Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Paзвлeчeния, события и вcтрeчи (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Пляж, бассейн, карусели, зоопарк... (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=55354)

Brat-Kvadrat 01-07-2009 17:47

Пляж, бассейн, карусели, зоопарк...
 
Товарищи, организуемся для совместных культурно-спортивных мероприятий с детьми в Хельсинках и окрестностях!
В первую очередь обращаюсь к тем, кто меня знает, особенно, к любителям тенниса и бадминтона, но рад буду познакомиться и с остальными. :)

Нас будет двое (скорее всего) плюс восьмилетняя девочка. Или, папы и мамы с детьми от шести до десяти лет, давайте решать куда и когда идём.

Andzhi 01-07-2009 18:04

и чё, а те кому 5 - никуда не попадают что ли ?

Brat-Kvadrat 01-07-2009 18:14

Цитата:
Сообщение от Andgolina
и чё, а те кому 5 - никуда не попадают что ли ?


Попадают, но я думаю, что для совместных игр детям лучше быть примерно одного возраста. ))

Andzhi 01-07-2009 18:17

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Попадают, но я думаю, что для совместных игр детям лучше быть примерно одного возраста. ))

дети 5 и 6 лет примерно одинаковые в физ. плане
А кто будет организовывать для детей игры и какие ?

Brat-Kvadrat 01-07-2009 18:22

Цитата:
Сообщение от Andgolina
дети 5 и 6 лет примерно одинаковые в физ. плане
А кто будет организовывать для детей игры и какие ?

5 и 6, да, а 5 и 8 - нет. :)

В зоопарке и на каруселях ничего придумывать не надо. На природе коллективным разумом сообразим чего-нибудь, например, подвижные игры с мячом.

Elki-Palki 01-07-2009 18:24

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
На природе коллективным разумом сообразим чего-нибудь, например, подвижные игры с мячом.

Литербол
Ё!

Brat-Kvadrat 01-07-2009 18:28

Цитата:
Сообщение от Elki-Palki
Литербол
Ё!

Ок, Ё-П, отвечает за литeрбол.

Brat-Kvadrat 01-07-2009 18:30

Товарищи, если в обсуждении зайдём слишком далеко, я буду удалять сообщения.

Andzhi 01-07-2009 18:30

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
5 и 6, да, а 5 и 8 - нет. :)

В зоопарке и на каруселях ничего придумывать не надо. На природе коллективным разумом сообразим чего-нибудь, например, подвижные игры с мячом.

у тебя в предложении указано 6-10л, что тоже очень большой разброс по физ.подготовке.
Мы бы приехали если буdет с кем, т.е. на чём( как всегда :)
А когда примерно? хотя чё спрашивать ещё никто не откликнулся

Andzhi 01-07-2009 18:31

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Товарищи, если в обсуждении зайдём слишком далеко, я буду удалять сообщения.

да удаляй смело весь флуд и не в темные вопросы

Apollon 01-07-2009 18:32

А когда собираетесь? В эти выходные у меня никак, а в следующие вполне реально, особенно, если погода будет ОК. Правда, у меня рагаццо 7,5 лет, и с не знакомыми девочками не очень-то играет (со знакомыми, правда, тоже). Но это мелочи... :D

Andzhi 01-07-2009 18:33

у меня играет со всеми, кто с ней играет :))

Elki-Palki 01-07-2009 18:33

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Ок, Ё-П, отвечает за литeрбол.

Ни за что отвечать не могу. Ты сообщения удаляешь.
Ё!

Brat-Kvadrat 01-07-2009 18:38

Цитата:
Сообщение от Andgolina
у тебя в предложении указано 6-10л, что тоже очень большой разброс по физ.подготовке.
Мы бы приехали если буdет с кем, т.е. на чём( как всегда :)
А когда примерно? хотя чё спрашивать ещё никто не откликнулся

У меня есть опыт возни с детьми этого возраста. Физподготовка, слишком громко сказано, так, подвижные игры на свежем воздухе.
Найдёшь транспорт приезжай.

Brat-Kvadrat 01-07-2009 18:43

Цитата:
Сообщение от Andgolina
А когда примерно? хотя чё спрашивать ещё никто не откликнулся

Цитата:
Сообщение от Apollon
А когда собираетесь? В эти выходные у меня никак, а в следующие вполне реально, особенно, если погода будет ОК.

Примерное время мероприятий 5-19.07.

Мы с большой долей вероятности пойдём в зоопарк и на карусели, возможно сьездим в Серену. Будет народ, приедем на пляж или куда-нибудь на природу.

Apollon 01-07-2009 18:57

Да мне кажется, что по погоде надо смотреть. Если пекло, то на каруселях как-то в тягость. Тогда в Серену (правда, там народу будет завал). Самое классное, у нас в Сиунтио: несколько озер с чистой водой, и народу не много. К нам даже из Хельсинки едут в жаркую погоду, именно по упомянутым причинам. Такого, как на Куусиярви в Вантаа и близко нет! :)

Andzhi 01-07-2009 19:33

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Примерное время мероприятий 5-19.07.

Мы с большой долей вероятности пойдём в зоопарк и на карусели, возможно сьездим в Серену. Будет народ, приедем на пляж или куда-нибудь на природу.

мне 19.07 подходит, если андрей1964 поедет , то я буду

5Toporov 01-07-2009 22:03

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Товарищи, организуемся для совместных культурно-спортивных мероприятий с детьми в Хельсинках и окрестностях!
В первую очередь обращаюсь к тем, кто меня знает, особенно, к любителям тенниса и бадминтона, но рад буду познакомиться и с остальными. :)

Нас будет двое (скорее всего) плюс восьмилетняя девочка. Или, папы и мамы с детьми от шести до десяти лет, давайте решать куда и когда идём.


Ладно, уговорил... :D
Можно в зоопарк 11.07.2009
А в это воскресенье мы идём "Ледниковый период" смотреть. Если получится, то туснёй. Если дождь будет, то в 16.00, если погода хорошая будет (чего не обещают), то в 19.30.

Brat-Kvadrat 01-07-2009 22:20

Цитата:
Сообщение от 5Toporov
Ладно, уговорил... :D


:gy:
Цитата:
Можно в зоопарк 11.07.2009

Точно или как всегда? :spy: Буду вас иметь ввиду, число - 11.07.
Сам пока не могу обещать, что мы соберёмся именно 11-го, вдруг, меня раньше заставят поехать. :repa:

5Toporov 01-07-2009 22:32

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
:gy:

Точно или как всегда? :spy: Буду вас иметь ввиду, число - 11.07.
Сам пока не могу обещать, что мы соберёмся именно 11-го, вдруг, меня раньше заставят поехать. :repa:


Если договоримся, то точно.
У нас просто эти выходные уже заняты, а на буднях я ещё работаю одну неделю.

-sie- 01-07-2009 22:36

офффтоп
как всегда всё в хельсинки..а в турку как всегда..все по своим углам..бррр...

:)

Andzhi 01-07-2009 22:37

Цитата:
Сообщение от -sie-
офффтоп
как всегда всё в хельсинки..а в турку как всегда..все по своим углам..бррр...

:)

да БК ваще из порво, а организовывает всё в Х-ки

tanjasuomi 01-07-2009 23:12

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Товарищи, организуемся для совместных культурно-спортивных мероприятий с детьми в Хельсинках и окрестностях!
В первую очередь обращаюсь к тем, кто меня знает, особенно, к любителям тенниса и бадминтона, но рад буду познакомиться и с остальными. :)

Нас будет двое (скорее всего) плюс восьмилетняя девочка. Или, папы и мамы с детьми от шести до десяти лет, давайте решать куда и когда идём.

Как жаль,что мне не 8 лет. Я бы и в зоопарк и на каруселях... Ну пляж, бассейн вообще без разговоров.
Братец, может ты для взрослых карусели организуешь? А? :)

Brat-Kvadrat 01-07-2009 23:21

Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Как жаль,что мне не 8 лет. Я бы и в зоопарк и на каруселях... Ну пляж, бассейн вообще без разговоров.
Братец, может ты для взрослых карусели организуешь? А? :)

Ой, вы же сами у нас самый почётный организатор каруселей для взрослых! :)

leoart 01-07-2009 23:41

хорошо бы организовать взросло-детское,спортивно-развлекательное мероприятие где-то посередине, между Турку и Хельсинки

-sie- 02-07-2009 09:58

Цитата:
Сообщение от leoart
хорошо бы организовать взросло-детское,спортивно-развлекательное мероприятие где-то посередине, между Турку и Хельсинки

это шутка ?:)главное в твоём предложение - частица "бы"
:)
пару дней назад , уже почти ночью- грилили с друзьями в кууслахти, купались и думали..отчего наши люди все по одному- два на пляжи, например, едут..нет, чтобы вместе собраться..так и не надумали, отчего так..с другой стороны, с набитым мясиком пузом уже не так то легко и думать...

Карусель 02-07-2009 10:45

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Товарищи, организуемся для совместных культурно-спортивных мероприятий с детьми в Хельсинках и окрестностях!
В первую очередь обращаюсь к тем, кто меня знает, особенно, к любителям тенниса и бадминтона, но рад буду познакомиться и с остальными. :)

Нас будет двое (скорее всего) плюс восьмилетняя девочка. Или, папы и мамы с детьми от шести до десяти лет, давайте решать куда и когда идём.


Какое хорошее предложение, особенно про карусели!! :D
Мы бы с удовольствием присоеденилис, но в ету субботу уезжаем и вернемся только 11... го :)

Brat-Kvadrat 02-07-2009 11:20

Цитата:
Сообщение от Карусель
Какое хорошее предложение, особенно про карусели!! :D
Мы бы с удовольствием присоеденилис, но в ету субботу уезжаем и вернемся только 11... го :)

Каруселькины, вы же как ни крути, даже с натяжкой не приблизитесь к возрастной категории 6-10 лет. :D

11 нормально, ещё не всё будет потеряно. )))

Musja 02-07-2009 11:30

По прогнозу на эти выходные похолодает!!
Зато не тяжко в зоопарке бродить и на каруселях!

ЗЫ: А мы виднo в пролёте, мы ниже и выше возрастного ценза!

Карусель 02-07-2009 11:32

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Каруселькины, вы же как ни крути, даже с натяжкой не приблизитесь к возрастной категории 6-10 лет. :Д

11 нормально, ещё не всё будет потеряно. )))


А мы.. где подложим, где утянем :D

Brat-Kvadrat 08-07-2009 15:32

В эту пятницу, если не будет дождей, едем на карусели в Линнанмяки.
В субботу - зоопарк.
:molotok:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.