Просмотр одиночного сообщения
Old 23-10-2007, 14:50   #35
Uma70
Пользователь
 
Аватар для Uma70
 
Сообщений: 5,062
Проживание:
Регистрация: 07-11-2005
Status: Offline
Smile

Вы идете очень верным путем сейчас! И мне кажется, что вы победите в этой ситуации.

И всегда здес стоит поступать именно так. Очень действенно. А камеру, диктофон или телефон, пока от вас не отлипнут, старайтесь всегда иметь под рукой. И сыну это разъяните. И пусть больше ничего от вас не утаивает.
Я поняла, что мерзавцы еще и сигаретами ему прижигали руку???
И он все терпел? Парню наверное потребуется психологическая помощь. В этом может помочь школьный куратор. Не бойтесь обращаться к нему сразу во всех случаях.

А даме разъясните, что вы все цифровые материалы будете всегда иметь под рукой в своем архиве.




Цитата:
Сообщение от kolobok
ну в общем утихает пока ситуация учиться не пошли, только к куратору, апурехтори.. всё очень корректно, люди понравились, а главное! - слава цифровым технологиям! - записывающие мп3 плееры - меняют отношение к нам людей! а говорят чудес не бывает - бывают!
.. стук в дверь.. молчим.. опять.. чуть ни пинками.. надеваю плеер, открываю.. опять та фурия и с порога - я не собираюсь платить за шапку!.. ну и не надо, говорим так мило, бог с ней с шапкой - у нас еще есть, хотите подарим, только не надо прыгать на нас, сдирать шапки.. просто попросите - всегда поделимся.. та смотрит на плеер - и.. метаморфоза - роза! душистая, нежная,.. ах что-вы , что-вы.. ля, ля ля... да нет, спасибо, прелестного вам дня!..
у сына глаза на лоб! - ничерта не понимает в чем дело?!
короче, купите два, три.. по всем карманам! не жалейти денег на батарейки!.. в принципе на целый день хватит. проснулся поставил на запись, положил в нагрудный карман - и море уверенности вливается в душу.. и не будет. а что, а как .. а вот они скажут что всё было не так.. а главное сам чуешь себя спокойнее . просто фантастика! .. посильнее чем фауст гёте.
ребенку тоже, на шурок под футболку- плохо, но разобрать можно - потянет!..
ну в общем тьфу, тьфу.. хотя конечно, до полного спокойствия еще далеко..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием