Просмотр одиночного сообщения
Old 26-10-2007, 09:10   #10
vitaly_repin
DELETED. Bye bye!
 
Аватар для vitaly_repin
 
Сообщений: 1,832
Проживание: Деревенька в Espoo
Регистрация: 11-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kristerson
Чтобы не флудеть ,открываю отдельную тему.
Vitaly Repin обмолвился,что слушает интернет-радио в машине.Оказалось,что такое возможно,при наличие определенной модели телефона и 3г соединения(да-да я с луны свалился) ).Посему хотелось бы вам задать несколько вопросов:слушаете ли вы радио напрямую из телефона,или подключаете телефон к магнитоле?В магнитоле,очевидно,желателен Блуутуут,для удобного прослушивания?



Я сказал, что слушаю интернет-радио по дороге с работы домой. Для перемещения по этому маршруту я использую метро и Эспоовские поезда.

Слушаю напрямую с телефона. Через vradio.org проигрыватель. Я пробовал еще один проигрыватель (Internet radio S60). В последнем случае при работе через 3G - постоянные паузы. Через vradio - более-менее приемлимо. Но зависит от погоды на Луне - иногда (редко) слушать невозможно из-за постоянных обрывов. Иногда 2-3 обрыва в час со срабатыванием автоматического реконнекта. Хотя маршрут один и тот же. Работает через 3G и в случае отсутствия таковой - через Edge. Разумеется, надо использовать низкоскоростные потоки.

При чем тут Bluetooth не очень понял. У магнитолы нет нормального аудио-входа RCA? Почему просто не подключить аудио-выход телефона к ее аудиовходу?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием