Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм) (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   магазины б/у велосипедов ? (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=41033)

agnieszka 20-10-2007 15:57

магазины б/у велосипедов ?
 
привет! ищу себе старый и дешёвый городской велосипед с низкой рамой. может, кто-нибудь знает магазины, где можно такой купить? буду рада любой информации.

tosik 20-10-2007 15:59

..так это на кирпушке...
..а еще где-то в полиции продают найденные велики..
..когда и где незнаю..

agnieszka 20-10-2007 16:10

ой, а что такое кирпушка?

tosik 20-10-2007 16:45

..это кирпуторри...там люди ненужные вещи продают..
...поспрашайте на форуме..может кто что скажет..
..я только в малми одну знаю..и то не помню когда она работает..:))

Lundqvist 20-10-2007 16:55

Один единственный раз видел в кирпушке велосипед.И тот был настолько старым и раздолбанным,что только на помойку его...

tosik 20-10-2007 16:57

..я же только предположил..:)) ..я видел например..но в каком состояние не смотрел..:))

tosik 20-10-2007 16:58

Кстати ..могу свои продать..:)))

Пишите ..какие нужны ...и сколько дадите ..:)) на жизнь..

Sharp 20-10-2007 17:33

На Tehtankatu есть такая лафка.

v.v. 20-10-2007 18:25

Цитата:
Сообщение от agnieszka
привет! ищу себе старый и дешёвый городской велосипед с низкой рамой. может, кто-нибудь знает магазины, где можно такой купить? буду рада любой информации.

Обычно все магазины торгующие велосипедами торгуют и подержаными.Например спортивный магазин.Самый лучший вариант это аукцион полиции или по объявлению в газете или интернете.

Lundqvist 20-10-2007 19:19

Цитата:
Сообщение от v.v.
Обычно все магазины торгующие велосипедами торгуют и подержаными.Например спортивный магазин.Самый лучший вариант это аукцион полиции или по объявлению в газете или интернете.

Ну вот только как узнать,где и когда эти аукционы...

v.v. 20-10-2007 19:34

Цитата:
Сообщение от Lundqvist
Ну вот только как узнать,где и когда эти аукционы...

Дают объявление в газете,или позвонить и узнать в полиции.К стати, на аукционе не только велосипеды ,но и много других вещей и товаров,часто новых,даже оружие.

dudinkafarnorth 20-10-2007 21:45

Цитата:
Сообщение от Lundqvist
Один единственный раз видел в кирпушке велосипед.И тот был настолько старым и раздолбанным,что только на помойку его...

А мне в кирписе купили совершенно новый с 9-ю скоростямиза 120 евро .........А в Сотке я видела за 99 евро тоже новый, с низкой рамой - распродажа была. Долго стоял- никто не хотел за такую цену брать.

Gurza 28-06-2011 18:22

А может кто-нибудь знает такие магазины б/у велосипедов возле метро Меллюнмаки (Меллюнгбакка)? :)
Заранее прошу прощение если ошиблась в точном названии метро, могу путать произношение букв :(

Спасибо.

sergovi4 28-06-2011 21:00

Цитата:
Сообщение от Lundqvist
Ну вот только как узнать,где и когда эти аукционы...

В Лахти весной и осенью проходит ,,,
довольно таки много хорошего продают ,,,

tosik 28-06-2011 21:01

Сергович выставляй раритеты на продажу !!)

sergovi4 28-06-2011 21:46

Цитата:
Сообщение от tosik
Сергович выставляй раритеты на продажу !!)

такая корова нужна самонму !!!

Andrey1964 28-06-2011 23:27

Цитата:
Сообщение от Lundqvist
Ну вот только как узнать,где и когда эти аукционы...

Херня эти аукционы , ничего путнего там за дёшего не купишь. Лучше через хууто.нэт или здесь на форуме бывает.А ты что ищешь?

Gurza 14-07-2011 15:01

Делюсь информацией про магазины б/у велосипедов в районе метро "Итакескус":
- отдел в котором продаются велосипеды - на нижнем этаже (этажом ниже чем Lidl, прямо под ним) - выбор небольшой, но раз в неделю что-то подвозят, неплохие б/у велосипеды стоимостью от 100 евро. Новые велосипеды у них от 399 евро, если не ошибаюсь, выбор новых очень хороший, вежливые продавцы.
- через дорогу от ТЦ "Итакескус" есть пяточек с магазинами "Bike planet" и "Inter sport" (в этих магазинах б/у велосипедов нет, только новые, очень хороший выбор новых велосипедов), и там же стоит стоковый магазин называется "Cash strore", конечно там много "убитых" велосипедов, но также иногда бывают практически новые, цены от 130 евро.
В принципе если поискать по распродажам, то можно и новый найти от 100 евро, но т.к. эти распродажи мы не нашли, а искали на первое время б/у чтобы хорошо ездил и был внешне аккуратным и хотелось найти что-то по-быстрее :), а минимальные цены которые встречали были от 300 евро (это новые), то встретили только эти магазины.
Возможно эта информация кому-то пригодится :)

йцукен 14-07-2011 23:09

В Biltema можно купить новый велосипед за 99 € :)



http://www.biltema.fi/ -> Polkupyörät ja potkulaudat -> Tuotenro 271111


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.