Просмотр одиночного сообщения
Old 07-11-2007, 21:59   #133
MoNoKiNi
Registered User
 
Аватар для MoNoKiNi
 
Сообщений: 5,988
Проживание:
Регистрация: 29-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kolobok
ну, если честно, то я вам не рекомендую проявлять храбрость и смелость самим в таких ситуациях.. типа "дал и свалил".. я другое дело - вступлюсь всегда за сына, так как это мой долг внутренний , инстинкт животный если хотите. но когда дело касается лично вас , то ни в коем случае! не думайте что "а вот они подумают что я трус" - пусть думают! дайте людям право думать что они хотят - это их голова.
сами же - немедленно удирайте. не зависимо от того, какой у вас дан, разряд, будь вы хоть чемпион мира по боксу. уверяю что даже чемпион мира предпочтет удрать от хулиганов.
и в полицию прямиком если надо - оставьте свое слово.
бегство - это не позор - это первое, наиважнейшее правило самообороны!!
а кулаки - это только в том случае, если ну вот нет никакой возможности сбежать.
да и не помогут кулаки против толпы сумистов раза в два выше ростом.
и потом, еси уж совсем о единоборствах - суть там не в том, чтобы ногу выше поднять, а в том чтобы научиться контролировать свои эмоции. страхи и быть способным рассуждать здраво в стрессовой ситуации.
а здраво рассуждать - это значит видеть не только то что тебе показывают, но и дальнейшия развития событий.

есть тактика и стратегия.. тактик хорошо "разводит" сдесь и сейчас, но проиграет стратегу в будующем. так что лучше проиграть отдельный бой. чем всю компанию
всем известно, что умный - тот кто выкрутится из любой ситуации. мудрый-тот которого эти ситуации просто обходят.. конечно хочется быть мудрым. но для этого требуется особое умонастроение . а именно состояние влюбленности, доброжелательности и восхищения всем окружающим и тогда на животном уровне это будет ощущаться и все беды не будут притягиваться просто. а вот достичь этого сложнее чем .. бум- бум..
особенно когда хмурое небо.. слякоть.. птички не поют .. у прохожих уголки губ вниз..
в индию надо ехать наверное



спору нет, свалить ет не позор! сам убегал пару месяцев назад, пришлось, нас двое, противников человек 16, драку ми начали первыми, т.к. если бы начали они, то мы бы не свалили, а так троих человек вырубили первыми, потом есче двоих посадили на жопу, помахались немного с остальными и решили что нефиг тут делать окромя как получать, и свалили сам там чуть не лег, в бороду попало так что есче пару дней спустя болела челюсть

хотя постоянно бегать не стоит, а то привыкнешь бегать, а потом случится ситуация когда убежать не будет возможности и будет тогда хреново, очнь хреново
если все время бегать от хулиганов с детства, то всю жизнь прийдется бегать

а насчет сути единоборств то там суть одна - победить, а как победишь дело твое


IKO

-----------------
"Just smile and wave, boys. Smile and wave. "
 
0
 
0
    Ответить с цитированием