Просмотр одиночного сообщения
Old 14-04-2007, 16:59   #10
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pupuinen
Ага, рожают... Зато сколько даунов и других больных детей.

Да и 40 летние "молодые" мамаши, как бомбовозы выглядят. Думаю оттого, что после 30, а тем более 40 лет труднее восстановить физическую форму после родов, практически невозможно. Кожа уже не так эластична и живот после поздних родов никогда уже не станет подтянутым.

Если у вас нет ни одного ребенка, то риск оправдан, но если есть дети и речь идет просто об еще одном, то зачем?

о той женщине о которой я писала. она родила первого ребенка, как я уже говорила, он был больше 4 кг. живот был просто громадный у неё. а сеичас худенькая, как Меха. не вру. она всегда за собой следила, и не выглядит вообще не свои годы. а животы, так и не рожавшие 20 летнии есть с такими животами, и с растяжками(от перепада веса) итд итп.

насчет больных детей. я знаю несколько семей где больные дети. все родили до 40, причем у одной следующий ребенок(разница лет 8 у детей) здоровый, а первый больной.

а все ети сохранения в больнице итд. начиталась я тут о русских род домах. беременность- ето не болезнь. если надо и тут положат, а просто так из за того, что женщина беременная не кладут в больницу, зачем?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием