Просмотр одиночного сообщения
Old 08-10-2004, 10:23   #57
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от vilkas
Ведь Никто не запретил дочери учиться в Финляндии,сюда приезжать,или наоборот отцу навещать дочь,помогать еи,как и было до этого решения.
Подтекст всего лишь в официальном отказе социального обеспечения дочери,автоматически следующего из официального разрешения на пребывание.При чём здесь притеснение ингерманландцев?

Почему надо считать,что Фи. всем обязана.
И почему нигде не слышала,что Финляндии -должны.Хотя бы спасибо сказать иногда.

А можно бы было так,разрешали бы проживать,но с каким-нить статусом,типа без соцобеспечения.Может отказов было бы меньше?

был бы закон,позволяющии маме проживать здесь НА МОЁМ ОБЕСПЕЧЕНИИ,не 180 днеи в году по мультивизе,а постоянно-я бы была не против.Но такого нет,к сожалению.
Просто я знаю семьи,когда взрослых(18л) детеи не пустили с родителями,но никогда такого возмущения не встречала,зато видела,как дети здесь через учебу сами устраивались


Каждыи имеет право на свои взгляды на жизнь.И на то и форум,чтоб ими обмениваться..но не биться насмерть

Лично я ,лично в адрес Финника ну ничего не сказала плохого

. [/B]



Вот поцитировала свои посты,ну хоть убеите меня,не вижу,где я лила помои,оскорбляла отцовские чувства.

Кнопка стала разводить оффтоп и цепляться к моим словам..ну спровоцировала,но не в адрес Финника.Я имею право,такое же ,как и все на этом форуме -ответить,как я думаю.
Почитаите свои посты.это Вы злобные и агрессивные.Видите только то,что хотите видеть.Ищете оскорбления,там,где их в помине нет.
И иМЕЕТЕ ПОТРЯСАЮЩУЮ МАНЕРУ ПЕРЕХОДИТь НА ЛИЧНОСТИ,когда нет аргументов.Культурно!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием