Просмотр одиночного сообщения
Old 09-11-2007, 13:42   #203
Ermak79
Пользователь
 
Аватар для Ermak79
 
Сообщений: 1,249
Проживание: Helsinki
Регистрация: 19-01-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от irinab
Я-саираанхоитая. И я за забастовку.
Сразу скажу, что несмотря ни на что люблю свою работу и пожалуй нигде не смогла бы работать кроме как в "акууттипаикка"
Странно читать, что мы ничего не делаем на работе, а только по телефону разговариваем и читаем журналы. Удивительно, откуда такая картина о нашей работе...
Я работаю в три смены, время от времени ещё и делаю так называемые "длинные дни"(7-22) по разным причинам. Случается, что вторая смена плавно "перетекает" в ночь(например заболел сменщик или же просто очень много работы)и т.д.
Поверьте, работы очень и очень много. И ответственности в кардиологическом отделении, где я работаю, тоже много и соответственно стресса...Помню, когда в первый раз делала пациенту массаж сердца, а после этого моя напарница вывела меня на балкон и сунула мне сигарету в зубы(я не курю)-такой был стресс. Тогда я сказала, что не хочу больше здесь работать, но прошло время и я всё ещё здесь-это моя работа, но и зарплата у нас должна быть достойной.



И для достижения этого все средства хороши?Можно и пациэнтов взять в заложники и пожанглировать их жизнями?
П.С Вы одна из написавших заявление об увольнении?

-----------------
Коль небо не дало,чего хочу
Свершить не суждено,чего хочу
Коль свято все,чего желает небо
То,значит,все грешно ,чего хочу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием