Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Paзвлeчeния, события и вcтрeчи (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Русские клубы..районы...сборы и вечеринки (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=55507)

ShoweR 14-07-2009 16:29

Русские клубы..районы...сборы и вечеринки
 
Привет всем...где в Хелсинки Руские клубq..раёнq..сборq и ве4еринки!...или просто хо4у познакомитса с русскими

-sie- 14-07-2009 21:55

imperia твой клуб :)

Leks 14-07-2009 23:12

Цитата:
Сообщение от -sie-
imperia твой клуб :)


Классный клуб на самом деле и отдохнуть можно и покуражиться ,да и вооще куда пойти по выходным дням вечером ,чтобы противоположным полам пообщаться :))))

-sie- 14-07-2009 23:17

Цитата:
Сообщение от Leks
Классный клуб на самом деле и отдохнуть можно и покуражиться ,да и вооще куда пойти по выходным дням вечером ,чтобы противоположным полам пообщаться :))))

да я уже подумываю его навестить..если друга соберу как нить после отпусков, так может прокатимся ))

vega 15-07-2009 09:11

А где он находиться? Какого возраста там народ?

Leks 15-07-2009 18:11

Цитата:
Сообщение от vega
А где он находиться? Какого возраста там народ?



Где бывший клуб 51 как я понял... А какоя разница какой возраст,ты же не с возрастом будешь знакомиться и отдыхать :))))))

Just ME 15-07-2009 19:13

ТОже про Империю по радио слышала. Иногда про "дрескод" намекают. Там что действительно какие-то правила на внешний вид? Вроде как в джинсах и не прийти

-sie- 15-07-2009 19:30

Цитата:
Сообщение от Just ME
ТОже про Империю по радио слышала. Иногда про "дрескод" намекают. Там что действительно какие-то правила на внешний вид? Вроде как в джинсах и не прийти

не думаю что в джинсах не прийти :) джинсы то настолько массово..а вот в кроссовках вряд ли пустят, как и в любой другой приличный " клуб ) )

Apollon 15-07-2009 19:44

Цитата:
Сообщение от Just ME
ТОже про Империю по радио слышала. Иногда про "дрескод" намекают. Там что действительно какие-то правила на внешний вид? Вроде как в джинсах и не прийти

Согласен с Sie. Еще много и от самих джинсов зависит. Если какие гламурненькие, типа Guess, то весьма даже не плохо будут в клубе смотреться. А вот кроссовки, будь-то дорогущие Nike, на диско точно не покатят. :D

Just ME 15-07-2009 19:51

Guessa нет, видать клубом надо довольствоваться местным(((((

Apollon 15-07-2009 19:53

Цитата:
Сообщение от Just ME
Guessa нет, видать клубом надо довольствоваться местным(((((
Ну, если нет Guessa, то дорога в клуб, я считаю, закрыта бесповоротно! Альтернативы-то нет на рынке... :lol:

-sie- 15-07-2009 19:57

Цитата:
Сообщение от Apollon
Ну, если нет Guessa, то дорога в клуб, я считаю, закрыта бесповоротно! Альтернативы-то нет на рынке... :lol:

оо..шит... у меня нет гуэс.. я питаю некоторое отвращение к этому бренду ))) что делать..! шеф, всё пропало! ( с)

Leks 15-07-2009 20:13

Цитата:
Сообщение от Just ME
ТОже про Империю по радио слышала. Иногда про "дрескод" намекают. Там что действительно какие-то правила на внешний вид? Вроде как в джинсах и не прийти



А в платье или юбке женщина более привлекательней и сексуальней...


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.