Просмотр одиночного сообщения
Old 05-11-2007, 23:44   #115
kolobok
Пользователь
 
Сообщений: 5,125
Проживание:
Регистрация: 07-07-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от simara
Очень глупо сделаете, если будете там благородно признавать вину.
МАКСИМАЛЬНО увеличивайте опасность для здоровья и жизни сына того, что эти детишки с ним вытворяли (особенно насчет хлопушек) - говорите, что ему теперь требуется помощь психотерапевта.

МАКСИМАЛЬНО, насколько это согласуется с вашими принципами, преуменьшайте угрозу, содержащуюся в ваших словах. Скажите, что в русском языке слово УБИТЬ=УНИЧТОЖИТЬ имеет более широкий смысл, чем в финском, и что вы не имели в виду никакой физической расправы, не говоря о том, что у вас и нет никаких возможностей для такого "физического воздейтсвия".

Очень может быть, что все и сойдёт (дай Бог! ) - но не обольщайтесь насчет финского благородства! Не обольщайтесь улыбками и ободрениями! Тупо гните свою линию и повторяйте одно и то же, не "развивайте" свою позицию! На все вопросы отвечайти одно и то же.

Сожалейте о том, что своей ПОВТОРНОЙ УГРОЗОЙ ЗДОРОВЬЮ И ЖИЗНИ ВАШЕМУ сыну этим детям удалось спровоцировать ваши несбалансированные высказывания. Только так.


ну в общем так оно и есть. именно так и я считаю. в школу он напрочь отказался идти. и я его даже и не думал заставлять это делать. только куратор и ректор убедительно просили так не поступать , обещая абсолютную гарантию (не знаю чесно, что это такое) мотивируя это тем, что тогда "они" будут праздновать победу и начнут на других отрываться.. же лично был за то что немедленно уехать вообще, пока просят "по хорошему".. и сейчас готов, если они нас не успокоят и не убедят что нет смертельной опасности.. в чем я лично до сих пор не уверен... в свете последующих рецидивов..а так для себя мы уже всё-таки решили что уедем и вопрос только в том когда.. одни говорят что надо школу закончить, или хотя бы до лета дождать.. во всяком случае, я уже начал учить его испанскому и глотает всё просто с лёта , хотя раньше был фанатом просто всего финского
 
0
 
0
    Ответить с цитированием