Просмотр одиночного сообщения
Old 05-09-2007, 10:10   #7
mozg
Registered User
 
Сообщений: 41
Проживание: Lieksa
Регистрация: 12-01-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Neptuno
Если чесно, то мы как-то вплотную не думали, чем бы таким заняться. Жена у меня спец по розничной торговле. Может все очень хорошо организовать и с поставщиками умеет отношения строить. Могли бы, думаю, на худой конец и хороший стильный ресторанчик соорудить с джазом. Как мне показалось, в Хельсинки наблюдается легкий дефицит действительно стильных и приятных заведений. В основном это какой-то "лапландский" народный стиль для туристов, ну и в Savoy вроди как бы ничего, но уж больно напыщенно и как-то не очень уютно.

А вообще-то хотелось бы чего-то творческого (даже если это и в сфере бизнеса) :-). Конкретно пока еще не решили, но думаю, что это скорей всего это будет что-то связанным с торговлей и услугами. Регион особого значения не имеет. Любим тишину и чтобы народу вокруг не очень много :-).

Я многие годы занимался международной торговлей в Украине. Достаточно успешно продавал, а затем и руководил фирмами по продаже в различных направлениях. Это были и пестициды, и материалы для дорожного строительства, и тонкая химия включая фармацевтику, а сейчас руковожу компанией в Украине с финскими инвестициями. Работаем в области с/х. Все идет путем, но наемным менеджером (хоть и топовым) быть порядком надоело. Хочется чего-то своего, но здесь в Украине заниматься своим бизнесом в условиях тотальной коррупции очень и очень не просто. Многие мои друзья уже пережили по нескольку инфарктов и лечатся от бессонницы. Так что повотрять их путь как-то не хочется.

Я могу поделится своим опытом , только общаться лучше через личку , если согласны заходите.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием