Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Oн и Oнa (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Секс в книгах (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=56019)

LauraBio 23-08-2009 14:49

Секс в книгах
 
Читаю вот русских писателей, жувущих в Финляндии и диву даюсь! Сами читайте:
"...Толкнул её сильно, так что внутри все вверх прыгнуло, раз, другой, третий, и закачал кровать туда-сюда. -У-у-у, как соскучилась! - приговаривал он. Давай, давай еще! Какая у тебя п.... горячая..." стр. 89 Людмила Коль "Когда она придет" (взяла только это, там такого много)
"Но неприятнее всего выглядели его половые органы, то есть большая мошонка, мощинистая и белая, и потом торчащая из мошонки красноватая колбаска члена..." стр.70 "...Маша опять увидела дряблый живот, волосатые ноги и красноватый, похожий на сосиску член..." стр. 72 Ирина Шестопал "Душа"
Спрашиваю у одной: "Почему про Это-то пишут?"
Она отвечает:"У кого чего болит, тот о том и говорит". У другого знакомого спрашиваю. Отвечает: "Это не оттраханные бабы, вот на бумаге свои нереализованные желания и изливают".
Выходит, с финскими мужиками беда полная? Это что, в Финляндии секса НЕТ? Только в романах что ли? Только не пишите, что я выдернула фразы из контекста, а нужно читать полное произведение!

log_in 23-08-2009 17:17

Почему вы только такие книги читаете?

Naali 23-08-2009 20:47

Цитата:
Сообщение от LauraBio
Спрашиваю у одной: "Почему про Это-то пишут?"
Она отвечает:"У кого чего болит, тот о том и говорит". У другого знакомого спрашиваю. Отвечает: "Это не оттраханные бабы, вот на бумаге свои нереализованные желания и изливают".
Выходит, с финскими мужиками беда полная? Это что, в Финляндии секса НЕТ? Только в романах что ли?


Есть здесь и секс, и мужики. Скорее всего, даже у цитируемых вами писателей.

Меньше слушайте доморощенных психилогов. Не стоит из текстов писателей делать слишком много выводов об их личной жизни и нереализованных желаниях.

Ёжик_в_тумане 23-08-2009 23:46

а я ваще первый раз слышу про таких "писателей"....

_Soul_ 24-08-2009 00:49

ыы да это скрытая реклама "русских писателей, жувущих в Финляндии":))))

Elki-Palki 24-08-2009 07:53

Литературных героев мы должны знать в лицо
 
Цитата:
Сообщение от LauraBio
Читаю вот русских писателей, жувущих в Финляндии и диву даюсь! Сами читайте:
"...Толкнул её сильно, так что внутри все вверх прыгнуло, раз, другой, третий, и закачал кровать туда-сюда. -У-у-у, как соскучилась! - приговаривал он. Давай, давай еще! Какая у тебя п.... горячая..." стр. 89 Людмила Коль "Когда она придет" (взяла только это, там такого много)
"Но неприятнее всего выглядели его половые органы, то есть большая мошонка, мощинистая и белая, и потом торчащая из мошонки красноватая колбаска члена..." стр.70 "...Маша опять увидела дряблый живот, волосатые ноги и красноватый, похожий на сосиску член..." стр. 72 Ирина Шестопал "Душа"
Спрашиваю у одной: "Почему про Это-то пишут?"
Она отвечает:"У кого чего болит, тот о том и говорит". У другого знакомого спрашиваю. Отвечает: "Это не оттраханные бабы, вот на бумаге свои нереализованные желания и изливают".
Выходит, с финскими мужиками беда полная? Это что, в Финляндии секса НЕТ? Только в романах что ли? Только не пишите, что я выдернула фразы из контекста, а нужно читать полное произведение!


Лаура, Вы так и не ответили, почему это Вы, зрелый человек, покупаете и читаете такие книги, которые предназначены для 16 летних?

А потом еще наговариваете, Ирочка Шестопал не с Финляндии, а с Норвегии.

Если Вам уже исполнилось 15 лет, тут можно почитать ее рассказы http://zhurnal.lib.ru/s/shestopal_i_w/
# Чертовщина
# Двадцать три сантиметра
# Не совестно
# NewТангамор
# Вроде партсобрания

А эт Людмила Коль

если кто то не знает
Ё!

Apollon 24-08-2009 11:05

Хм, не знаю... Ну пишут и пишут. У людей ведь вкусы разные: кого-то задевает, кому-то все равно, а кому-то вообще нравится. ИМХО, если рассказ сам по себе интересен, то подобные подробности у меня ни восхищения ни возмущения не вызывают, и я бы все равно читал с удовольствием.

А секс еще штука тем интересная, что думают и фантазируют абсолюдно все, а вот говорить открыто вроде как не принято. Короче, задумываться не надо! Интересно - читайте!

Elki-Palki 24-08-2009 11:23

Цитата:
Сообщение от Apollon
Хм, не знаю... Ну пишут и пишут. У людей ведь вкусы разные: кого-то задевает, кому-то все равно, а кому-то вообще нравится. ИМХО, если рассказ сам по себе интересен, то подобные подробности у меня ни восхищения ни возмущения не вызывают, и я бы все равно читал с удовольствием.

А секс еще штука тем интересная, что думают и фантазируют абсолюдно все, а вот говорить открыто вроде как не принято. Короче, задумываться не надо! Интересно - читайте!

Ты это, про 23 сантиметра прочитал? :)
Ё!

Apollon 24-08-2009 11:57

Цитата:
Сообщение от Elki-Palki
Ты это, про 23 сантиметра прочитал? :)
Ё!

Нет, я даже книги такой не слышал. Вот, только в этой теме упоминание об этом романе видел и почему-то мне воображение подсказывает, что 23 см не длина морского кортика, или диагональ супер-компьютера, а нечто совсем другое... :stid: :D

А что, книга действительно достойна прочтения?

Elki-Palki 24-08-2009 12:12

Цитата:
Сообщение от Apollon
Нет, я даже книги такой не слышал. Вот, только в этой теме упоминание об этом романе видел и почему-то мне воображение подсказывает, что 23 см не длина морского кортика, или диагональ супер-компьютера, а нечто совсем другое... :stid: :D

А что, книга действительно достойна прочтения?

http://zhurnal.lib.ru/s/shestopal_i_w/
Трудно сказать, достойна или нет. Не смого осилить. Но название должно быть особенно приятно измученным нарзаном женским сердецам.
Ё!

Riku rik 24-08-2009 13:59

Прочитал про 23 см, жесть. Кому еще такое в голову придет:)

Elki-Palki 25-08-2009 15:07

Цитата:
Сообщение от Rick Forrester
Прочитал про 23 см, жесть. Кому еще такое в голову придет:)

Это от Нарзана, наверное.
Ё!

Ёжик_в_тумане 25-08-2009 16:04

Цитата:
Сообщение от Rick Forrester
Прочитал про 23 см, жесть. Кому еще такое в голову придет:)

озабоченной еврейке,проживающей в Норвегии.....несовместимость темпераментов,и как результат отсюда- изголодвшаяся баба с повышенным воображением...:)

Musja 25-08-2009 16:08

Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
озабоченной еврейке,проживающей в Норвегии.....несовместимость темпераментов,и как результат отсюда- изголодвшаяся баба с повышенным воображением...:)


Хорошая рецензия, надо почитать!!!

Teffi 25-08-2009 16:51

Цитата:
Сообщение от Musja
Хорошая рецензия, надо почитать!!!



прочти прочти...смысл везде один Европейский паспорт... :gy:

Neofit 25-08-2009 17:41

Цитата:
Сообщение от Musja
Хорошая рецензия, надо почитать!!!

Мда-с...
Попробую и я прорецензировать. Пролистал быстренько, чтобы знать суть вопроса. Изголодавшаяся женщина? Может быть. Но хотя бы могла она с голода что-нибудь на эту тему сама почитать. Воображения ноль. Достал свои 23, засунул, вынул и счастлив. Секс это ведь не только и не столько совокупление. Дафнис и Хлоя, (если правильно помню этого грека), любовник леди Чаттерлей (если правильно помню эту англичанку) вот эти вещи ближе именно к жизни. Именно к взаимоотношениям. А эта писательница (пишу, и чувствую, что назвать ее писательницей это значит оскорбить слово) свела все к тому, что если есть прибор, значит надо его применить. Ну что ж! Все-таки если человек что-то написал, и это что-то прочел еще хотя бы один человек кроме него, значит не зря написал. Пусть обругали, пусть поплевались, но мысль поработала.

