Просмотр одиночного сообщения
Old 20-10-2007, 16:07   #1
kolobok
Пользователь
 
Сообщений: 5,125
Проживание:
Регистрация: 07-07-2003
Status: Offline
обижают в школе-2

вот и до нас докатилось.. блин!..
разумом -то понимаю, что "дело-то житейское" .. но всё кипит внутри.
короче, 13 лет - в школе начали травить.. оказывается это уже 4й год продолжается (т.е. с 11 лет..), но он как и полагается всё игнорировал, всегда был весел и не считал что у него есть проблемы.
с первого класса ходит на карате (вадо-рюи)..сейчас он в 7м классе, какой-то у него там пояс есть оранжевый, но по характеру все же ближе к "ботанику", так же как и я сам.
и вот , перед сюсьломой, в последний день учебы начали задираться на перемене .. типа отобрали рюкзак, стали перекидывать друг другу и типа фан.. весело им..
он короче врезал одному, портфель отобрал.. ну и вроде нормально.. но же "крутые"..
ладно ждут окончания занятий, пождидают его после школы возле дома нашего.
привели с собой большого (относительно его) тот повалил его, прижал к земле , другие снял кепочку с него , покидали какими-то новогодними бабахалками и типа пошли жечь кепочку.. да еще ключи отобрали, ключ он отнял обратно, а кепочку решил фиг с ней (кто его знает куда они его может заманивают..) короче не пошел за ними и правильно сделал.. пришел домой мне рассказал.. отношения у нас на 100% доверительные..
ну и я оделся быстренько и пошли мы к ректору.. закрыто, каникулы.. приходите в понедельник.. ок.. подождем.. он мне все спокойно рассказал, описал всех .. и я их уже себе представил..
дальше, вечером он ушел на тренировку.. далеко, один.. темно.. я тоже решил выйти прогуляться.. открываю дверь смотрю - в подъезде стоят пацаны - по описанию подходят.. у меня блин , взрыв - "ждут суки!".. но спокойствие сохраняю, в руках списочек с именами, спрашиваю - это ты мол такой-то.. тот "нет".. и так боком боком.. другой тоже нет.. и так тихонько сваливаю.. у меня в башке "уходят суки! уйдут ведь!"
закрыл путь самому толстому , говорю - передай друзьям, что если тронете сына - убъю всех!.. ок.. передам..
сам стою жду, звоню.. не отвечает.., блин, кручусь вокруг дома, жду.. есть! идет , сердце отпустило, нормально..
часа через два.. фуриозная мамаша главного из них устроила концерт.. ну, так стандартный набор, ничего нового.. "витунрюссят менекотин"..корчила рожи, шипела как змея..но не притронулась..
сказал - кривляйтесь как хотите, а тронете сына и вас убъю.. (ну сказал.. ну некорректно, но вот сказал )..
на следующий день - дом обклеен плакатами.. типа тут живет ужасный русский - мучитель маленьких детей.. фотки сделал, но выкладывать не буду.. пока.. ибо вот только сегодня все плакаты куда-то исчезли..
да, так вот мои действия.. три дня подряд ходим в полицию.. объясняем ситуацию.. говорят игнорируйте все , сидите спокойно ничего не делайте, на провокации не пддавайтесь .. очень хорошо, что пришли и оставили своё слово, так как скорее всего те тоже придут скоро..
короче , такой вот "дурдом"..
вот жду.. что дальше будет..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием