватит и 1 е/за телефон,при условии,что партия закупки от 10 000 штук :D

Yeg 16-08-2007 16:20

На СНГэшном жаргоне "оригинал" это нечто: телефон официально поставленный не для русскоязычного региона, без русских букв на клавиатуре и без русской макулатруы в комплекте. Частенько "разлоченный" из под привязки к конкретному оператору.
В данном случае имхо речь о двух типах телефонов:
1. Недорогой припейд с телефоном в комплетке;
2. Для товарищей заинтересованных купить за 1 евро с контрактом на 2 года какую-нибудь Nokia N95, вставить симку в старую Nokia 3310, а N95 загнать по сходной цене.

iuras 17-08-2007 09:44

Цитата:
Сообщение от Микка К.
А самому до магазина не дойти?



Я живу в Молдове и хочу тут продать.

iuras 17-08-2007 09:47

Цитата:
Сообщение от Yeg
На СНГэшном жаргоне "оригинал" это нечто: телефон официально поставленный не для русскоязычного региона, без русских букв на клавиатуре и без русской макулатруы в комплекте. Частенько "разлоченный" из под привязки к конкретному оператору.
В данном случае имхо речь о двух типах телефонов:
1. Недорогой припейд с телефоном в комплетке;
2. Для товарищей заинтересованных купить за 1 евро с контрактом на 2 года какую-нибудь Nokia N95, вставить симку в старую Nokia 3310, а N95 загнать по сходной цене.



А можно вот тут по подробнее пожалуйста.

Это я 17-08-2007 09:56

Цитата:
Сообщение от iuras
Я живу в Молдове и хочу тут продать.


Держи бизнесмен:

http://www.nokia.md/index.do?op=distributor&lang=ru

iuras 17-08-2007 15:54

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Что ж,буду ждать предложений :)
Если так,то мне хватит и 1 е/за телефон,при условии,что партия закупки от 10 000 штук :D


с каждого телефона % тебе дам

Джуффин 17-08-2007 16:15

Цитата:
Сообщение от iuras
с каждого телефона % тебе дам

Слушай, а если серьёзно - чего надо-то? Какой процент, доставка, документы, языки?

Yeg 17-08-2007 16:27

Цитата:
Сообщение от iuras
А можно вот тут по подробнее пожалуйста.

Что по подробнее?
Если ты про оригинал-не оригинал вот помотри описание и предложения на одном из ресурсов на
Нокиа 6300
Все понятно станет, правда появились с русскими буквамиЮ какая-то изобретательная личность купила аппарат для нанесения гравировкой букв на клаву.

Если же ты реально запостил тут, потому что думаешь что Nokia в суоми дешевле, то ты ошибаешься (с контрактом за евро не в счет).

Микка К. 17-08-2007 16:47

Цитата:
Сообщение от Yeg
Если же ты реально запостил тут, потому что думаешь что Nokia в суоми дешевле, то ты ошибаешься .


Мне вот тоже кажется,что автор темы,именно в этом и заблуждается :)

iuras 18-08-2007 13:07

Цитата:
Сообщение от Джуффин
Слушай, а если серьёзно - чего надо-то? Какой процент, доставка, документы, языки?


Нужен оригинал и весь комплект телефона. Чтобы был новый. И конечно привлекательные цены. У нас стоит 300$

MACTEP 18-08-2007 14:26

Цитата:
Сообщение от iuras
Нужен оригинал и весь комплект телефона. Чтобы был новый. И конечно привлекательные цены. У нас стоит 300$


Здесь тоже 300, только €...оно тебе всё ещё надо? Кстати, раньше подобный писнесс обзывался спекуляцией ;)

Микка К. 18-08-2007 15:17

Цитата:
Сообщение от MACTEP
Здесь тоже 300, только €...оно тебе всё ещё надо? Кстати, раньше подобный писнесс обзывался спекуляцией ;)


Так и сейчас все магазины занимаются узаконенной спекуляцией ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.