Просмотр одиночного сообщения
Old 13-08-2007, 22:27   #110
Balt
Registered User
 
Аватар для Balt
 
Сообщений: 667
Проживание: Helsinki
Регистрация: 17-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Дядя Саша
Да я хоть пою по нотам, а вы поете с чужого голоса. Сами то никакого представления ни о сетевом маркетинге, ни о компании Амвей не имеете. Только общие фразы, когдато, гдето, у когото услышаные.
Ну это вы зря. Года два назад взялись за меня представители этой компании, причем бывалые, в амвееском журнале уже тогда их фото красовались. Подробненько объяснили, как их структура действует, настаивали на том, что строительством пирамиды заниматься гораздо лучше. Между прочим, у вас фразы проскакивают такие же, как у них, значит промывка мозгов, что в России, что в Финляндии одинаковая. Походил на их собрания, поспрашивал людей и однозначно пришел к выводу, что пирамиду строить уже поздно. Уже всем мозги попромывать успели. Но на потребительский пакет согласился (вроде он так назывался), благо, ничего платить не надо было. Набрал разного товара, и дальше пошел отсев. Мне сразу цены в Амвее не понравились, дорого. Но качество обещали офигенное. Как тут на форуме говорили, чудеса прямо. Результат: постепенный отказ от амвеевской продукции. Ничего супер в ней не оказалось, а переплачивать за обычный товар я не собираюсь.

-----------------
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать - В Россию можно только верить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием