Просмотр одиночного сообщения
Old 24-07-2007, 02:32   #426
Вектор Северный
всем добра
 
Аватар для Вектор Северный
 
Сообщений: 8,362
Проживание: Крыша есть
Регистрация: 02-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Valkat
По поводу охранников:

На днях выходил из продуктового магаза, запищали этих ворота. Я вроде все купил нормально. Продавец мне - покажи что в сумке, я такой - не буду я показывать, так как сумка моя и я не хочу показывать свои вещи. Пошла нафиг короче. Позвали охранника, я сказал, что не буду ничего показывать, иди там смотри свою камеру и отстаньте от меня. чините свои галимые ворота и просите извинения, поскольку я ничего не брал, а вы выставили меня в неприличном свете. В итоге грозили, что полицию вызовут, но я сказал - вызывайте, я ничего не крал. Короче взяли они меня и отпустили. Когда проходил второй раз ворота опять запищали.. Но я даже не стал париться и прошел. Обидно, что из за вот этих технических проблем надо им свои вещи показывать. Мне может у меня там с собой килограмм героина, или марихуаны )) и было бы не круто ,если бы они просекли тему )

Опять повторяю,что на студентов нарвался.Будь я на смене,то никуда-бы ты не ушел,ничем-бы я не грозил,но что пищало-бы - выяснил.Вина магазина - извинился-бы за всех,а если стырил что...то не обессуть.Не надо тут героями и рембами себя описывать,когда тя конкретно,плотно и по закону обкладывают и еще ждут твоей неадекватной реакции для применения соответствующих мер,и соображают быстрее,чем ты готов че нить предпринять...тут,извините,заранее подготовка нужна.Ток такие на мелочь не идут - западло мараться.

-----------------
"Жестко,не спорю,но по другому не сказать"(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием