Просмотр одиночного сообщения
Old 07-11-2007, 22:28   #182
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,442
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Был я сегодня в поликлинике от TYKS,сдавал анализы,делал кардиограмму сердца...
Врачей и медсестёр больше чем пациентов.Все в белых халатах,чистенькие,ухоженные,в тепле,никто никуда не торопится,чай/кофе/печенки носят по кабинетам,болтают по телефону,смеются,курят на улице...вообщем,тишь да благодать-никакими забастовками и увольнениями даже и не пахнет
Неужели они думают,что уволившись,найдут такую же халяву ещё где-нибудь в другой сфере деятельности?Сомневаюсь,однако....
*а з/п пусть им поднимут...до нужного уровня*

Один из редких случаев, когда я с Микулей согласна. Я знаю, что я циник, но все-таки я знаю, что к такой "морально тяжелой" работе привыкаешь и она не такая уж морально тяжелая становится. Человек просто так устроен.

Медсестры и браться в психиатрии, например, вообще ничего не делают. Только кофе пьют и трещат дни напролет. От этого, не от психов, крыша может поехать.....

А насчет того, что трудно физически.... да блин, это ж бесплатный спорт! А если трудно- значит надо еще платным заниматься, тогда нормально будет.

В общем, прикрылась большим щитом от нападок, я знаю, что многие не согласны со мной.... Это мое ИМХО. Может, если б я познакомилась с миром медсестер поближе, я бы поменяла свое мнение. Единственное, за что бы я просила больше денег на их месте, это за то, что там отупеть вконец можно, никакого творческого роста...

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием