Просмотр одиночного сообщения
Old 02-11-2007, 10:39   #84
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
колобок. вы как по фински, хорошо понимаете или нет? мой совет, ето наити хоть в гоогле насчет коулукиусааминен (ето так называется) информацию. организации тоже есть, и совсем они не политические. просто люди помогают другим, хотят помочь, или знают что ето такое, сами прошли через ето. если у вас с финским не очень то я могу вам наити(не сеичас) информацию официальныю куда надо обращаться в таких случаях. я знаю вы в полицию обращались итд. но ведь не прекратилось все ето. подумайте так же о переводе ребенка в другую школу. ведь еще несколько лет и он в лукио поидет а те в амматтиописто какое-нибудь или в 10 класс. сын уже старше будет, самоуверенней. по тв и в газетах было раньше, что коулукиусааминен очень распространенная вещь. а пострадавших от етого очень много. и еще раньше во всяком случае было так, что те, кто приходят в новую школу после 6 класса в седьмой, их как бы старшекласники мучали. ето запрещалось в школах, всякие программы делали чтобы етот ритуал забыли. но ето видно не тот случай, так как там новичков старшии мучают, а потом когда новички сами старшими становятся, они новеньких мучают.

вот что гоогле нашел по слову коулукиусааминен
http://www.google.fi/search?hl=fi&s...aaminen&spell=1

sil vam i vashej sem'e
 
0
 
0
    Ответить с цитированием