Просмотр одиночного сообщения
Old 06-11-2007, 10:14   #54
vittore
Пользователь
 
Аватар для vittore
 
Сообщений: 884
Проживание:
Регистрация: 04-08-2006
Status: Offline
Да, ситуация непостая. Но ничего нового. В Германии всегда виноваты русские. Или кто первый вызвал ментов. Тут тоже самое. Виноваты приезжие. А фины свое олучт чуть позже. От сомалийцев. Когда их станет слишком много.

Полиции же раздувать скандал о расизме (или правильнее сказать, национальной розни) вообще незачем. Им надо недопустить больших проблем и додежурить до конца смены. Все. Иностранцы в руках, а финов еще искать надо. Зачем?

Касательно охраны.. Охрана для того, чтобы всем было комфортно. Надо было недопустить ситуации. На месте охраны я бы ожидал проблем от испанцев. Пропущенные иностранцем удары - это фактически удары охранника пропущенные. Думаю, можно было и в суд. Профи не позволил бы даже задержанного ударить. А задерживать надо было либо всех, либо обеспечить выход одной из сторон. Латиносы тоже неправы - ситуация ясна, надо спокойно, не заводясь, покинуть заведение. Остались амбиции - ждать на улице финов.
Не думал, что фины такие драчуни и задиры. Буду иметь в виду. Я послений раз в баре в Тампере ночью был хорош, потанцевал изрядно.

-----------------
Интересующийся
 
0
 
0
    Ответить с цитированием