Просмотр одиночного сообщения
Old 06-08-2007, 19:16   #74
Navihundi
Registered User
 
Аватар для Navihundi
 
Сообщений: 25
Проживание:
Регистрация: 06-06-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Balt
И получается, что и заработать ничего нельзя, и покупать не выгодно. По всем позициям товары выгодней покупать у других фирм, даже несмотря на их хваленую 30%-ную скидку. Одно приятно, что товар прямо домой приносят.

Почему же тогда Вы, сударь, что-то да покупаете? Или я неправильно поняла?
А на продажах зациклились, поскольку тема такая: о бизнесе "Амвей".
Что касается меня и моей семьи:
Нам тоже предлагали заняться этим бизнесом, но и без расчетов, насколько это выгодно, и, какими должны быть продажи, я знала, что это не для меня, поскольку характер не тот.
Покупаем жидкие средства для стирки белья. К порошкам в последнее время отношусь с предубеждением, поскольку на белье остаются пятна от нерастворившегося средства. Попробовать Амвей лично меня сподвигло заявление знакомого, который сказал, что белье после него "не воняет", кроме того предложили немного средства для пробы. Сама начала уже к тому времени страдать от сильных запахов Ариель и тому подобных. Что такое зуд от свежевыстиранного белья, тоже узнала. Гель для стирки Амвей мне лично понравился. И почему я должна покупать какой-нибудь "Мини-риск", если меня вполне устраивает продукт "Амвей"?
Витаминками вообще не пользовалась до последнего времени. Косметикой вынуждена пользоваться более дешевой. То же касается колготок и кастрюлек. Зубная паста не впечатлила: после нее оставалось чувство недочищенных зубов. Впрочем, подобный претензии у меня к большинству паст. Муж покупает средства для мытья посуды, ему они нравятся.
Проучившись с мое в бизнес-институте, начинаешь хотя бы немного думать об окружающей среде. Если люди научились делать более мощные моторы, которые потребляют меньшее количество топлива и меньше загрязняют атмосферу по сравнению со старыми, то почему невозможно получить средсва для чистки и мытья, которые менее вредны природе? На мой взгляд, в принципе это вполне возможно, и игра простого обывателя в "Верю-не верю" меня в данном случае не устраивает, хотелось бы узнать мнение специалиста.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием