Просмотр одиночного сообщения
Old 18-08-2007, 21:32   #24
Заяц
Registered User
 
Сообщений: 514
Проживание:
Регистрация: 03-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от crossman
Темнят - мягко сказано. Весь ихний пасквиль - сплошная наглая ложь, расчитанная на жалость присутствующих. Для меня лично они явились очередным подтверждением истины о том, что инициатива наказуема. Я не являюсь их работодателем, более того - я даже ни разу в жизни их не видел. Всего лишь откликнулся на пришедшее от них слезливое письмо о помощи, которое, как я думаю, многие из вас получали. Работодатель, которого они так щедро полили грязью - владелец небольшой частной фирмы, трудоголик, кропотливо пытается собственным нелегким трудом удержать фирму на плаву, трудится денно и нощно. И мне противно читать все это дерьмо, которое эти лживые лентяйки здесь написали. Лично мне жаль потерянного на них времени. И жаль тех, кто будет продолжать верить этим негодницам. У меня сын их возраста, и я бы его придушил собственными руками, если бы он такими методами пытался строить свою жизнь. Остается пожелать им без приключений убраться домой.

Я помнится тоже из жалости к девочкам этим, что получают они по 10 евро в день, дала их номер телефона одной своей знакомой.Знакомая их пригласила к себе за 20 евро на 1, максимум 2 часа помыть окна. Так эти девочки сначала согласились, а потом даже и не доехали и трубку не снимали, когда эта знакомая им пробовала позвонить. Вот это-то и есть лохотрон, только с их стороны.!Пусть сюда лучше напишут те люди, которые довольлны этими проходимками.
 
0
 
0