Просмотр одиночного сообщения
Old 02-11-2007, 21:22   #105
Michel
Registered User
 
Сообщений: 293
Проживание:
Регистрация: 29-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kolobok
понятно всё, и про отвертку уже обсуждали , но отвергли обоюдно - это не метод. любое оружие есть фуфло , если нет духа или воспитание не позволяет им воспользоваться - против тебя же и сработает.

и потом он же ребенок! да, это моё слабое место - мне проще спрятать его за себя , чем "учить жизни".. типа иди и дай им в морду - будь мужчиной и т.д. вот не могу так..


Согласен. Девченка, в начальных классах, занималась каратэ. Пришла домой после спаринга 1:2 вся в слезах. При "безконтакте" подружки накостыляли ей, больно и еще смеялись потом. Разобрали ситуацию дома, чуть-чуть потренировали (просто использование инерции атаки, т.е. если не пойдешь на контакт то и не получишь).
Пришла с тренировки вся в слезах, получили обе подружки, больно, плакали, теперь не разговаривают. Правда после того случая больше не плакала, видимо не было желающих идти в "контакт". По этому считаю что останавливать поползновения нужно сразу, неадекватно, ассиметрично. Ваша помощь необходима, но не в запугивании, а в переговорах: с куратором, с родителями, если необходимо с полицией. Основной вопрос, который имеет смысл задавать, как вы боретесь с расизмом и его проявлениями? Как и чем Вы можете помочь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием