Просмотр одиночного сообщения
Old 18-08-2007, 17:08   #13
Lutta
Registered User
 
Аватар для Lutta
 
Сообщений: 37
Проживание:
Регистрация: 15-07-2007
Status: Offline
Exclamation O crossman i o predlozhennoj rabote!!!!!

Цитата:
Сообщение от crossman
Девочки месяца два выдавливали слезы умиления и жалости у форума Подсуетился, созвонился со знакомыми - устроил.. день поработали (я так понял, что в основном языком, рассказывая о своих муках и непорядочности агента, который их сюда якобы устроил на сбор клубники). Больше не появлялись.. "Помирая с голоду" впоследствии ставили условия - предложи хорошую зарплату, или нас работа не интересует... Ну что им можно предложить? Алексискивенкату )
Уезжают.. Хочется помахать ручкой )




Добрий день! Я повидимоы догадиваусь кто находится под етим ником и аваторкой! Я очень благодарна за то что Ви якоби подсыетилис, созвонились со знакомими - ыстроили..., да якоби мешает. Здес возникла такая ситяция что ы каждого из нас появилас своя правда, ны раз так то вот моя: во-первих работа чисто мыжская, не предназначенная для слабого женского организма, тем более что ви више написали что нам по 20 лет и ето говорит само за себя. Во-вторих: коллектив чисто мыжской т.к. работа подходяшая, и ми били преглашини тыда лишь для того чтоби разбавит отмосферы, столь и так ыгнитаушю, гля того что би мыжики тебя там взглябом раздевали и облизивали в своих фонтавиях, когда ти работаешь, повидимомы от нехватки женского внимания. А работаешь на равне с ними, для человека которий пришол в первий раз тыда ето много, да еше работаеш с 9 до 18, но ето официатно, но везде есть свое но..., а ето значит что до поздна, за 10 евра в день, якоби зделная оплата работи, так вот, ми зделали очень много, и ни как не на 10 евра как оказалас в конце рабочего дня, а обешени били гори, даже с верхом. Мало того, нисмотра на все ето, если хозяен етого заведения не обламивался предлогат сехс, то что говорить об осталних работниках! В-четвертих: ета работа и луди которие там работаут, ынижаут все твое женское самолубие, гыбят в тебе личность, т.к. там ошышаешь себя рабом, да еше когда тебе маленкий мальчик говорит :"... ныка пошла и вимила автомобил!", ошышения честно говоря странние. Я конечно понимау, что вам вигодно так работать, приглашат к себе на работы приезжих, т.к. прибиль с них идет к Вам, и плотит им 10 евра в день, но по рысски ето називается лохотрон. Теперь подымайте сами, почемы ми не пришли на следюший день? А на следюший день ми даже не встали с кровати, т.к. ыжасно болели рыки, спина, отекли палци на рыках, ноги и ломило все тело, мне не захотелось оставит свое здоровье на етой работе, оно стоит дороже 10 евра в день! А по поводы того что ви предлочили либо порекомендовали девышкам работать проститытками на ылице, мне кажется Вам должно бит за ето стидно, т.к. Ви вродеби мыжчина, а истенний мыжчина себе такого не позволит, ето не ывожения к всемы женскомы полы, и впрежнуу очередь говорит о Ваших тайних желаниях, так сказат о неыдовлетворенности! Вам следовало извениться если Ви все таки исстенний мыжчина! Я могы еше долго продолжать, мне еше есть много что сказат по етомы поводы, но боус Вам от етого быдет лиш только не приятно... хотя...! И еше рычкой нам мохат еше рановато,ми еше сдес и ни кыда не собираемся,т.к. всетаки оказалос есть здесь очень много добрих лудей, им всем огромное спасибо за помошь и поддержкы!!!!!!! Но и переодически поподается такие користние луди как Ви, т.к. наш мир не совершенин и на каждий "+" обязателно найдется свой "-"! Я дымау что я дохотчего Вам ответила, и Ви для себя сделаете вивод, что так себя вести не хорошо, ай-аы-аый!!!!!!!!!!!!
 
0
 
0