Foreigner 25-08-2009 18:48

Цитата:
Сообщение от LauraBio
Читаю вот русских писателей, жувущих в Финляндии и диву даюсь! Сами читайте:
"...Толкнул её сильно, так что внутри все вверх прыгнуло, раз, другой, третий, и закачал кровать туда-сюда. -У-у-у, как соскучилась! - приговаривал он. Давай, давай еще! Какая у тебя п.... горячая..." стр. 89 Людмила Коль "Когда она придет" (взяла только это, там такого много)
"Но неприятнее всего выглядели его половые органы, то есть большая мошонка, мощинистая и белая, и потом торчащая из мошонки красноватая колбаска члена..." стр.70 "...Маша опять увидела дряблый живот, волосатые ноги и красноватый, похожий на сосиску член..." стр. 72 Ирина Шестопал "Душа"
Спрашиваю у одной: "Почему про Это-то пишут?"
Она отвечает:"У кого чего болит, тот о том и говорит". У другого знакомого спрашиваю. Отвечает: "Это не оттраханные бабы, вот на бумаге свои нереализованные желания и изливают".
Выходит, с финскими мужиками беда полная? Это что, в Финляндии секса НЕТ? Только в романах что ли? Только не пишите, что я выдернула фразы из контекста, а нужно читать полное произведение!

В каких книгах вы прочитали такую пошлость? :)

&Irene& 25-08-2009 19:15

Цитата:
Сообщение от Neofit
Мда-с...
. Ну что ж! Все-таки если человек что-то написал, и это что-то прочел еще хотя бы один человек кроме него, значит не зря написал. Пусть обругали, пусть поплевались, но мысль поработала.


Ха-ха скоро, благодаря LaurеBio и Elki-Palki этот шедевр почтет все русскоязычное население Фниляндии и люди из других стран этой самой Финляндией инересующиеся. :)

Рассказ никакой и не о чём. это я про сантиметры.

LauraBio 28-08-2009 20:26

Тут написали что книги эти для 16-летних. Извините. Тогда вынуждена еще процитировать.
"Он трахал Тоню долго и сосредоточенно, утром и вечером, и чтобы ей не натереть, он сам смазывал её вазелином. Тоня ему это равнодушно позволяла. Идти ей было некуда, о разводе думать она даже не смела..." Ирина Шестопал, извините из Норвегии или как тут написали с Норвегии.
Рекламировать таких писателей я не собираюсь, книгу я купила сама сдуру за 15 евро в Руслании, жалко денег до слез, потому и не советую.
А развращать 16летних это вообще статья по моему!

Suriken 29-08-2009 10:04

Цитата:
Сообщение от LauraBio
Рекламировать таких писателей я не собираюсь, книгу я купила сама сдуру за 15 евро в Руслании, жалко денег до слез, потому и не советую.

Объясните, пожалуйста, что же вам конкретно не нравится:
- То, что существуют люди, которые пишут про секс?
- То, что вы купили такую книгу и потратили 15 евро?
- То, что такие книги пишутся по-русски, а не на языке, которого вы не понимаете?
- То, что такие книги продаются в Руслании, которая должна бы, по идее, нести "свет и просвещение" русской литературы в Финляндии?

АлинСергЕвна 29-08-2009 12:23

Ну а чего?! Нормальные книжки! :lol: :lol:
Автор решил поделиться с читателями своими фантазиями.
Книжек ведь с "он взял её, на лазурном берегу, нежно и медленно" очень много. Вот, хоть разнообразие появилось!

