Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Работа, образование, учеба (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Работа в Seure (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=74815)

Anele 03-11-2013 19:42

Работа в Seure
 
Привет, всем!

Может быть кто-нибудь работал в Seure или может быть знакомые получают работу с помощью этой фирмы? Хотелось бы услышать отзывы. Стоит ли обращаться туда или нет?

hrisopras72 04-11-2013 10:25

Смотря по какой специальности вас интересует !? Я сама с ними связывалась и говорила по телефону (собеседование) работа по уходу я зарегистрирована в Valvira, как ляхихойтая . У меня есть знакомая сестра из Эстонии так она работает в Финляндии и к ним на замену присылают работников от seure . И очень многие бывшие колеги с Эстонии мотаются на коробле пока не найдут постоянную по специальности . Сама тоже собираюсь работать от них. В ближайщем будущем. Там сложность только в языке , требования высокие . Сказали подтянуть язык финский хотя я говорю бегло по фински .

sannna 04-11-2013 13:00

я собиралась в SEURE HENKILÖSTÖPALVELUT на работу, вроде неплохо у них всякие бонусы и т.д., но меня не устроило что работа слишком рано начиналась и нашла через неделю др. работу... Насчет языка мне ничего не говорили , у меня 4 уровень, может от специальности зависит, я хотела поваром устроиться...

vega 04-11-2013 13:28

Я когда то работала у них, лет 7 назад. Когда они только недавно открылись. Работа как работа, зарплата как зарплата, ничего особенного сказать не могу. Куда скажут идёшь, делаешь что скажут, следишь за тем что б правильно заполнить листы рабочего времени. Я делала там дополнительную работу, меня устраивало. За вас не знаю, кому что нравиться, кто чего ищет ведь не знаешь. Для начала по-моему неплохо или если нужен не полный рабочий день. Потом такая беготня никому не нужна, да и если не достаточно часов за ето не оплатишь все необходимые расходы. А если кто-то их платит за тебя то себе немножно подработать можно. У меня знакомая так работает, ее устраивает.

Anele 04-11-2013 21:27

Цитата:
Сообщение от vega
Я когда то работала у них, лет 7 назад. Когда они только недавно открылись. Работа как работа, зарплата как зарплата, ничего особенного сказать не могу. Куда скажут идёшь, делаешь что скажут, следишь за тем что б правильно заполнить листы рабочего времени. Я делала там дополнительную работу, меня устраивало. За вас не знаю, кому что нравиться, кто чего ищет ведь не знаешь. Для начала по-моему неплохо или если нужен не полный рабочий день. Потом такая беготня никому не нужна, да и если не достаточно часов за ето не оплатишь все необходимые расходы. А если кто-то их платит за тебя то себе немножно подработать можно. У меня знакомая так работает, ее устраивает.



Спасибо всем за ответ. Я отучилась на lähihoitaja/ lastenhoitaja. Думаю попробовать первое время поработать у них, если ничего другого не найду.

Nappi 22-12-2013 17:38

Anele, устроились? как Вам работа в Seure?


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.