Просмотр одиночного сообщения
Old 31-08-2007, 16:33   #23
PAR-KAMP
Парикмахер
 
Аватар для PAR-KAMP
 
Сообщений: 1,167
Проживание: Espoo
Регистрация: 15-01-2007
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от Suhov
как это не допустил? никакой постовой не имеет права требовать мой паспорт. их епархия - только права, техпаспорт, страховка и техосмотр.
как раз он решил по лёгкому деньжат снять, именно потому что 1 января. и получил решительный отпор. не замечал, сколько их выползает 31 и 1? день год кормит.

всё, слушай, разговор беспредметный какой то. ну хочешь делать как они хотят - да ради бога, только при этом будь готов что и ноги об тебя вытирать они тоже скоро захотят. всё. ушёл я. спасибо за дискуссию.


Повторюсь, сотрудник ГАИ, так же является и сотрудником милиции, что дает ему вполне законное право производить досмотр документов, втом числе и требвовать паспорт и другие докумменты, удостоверяющие вашу личность. Вот ссылочка Право руля
Можете если будет желание, подробненько в деталях ознакомится с действующим на сегоднйшний день правовыми актами, как в отношении автовладельцев так и сотрудников ГАИ.
Лично я ни кому не предлагаю делать как они хотят. Я за соблюдение законов как с моей так и с другой стороны.
И если вести себя вполне корректно и соблюдая все правила в любой ситуации. То вопрос об ВЫТИРАНИИ НОГ, об кого-то. Будет мягко говоря неуместен.

-----------------
"Человек человеку - друг, товарищ, брат и аварийный запас протеинов на черный день"


 
0
 
0
    Ответить с цитированием