Ёжик_в_тумане 29-08-2009 12:37

оо,Сергеевна...наконец о и ты свое веское слово сказала...в защиту секеса...:))))))))
я тоже хочу на лазурном, и чтоб обязательно медленно и долго....:))))))))

АлинСергЕвна 29-08-2009 12:40

Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
я тоже хочу на лазурном, и чтоб обязательно медленно и долго....:))))))))

Тьфу ты, Ёжик!!!!! Да ладно?????
А я при таком боЮсь заснУть.... не, реально.... :lol: :lol:
Ну.... ведь.... "день был трудный, тяжёлый и долгий".... :lol:

LauraBio 29-08-2009 13:17

Цитата:
Сообщение от Suriken
Объясните, пожалуйста, что же вам конкретно не нравится:
- То, что существуют люди, которые пишут про секс?
- То, что вы купили такую книгу и потратили 15 евро?
- То, что такие книги пишутся по-русски, а не на языке, которого вы не понимаете?
- То, что такие книги продаются в Руслании, которая должна бы, по идее, нести "свет и просвещение" русской литературы в Финляндии?

1. если люди долго и подробно пишут про секс, то им нужно срочно обратиться к сексопатологу, потому что между строчек читается полная сексуальная невостребованность!
2. Безусловно мне не нравятся то, что я пролетела на 15 евро, лучше б пообедала в ресторане!
3. "...между ног у Ларса была лиловая пипка, сантиметров пять или шесть, походившая на средних размеров гриб...". Такого русского языка я действительно не понимаю! Если вы считаете, что это по-русски, переведите мне, что это?
4. Руслания может продавать что угодно, хоть презервативы в комплекте с такими книгами, но прежде пусть купит таким писательницам путевку в Испанию или на Кубу или куда там еще?

АлинСергЕвна 29-08-2009 13:19

Цитата:
Сообщение от LauraBio
но прежде пусть купит таким писательницам путевку в Испанию или на Кубу или куда там еще?

А что там в Испании или на Кубе?

Suriken 29-08-2009 13:25

Цитата:
Сообщение от LauraBio
1. если люди долго и подробно пишут про секс, то им нужно срочно обратиться к сексопатологу, потому что между строчек читается полная сексуальная невостребованность!
2. Безусловно мне не нравятся то, что я пролетела на 15 евро, лучше б пообедала в ресторане!
3. "...между ног у Ларса была лиловая пипка, сантиметров пять или шесть, походившая на средних размеров гриб...". Такого русского языка я действительно не понимаю! Если вы считаете, что это по-русски, переведите мне, что это?
4. Руслания может продавать что угодно, хоть презервативы в комплекте с такими книгами, но прежде пусть купит таким писательницам путевку в Испанию или на Кубу или куда там еще?

А вам-то какое дело до проблем писателей? Мы ж не о них волнуемся, а о читателях, не так ли? Если писатели себя чувствуют хорошо, значит сделали хоть кого-то счастливее своими книгами - себя. А Руслания, как раз, и участвует в покупке билета этим писателям. Вот, уже и вы свои 15 евро вложили... ;) Кстати, в какой ресторан вы бы пошли на 15 евро?

Про цитату, так скажите, какое слово там не русское? "Гриб"? Или "пипка"? :D

no best 29-08-2009 21:02

Цитата:
Сообщение от LauraBio
Читаю вот русских писателей, жувущих в Финляндии и диву даюсь! Сами читайте:
"...Толкнул её сильно, так что внутри все вверх прыгнуло, раз, другой, третий, и закачал кровать туда-сюда. -У-у-у, как соскучилась! - приговаривал он. Давай, давай еще! Какая у тебя п.... горячая..." стр. 89 Людмила Коль "Когда она придет" (взяла только это, там такого много)
"Но неприятнее всего выглядели его половые органы, то есть большая мошонка, мощинистая и белая, и потом торчащая из мошонки красноватая колбаска члена..." стр.70 "...Маша опять увидела дряблый живот, волосатые ноги и красноватый, похожий на сосиску член..." стр. 72 Ирина Шестопал "Душа"
Спрашиваю у одной: "Почему про Это-то пишут?"
Она отвечает:"У кого чего болит, тот о том и говорит". У другого знакомого спрашиваю. Отвечает: "Это не оттраханные бабы, вот на бумаге свои нереализованные желания и изливают".
Выходит, с финскими мужиками беда полная? Это что, в Финляндии секса НЕТ? Только в романах что ли? Только не пишите, что я выдернула фразы из контекста, а нужно читать полное произведение!


Всё это безобидные цветочки в сравнении с книгами, находящимися в библиотеках города, где подробно описываются больные фантазии (чёрт, забыл фамилию этого российского урода-писателя, к сожалению), где, например беременную насилуют в МОЗГ, предварительно аккуратно электрорубанком проделав подходящее отверстие на затылке.... Я таких книг, ессно, не читаю, просто тошнит, но ведь прежде, чем что-то в библиотеке взять почитать, приходится хотя-бы бегло просмотреть содержание. Так что секс в книгах - это не самое страшное. Страшно то, что работающие в библиотеках финны, в большинстве своём русского языка не знают, а по сему на моё замечание о том, что такие книги могут прочитать дети, работники библиотек не реагируют.

LauraBio 03-09-2009 15:37

Цитата:
Сообщение от Suriken
А вам-то какое дело до проблем писателей? Мы ж не о них волнуемся, а о читателях, не так ли? Если писатели себя чувствуют хорошо, значит сделали хоть кого-то счастливее своими книгами - себя. А Руслания, как раз, и участвует в покупке билета этим писателям. Вот, уже и вы свои 15 евро вложили... ;) Кстати, в какой ресторан вы бы пошли на 15 евро?

Про цитату, так скажите, какое слово там не русское? "Гриб"? Или "пипка"? :D

Проблемы писателей выливаются на меня в виде словесных помоев, вот какое дело. Приходится эротические фантазии русских женщин, которые живут в Финляндии, читать глазами врача сексопатолога. В ресторан бы я пошла китайский, знаю одно место. Из слов пипка и гриб для меня нерусское слово пипка, однозначно. Я ответила на все вопросы?
Дальше цитатадля вас:
Господь-боже, мой творец,
Дай мне, бедному, пиздец,
Нет, поскольку не встает,
Лучше дай сосущий рот.
стр. 55 Ирина Шестопал "Душа" Алетейя Санкт-Петербург 2008г.

Marmir 03-09-2009 15:43

Цитата:
Сообщение от &Irene&
Рассказ никакой и не о чём. это я про сантиметры.

да прям! рассказ дает надежду!

&Irene& 03-09-2009 16:08

Цитата:
Сообщение от Marmir
да прям! рассказ дает надежду!


Надежду кому и на что?

Haha 03-09-2009 16:42

Цитата:
Сообщение от &Irene&
Надежду кому и на что?

Автору?


"О себе: Родилась в 1956 году в городе Сумы, нынешняя Украина, но выросла в Новосибирске и училась в Новосибирском медицинском институте. В двадцать шесть лет вышла замуж за шведа, который сулил мне молочные реки с кисельными берегами, а оказался настоящим невменяемым. После развода растила детей одна. Было невероятно трудно получить лицензию работать врачом в Скандинавии, но это дела прошлые. Дети уже почти взрослые, и жизнь вроде бы и ничего... хотя могло бы быть и лучше. " http://newwoman.ru/irina_shestopal_01.html

:)

Marmir 03-09-2009 16:50

Цитата:
Сообщение от &Irene&
Надежду кому и на что?

на то, что ходят еще где-то по улицам распрекрасные перцы, пива желающие. другими словами, сказка етo современная.

&Irene& 03-09-2009 20:58

Цитата:
Сообщение от Haha
Автору?


"О себе: Родилась в 1956 году в городе Сумы, нынешняя Украина, но выросла в Новосибирске и училась в Новосибирском медицинском институте. В двадцать шесть лет вышла замуж за шведа, который сулил мне молочные реки с кисельными берегами, а оказался настоящим невменяемым. После развода растила детей одна. Было невероятно трудно получить лицензию работать врачом в Скандинавии, но это дела прошлые. Дети уже почти взрослые, и жизнь вроде бы и ничего... хотя могло бы быть и лучше. " http://newwoman.ru/irina_shestopal_01.html

:)


Все с ней понятно. Ожидания не оправдались, вот ведь какой подлец этот швед оказался, теперь остается только фантазировать.
ненавижу когда в книгах употребляется такой откровенный мат, особенно, если автор женщина.

LauraBio 09-09-2009 10:41

Сегодня поговорила с одной приятельницей, она говорит, вот если бы мужик на такие темы говорил, ты бы сказала о нем озабоченный, вот и её можно назвать озабоченой. Вместо того, чтобы обращаться к врачу, она свои проблемы на нас переносит. Вот такое мнение.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.